Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Три мужских ошибки, гарантирующих измену жены

Recommended Posts

Ну если даж не изменит (в силу моральных принципрв или собачей верности) то страдать в таких отношениях будет однозначно и как минимум морально от такого мужчины отойдет.

• Upvote 1
  • Replies 509
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Тупая статья, если женщина каждый раз изменяла мужу по таким  причинам как описано в статье то у нас не осталось бы мужчин без рогов. Не каждая женщина пойдет на измену, есть такие которых муж избивае

Чтобы получить женщину, которая изменяет вам под каждым кустом, внезапно сбежит с египтянином или ударит ножом в спину, достаточно проигнорировать всего три важных принципа работы женской психики.

Полный бред. Это пособие для  семей с среднем достатком или выше, но никак не к рабочему классу. Там люди с утра в 8 уходят на работу и ночью приходят, жена если дома, то утром детей в школу, потом со

Posted Images

2 минуты назад, JaMaKaSa сказал:

Так я и отдыхал, до тех пор пока...

ну вот и продолжайте...

Edited by -MaXiMuM-
Только что, Elnur78 сказал:

это всё печально,согласен,но это не сравнится с женской изменой

Для вас  ,конечно же,.но всегда есть вторая сторона,и оттуда виднее,тем более,если  все честно сказано.))

Только что, Сева ИМ сказал:

Это для вас измена самоутверждение или доказательство мужской состоятельности. А для женщин это уталение потребностей души.

Можете больше ничего мне не писать. Мне не интересно с вами вести диалог.

Только вот учтите что чаще всего с рогами ходят такие вот убежленные как вы. (Упаси бог)

Никому не желаю зла.

И заранее простите за грубость. Вы меня просто разозлиои.

Пункт номер один-Вы что то не в ту степь щас забрели,и зачем то повышаете градус ненависти нашего диалога(ладно,оставим это).Пункт номер два-Вы уже переходите на личности,я же в нашем общем разговоре никоим образом лично вас не задел(хотя видать чем то всё таки мои посты вас задели,но мы и это оставим).Пункт номер три-До этого вашего поста я был просто уверен,что вы адекватный человек,умеющий цивилизованно по взрослому вести дискуссию...теперь я в этом очень сильно сомневаюсь и вижу насколько первое впечатление о людях может оказаться обманчивым.

Ну вы понимаете, тут разговор пошел о том что нужно женщине.как надо ее любить как с ней жить чтоб не было плачевных исходов. А мне глворят по лббому рас изменила значит beeeeep. А мужчина короче красавчик и не важно каким он ублюдком был. Главное что жена beeeeep.

Прошу заметить,Torkildsen не говорил,что если мужчина изменил,то он красавчик. Я понимаю,в вас говорит женская солидарность,но как представитель мужского населения,могу подтвердить лишь то,что если жена изменила,ну не возможно её не считать бл...дью.... Извините конечно!!!

1 час назад, Ужемама сказал:

Женщина, которая себя уважает ни при каких обстоятельствах не изменит. Все должно быть честно, иначе это самка.

Согласна,с мужчиной таже сказка.

• Upvote 1
Только что, nazen сказал:

Для вас  ,конечно же,.но всегда есть вторая сторона,и оттуда виднее,тем более,если  все честно сказано.))

а спорим мы не поссоримся))))

Только что, Torkildsen сказал:

Пункт номер один-Вы что то не в ту степь щас забрели,и зачем то повышаете градус ненависти нашего диалога(ладно,оставим это).Пункт номер два-Вы уже переходите на личности,я же в нашем общем разговоре никоим образом лично вас не задел(хотя видать чем то всё таки мои посты вас задели,но мы и это оставим).Пункт номер три-До этого вашего поста я был просто уверен,что вы адекватный человек,умеющий цивилизованно по взрослому вести дискуссию...теперь я в этом очень сильно сомневаюсь и вижу насколько первое впечатление о людях может оказаться обманчивым.

Ну вот теперь запомните. Я не адекватная.

56 minutes ago, Torkildsen said:

Так зачем изменять то?ЗАГС,развод и вперед к подвигам.Ан нет,ее устраивает его соц положение,финансовая стабильность,дети устроены,тачка под задницей.Разведется и всё исчезнет в одночасье.Экстриму не хватает,перчинки.И рыбку съесть и на кое что не сесть.А так не бывает.

А мужчине?

11 минуту назад, nazen сказал:

Никто никому не доказывает.и самоутверждение не причем.просто зкмыкает  и находит выход ,эмоциональный ,часто импульсивный,от всего.я же пишу как попугай уже говорит- психика у всех разная.и почему вы думаеие,что именно просто изменила,а не увлеклась,с заниженной в браке самооценкой,заезженной бытом и равнодушным отношением к сеье,можно запросто потерять способность логически и спокойно рассуждать,до того бывает плохо.?! Просто пошла и отдалась,когда все ок,это мы тут нк рассматриваем же.

Мне больше нечего сказать.пока вы не пожелаете увидеть в женщине что то,кроме должна.

Назен,никто не говорит,что она(женщина)кому то и что то должна.Реччь идёт о прозрачности отношений.Муж-придурок,не может быть опорой,изменяет,не видеть в ней женщину?Да пошли ты его на все четыре стороны,освободись от него и заводи отношения с кем хочешь.Не лучше ли стать свободной и встречаться с кем заблагорассудится,чем мыкаться по углам и прятаться от глаз мужа и общих знакомых?

• Upvote 1

Прошу заметить,Torkildsen не говорил,что если мужчина изменил,то он красавчик. Я понимаю,в вас говорит женская солидарность,но как представитель мужского населения,могу подтвердить лишь то,что если жена изменила,ну не возможно её не считать бл...дью.... Извините конечно!!!

Уважаемый Эльнур

Я щяс приведу аллегорию постарайтесь понять.

Кто то говорит - что бы молоко не скисло его надо держать в холодильнике.

А в ответ -если молоко скисло значит изначально было плохим.

Где логика???

Уважаемый Эльнур

Где логика???

Сейчас я не вижу логики в вашем сравнении... Но даже спорить с вами не хочу,так как вижу,что вы немного озлобились на мужской пол в данный момент ))) Вам нужно на время перейти в другой раздел :rroza::rroza::rroza:

• Upvote 1
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Уважаемый Эльнур

Где логика???

А где логика в том,что если всё не устраивает,сбегать от этого на два три часа,а потом как ни в чём не бывало,возвращаться обратно?

10 minutes ago, Elnur78 said:

как представитель мужского населения, могу подтвердить лишь то,что если жена изменила,ну не возможно её не считать бл...дью.... Извините конечно!!!

Как представитель мужского населения))))) у меня к вам такой же вопрос.

В случае когда мужчина изменяет, вы его тоже считаете бл*дью

или это утверждение только к женщинам относиться?

Только что, JaMaKaSa сказал:

в данный момент мы обсуждаем женскую измену ))) Откройте новую тему,задайте там этот вопрос,и я вам отвечу :faceoff:

1 minute ago, Elnur78 said:

в данный момент мы обсуждаем женскую измену ))) Откройте новую тему,задайте там этот вопрос,и я вам отвечу :faceoff:

Я уже задал вопрос, и вы уже написали пост в ответ.

Почему бы просто не ответить здесь?

Да или нет?

Edited by JaMaKaSa
15 минут назад, Elnur78 сказал:

а спорим мы не поссоримся))))

Естественно.я в адеквате.)) 

• Upvote 1
23 часа назад, Torkildsen сказал:

А где логика в том,что если всё не устраивает,сбегать от этого на два три часа,а потом как ни в чём не бывало,возвращаться обратно?

Я уже писала Выше. потому что им этим женщинам просто некуда идти.

У меня близкая подруга, такое терпит в кошмарном сне не приснится. Ей бедной некуда деваться с двумя детьми.

А в свое время муж даже не даже ей окончить институт. Мол ты все равно не будешь работать.

Моя бы воля я ее к себе домой забрала. Да места нет. И бюджет мой не позволяет трех человек на себя вешать.

Вот так вот. 

Edited by Сева ИМ
10 минут назад, Torkildsen сказал:

Назен,никто не говорит,что она(женщина)кому то и что то должна.Реччь идёт о прозрачности отношений.Муж-придурок,не может быть опорой,изменяет,не видеть в ней женщину?Да пошли ты его на все четыре стороны,освободись от него и заводи отношения с кем хочешь.Не лучше ли стать свободной и встречаться с кем заблагорассудится,чем мыкаться по углам и прятаться от глаз мужа и общих знакомых?

Конечно лучше. Но не всегда возможно.в теоории все верно.но жизнь дрянь.и ситуации бывают разные.как и возможности. О чем я и талдычу.))

Я уже задал вопрос, и вы уже написали пост в ответ.

Почему бы просто не ответить здесь? Да или нет?

как можно считать мужчину бл...дью?? Мужчину можно сравнить с подонком и всяким прочим,но мужчина и бл...дь - это антонимы

Edited by Elnur78
18 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ну вот теперь запомните. Я не адекватная.

3 минуты назад, nazen сказал:

Естественно.я в адеквате.)) 

Ой,Сева х.,я не имела в виду вас .ответила,потом просмотрела все.извините.))

23 часа назад, Elnur78 сказал:

Сейчас я не вижу логики в вашем сравнении... Но даже спорить с вами не хочу,так как вижу,что вы немного озлобились на мужской пол в данный момент ))) Вам нужно на время перейти в другой раздел :rroza::rroza::rroza:

Почему нет логики? Почему если Вам говорят спрячь молоко в холодильник вы не хотите этого делать?

А потом злитесь что молоко кислое? Почему?

Но ведь оно может быть некислым.

Ведь можно избежать измену. Вот о чем статья. Почему Вы не хотите видеть этого?

23 часа назад, nazen сказал:

Ой,Сева х.,я не имела в виду вас .ответила,потом просмотрела все.извините.))

))))

Это не к Вам)))

Меня другой юзер так назвал)):rroza:

Женщина в отличии от мужчины просто так никуда не пойдет...

значит на то есть ОЧЕНЬ веские причины!

Я уже писала Выше. потому что им этим женщинам просто некуда идти.

У меня близкая подруга, такое терпит в кошмарном сне не приснится. Ей бедной некуда деваться с двумя детьми.

А в свое время муж даже не дале ей окончить институт. Мол ты все равно не будешь работать.

Моя бы воля я ее к себе домой забрала. Да места нет. И бюджет мой не позволяет трех человек на себя вешать.

Вот так вот. 

Всегда есть куда идти .Никому не пожелаю судьбу матери-одиночки(вещь действительно ужасная),но миллион женщин на планете одни воспитывают и кормят своих детей и в том числе и в Азербайджане.А ради чего терпеть то?Если он сегодня её унизил изменив,завтра,с таким же успехом,выставит её за дверь

6 минут назад, Elnur78 сказал:

уважаю людей в адеквате :rroza:

Тогда можно и им хоть немного поверить,как и себе))

У мужчин отношение к изменам на удивление простое – «не пойман – не изменял

Семейные отношения – это ювелирная работа, где одно неверное движение способно испортить некогда безупречный шедевр. Увы, семейные пары поздно приходят к этому выводу, поэтому в стране численность разводов зашкаливает. Если еще пару десятилетий назад частой причиной развода становилась измена мужа, то сегодня грешить начали и представительницы слабого пола. Почему так происходит?

слишком много факторов по которым это может произойти. .
как то: унижения, оскорбления, ссоры, неудовлетворенность в постели, отсутствие внимания, отсутствие чувств, брак по расчету, брак по залету, ветер в голове, импотенция у мужа, отсутствие мужа дома и поздние его возвращения домой, соблазн попробовать новое, боязнь обсудить проблемы в сексе.. .много причин

там кста не только про измену,а еще и про ножом в спину в прямом смысле))Что говорит что человек находиться в состояние измененного сознания,загнобленный и угнетенный,это как недолюбленный ребенок,который шкодит ведет себя отвратительно в одной единственной цели,чтоб его заметили и полюбили,не логично ,но факт.

Кстати невнимание к себе обидит только очень влюбленную женщину,Если ей на вас пофиг ,то там хоть по 5 суток домой не являйтесь и не заметит,может для приличия поистерит)

Так что если не любите,не можете ее отстоять и любить),то лучше отходиьь самостоятельнл,не портя не себе не ей жизнь.

Это как жена,которая ничерта не готовит,материт вашу мать и с хронической головной болью а вы ее любите и без нее не можете)Но и с ней как то стремненько...Тоже захочеться ЗарЭзать...ну или гульнуть..

Не оправдываю,но и понять могу!

Почему нет логики? Почему если Вам говорят спрячь молоко в холодильник вы не хотите этого делать?

А потом злитесь что молоко кислое? Почему?

Но ведь оно может быть некислым.

Ведь можно избежать измену. Вот о чем статья. Почему Вы не хотите видеть этого?

уже выше говорили на эту тему,что если даже всё делать правильно,найдутся жёны,которые всё равно будут изменять,так как в крови у неё это... И плюс не всегда получается соблюдать эти три правила,бывает в жизни мужчины проблемы-финансовые,психологические,и он кое-как справляется с этим,но в этот период может мало уделять внимания жене. И что? Жена сразу на лево,а все женщины скажут мол правильно и сделала,он ей не уделял внимания. И это по вашему правильно???? Не бывает в паре неправ один, оба бывают виноваты. И лучше найти эту проблему,чем бегать на лево!!!!!!!

8 минут назад, JaMaKaSa сказал:

Мужчину по статусу положено. по определению так сказать:buba:

Мне изменять некому, как и некому изменять мне, так что переводить стрелки на меня даже не пытайтесь... это я просто, из чувства мужской солидарности написал:2003:

14330190579671330760.jpg

• Upvote 4

как можно считать мужчину beeeeepю??

Я не спрашиваю как. Я спрашиваю считаете или нет.

Так трудно дать один просто ответ, на один простой вопрос?

Уже 3 поста прошло)) А Torkildsen вообще не реагирует)))

Только что, nazen сказал:

Тогда можно и им хоть немного поверить,как и себе))

себе я ооооой как доверяю )))

3 minutes ago, Advokato said:

Мужчину по статусу положено. по определению так сказать:buba:

О! Ну я ждал чтоб это было озвучено))))

Edited by JaMaKaSa
  • Upvote 2
1 минуту назад, JaMaKaSa сказал:

А Torkildsen вообще не реагирует)))

Вы сейчас пытаетесь перевести стрелки или как?Вы сами то как к этому относитесь?Прежде чем по данному вопросу спрашивать мнение остальных выразите своё))

• Upvote 1

Всегда есть куда идти .Никому не пожелаю судьбу матери-одиночки(вещь действительно ужасная),но миллион женщин на планете одни воспитывают и кормят своих детей и в том числе и в Азербайджане.А ради чего терпеть то?Если он сегодня её унизил изменив,завтра,с таким же успехом,выставит её за дверь

А вот Вы, вынуждаете меня рассказывать подробности.

Подружка вышла замуж очень молодая лет 16-18 институт не окончила по вине мужа. Ни дня муж работать ей не разрешил. По его воле она продала свой дом в Москве переехали в Баку. Он потратил все деньги от квартиры. Родили 2-их детей.  Теперь сидят без денег на квартире отца. Муж как я уже сказала вытирает об нее ноги. Да и не только муж но вся его родня. А ей больше некуда идти. Ну совсем некуда. Разве что на вокзал.

Что за выход есть для этой женщины?

Вы со своей мужской колокольни говорите. Мужчины всегда знают ка найти выход из положения. Но она женщина, безпомошьная и слабая.

Я не спрашиваю как. Я спрашиваю считаете или нет.

Так трудно дать один просто ответ, на один простой вопрос?

Уже 3 поста прошло)) А Torkildsen вообще не реагирует)))

НЕТ!!! Я не считаю мужчину бл...дью. В зависимости от ситуации можно назвать разными словами,но не бл...дь)))

Подружка вышла замуж очень молодая лет 16-18 институт не окончила по вине мужа. Ни дня муж работать ей не разрешил. По его воле она продала свой дом в Москве переехали в Баку. Он потратил все деньги от квартиры. Родили 2-их детей.  Теперь сидят без денег на квартире отца. Муж как я уже сказала вытирает об нее ноги. Да и не только муж но вся его родня. А ей больше некуда идти. Ну совсем некуда. Разве что на вокзал.

Вы со своей мужской колокольни говорите. Мужчины всегда знают ка найти выход из положения. Но она женщина, безпомошьная и слабая.

ей конечно не позавидуешь,искренне жаль её. Просто надо было раньше думать,прежде чем выходить замуж и продавать квартиру. Я ни в коем случае не упрекаю её,Бог ей в помощь!!!

Всё. Спасибо. Вопросов больше нет)))

а теперь ваше мнение в студию пожалуйста))

ей конечно не позавидуешь,искренне жаль её. Просто надо было раньше думать,прежде чем выходить замуж и продавать квартиру. Я ни в коем случае не упрекаю её,Бог ей в помощь!!!

Так она была совсем юнной! ничего не соображала.

А таких женщин миллионы.

Конечно же те кто посильней и поумней не изменяют. Захлопывают дверь за собой или за ним и продолжают свою свободную жизнь или находят свою любовь. А вот те кто в таком положении... их очень много. И я бы не стала их осуждать поголовно.

• Upvote 1

Вы не совсем удачный пример привели.Ведь наверняка ваша эта знакомая и не помышляет об измене-не до того ей.Чувствую что мои посты вас продолжают раздражать,а посему хочу подитожить нашу беседу вот этим-:rroza::rroza::rroza::romashka:

2 часа назад, -MaXiMuM- сказал:

раньше моральные устои были совсем иные...в европе уже к изменам относятся  в большинстве случаев,как к чему-то обыденному и само собой разумеющемуся...если нет любви ,то лучше не мучать друг друга и разойтись.насильно мил не будешь00a9.png как говорится...это лучше,чем жить вместе,но бегать налево !

Я читаю ваши и другие посты и чувствую себя человеком с другой планеты (((

Значит,  если женщину или мужчину что-то не устраивает в личной жизни, то сразу измена или развод?

А что каких-то других отношений, обязательств, моральных устоев нет ???

Вы не совсем удачный пример привели.Ведь наверняка ваша эта знакомая и не помышляет об измене-не до того ей.Чувствую что мои посты вас продолжают раздражать,а посему хочу подитожить нашу беседу вот этим-:rroza::rroza::rroza::romashka:

))))

Знаете, что я ей советовала?

Найти себе мужчину и потом уйти от мужа. Другого совета я ей дать не могла.

• Upvote 1
4 minutes ago, Torkildsen said:

Вы сейчас пытаетесь перевести стрелки или как?Вы сами то как к этому относитесь?Прежде чем по данному вопросу спрашивать мнение остальных выразите своё))

Мое мнение о чем? О том что в первом посту темы?

Я еще не читал честно, там говориться что женщина может изменить

от недостатка внимания со стороны мужа?

Если да, то согласен.

А так, я реагировал пока на ваши слова.

Вы сказали

Так зачем изменять то? ЗАГС,развод и вперед к подвигам.Ан нет,ее устраивает его соц положение,финансовая стабильность,дети устроены,тачка под задницей.Разведется и всё исчезнет в одночасье.Экстриму не хватает,перчинки.И рыбку съесть и на кое что не сесть.А так не бывает.

С этими словами в принципе согласен,

вот я и спросил, к мужчине это тоже относиться?

Или только к женщине?

Только что, elki_palki сказал:

Я читаю ваши и другие посты и чувствую себя человеком с другой планеты (((

Значит,  если женщину или мужчину что-то не устраивает в личной жизни, то сразу измена или развод?

А что каких-то других отношений, обязательств, моральных устоев нет ???

сесть за стол и обоюдно всё обсудить

))))

Знаете, что я ей советовала?

Найти себе мужчину и потом уйти от мужа. Другого совета я ей дать не могла.

Ох и советчица из вас))Поменяйте последовательность действий советов)))Хотя в её случае,похоже врядли что либо поможет:facepalm:

• Upvote 1

сесть за стол и обоюдно всё обсудить

Как минимум )))

И мне непонятно, мы что кролики, чтобы только простите трахаться ?

Только что, elki_palki сказал:

Как минимум )))

И мне непонятно, мы что кролики, чтобы только простите трахаться ?

ну есть люди,которые так и думают)))

8 минут назад, Elnur78 сказал:

а теперь ваше мнение в студию пожалуйста))

Вишь как исчез.Чё то вопросы видать не по нраву пришлись.Шекспир демишгян-вся наша жизнь театр,а люди в нём актёры...не все конечно)))

• Upvote 1

уже выше говорили на эту тему,что если даже всё делать правильно,найдутся жёны,которые всё равно будут изменять,так как в крови у неё это... И плюс не всегда получается соблюдать эти три правила,бывает в жизни мужчины проблемы-финансовые,психологические,и он кое-как справляется с этим,но в этот период может мало уделять внимания жене. И что? Жена сразу на лево,а все женщины скажут мол правильно и сделала,он ей не уделял внимания. И это по вашему правильно???? Не бывает в паре неправ один, оба бывают виноваты. И лучше найти эту проблему,чем бегать на лево!!!!!!!

А я уже говорила и об этом. 

Можно понять и финансовые проблемы, можно понять и усталость, и нехватку времени на телячьи нежности. И все все все можно понять. 

Когда мужу трудно женщина не то что должна понимать, но и помогать.

Но я говорила о другом варианте. Когда мужу плевать на жену и на ее чувства.

• Upvote 1

А я уже говорила и об этом. 

Можно понять и финансовые проблемы, можно понять и усталость, и нехватку времени на телячьи нежности. И все все все можно понять. 

Когда мужу трудно женщина не то что должна понимать, но и помогать.

Но я говорила о другом варианте. Когда мужу плевать на жену и на ее чувства.

в этот момент только развод!!!!!!!!!!!

Только что, Torkildsen сказал:

Вишь как исчез.Чё то вопросы видать не по нраву пришлись.Шекспир демишгян-вся наша жизнь театр,а люди в нём актёры...не все конечно)))

перед тем как исчезнуть,он встал на сторону женской половины )))

• Upvote 1

наши мнения разделились))

Ну, пока я заметил что для вас женщина при измене обязательно бл*дь,

а мужчина не обязательно, а в зависимости от обстоятельств.

То есть иногда бл*дь, а иногда не бл*дь))))

Так что да, разделились мнения...Ибо чето не складывается у вас там имхо))

18 минут назад, Advokato сказал:

Мне изменять некому, как и некому изменять мне, так что переводить стрелки на меня даже не пытайтесь... это я просто, из чувства мужской солидарности написал:2003:

15 минут назад, Torkildsen сказал:

Мян дашы совсем башга бага атмышдым, сяндя еля гойдя тутуб онун направленийасыны дяйишдюн... хеч имкан вермядюн гетсин йийясиня чатсун:faceoff:

• Upvote 1

в этот момент только развод!!!!!!!!!!!

ААааа))))))))))))))))))

Бир гуран сез йаздым бурда!)))))))))

Разводиться и жить на вокзале???))))

Все ребята, меннник дейил.

Что хотите делайте. как хотите живите.

Но если хотите чтоб у вас молоко не скисало, ставьте его в холодильник. Другого еще не придумали.

Позвольте откланяться...

С уважением.

• Upvote 1