Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Три мужских ошибки, гарантирующих измену жены

Recommended Posts

Just now, Torkildsen said:

Всегда есть куда идти .Никому не пожелаю судьбу матери-одиночки(вещь действительно ужасная),но миллион женщин на планете одни воспитывают и кормят своих детей и в том числе и в Азербайджане.А ради чего терпеть то?Если он сегодня её унизил изменив,завтра,с таким же успехом,выставит её за дверь

Поэтому нужно всегда оставаться самодостаточной личностью и не зависеть тотально

• Upvote 1
  • Replies 509
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Тупая статья, если женщина каждый раз изменяла мужу по таким  причинам как описано в статье то у нас не осталось бы мужчин без рогов. Не каждая женщина пойдет на измену, есть такие которых муж избивае

Чтобы получить женщину, которая изменяет вам под каждым кустом, внезапно сбежит с египтянином или ударит ножом в спину, достаточно проигнорировать всего три важных принципа работы женской психики.

Полный бред. Это пособие для  семей с среднем достатком или выше, но никак не к рабочему классу. Там люди с утра в 8 уходят на работу и ночью приходят, жена если дома, то утром детей в школу, потом со

Posted Images

ищем на попу приключения  ..

Сколько мужчины Вы этой изменой причиняете боль   любящих Вас женщин

и кроме того   приносите  какую то заразу , а  потом кусаете локти

Вот мне рассказывали Муж ходил   на лево и на права пока не заразил жену Сифилисом   

правда в то время бешеные бабки стоило  они вылечились

Спрашивается  оно Вам надо  или жене  .

и сколько таких парней -мужчин  которые приносят грязь в дом а страдают потом  жёны  ..

• Upvote 1

На вокзал,с детьми.или как Анна Каренина.)) 

Ребята,когда есть реьенок,то все. Вокзал,хлопание дверью ,и уход в никуда отменяются.))

• Upvote 1
8 минут назад, JaMaKaSa сказал:

С этими словами в принципе согласен,

вот я и спросил, к мужчине это тоже относиться?

Или только к женщине?

Нет,уважаемый,у вас был конкретный вопрос.Цитирую:Как представитель мужского населения))))) у меня к вам такой же вопрос.В случае когда мужчина изменяет, вы его тоже считаете бл*дьюили это утверждение только к женщинам относиться? 

На что,соответственно,мы( и лично я) хотели выслушать ваше мнение.Но определенного ответа так и не получили

3 minutes ago, Elnur78 said:

перед тем как исчезнуть,он встал на сторону женской половины )))

Не на сторону женской стороны,

а на сторону женской стороны в этом вопросе.

А если бытьточнее, то на сторону справедливости,

потому что если судить человека по каким то критериям,

и сравнивать двух людей друг с другом,

то надо оставаться при тех же критериях иначе сравнение неверно.

А вы по отношению к женщине выставляете одни критерии,

а по отношению к мужчине другие.

Это называется "двойные стандарты" или в простонародье лицемерие.

• Upvote 4
2 часа назад, Uchenick сказал:

При чем тут все что вы описали? Если у нее жизнь не легкая, а она не видит защиты, участия в ее заботах и эмоций в сексе, все равно или изменит, или уйдет. Но если в семье еще и достаток ниже среднего, то когда она уйдет многие подумают, что ей денег не хватало. Хотя и их тоже, их наличие органично вписывается в пункты 1 и 2.Стопроцентная правда в статье на мой взгляд.

А при том, я описал вам пример, где бедный социальный слой и эти правила там не работают. Люди создали семью в силу любви, начали жить с нуля, а может даже и долгов. Но они не унывают, держуться и стараются идти вперед. Поймите, что в такой обстановке, где идёт фактически процесс выживания, не до этих телячих нежностей. Многие живут в однокомнатной или 2-ух комнатной квартире, часто на сьемной, дома постоянно кто-то есть, спите с детьми в одной комнате. Там не будет такого, что муж придя домой, застанет свою жену в кружевных чулках на бретельках с яркой помадой на губах, готовой подарить ему зажигательный секс, а он прям с порога, снимет свои итальянские джинцы, затем трусы с надписью Calvin Klein на резинке и они начнут  с француского поцелуя прям посредине комнаты на полу. 
Там все более проще, пока дети спят, давай это сделаем по быстрому, чтоб никто не увидел, и я вполне допускаю, что может муж, даже при свете лампочки свою жену голую не видел. И конечно же соблюдать эти три пункта, никак не получится, но не в силу того, что Он Её не любит, а просто суровые будни такие. И об измене, у них просто времени нет думать. Почему я сказал, что эти три пункта ко всем не применить, а можно с натяжкой лишь к среднему уровню и выше. Потому что именно в среднем уровне больше всего измен и происходит. Сами подумайте, если вы только и заняты тем, за какую работу еще взяться, чтоб на памперсы хватило, вы в далеке будете от плохих мыслей. А человек, который имеет работу, машину, встает не спеша и добирается до работы к 10 утра, потом выкуривает сигарету, включает комп, попутно попросив девочек с отдела принести кофе или чай, и начинает работу с просмотра новостей, совершенно не переживая не о чем, так как бабло все равно сядет на карту в начале месяца, то у таких людей шансов меньше устоять от соблазна. Он то короткометражную порнушку посмотрит, то на ножки девочек с отдела как герой Бубликова, истяр истямяз возбудится и начнется рыбалка, а рано или поздно кто то да клюнет. Так вот, эти правила больше относятся к ним, у которых и времени больше и денег, а не к тем кто пытается выжить. Разврата всегда больше в высших кругах чем в низших. Гламурную брюнетку вы не удивите владением заниматься сексом в миссионерской позе, им подавай такое, что и среди мужчин не всегда скажешь) а простого люда всего этого нет, у них все как при союзе, без секса и предварительных ласк, но любят они не меньше, а даже больше без соблюдения всех этих пунктов. 

• Upvote 1
23 часа назад, olga66 сказал:

ищем на попу приключения  ..

Сколько мужчины Вы этой изменой причиняете боль   любящих Вас женщин

и кроме того   приносите  какую то заразу , а  потом кусаете локти

Вот мне рассказывали Муж ходил   на лево и на права пока не заразил жену Сифилисом   

правда в то время бешеные бабки стоило  они вылечились

Спрашивается  оно Вам надо  или жене  .

и сколько таких парней -мужчин  которые приносят грязь в дом а страдают потом  жёны  ..

И странно, хоть бы одного мужчину кто то обозвал нехорошим словом. Мол подлец такой, нехороший. Так даже нет таких слов ругательных которые применялись бы к мужчинам в таких ситуациях.

Во всем конечно женщина виновата.

1 minute ago, Torkildsen said:

Нет,уважаемый,у вас был конкретный вопрос.Цитирую:Как представитель мужского населения))))) у меня к вам такой же вопрос.В случае когда мужчина изменяет, вы его тоже считаете бл*дьюили это утверждение только к женщинам относиться? На что,соответственно,мы( и лично я) хотели выслушать ваше мнение.Но определенного ответа так и не получили

Да, считаю. Бл*дь и есть.

Edited by JaMaKaSa
4 минуты назад, Advokato сказал:

Мян дашы совсем башга бага атмышдым, сяндя еля гойдя тутуб онун направленийасыны дяйишдюн... хеч имкан вермядюн гетсин йийясиня чатсун:faceoff:

Я ж говорю,я тебя между строк читаю))

• Upvote 1
7 минут назад, Ужемама сказал:

Поэтому нужно всегда оставаться самодостаточной личностью и не зависеть тотально

Вот с этим  на 100% согласна ))) 

Надо свою жизнь строить так, чтобы вы сами всегда были способны прожить без посторонней помощи и обеспечить,  хотя бы минимально,   себя и своих детей )))

Начинать надо с образования или приобретения профессии )))

Edited by elki_palki
  • Upvote 1
Только что, JaMaKaSa сказал:

Ну, пока я заметил что для вас женщина при измене обязательно бл*дь,

а мужчина не обязательно, а в зависимости от обстоятельств.

То есть иногда бл*дь, а иногда не бл*дь))))

Так что да, разделились мнения...Ибо чето не складывается у вас там имхо))

нету иногда бл..дь!!!! Просто по другому называют,в зависимости от ситуации

Только что, Сева ИМ сказал:

ААааа))))))))))))))))))

Бир гуран сез йаздым бурда!)))))))))

Разводиться и жить на вокзале???))))

Все ребята, меннник дейил.

Что хотите делайте. как хотите живите.

Но если хотите чтоб у вас молоко не скисало, ставьте его в холодильник. Другого еще не придумали.

Развод и на вокзал?)))

Позвольте откланяться...

С уважением.

здесь конкретный случай,мне трудно ей что-то посоветовать,не зная про неё совсем ничего. А так,повторяю - РАЗВОД!!

2 минуты назад, JaMaKaSa сказал:

Респект вам,наконец то.Я лично так не считаю,хотя сам придерживаюсь старых устоев и жене не изменяю.Надеюсь ответ устроил.

1 минуту назад, Elnur78 сказал:

Да по фиг как называют.есть те,кто с этим не согласны тоже!))) 

Не на сторону женской стороны,

а на сторону женской стороны в этом вопросе.

А если бытьточнее, то на сторону справедливости,

потому что если судить человека по каким то критериям,

и сравнивать двух людей друг с другом,

то надо оставаться при тех же критериях иначе сравнение неверно.

А вы по отношению к женщине выставляете одни критерии,

а по отношению к мужчине другие.

Это называется "двойные стандарты" или в простонародье лицемерие.

стандарт тут один,в обоих случаях лучше развод

2 минуты назад, Torkildsen сказал:

Я ж говорю,я тебя между строк читаю))

Ааа, демяк озюн истямядюн гетсин по адресу чатсун... ну, как скажешь, о даш в помощь другу атылмышду, так сказать:2003:

Только что, Torkildsen сказал:

Респект вам,наконец то.Я лично так не считаю,хотя сам придерживаюсь старых устоев и жене не изменяю.Надеюсь ответ устроил.

присоединяюсь к вашему мнению!!!

5 минут назад, JaMaKaSa сказал:

Вопрос лишь в том,что считать уже мужской изменой.Ведь для некоторых измена не обязательно должна быть прежде всего телесной.Там есть и другие моменты учёта.Так что не будьте столь категоричны в ваших высказываниях.

Только что, nazen сказал:

Да по фиг как называют.есть те,кто с этим не согласны тоже!))) 

о чём вы? я уже потерял нить разговора с вами))

8 минут назад, Сева ИМ сказал:

И странно, хоть бы одного мужчину кто то обозвал нехорошим словом. Мол подлец такой, нехороший. Так даже нет таких слов ругательных которые применялись бы к мужчинам в таких ситуациях.

Во всем конечно женщина виновата.

Как без этого-  крайний должен же быть..

на подвиги тянет мужчин видите ли ,одно и тоже приедает  

хотели новое получите -Триппер   

ощущения им подавай новое    берите..

но если вы холостой  я понимаю хочется  

но грязь в дом нести   неправильно  ...

Edited by olga66
  • Upvote 1
1 минуту назад, Advokato сказал:

Ааа, демяк озюн истямядюн гетсин по адресу чатсун... ну, как скажешь, о даш в помощь другу атылмышду, так сказать:2003:

Ащи сян мяни лап чашдырдун э))Потом в ЛС скажешь кому камень предназначался)))

8 minutes ago, Elnur78 said:

Как вы это называете, мне не важно.

Я называю это бл*дь, независимо от пола)))

Для меня другео важно.

Женщина - обязательно beep

Мужчина - не обязательно beep а только в каких то случаях

а в других случаях он может быть оправдан.

В то время как женщина не может быть (по вашей логике) оправдана по определению.

Это ваше мнение.

Мое мнение: нет различия между изменой мужа или жены.

И отношение к этому должно быть одинаково.

Если вы всех женщин безаппелиационно считаете бл*дьми только по факту измены,

даже еще не разбираясь (как это звучало из ваших слов),

то и все мужчины должны считать безаппелиационно бл*дьми только по факту измены,

даже не разбираясь.

А если вы разбираетесь с мужчинами, то уж будьте добры разбираться и с женщинами.

Иначе, как я и сказал, это двойные стандарты.

Я, как представитель мужской стороны, против двойных стандартов)))

Но с вами у нас как выяснилось разные мнения...

Edited by JaMaKaSa
  • Upvote 2

Для меня другео важно.

В то время как женщина не может быть (по вашей логике) оправдана по определению.

Это ваше мнение.

то и все мужчины должны считать безаппелиационно бл*дьми только по факту измены,

даже не разбираясь.

А если вы разбираетесь с мужчинами, то уж будьте добры разбираться и с женщинами.

Я не сторонник мужской измены,и сам не изменяю,но не могу я назвать мужчину бл...дью,если он изменил,можно подонком и прочим,но не бл..ядь. И нет никаких двойных стандартов,просмотрите всё внимательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только что, Elnur78 сказал:

о чём вы? я уже потерял нить разговора с вами))

Я подобрала чужую)) 

Я про то что вы написали,как называют гуляющих мужчин.не б.,как ответил юзер ,а  иначе.)) поддержала Джамакасу))

Это неважно,просто ляпнула))

1 минуту назад, JaMaKaSa сказал:

Для меня другео важно.

Это ваше мнение.

даже не разбираясь.

Я надеюсь то что вы пишите это ваше истинное мнение,а не попытка угодить здесь дамам.Извините за прямоту.

• Upvote 1
1 минуту назад, Torkildsen сказал:

Ащи сян мяни лап чашдырдун э))Потом в ЛС скажешь кому камень предназначался)))

))) Эх ты, а еще говоришь между строк читаю... потом на досугу перечитаешь, биляжсян:thinking:

Я подобрала чужую)) 

Я про то что вы написали,как называют гуляющих мужчин.не б.,как ответил юзер ,а  иначе.)) поддержала Джамакасу))

Это неважно,просто ляпнула))

нет уж позвольте,как раз и важно,именно это и на повестке дня)))

1 minute ago, Elnur78 said:

Я не сторонник мужской измены,и сам не изменяю,но не могу я назвать мужчину бл...дью,если он изменил,можно подонком и прочим,но не бл..ядь. И нет никаких двойных стандартов,просмотрите всё внимательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хорошо, пусть по вашему...

Только что, Advokato сказал:

))) Эх ты, а еще говоришь между строк читаю... потом на досугу перечитаешь, биляжсян:thinking:

Нет у меня конечно есть подозрения насчёт всего этого,амма ки орада бир баг деёил,азы ики юч баг бостан вар)))

Глупости всё это и не для нашего региона.Надо поконкретней.Сможет ли двоюродная сестра,а по совместительству-жена,изменить двоюродному брату,за его три ошибки,о которых он понятия не имеет и не будет иметь никогда,живя в однокомнатной квартире где расположились как минимум 3-4 поколения,в мире и дружбе обедая с одного газана.

нет уж позвольте,как раз и важно,именно это и на повестке дня)))

Ааа,ну тогда,я с Джамакасой согласна.и не потому,что он льет бальщам на душу,нет.просто судите людей,значит надо бы одинаково. Как в суде.))

4 hours ago, Bonnita said:

Чтобы получить женщину, которая изменяет вам под каждым кустом, внезапно сбежит с египтянином или ударит ножом в спину, достаточно проигнорировать всего три важных принципа работы женской психики.

Этих пунктов достаточно, чтобы определить – рога у мужика точно есть. Хотя сам он еще много лет может не понимать: а что я такого сделал? Почему она ушла?

Говорят, что мужикам от нас нужно одно – постель.

Женские требования куда разнообразнее. Нам нужно от вас многое, но наши требования тоже можно подсократить до трех базовых вещей.

Если один из кирпичиков выпадает, то все здание рушится. Эти три вещи очень просты. Запомните их навсегда, если не хотите проблем.

Итак, женщине ВСЕГДА нужны:

1. ЗАЩИТА

Это не только набить морду покусившимся на нее хулиганам. Сейчас не 90-тые, и такой героизм проявлять практически не приходится. Защищать жену приходится от более безобидных, но не менее разрушительных вещей.

Например, защищать от гнева своей мамы, если вы живете у свекрови. Это очень важно, хотя и не очевидно. А еще лучше вообще защитить от унижения жить в чужом доме, сняв квартиру.

Нужно быть готовым защитить ее от злобной начальницы, дав передышку и возможность найти место получше. А в идеале вообще защитить от материальных проблем хорошим и крепким заработком.

Мужская забота – защищать женщину от всего, чего она боится и с чем не может справиться сама. Базовая мужская функция – дать покой и безопасность существования.

Не можешь дать это – не обижайся на измену. Помни, если тебя не было рядом, когда требовалась защита – ты сделал шаг к разрыву. Если ты был в это время пьян, или слишком занят своей работой, или друзьями – это не оправдание.

2. ПОМОЩЬ

Это самое очевидное проявление любви. Отказывая жене в помощи, ты говоришь ей: я тебя не люблю. Какого отношения ты хочешь взамен?

Помогать нужно даже тогда, когда дело не кажется тебе мужским. Видишь, что не справляется — помогай.

Помогай, когда она устает с ребенком.
Помогай, когда ей нужно сходить за покупками – иначе ей придется крячить сумки самой.

Помоги, если видишь, что на работе у нее завал – встреть на машине вечером, сделай ей ванну с пеной, приготовь ужин.

Когда она слаба, а ты вдруг в белом – ты герой. Поверь, оценит! В те минуты, когда ты оставил ее одну и без помощи, в ее голове рождается обида, а может быть и измена. А что? Сам виноват!

3. ИНТИМНЫЕ ЭМОЦИИ

Близость нам тоже нужна. Но только немного не такой, какой мужчинам.

Из-за этого и возникает большинство недоразумений и измен, на самом деле.

Нам нужны именно эмоции в постели, а не количество и качество движухи. Если бы все дело было в движухе, мы бы жили не с вами, а с вибраторами.

Мы хотим от вас нежности, страсти, желания, чего-то нового. Не только женщина должна читать книги «Как удовлетворить и удержать мужа». После 5-7 лет совместной жизни и мужу неплохо бы обзавестись книжечкой о постельных премудростях. Над постельной жизнью должны работать оба, а не как у нас – только женщина.

Если ты не даешь ей постельных эмоций, а вместо этого кинул дежурную палку и храпишь зубами к стенке, эмоции даст кто-то другой. Если ей нужен секс по четвергам, а ты в это время пьян, у нее все равно будет секс по четвергам, не зависимо от того, есть ты дома, или нет тебя дома.

Запоминайте и записывайте))))))))))

Ваш эликсир Вам в помощь))

27 минут назад, elki_palki сказал:

Значит,  если женщину или мужчину что-то не устраивает в личной жизни, то сразу измена или развод?

А что каких-то других отношений, обязательств, моральных устоев нет ???

я писал  о том,что если между мужчиной и женщиной что-то не клеится,то  лучше разойтись,а не изменять  тайком ...ведь измена бывает по-моему в случае ,когда  в партнере что-то не устраивает ,значит лучше разойтись и не обманывать друг друга ,я это имел ввиду

Я надеюсь то что вы пишите это ваше истинное мнение,а не попытка угодить здесь дамам.Извините за прямоту.

Тоже самое хотел написать,вы опередили))) Не в обиду JaMaKaSa конечно)))

Edited by Elnur78
  • Upvote 1

Тоже самое хотел написать,вы опередили))) Не в обиду Torkildsen конечно)))

Всё нормально.Я жду что он ответит.

4 минуты назад, Torkildsen сказал:

Ему это незачем.хотя бы потому,что и нам это не нужно.честно.))

2 minutes ago, nazen said:

Я подобрала чужую)) Я про то что вы написали,как называют гуляющих мужчин.не б.,как ответил юзер ,а  иначе.)) поддержала Джамакасу)) Это неважно,просто ляпнула))

Ой Нана ну ему слово "бл*дь" не понравилось, ему слово "подонок" больше нравиться...

Ну какая разнца, подонок так подонок.....В итоге все равно бл*дь да! )))))))))))))))

• Upvote 1

Ааа,ну тогда,я с Джамакасой согласна.и не потому,что он льет бальщам на душу,нет.просто судите людей,значит надо бы одинаково. Как в суде.))

так мы и судим одинаково,просто по разному называем,он вроде согласился со мной))) дело за вами

Ему это незачем.хотя бы потому,что и нам это не нужно.честно.))

Я его спросил и пока ничего вразумительного от него не прочел)))

5 минут назад, Torkildsen сказал:

Нет у меня конечно есть подозрения насчёт всего этого,амма ки орада бир баг деёил,азы ики юч баг бостан вар)))

))) Ладно, чох дяриня гетмяйяк, если что, сонрам дейярям... главное, чтоб багын йийясиня чатсун, если еще не дошло.

Edited by Advokato
  • Upvote 1
1 минуту назад, Advokato сказал:

))) Ладно, чох дяриня гетмяйяк, если что, сонрам дейярям... главное, чтоб багын йийясиня чатсун, если еще не дошло.

Фсьё,теперь дошло.А ты ещё тот ит ойнадан)))

23 часа назад, Torkildsen сказал:

Простите меня за грубость в начале разговора. Я не сдержалась.

Я высказала непозволительные слова. Мне стыдно.

• Upvote 2

Ой Нана ну ему слово "бл*дь" не понравилось, ему слово "подонок" больше нравиться...

Ну какая разнца, подонок так подонок.....В итоге все равно бл*дь да! )))))))))))))))

бл...дь и подонок разные вещи,прошу не путать :buba:

41 минуту назад, Elnur78 сказал:

уже выше говорили на эту тему,что если даже всё делать правильно,найдутся жёны,которые всё равно будут изменять,так как в крови у неё это... И плюс не всегда получается соблюдать эти три правила,бывает в жизни мужчины проблемы-финансовые,психологические,и он кое-как справляется с этим,но в этот период может мало уделять внимания жене. И что? Жена сразу на лево,а все женщины скажут мол правильно и сделала,он ей не уделял внимания. И это по вашему правильно???? Не бывает в паре неправ один, оба бывают виноваты. И лучше найти эту проблему,чем бегать на лево!!!!!!!

Вы сами     поняли      что написали ?

жёны сидят обстирывают  ваши трусы после измен  ,вот у неё что в крови  и

ждут  Вас когда Вы придёте домой....!

это У Вас в крови  как не посмотрит на очередную не можете  не произнести --волшебные слова  .

ой какие сиськи ,какая попа   я бы её отымел мне б такую ..

Так что не надо о крови вести речь  

1 час назад, Сева ИМ сказал:

Это для вас измена самоутверждение или доказательство мужской состоятельности. А для женщин это уталение потребностей души.

Вы про это?

images_1006.jpg

• Upvote 1

бл...дь и подонок разные вещи,прошу не путать :buba:

Кто хуже?))

Только что, Сева ИМ сказал:

Простите меня за грубость в начале разговора. Я не сдержалась.

Я высказала непозволительные слова. Мне стыдно.

Понимаю эмоции,но впредь постарайтесь на личности не переходить.Оставайтесь такой какой мы вас знали по предыдущим постам-адекватной юзершой))):rroza:

• Upvote 1

А это будет новой темой ДНОТА,уверяю,постов не меньше соберёт)))

Мне бы Эльнура78 ответ прочесть ,но сейчас;))

23 минуты назад, elki_palki сказал:

Вот с этим  на 100% согласна ))) 

Надо свою жизнь строить так, чтобы вы сами всегда были способны прожить без посторонней помощи и обеспечить,  хотя бы минимально,   себя и своих детей )))

Начинать надо с образования или приобретения профессии )))

Да, но главное - с этим делом не переборщить...

Т.к. давно известно, что мужчина может  многое женщине простить, но только не мужественность...

Только что, olga66 сказал:

Вы сами     поняли      что написали ?

жёны сидят обстирывают  ваши трусы после измен  ,вот у неё что в крови  и

ждут  Вас когда Вы придёте домой....!

это У Вас в крови  как не посмотрит на очередную не можете  не произнести --волшебные слова  .

ой какие сиськи ,какая попа   я бы её отымел мне б такую ..

Так что не надо о крови вести речь  

Вы сейчас наверное погорячились,написав обо мне такое. Читайте выше про меня,я не отношусь к изменникам и не приветствую это. А та,которая стирает мои трусы,готовит мне обед и растит двоих замечательных детишек,выше всяких похвал. Я написал про конкретных женщин и не обобщал. А то,что вы сейчас написали - просто чушь!!!!!!!!

• Upvote 1

Мужчина изменяет из любопытства к другим женщинам,

а женщина изменяет изза отсутствия любопытства к ней своего мужчины.

Женщина изменяет из любопытства к другим мужчинам,

а мужчина изменяет изза отсутствия любопытства к нему своей женщины.

))))))))))))

10 минут назад, JaMaKaSa сказал:

Вы надейтесь, надейтесь....Это единственное что вам остается))))

Из ваших постов следует,что вам даже  и это уже не остаётся)

3 минуты назад, JaMaKaSa сказал:

Вы прям мужененавистник какой-то, женщины по сравнению с вами для таких мужчин более приятные слова употребляют - кобель, самец, блядун в конце концев... вроде бы ругательные, но  и льстят одновременно)))  

• Upvote 2