Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Одиссей - человек со стержнем!


Recommended Posts

Пришелец, надеюсь, те, по отношении которых мы совершаем поступок, не смогут ответить как Брюс Ли lol.gif. Если и смогут, то надо поступить так, чтобы он мог понять и кожей осознать справедливость по отношении к нему.

Бывает и исключительные случаи. Давайте пока о них не будем. Я верю в людей sad.gif

Брюс Ли -это пятый элемент. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Мне показалось, что пингпонгисты не мастера? Даже в таком случае у Брюса космическая координация .

Он как будто не из плоти и крови. Красивое зрелище.Вообще все это больше похоже на картинки вроде этих.

http://funzoo.ru/pictures/2641-puma-v-pryzhke.html

Link to comment
Share on other sites

А ты думал я удобные вопросы задавать буду? ))

Пришелец, от пинг понга я пока в охренённом состоянии. Приду в себя - дам знать :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

А ты думал я удобные вопросы задавать буду? ))

Пришелец, от пинг понга я пока в охренённом состоянии. Приду в себя - дам знать :morqqqq:

Адина, нужно всегда стремиться отодвинуть предельную черту, ограничивающую человеческие возможности, тебе не кажется?

Беда в том, что люди быстро ломаются: я часто вижу потухшие глаза уже в ранней юности и могу предсказать, как сложится судьба человека.

Меня не только пинг-понг, но и прайд унес.

Link to comment
Share on other sites

А ты думал я удобные вопросы задавать буду? ))

На на все вопросы отвечаю. Главное чтобы они были в моей компетенции. Чтобы я для Майкла или Сталина не принимал решение. Понимаешь да, щепетильность момента? Не вопрос. Но тогда их надо выкинуть из истории и меня поставить. Это уже будет другая история smile.gif

Link to comment
Share on other sites

1. More money, more problem. Стоит ли быть миллионером?

2. Сколько стран ты посещал? Какая и чем запомнилась больше?

3. Как ты думаешь, какие у человека должны быть впечатления, когда он увидел тебя впервые?

4. Есть ли что-то, чего ты не хотел бы чтобы о тебе знали?

5. Что бы ты сам хотел рассказать, но некому?

Link to comment
Share on other sites

1. More money, more problem. Стоит ли быть миллионером?

2. Сколько стран ты посещал? Какая и чем запомнилась больше?

3. Как ты думаешь, какие у человека должны быть впечатления, когда он увидел тебя впервые?

4. Есть ли что-то, чего ты не хотел бы чтобы о тебе знали?

5. Что бы ты сам хотел рассказать, но некому?

1. Даже миллиардером стоить быть, раз уж твое возведение в миллионеры не предполагает формы и количества жертв smile.gif.

2. Загранпаспорта с собой нет сейчас, возьму и на штампы посмотрю). А так запомнился Китай. С контрастами. И разница в мировоззрении. В какой мере я понял, как по-китайски непонимающий.

3. Даже не знаю. Вроде должен оставить нейтральное впечатление. Разве только к тембру и темпу своего голоса не могу привыкать, когда слушаю его на видео или на аудио))). Отсюда немного "на измене" sad.gif

4. Конечно есть. Основная причина очень простая. Виртуал есть виртуал. С кем считаю нужным, по взаимному согласию виртуальные отношения перевожу на реал. Только с одним человеком мне по техническим причинам не получилось перевести отношения в реал. В этом году. О том сожалею.

5. Есть много чего, которое и сам не хочу рассказать, и не будет никому. Короче, нет такой информации smile.gif

Речь не о том, что я знаю какие-то страшные и компрометирующие меня тайны, о которых делиться не хочу. Нет, просто не всеми мыслями, которые вербализуется на корочке головного мозга, можно делиться с посторонними.

Я почти знаю ты о чем, но я такими мыслями всегда делился определенными людьми. Иногда даже не совсем близкими людьми. К проблеме относился не с точки эмоциональной близости с человеком, а с точки зрения его компетенции, определенный мною в субъективном порядке. Не комплексовал по этому поводу.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Одиссей.) Прочитав интервью,хочу спросить.)

1.Любите ли Вы отвечать на вопросы?

2.Как Вы относитесь к Фрейду?

3.Какая погода для Вас благодать?

4.Каким должен быть учитель или гуру?

5.Как Вы относитесь к нарциссам?))

Спасибо заранее,с уважением. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Одиссей.) Прочитав интервью,хочу спросить.)

1.Любите ли Вы отвечать на вопросы?

2.Как Вы относитесь к Фрейду?

3.Какая погода для Вас благодать?

4.Каким должен быть учитель или гуру?

5.Как Вы относитесь к нарциссам?))

Спасибо заранее,с уважением. :rroza:

Здравствуйте, Фирочка!

1. Как Вам сказать? Смотря чьи вопросы. Но в целом, да. Несмотря на то, что в жизни пришлось ответить на вопросы даже очень страшных людей, нормально было все. А так, я лектор по натуре. Скажем так, ненавязчивый smile.gif

2. Без фанатизма). Как к ученому.

3. Осенняя или весенняя, с мелким(мельчайшим) дождем. Летнюю дождливую погоду. Сухой зимний мороз градусов 17-23. Летнюю жаркую погоду во время отпусков и в выходные biggrin.gif

4. Гуру не знаю. Не люблю я их..этих гуру. Но, учитель должен был учителем на личном примере. Иначе никакой он не учитель, а лектор ненавязчивый специфичный lol.gif

5. Отлично!)) Разве Вам непонятно было из моих ответов, что я им и являюсь? 2003.gif))))

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Фирочка!

1. Как Вам сказать? Смотря чьи вопросы. Но в целом, да. Несмотря на то, что в жизни пришлось ответить на вопросы даже очень страшных людей, нормально было все. А так, я лектор по натуре. Скажем так, ненавязчивый smile.gif

2. Без фанатизма). Как к ученому.

3. Осенняя или весенняя, с мелким(мельчайшим) дождем. Летнюю дождливую погоду. Сухой зимний мороз градусов 17-23. Летнюю жаркую погоду во время отпусков и в выходные biggrin.gif

4. Гуру не знаю. Не люблю я их..этих гуру. Но, учитель должен был учителем на личном примере. Иначе никакой он не учитель, а лектор ненавязчивый специфичный :looool:

5. Отлично!)) Разве Вам непонятно было из моих ответов, что я им и являюсь? 2003.gif))))

:looool:)))))))))

Я думаю,иначе. Мне кажется, ощущение самовлюблённости это одно,)))) а чувство самодостаточности и самоуважения приобретённая опытом ,это достойно уважения. Ответы Ваши, очень даже точны и почтительно искренны.:buba:)))

Помню ,когда моему сыну было 5 лет он мне задал таакой вопрос,что я несколько дней была в шоке.umoril:)))))))

Попадали ли Вы в такую ситуацию?)))

Link to comment
Share on other sites

Непонятно, почему русские чиновники того времени предпочитали этих вероломных ханов армянским меликам, которые самоотверженно служили России?»

Писатель-историк считает, что подобное отношение необъяснимо с точки зрения обычной человеческой логики, ибо оно не просто аморально по отношению к доверию и преданности, проявленным армянами, но и глупо и неразумно прежде всего с точки зрения политико-экономических интересов Российской империи.

Раффи удивлялся подобному поведению русских властей, подобной плате за доверие и преданность. Он не предполагал, что именно оно будет доминирующим для последующих русско-армянских политических отношений в судьбоносные моменты их истории.

Вспомним первую четверть двадцатого века. С каким воодушевлением бросились армянские революционеры в пламя и бури русской революции, ускорив тем самым гибель собственной самостоятельности, как стремились они помочь русскому народу в его борьбе за свободу, доверившись своему мудрому наставнику, который был убежден, что чем свободнее и могущественнее будут русские, тем лучше для армян (Ов. Туманян). Вспомним, как сгорели в этом пламени Богдан Кнунянц и Сурен Спандарян, Прош Прошьян и Слава Каспарянц, Степан Шаумян и другие мученики Бакинской коммуны...

И русские стали свободными, стали хозяевами своей судьбы (и судеб многих сопредельных стран и народов). Что же произошло далее, как были вознаграждены вера и самоотверженность армян? Точно так же, как и за сто лет до этого.

Новая Россия расчленила Армянскую страну и одну ее часть отдала Турции, врагом которой была и с которой воевала на протяжении двухсот последних лет. Остальные же части были переданы наследникам Панаха и Мехти-хана, видимо, в расчете, что армяне стерпят, как всегда верные и надежные...

Армянская сторона, конечно, стерпела, и спустя семьдесят лет удостоилась такого же отношения...

И лицемерная Европа внимательно следила (да, только внимательно следила!) за исходом этой самоотверженной, но безнадежной борьбы.

http://www.armenianhouse.org/raffi/also-ru/ulubabyan.html

Link to comment
Share on other sites

:looool:)))))))))

Я думаю,иначе. Мне кажется, ощущение самовлюблённости это одно,)))) а чувство самодостаточности и самоуважения приобретённая опытом ,это достойно уважения. Ответы Ваши, очень даже точны и почтительно искренны.:buba:)))

Помню ,когда моему сыну было 5 лет он мне задал таакой вопрос,что я несколько дней была в шоке.umoril:)))))))

Попадали ли Вы в такую ситуацию?)))

Простите, Фирочка, напрашивался на комплимент))). И получил. Что нужно для счастья человека самодостаточного и с самоуважением? lol.gif Простите меня еще раз, настроение хорошее.

На вопрос Ваш про нарциссов все таки отвечу со словами великого Мирзе Алекпера Сабира:

Pendir ağzında bir qara qarğa

Uçaraq qondu bir uca budağa.Tülkü görcək yavaş-yavaş gəldi,

Endirib baş ədəblə, çömbəldi.

Bir zaman həsrət ilə qarğa sarı

Altdan-altdan marıtdı baş yuxarı;

Dedi: “Əhsən sənə, a qarğa ağa!

Nə nəzakətlə qonmusan budağa!

Bəzədin sən bu gün bizim çəməni,

Şad qıldın bu gəlməyinlə məni.

Nə gözəlsən, nə xoşliqasən sən,

Yeri var söyləsəm – hümasən sən.

Tüklərindən ipək kimi parlaq,

Bədnəzərdən vücudun olsun iraq!

Bu yəqindir ki, var sevimli səsin,

Oxu, versin mənə səfa nəfəsin!”

Boylə sözdən fərəhlənib qarğa

Ağzını açdı ta ki, etsin – ğa,

“Ğa” edərkən hənuz bircə kərə

Pendiri dimdiyindən endi yerə.

Tülkü fövrən havada qapdı, yedi,

Qarğaya tə`nə ilə boylə dedi:

“Olmasaydı cəhanda sarsaqlar,

Ac qalardı, yəqin ki, yaltaqlar”.

Так что, Фирочка, нормально отношусь я к нарциссам. Во первых Аллах таких создает для утилитарных целей в помощь молодому поколению))). Во вторых, yaltaqlar тоже как-то должны кормиться. У них есть ни в чем не виноватые дети, которые не факт что станут такими же как он, ни в чем не виноватые супруги sad.gif

По поводу откровений ребенка хочу сказать, что сейчас к этому спокойно отношусь)). После четвертого ребенка такие вещи уже приятно забавляют, не более того smile.gif

.

Link to comment
Share on other sites

Непонятно, почему русские чиновники того времени предпочитали этих вероломных ханов армянским меликам, которые самоотверженно служили России?»

Писатель-историк считает, что подобное отношение необъяснимо с точки зрения обычной человеческой логики, ибо оно не просто аморально по отношению к доверию и преданности, проявленным армянами, но и глупо и неразумно прежде всего с точки зрения политико-экономических интересов Российской империи.

Раффи удивлялся подобному поведению русских властей, подобной плате за доверие и преданность. Он не предполагал, что именно оно будет доминирующим для последующих русско-армянских политических отношений в судьбоносные моменты их истории.

Вспомним первую четверть двадцатого века. С каким воодушевлением бросились армянские революционеры в пламя и бури русской революции, ускорив тем самым гибель собственной самостоятельности, как стремились они помочь русскому народу в его борьбе за свободу, доверившись своему мудрому наставнику, который был убежден, что чем свободнее и могущественнее будут русские, тем лучше для армян (Ов. Туманян). Вспомним, как сгорели в этом пламени Богдан Кнунянц и Сурен Спандарян, Прош Прошьян и Слава Каспарянц, Степан Шаумян и другие мученики Бакинской коммуны...

И русские стали свободными, стали хозяевами своей судьбы (и судеб многих сопредельных стран и народов). Что же произошло далее, как были вознаграждены вера и самоотверженность армян? Точно так же, как и за сто лет до этого.

Новая Россия расчленила Армянскую страну и одну ее часть отдала Турции, врагом которой была и с которой воевала на протяжении двухсот последних лет. Остальные же части были переданы наследникам Панаха и Мехти-хана, видимо, в расчете, что армяне стерпят, как всегда верные и надежные...

Армянская сторона, конечно, стерпела, и спустя семьдесят лет удостоилась такого же отношения...

И лицемерная Европа внимательно следила (да, только внимательно следила!) за исходом этой самоотверженной, но безнадежной борьбы.

http://www.armenianh.../ulubabyan.html

Пришелец, я не могу umora.gif

С Вашего разрешения размещу этот текст в теме "шедевры армянской мысли" lol.gif

А пока удивляющемуся товарищу хочу сказать, что неужели он не знает, что русские цари дальние родственники азербайджанских ханов? Вот потому они их поддерживали в споре хоть и с единоверцами, но с людьми из совсем чужих палестин. Армяне могут искать родственную душу в аргентинской политической элите, а русские цари в соседнем государстве нет? blink.gif ))))

Link to comment
Share on other sites

Пришелец, я не могу umora.gif

С Вашего разрешения размещу этот текст в теме "шедевры армянской мысли" lol.gif

А пока удивляющемуся товарищу хочу сказать, что неужели он не знает, что русские цари дальние родственники азербайджанских ханов? Вот потому они их поддерживали в споре хоть и с единоверцами, но с людьми из совсем чужих палестин. Армяне могут искать родственную душу в аргентинской политической элите, а русские цари в соседнем государстве нет? blink.gif ))))

Дарю :rolleyes: Я был уверен, что вы по достоинству оцените крик души и самоотверженную борьбу. :looool:

Кажется, превратил вашу тему в филиал википедии. Каюсь musulman:

Link to comment
Share on other sites

Дарю :rolleyes: Я был уверен, что вы по достоинству оцените крик души и самоотверженную борьбу. :looool:

Как же мне не оценить по достоинству наших любимых соседей?! Аллах из-за любви к нам поселил рядом соседей таких остроумных и шебутных)). Вы представляете, без таких соседей мы стали бы умирать от скуки! Намного больше, чем за последние 20 лет.

Как нанайцы из Таймыра и Оймякона, от жуткой скуки придумывали бы изощренные методы по умерщвлению друг-друга.

Кажется, превратил вашу тему в филиал википедии. Каюсь musulman:

Что-то не заметил). Если и так, то я очень рад этому факту. Люблю впитывать информацию smile.gif.

Link to comment
Share on other sites

Простите, Фирочка, напрашивался на комплимент))). И получил. Что нужно для счастья человека самодостаточного и с самоуважением? :looool: Простите меня еще раз, настроение хорошее.

Это не комплимент. А моё мнение.:rolleyes:))

А для счастья,достаточно уметь искренно радоваться и этим же чувством делится с другими.ИМХО))))

На вопрос Ваш про нарциссов все таки отвечу со словами великого Мирзе Алекпера Сабира:

“Olmasaydı cəhanda sarsaqlar,

Ac qalardı, yəqin ki, yaltaqlar”.

Так что, Фирочка, нормально отношусь я к нарциссам. Во первых Аллах таких создает для утилитарных целей в помощь молодому поколению))). Во вторых, yaltaqlar тоже как-то должны кормиться. У них есть ни в чем не виноватые дети, которые не факт что станут такими же как он, ни в чем не виноватые супруги sad.gif

По поводу откровений ребенка хочу сказать, что сейчас к этому спокойно отношусь)). После четвертого ребенка такие вещи уже приятно забавляют, не более того smile.gif

Прекрасно! Мирза Алекпер Сабир - гений всех эпох. Я его перечитываю в последнее время очень часто.:looool:))))

Daş qəlbli insanları neylərdin, ilahi?!

Daş qəlbli insanları neylərdin, ilahi?!

Bizdə bu soyuq qanları neylərdin, ilahi?!

Artdıqca həyasızlıq olur el mütəhəmmil,

Hər zülmə dözən canları neylərdin, ilahi?!

Bir dövrdə kim, sidqü səfa qalmayacaqmış, -

Bilməm belə dövranları neylərdin, ilahi?!

Məzlumların goz yaşı dərya olacaqmış, -

Dəryaları, ümmanları neylərdin, ilahi?!

Səyyadi-cəfakardə rəhm olmayacaqmış, -

Ahuləri, ceyranları neylərdin, ilahi?!

Bağın, əkinin xeyrini bəylər görəcəkmiş, -

Töxm əkməyə dehqanları neylərdin, ilahi?!

Iş rəncbərin, guz öküzün, yer özününkü, -

Bəyzadələri, xanları neylərdin, ilahi?!

Hökm eyləyəcəkmiş butun aləmdə cəhalət, -

Dildadeyi-irfanları neylərdin, ilahi?!

Surtuqlu müsəlmanları təkfirə qoyan bu

Döşdüklü müsəlmanları neylərdin, ilahi?!

Yaxud buların bunca nüfuzu olacaqmış, -

Beş-üç bu süxəndanları neylərdin, ilahi?!

Qeyrətli danosbazlarımiz iş bacarırkən, -

Tənbəl, dəli şeytanları neylərdin, ilahi?!

Ərlər hərə bir qiz kimi oğlan sevəcəkmiş, -

Evlərdəki nisvanları neylərdin, ilahi?!

Tacirlərimiz Sonyalara bənd olacaqmış, -

Bədbəxt Tükəzbanları neylərdin, ilahi?!

Sübhanəkə, sübhanəkə, sübhanəkə, ya rəb!

Baxdıqca bu hikmətləre heyran oluram həp!..

Link to comment
Share on other sites

Это не комплимент. А моё мнение.:rolleyes:))

А для счастья,достаточно уметь искренно радоваться и этим же чувством делится с другими.ИМХО))))

Прекрасно! Мирза Алекпер Сабир - гений всех эпох. Я его перечитываю в последнее время очень часто.:looool:))))

Daş qəlbli insanları neylərdin, ilahi?!

Хорошие стихи, Фира). Вы знаете, я тут читал, что Сейида Азима Ширвани вывели из школьной программы. Это очень прискорбный факт sad.gif.

Link to comment
Share on other sites

Хорошие стихи, Фира). Вы знаете, я тут читал, что Сейида Азима Ширвани вывели из школьной программы. Это очень прискорбный факт sad.gif.

Не знаю,если точно. Но как Вам эти строки?

İnsanlar unutmayın!

Yediyin çörəyə,içdiyin suya,udduğun havaya,

ğəzdiyin torpağa xəyanət etmə!

Çörək də mügəddəsdir,su da,hava da,torpaq da.

Ocağı başında tikə kəsdiyin,qonaq olduğun,

hörmət gördüyün evə xain gözlə baxma!

Ocaq da müqəddəsdir,tikə də,ev də.

Etibara, verdiyin vədə,dediyin sözə xilaf cıxma!

Etibar da mügəddəsdir,vəd də,söz də.

Hər kəsə dost demə,dost dedinsə,dostluğa axıra

qədər sadiq ol!

Dost da mügəddəsdir,dostluq da.

Vətənsiz insan,insansız vətən yoxdur.İnsan

vətənin oğlu,vətən insanın anasıdır. Vətənə

məhəbbət anaya məhəbbətdir!

Vətən də mügəddəsdir,ana da.

Ağsaqqalsız,ağbirçəksiz,rəhbərsiz ölkə,cəmiyyət

yoxdur.Onlara hörmət xalqına,vətəninə

hörmətdir!

Ağsaqqal da,mügəddəsdir,ağbirçək də,rəhbər də.

С наступающими Вас праздникaми.:rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не знаю,если точно. Но как Вам эти строки?

İnsanlar unutmayın!

С наступающими Вас праздникaми.:rroza:

Фира, если я Вас не поздравил в школе, то прошу прощения. В тот день писал с многокилометровой пробки. Боялся до нового года не успею. Зато успеваю поздравить в наступающим старым новым годом! dedmoroz.gif Удачи, счастья, здоровья!rroza.gif

Но те стихи мне не совсем понравились. Похожи на строчный перевод. В наше время без перевода читали мы его:

Öyüd

Ey oğul, bil ki, adəmi-bikar,

Xüşk olan bir odundu, layiqi-nar.

Bunu bizdən deyibdilər əqdəm:

Sənəti olmayan deyil adəm.

Puç olub getsə dövlətin vayə,

Yenə sənətdir əldə sərmayə.

Gər ticarətçün olmasa dövlət,

Səy qıl, hasil eylə bir sənət.

Elmdir əhli-sənətin hünəri,

Elmsiz sənətin nədir səməri?

Elmsiz sənətin nə miqdarı,

“Kari-buzinə nist nəcari”

Kari-buzinə nist nəcari - Dülgərlik meymunun işi deyil

Edited by Odissey.
Link to comment
Share on other sites

http://ru.wikipedia.....B8.D0.B4.D1.8B

Любопытно. Всего 109 евреев.

Ладно 109 евреев. Они живут далеко. Хотя бедность, отсутствие большого города и отсутствие ископаемых ресурсов такую ситуацию не объясняет. Если евреи умудрялись в нестабильных на все времена Балканах и вокруг Карпатов жить большими колониями.

В том числе во "враждебных" арабских странах и в Иране.

Мне больше заинтересовал ситуация с грузинами. Чуть ли не пол Армении живет в Грузии. Не только в Джавахетии, которую актив армянских форумов считает своей территорией. Но и в Батуми, Тбилиси и в других городах очень много армян. Даже в сепаратных регионах Грузии армяне живут и очень активно участвуют в политической жизни этих образований.

Но, грузин в Армении меньше чем евреи. Для стран, которые не имеют друг с другом защищенных границ, как то странно. Может источники врут?

Link to comment
Share on other sites

Заметил странность. Похоже моя ангина на мне плохо влияет. Тут мне один юзер с симпатичным аватаром подтянутого негра задал то ли вопрос, то ли упрек)))

Сейчас не могу видеть этот вопрос. Утром на работе видел, решил ночью отпишусь, а его нет sad.gif

Так вот, товарищ, которого сейчас нет. Хочу жить в своей стране и быть свободным. Подниматься по ее горам. Бродить по лесам. Ради этого готов бороться превентивно. Чтобы не оказаться свободным человеком в камере заключения.

Типа "Живым меня не достанете, гады!" lol.gif

Link to comment
Share on other sites

dedmoroz.gif Удачи, счастья, здоровья!rroza.gif

Но те стихи мне не совсем понравились. Похожи на строчный перевод. В наше время без перевода читали мы его:

Спасибо.

А стороки которые я Вам представила,это не перевод и не Сеид Азим Ширвани.)

А совершенно другого автора,нашей современности.)

И очень странноe "faciye " написал юзер с симпатичным аватаром подтянутого негра в интервью у Вашего клонджана. И что бы это значило?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.

А стороки которые я Вам представила,это не перевод и не Сеид Азим Ширвани.)

А совершенно другого автора,нашей современности.)

И очень странноe "faciye " написал юзер с симпатичным аватаром подтянутого негра в интервью у Вашего клонджана. И что бы это значило?

Эхх, Фира, Фира)) Получилось почти как проверка на вшивость smile.gif. Хорошо, что я это не идентифицировал со стихами "оглума несихет", которую мы зубрили то ли в 5-м, то ли в 6-м классе. За 28 лет можно было не узнать и оказаться "вшивым" biggrin.gif.

По поводу вопроса. Сам не знаю. Утром заметил заметку "подтянутого негра". С клон джаном вроде все в порядке, но связи с ним нет пока. Один мой товарищ, незнакомый с ним, видел его в городе сегодня. Видать дел у него очень много. Мы о том и говорили первого числа, когда разговаривали по телефону.

Платон, свяжись со мной любым способом. Ты мой мэйл не должен забыть. Или свяжись через ЛС кого-то из знакомых диспутчан.

Link to comment
Share on other sites

я выспалась )..

Добро пожаловать из сонного царства! Судя по звездочке в конце ника, сами оттуда вырвались. Кащея никакой роли не было в этом smile.gif

А пальцы минусовщиков с удовольствием положил бы на парту, оттопырил... и линейкой(причем, линейкой для доски) по ним! По ним!!! mad.gif

Link to comment
Share on other sites

Добро пожаловать из сонного царства! Судя по звездочке в конце ника, сами оттуда вырвались. Кащея никакой роли не было в этом smile.gif

А пальцы минусовщиков с удовольствием положил бы на парту, оттопырил... и линейкой(причем, линейкой для доски) по ним! По ним!!! mad.gif

ни в коем случае!

минусы нужны мне в методических целях, Одиссей мяллим ) будем по ним рассчитывать бюджет кол-ва учащихся мест в следующем году )

все образуется :)

Link to comment
Share on other sites

А пальцы минусовщиков с удовольствием положил бы на парту, оттопырил... и линейкой(причем, линейкой для доски) по ним! По ним!!! mad.gif

Ара, как ты можешь? Ты давай свои салдофонские штуЦки брось. Ты ведь в иШколе толерантности (разрушенной) военрук.

Вот фотку надыбал. Оцени. )))

Похоже на то как руководящий состав за кресла свои хватаются. ))

Link to comment
Share on other sites

Ара, как ты можешь? Ты давай свои салдофонские штуЦки брось. Ты ведь в иШколе толерантности (разрушенной) военрук.

Вот фотку надыбал. Оцени. )))

Похоже на то как руководящий состав за кресла свои хватаются. ))

У солдафона и штучки должны быть солдафонскими даа, не знал? smile.gif Только почему ты стал реагировать на мои солдафонские шутки? Минусы что ли ставил Саре? Дожили sad.gif

Значить в новый учебный год будешь сидеть за первой партой, чтобы голову никуда не смог повернуть mad.gif. Придется еще Платона взять на работу, чтобы руководил колодкой как на медресе.

А по поводу кресла, как ты думал?! Один раз в жизни мне кресло доверили, и то на совместное пользование, как не показать мне свою власть?!

Link to comment
Share on other sites

У солдафона и штучки должны быть солдафонскими даа, не знал? smile.gif Только почему ты стал реагировать на мои солдафонские шутки?

Значить в новый учебный год будешь сидеть за первой партой, чтобы голову никуда не смог повернуть mad.gif. Придется еще Платона взять на работу, чтобы руководил колодкой как на медресе.

А по поводу кресла, как ты думал?! Один раз в жизни мне кресло доверили, и то на совместное пользование, как не показать мне свою власть?!

Потому отреагировал что школа толерантности тебя должно обязывать. А ты линейкой по пальцам. Вот когда я такое говорю мне говорят что я не толерантен. Или среди толерантов есть особые толеранты?

Не думаю колодка Платона мою шею сдержит. Это я шеей своей начну им управлять. Спрашивается вам одного меня мало? )))

Учителя от меня будут плакать если я сяду в первых рядах. То ножку стула подпилю, то кнопку подложу, то клеем стул обмажу, то у доски пол подпорчу чтоб ногой туда провалится и тд и тп. Я когда в школе учился терпели меня только за то что оценки были отличные. Даже когда директору школы Заслуженному учителю СССР по голове попал портфелем. Конечно не нарошно, просто у одноклассника портфель выкинул в окно а оно возьми да угади шедшему под окном директору на макушку. Так что поведением я никогда не блестал.

Власть портит, даже больше чем деньги портит, так что смотри, не сильно усердствуй. Испортишься. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...