Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Телевизоры LG,SAMSUNG,SONY


Recommended Posts

В продаже  есть  телевизоры LG,SAMSUNG,SONY с официальной гарантией 1 год.Доставка в черте города бесплатная .Телефоны для связи (070)865-96-83(012)550-96-19

LG32LH604V-580 манат

lg49_1.jpg

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 28.07.2016 в 23:37, Bilerafond сказал:

Добрый вечер. Напишите пожалуйста какие модели Samsung smart 32 диагональ и их стоимость. 

Здравствуйте .Выставляю цены на имеющиеся в наличии модели телевизоров.

Lg32LF510U-460azn

Lg32LH550U-460azn

Lg32LF652V-700azn

Lg32LH604V-600azn

Lg43LH541V-820azn

Lg43LH570V-950azn

Lg43LH604V-1000azn

Lg49LH541V-1200azn

Lg49LH570V-1330azn

Lg49LH590V-1350azn

Lg49LH604V-1370azn

Lg55UF850V-3200azn

Lg65UF860V-5300azn

Lg65UF950V-5850azn

Samsung UE 48JU7000-2050azn

Samsung UE48J5000-1150azn

Samsung UE48H6200-1420azn

Samsung UE48H6400-1620azn

Samsung UE 48H6800-1800azn

Samsung UE 50KU6000-1700azn

Sony KDL42W805B-1200azn

SONY  KDL42W829b-1250azn

SONY KDL50W805B-2200azn

SONY KDL55W808B-3100azn

SONY kDL55X9005-5100azn

 

 

 

10008790b.jpg

lg49_1.jpg

65481920161306153430363.jpg

1033354394 (1).jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 30.08.2016 в 09:32, HISENSE-2016 сказал:

Здравствуйте .У Вас на них гарантия есть ?Где находиться Ваш Сервис ?

Здравствуйте .У нас официальная гарантия 1 год  от  сети  магазинов МАГНИТ .В продажу поступили новые модели телевизоров -выставляю прайс с ценами.

LG32LH510U-460azn

Lg32LH550U-460azn

Lg32Lh570V-620azn

Lg32LH604V-625azn

Lg 32LF652V-740azn

Hisense 32K3110W-525azn

Hisense 32D51TS-460azn

Toshiba 32S2550-530azn

LG 43LH541V-880azn

Lg 43LH570V-1000azn

Lg43LH604V-1050azn

Lg43LF631V-1050azn

Hisense K3110PW-850azn

Hisense 43K3000UW-1000azn

Lg49LH541V-1250azn

Lg49LH570V-1450azn

Lg 49LH604V-1450azn

выставляю информацию о технических параметрах линейки  моделей Lg  2016 года

Ключевые особенности
Линейка LG LED
Размер экрана (дюймы) 49
Тип HDR
UHD 4K (ULTRA HD)
Угол обзора
LG SIGNATURE
Smart TV webOS 3.0
Сертификат harman/kardon
Звуковая система Virtual surround Plus
Система динамиков 2.0
Пульт Magic Remote в комплекте
CINEMA 3D
Матрица
Тип дисплея LED
Разрешение экрана 1920x1080
Тип подсветки Direct
Тип UHD категории Неприменимо
CINEMA 3D
Видео
PMI (Picture Mastering Index) 900
Угол обзора
Тип панели True Black дисплей
Обработка цветов
Точность цветопередачи
Глубина цветовой палитры
Уровень контрастности
Локальный контроль изображения
Тип HDR
УЛЬТРА Яркость
Сенсор подстройки цветовой гаммы
Алгоритм обработки изображения Triple XD Engine
Система масштабирования изображения (до 4К)
Эффект HDR
Соответствие стандарту BT2020 (разрешение экрана, частота кадров, битность изображения, набор хроматических компонентов, цветовое пространство)
Динамический алгоритм оптимизации цветопередачи
Активная система подавления шумов
Режимы изображения ● 8 режимов (Яркий, Стандартный, Кино, Спорт, Игровой, Эко-режим, Эксперт-1, Эксперт 2)
Пропорции экрана/режимы ● 6 режимов (16:9, Исходный, 4:3, Увеличение по вертикали, Полное увеличение, Авто)
Аудио
Выходная мощность 10Вт
Система динамиков 2.0
Сабвуфер
Звуковая система Virtual surround Plus
Сертификат от harman/kardon
Magic Sound Tuning
Режим Smart Sound
Алгоритм обработки голоса (Clear Voice) Clear Voice III
Звуковые режимы ● 6 режимов (Стандартный, Музыка, Кино, Спорт, Игры, Clear Voice III)
Hi-Fi Audio
DTS Декодер ● DTS-HD
Синхронизация звука по оптическому кабелю
Беспроводная синхронизация звука
Smart TV
Операционная Система webOS 3.0
Быстрый старт
Функция Magic Zoom
Функция Magic Mobile Connection
Функция "Универсальный Пульт"
Функция "Любимые каналы в меню Smart TV"
Настраиваемая панель запуска
Channel Advisor
Multi-view
Магазин контента и приложений LG
Опция загрузки приложений на внешний носитель
Работа с приложением LG TV Plus
Браузер
Встроенные игры
Simplink (HDMI CEC)
Работа с внешней клавиатурой / мышью
Электронное руководсто пользователя
Обмен данными (SmartShare)
WiDi
Miracast
Воспроизведение по сети (DLNA)
Системы вещания
Приём аналогового сигнала
DVB-T2 (Наземная, цифровая) DVB-T2
DVB-C (Кабельная, цифровая) DVB-C
DVB-S2 (Спутниковая, цифровая) DVB-S2
2 ТВ-тюнера
CI+ CI+1.3
Телетекст, количество страниц 2000
Телетекст, способ навигации Flof
Субтитры
Электронная телепрограмма (EPG)
Подключение внешних устройств
Встроенный Wi-Fi / Wi-Fi совместимость 802.11.n
Встроенный bluetooth адаптер
Вход для антенны (RF) 2 (Стандарт, спутниковый)
Компонентный вход 1 (Через переходник, Вертикальный)
SCART (Полный)
Выход Digital Audio (Оптический) 1
HDMI (с поддержкой HDR / без поддержки HDR) 3 (3 / 0)
Вход RGB (компьютерный)
LAN 1
RS-232C (для диагностики и обслуживания) (USB to RS232C)
Слот CI 1
USB 2.0 2
USB 3.0
Выход для наушников / Линейный выход 1
Аксессуары
3D-очки в комплекте
Тип пульта ДУ в комплекте L-con
VESA Размеры 300x300
VESA Совместимость
Питание
Источник питания (Напряжение, Частота) 100~240 Вольт 50-60Гц
Энергопотребление (Класс Во время работы/Сеть/В режиме ожидания) A++ 45.0/1.5/0.3
Режим Smart Energy Saving

 

medium_01.jpg

medium_02.jpg

medium_07.jpg

medium_09.jpg

medium_10.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2016 в 20:45, Korolbd78 сказал:

Здравствуйте,из 4k телевизоров самый дешёвый какой на данный момент?

Здравствуйте.Какой диаганали вас интересуют телевизоры?Самая минимальная цена на эту модель телевизора  Hisense 43K3000UW-1000azn

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В продаже также есть телевизоры TOSHIBA.Выставляю прайс с ценами на имеющиеся  в наличии модели ю

TOSHIBA32S2550-520azn

TOSHIBA40S2550=770azn

TOSHIBA47L7453D-1250azn

TOSHIBA47L7463D-1250azn

TOSHIBA48L5463D-1120azn

toshiba_32s2550_images_1405302220.jpg

toshiba_47l7463_images_761237316.jpg

toshiba_47l7463_images_761237394.jpg

toshiba_47l7463_images_761237628.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 22.09.2016 в 13:55, ЧЕЛОВЕK сказал:

Дороговато у вас, на толкучке цены чувствительно ниже....

Очень обидно стало за коллегу который здесь продает  телевизоры  когда я увидел здесь Ваш отзыв о ценах .Задумайтесь над тем что Вы пишите?Как вообще можно сравнивать  цены на толкучке  с теми ценами  что размещенны в теме .Вы читали на каких условиях продаются в этой теме телевизоры -с официальной гарантией от сервиса 1 год и бесплатной доставкой,Вы хотите сказать что покупая товар на толкучке вы покупаете  его с реальной гарантией.О какой реальной гарантии может идти речь  когда покупается товар с магазинов  находящихся на аренде(сегодня продают телевизоры а завтра еще что нибудь )  не имеющих никакого сервиса и услуг -это покупать как кота в мешке .Тем более телевизор -ведь это сложная техника-а вдруг завтра  придется перепрошить телевизор  ,или заменить плату управляющего процессора -кто это будет Вам делать на толкучке ?Я уже не говорю о более сложных проблемах которые могут возникнуть в период гарантийного срока .Зачем же нужно навязывать здесь свое мнение ?Если вообще на толкучке такой ассортимент  новейших моделей телевизоров  аакой имеется в этой теме .Беда нашего народа в том что в погоне за мнимой экономией они забывают обо всем ,даже об элементарных вещах о которых должен знать образованный человек .Что может обьяснить Вам продавец  техники  на толкучке если он даже русского языка не знает я уже нп говорю информацию о  технических параметрах и особенностях  той или  иной модели а простое охаивание цен  это самое простое на что вы способны .

Edited by HISENSE-2016
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, HISENSE-2016 сказал:

Очень обидно стало за коллегу который здесь продает  телевизоры  когда я увидел здесь Ваш отзыв о ценах .Задумайтесь над тем что Вы пишите?Как вообще можно сравнивать  цены на толкучке  с теми ценами  что размещенны в теме .Вы читали на каких условиях продаются в этой теме телевизоры -с официальной гарантией от сервиса 1 год и бесплатной доставкой,Вы хотите сказать что покупая товар на толкучке вы покупаете  его с реальной гарантией.О какой реальной гарантии может идти речь  когда покупается товар с магазинов  находящихся на аренде(сегодня продают телевизоры а завтра еще что нибудь )  не имеющих никакого сервиса и услуг -это покупать как кота в мешке .Тем более телевизор -ведь это сложная техника-а вдруг завтра  придется перепрошить телевизор  ,или заменить плату управляющего процессора -кто это будет Вам делать на толкучке ?Я уже не говорю о более сложных проблемах которые могут возникнуть в период гарантийного срока .Зачем же нужно навязывать здесь свое мнение ?Если вообще на толкучке такой ассортимент  новейших моделей телевизоров  аакой имеется в этой теме .Беда нашего народа в том что в погоне за мнимой экономией они забывают обо всем ,даже об элементарных вещах о которых должен знать образованный человек .Что может обьяснить Вам продавец  техники  на толкучке если он даже русского языка не знает я уже нп говорю информацию о  технических параметрах и особенностях  той или  иной модели а простое охаивание цен  это самое простое на что вы способны .

Хватит уже, пихаете с большой наценкой, на толкучке гарантия от баконда, проснитесь людишки, хватает нас грабить...

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, HISENSE-2016 сказал:

Очень обидно стало за коллегу который здесь продает  телевизоры  когда я увидел здесь Ваш отзыв о ценах .Задумайтесь над тем что Вы пишите?Как вообще можно сравнивать  цены на толкучке  с теми ценами  что размещенны в теме .Вы читали на каких условиях продаются в этой теме телевизоры -с официальной гарантией от сервиса 1 год и бесплатной доставкой,Вы хотите сказать что покупая товар на толкучке вы покупаете  его с реальной гарантией.О какой реальной гарантии может идти речь  когда покупается товар с магазинов  находящихся на аренде(сегодня продают телевизоры а завтра еще что нибудь )  не имеющих никакого сервиса и услуг -это покупать как кота в мешке .Тем более телевизор -ведь это сложная техника-а вдруг завтра  придется перепрошить телевизор  ,или заменить плату управляющего процессора -кто это будет Вам делать на толкучке ?Я уже не говорю о более сложных проблемах которые могут возникнуть в период гарантийного срока .Зачем же нужно навязывать здесь свое мнение ?Если вообще на толкучке такой ассортимент  новейших моделей телевизоров  аакой имеется в этой теме .Беда нашего народа в том что в погоне за мнимой экономией они забывают обо всем ,даже об элементарных вещах о которых должен знать образованный человек .Что может обьяснить Вам продавец  техники  на толкучке если он даже русского языка не знает я уже нп говорю информацию о  технических параметрах и особенностях  той или  иной модели а простое охаивание цен  это самое простое на что вы способны .

я не знаю кто вы но не надо охаивать продавцов техники на толкучке.среди них есть  специалисты своего дела и хорошо разбираются в продоваемой техники.и на русском не хуже  продавцов фирменных магазинов общаются. и все последние модели и новинки техники  тоже продают. что касается гарантии то многие  крупные продавцы дают официальную гарантию 1 год . что касается цены то самая низкая цена на технику  на толкучке. а доставка больших денег не стоит .максимум 10 ман .у меня дома вся техника с толкучки  и  ни какой то ширпотреб а все брендовые и сони и самсунг и даже филипс . и все работает без проблем

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, chino сказал:

я не знаю кто вы но не надо охаивать продавцов техники на толкучке.среди них есть  специалисты своего дела и хорошо разбираются в продоваемой техники.и на русском не хуже  продавцов фирменных магазинов общаются. и все последние модели и новинки техники  тоже продают. что касается гарантии то многие  крупные продавцы дают официальную гарантию 1 год . что касается цены то самая низкая цена на технику  на толкучке. а доставка больших денег не стоит .максимум 10 ман .у меня дома вся техника с толкучки  и  ни какой то ширпотреб а все брендовые и сони и самсунг и даже филипс . и все работает без проблем

Я тоже не знаю кто Вы -но все равно очень рад за Вас что Вы довольны купленной  Вами на толкучке техникой .Что касается написанного мною Выше так это  не только мое мнение  об этом  и я как и все здесь на форуме имею право высказать свое мнение и то чем  много раз сам лично сталкивался .Ваше мнение о том что весь товар продаваемый на толкучке исключительно  оригинальный не выдерживает никакой  критики  и Ваша воля покупать товар там где Вам нравиться  ,но это нп значит что с тем что Вы написали все будут согласны .Удачных Вам покупок желаю и  в дальнейшем  ближайшем будущем .

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, HISENSE-2016 сказал:

Я тоже не знаю кто Вы -но все равно очень рад за Вас что Вы довольны купленной  Вами на толкучке техникой .Что касается написанного мною Выше так это  не только мое мнение  об этом  и я как и все здесь на форуме имею право высказать свое мнение и то чем  много раз сам лично сталкивался .Ваше мнение о том что весь товар продаваемый на толкучке исключительно  оригинальный не выдерживает никакой  критики  и Ваша воля покупать товар там где Вам нравиться  ,но это нп значит что с тем что Вы написали все будут согласны .Удачных Вам покупок желаю и  в дальнейшем  ближайшем будущем .

так речь не только о товаре идет. вы говорите о продавцах техники на толкучке как о каких то чурбанах не умеющих даже по русски говорить и не знающих даже что продают.    

Цитата

Что может обьяснить Вам продавец  техники  на толкучке если он даже русского языка не знает я уже нп говорю информацию о  технических параметрах и особенностях  той или  иной модели

не надо так судить о всех

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые друзья -  большая просьба выяснять  кто прав кто виноват в другом месте  а не в моей теме .Кому где нравится пусть там и покупает-удачных всем покупок.Что касается моего мнения  по поводу толкучки  то я тоже  считаю что покупать на толкучке какой либо товар кроме  текстильных изделий  крайне рискованно.Были неоднократные случаи когда  покупатели сталкивались с проблемами гарантийного обслуживания -но что же можно требовать от  тех кто продает  сложную технику  на складах находящихся в аренде и переоборудованных в подобие магазинов где даже  элементарно чек не выдают о покупке.Ног я думаю спорить из за этого не стоит  -пусть люди покупают там где им нравится.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.10.2016 в 17:29, mr.faick сказал:

Здравствуйте!

Есть ли у Вас телевизор:  UE43KU6000UXRU? Цена?Спасибо!

Здравствуйте .Да у нас есть эта модель и она стоит 1150 манат

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, _root.deep.play() сказал:

Здравствуйте,

 

У вас есть модель - LG 49UH671V ?

 

Если нет, можете организовать доставку? (если да, сколько будет стоить всё вместе?)

Здравствуйте .К сожалению у нас в данный момент этой модели нет.У нас нет возможности привозить на заказ.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 45 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Facepalm
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Facepalm
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...