Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Китайская лавка


Ульвия35

Recommended Posts

Биоэнергетический пластырь Kinoki – это антиоксидант, который во время сна максимально помогает организму человека в процессе обновления и самоочищения, оказывает действие на биоэнергетический поток, воздействуя через стопы, а также побуждает функциональные системы организма и иммунной системы постепенно увеличивать интенсивность самоочищения и самовосстановления. Процесс строго индивидуален, поскольку люди по степени и характеру засоренности в организме, отличаются друг от друга. 
Состав порошка в пластыре: бамбуковый порошок; порошок природных минералов (камней); хитин; порошок растений; крахмал; апельсиновое масло; витамин С; анион. 
Преимущества и противопоказания: Пластырь Kinoki максимально помогает в восстановлении и укреплении здоровья человека, когда у него имеются заболевания и проблемы с самочувствием, в основе которых лежит отравление организма шлаками, чрезмерно накопленными в организме в процессе деятельности. После применения пластыря эти симптомы проходят, а болезни - излечиваются. Вы будете здоровы более длительное время, так как в организме перестанут накапливаться шлаки и токсины, и необходимость бороться с ними исчезнет сама собой. Также во время использования пластыря, ваш организм полностью подготовится к лечению и косметическим процедурам, если такие были назначены или запланированы. Пластыри Kinoki безопасен в применении, так как его можно сочетать с фармацевтическими методами лечения и при применении во внутрь лекарственных препаратов, не вызывая никакой аллергии и побочных явлений. Он не является медикаментом, легко используется и не вызывает привыкания. Пластырь не имеет возрастных ограничений и противопоказаний. 
Способ применения: Применяется только перед сном курсом 5 дней подряд – это стандартный курс очищения организма. Вымыть ноги теплой водой, хорошо их высушить. Разрезать прозрачную упаковку ножницами, не повредив подушечку с порошком. Снимаем защитную бумагу с липкой поверхности пластыря для крепления пакетиков с порошком и кладем на липкую его сторону этот пакетик  мягкой стороной вверх - стороной без надписи.  Теперь приклеиваем пластырь на середину каждой стопы, плотно прижимая в ней. Утром снимаем использованный пластырь и выбрасываем. Пакетик с порошком местами изменит цвет на коричневый или черный - это нормальное явление. Промываем ноги после нанесения пластыря. 
1 комплект пластыря состоит из: 10 пакетиков с порошком в защитных полиэтиленовых пакетиках ; 10 липких пластырей с бумажным покрытием для крепления пакетиков.

цена 10 манат

image (2).jpg

Link to comment
Share on other sites

Улечка добрый вечер.

Я бы хотела попробывать билайт96

Надо сбросить 10-12 кг. Но для начала я бы хотела купить пробник.

Я пила обычный билайт 3-4 года тому назад, был шикарный эффект. Минус 8 кг за месяц.

Есть ли в наличии новый билайт?

Если да, то напишите мне в ЛС пожалуйста. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ми Ра Эс сказал:

Улечка добрый вечер.

Я бы хотела попробывать билайт96

Надо сбросить 10-12 кг. Но для начала я бы хотела купить пробник.

Я пила обычный билайт 3-4 года тому назад, был шикарный эффект. Минус 8 кг за месяц.

Есть ли в наличии новый билайт?

Если да, то напишите мне в ЛС пожалуйста. Спасибо.

Добрый вечер. написала в личку))

Link to comment
Share on other sites

Тканевые маски разработаны специально, чтобы за короткое время помочь коже выглядеть моложе, увлажнить ее и сделать ее более эластичной. Маски пропитаны ультра увляжняющей эссенцией и полностью готовы к применению.

Единичное применение даёт эффект приблизительно на 12 часов (освежает кожу, улучшает цвет лица, прекрасно борется с акне и т.п.), применение курсом 2-3 раза в неделю даёт стойкий накопительный эффект.  

 
Способ применения:
1. Перед применением маски обязательно очистить кожу.
2. Маску еще в закрытом пакете стоит немного помять, чтобы эссенция равномерно распределилась по самой маске, и только потом открыть пакет.  
3. Маску можно нанести теплой (согрейте пакет с маской в горячей воде) или холодной (охладить в холодильнике).
4. Аккуратно распределить маску на лице. Эссенцию, которая осталась в пакете, нанесите на шею и декольте.
5. По истечении 20-30 минут маску снять, ничего смывать не нужно!
 
Объем 25 мл
 
В наличии следующие виды масок:
 
 
Алоэ - является прекрасным увлажнителем, улучшает кровообращение, обладает противовоспалительным свойством, снимает раздражение, стимулирует процесс регенерации клеток кожи. Кроме того, маска с алоэ оказывает очищающее и освежающее действие. Сок алоэ обладает многими полезными свойствами, в том числе и лечебными. Он великолепно очищает и разглаживает кожу, помогает избавиться от прыщей и угревой сыпи.

Гранат - стимулирует выработку коллагена, способствует возрождению кожного поверхностного слоя, подавляет агрессию свободных радикалов и противодействует процессам радикального окисления, посредством чего замедляет появление признаков старения. 
Обогащенная активными веществами граната, маска питает кожу и делает ее более подтянутой, при этом увлажняя кожу. Гранат возвращает коже натуральную гладкость и эластичность, при этом вяжущее действие граната помогает уменьшить размеры пор 

 
Зеленый чай  - богатый антиоксидантами, которые предотвращают преждевременное старение кожи. Он очищает поры, а также делает кожу здоровой. Зеленый чай нейтрализует воспаления, сужает поры, убирает жирный блеск с лица.
 
 
Змеиный яд (syn-ake) – помогает устранить дряблость и вялость кожи. Змеиный яд расслабляет мышцы лица и подтягивает их.

Коллаген интенсивно наполняет кожу упругостью и не дает ей деформироваться. Способен впитывать и держать влагу в подкожной прослойке, что обеспечивает коже постоянную увлажненность.

Коэнзим Q10 - обладает антиоксидантной активностью, замедляет процесс старения кожи, вызванный как естественными возрастными факторами, так и неблагоприятным воздействием окружающей среды. Коэнзим Q10 обеспечивает долговременное интенсивное увлажнение кожи, заметно восстанавливает ее эластичность, придает упругость коже.

Красный Женьшень - освежает уставшую кожу, подтягивает увядающую кожу, питает и делает ее более упругой, сужает поры на лице, одновременно очищая и увлажняя кожу.

Плацента - возвращает коже лица жизненную силу и эластичность, борется с морщинами и пигментными пятнами. Подтягивает, оказывает разглаживающее воздействие на текстуру кожи, стимулирует естественную регенерацию кожи. Способствует улучшению обмена веществ в клетках кожи и улучшению микроциркуляции, сокращает морщины и препятствует их появлению.
Плацента содержит белки, нуклеиновые кислоты, аминокислоты, витамины, минералы, иммуностимуляторы, ферменты и другие активные субстанции. Активирует обновление клеток кожи, обеспечивая доступ необходимых питательных веществ и удаление продуктов жизнедеятельности клеток (например, скопления меланина и возрастного кератина). Пептиды, входящие в состав плаценты, стимулируют синтез коллагена, улучшают упругость кожи, разглаживают глубокие морщины.

Улитка (Фильтрат секреции улитки)  – помогает успокоить чувствительную кожу и увлажняет ее. Маска также заботится о коже с расширенными порами, помогает их сузить и повышает упругость кожи.

3 маната 

Maski_odnorazovie2.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 24.11.2016 в 18:10, Ульвия35 сказал:

В наличии: 

БИЛАЙТ "40" :

курс            40 капсул - 60 манат

блистер     10 капсул - 15 манат

БИЛАЙТ "96":

курс             96 капсул - 90 манат

пробник     32 капсул - 30 манат

ЛИНЧЖИ       :

 курс            90 капсул+90 витаминок

                                        - 90 манат

пробник       30/30       - 30 манат блистер        10/10       - 10 манат

ТРАВЯНОЕ РАСТЕНИЕ  :

курс               60 капсул - 75 ман. пробник        20 капсул- 25 манат

ИДЕАЛЬНОЕ ПОХУДЕНИЕ :

курс                60 капсул - 75 манат

пробник         20 капсул- 25 манат

БОМБА             :

курс                 60 капсул - 45 манат

АНАНАС           :

курс                  60 капсул - 45 манат

ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС :

курс                   60 капсул -45 манат

ЛИДА             :

курс                  30 капсул - 40 манат

блистер             6 капсул - 10 манат

КОФЕ ЧУДО 26 :

курс                   26 пакет.- 50 манат

                            1 пакет.-  2 маната

ТАМПОНЫ CLEON POINT :

                             1 штук  -  5 манат

ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ПРОКЛАДКИ :

упаковка            20 штук - 8 манат

Палочка ЧКА                   -30 манат

ГРАНУЛЫ ФЕЙЭРДОФУ :

                              1 штук     -5 манат

ПЕДИКЮРНЫЕ НОСКИ :

                               1пара      -5 манат

МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА:

                                 1штук   - 3 маната

ЧЕРНАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА :

                    1 тюбик- 150 мл  - 15 манат

СЫВОРОТКА С 40% ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ :

                     1флакон 15 мл  -20 манат

Номер для связи :

0509668524. 

Watsap активен.

1f339.png1f339.png1f339.png1f339.png1f339.png1f339.png1f339.png1f339.png1f339.png1f339.png1f339.png1f339.png1f339.png1f339.png1f339.png

 

 

Билайт 96. линчжи - закончились. будут через 10 дней.

Link to comment
Share on other sites

Активатор-лосьон роста волос Oumile 101

Специалисты доказали, что настоящая продукция способствует росту волос, устранению перхоти, нормализует работу сальных желез кожи головы, ликвидирует покраснения и зуд кожи, препятствует выпадению волос.

 

Способ применения: применять два раза в день. С помощью дозатора, примерно по 5 мл, наносить лосьон на место облысения, легкими массирующими движениями кончиками пальцев втирать в кожу головы для ускорения абсорбции.

Примечание: только для наружного применения! Не допускать попадания в рот! Хранить в прохладном месте.

20 манат

IMG_20161203_144051.jpg

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Ульвия35 сказал:

Активатор-лосьон роста волос Oumile 101

Специалисты доказали, что настоящая продукция способствует росту волос, устранению перхоти, нормализует работу сальных желез кожи головы, ликвидирует покраснения и зуд кожи, препятствует выпадению волос.

 

Способ применения: применять два раза в день. С помощью дозатора, примерно по 5 мл, наносить лосьон на место облысения, легкими массирующими движениями кончиками пальцев втирать в кожу головы для ускорения абсорбции.

Примечание: только для наружного применения! Не допускать попадания в рот! Хранить в прохладном месте.

20 манат

IMG_20161203_144051.jpg

 

IMG_20161203_233948.jpg

Link to comment
Share on other sites

Добрый ночи.Во первых билайты не пророчены ,а  без эффектные.Если у вас их так очень хорошо покуают я могу вам их просто так и отдать.Я не продаю этот препарат ни кому и вам не советую.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, prezident@-)-- сказал:

Добрый ночи.Во первых билайты не пророчены ,а  без эффектные.Если у вас их так очень хорошо покуают я могу вам их просто так и отдать.Я не продаю этот препарат ни кому и вам не советую.

Ну может быть у Вас и безэффектные. А у меня 100% оригинал!!! У меня пол России покупает билайт и ни один человек еще не пожаловался. Так.что если не знаете.ненужно голословить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ульвия35 сказал:

Ну может быть у Вас и безэффектные. А у меня 100% оригинал!!! У меня пол России покупает билайт и ни один человек еще не пожаловался. Так.что если не знаете.ненужно голословить.

Удачи.)))))НО в России дешевле здесь.Как пол России у вас покупает это просто смешно.А что касается оригинала я с вами не спорю.Проста Билайт уже испорченный.Я про других препаратов ничегоне говорю,только про Билайт.И не советую вам их продавать.Удачи вам.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, prezident@-)-- сказал:

Удачи.)))))НО в России дешевле здесь.Как пол России у вас покупает это просто смешно.А что касается оригинала я с вами не спорю.Проста Билайт уже испорченный.Я про других препаратов ничегоне говорю,только про Билайт.И не советую вам их продавать.Удачи вам.

В России конечно дешевле))) кто Вам сказал что я отправляю в Россию из азербайджана?))) А удачу оставьте себе. и не ведите себя как баба. носите брюки.оставайтесь мужиком. Про свой испорченный билайт оставайтесь при своем мнении. Не хрен лезть в мою тему и к моим клиентам.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ульвия35 сказал:

В России конечно дешевле))) кто Вам сказал что я отправляю в Россию из азербайджана?))) А удачу оставьте себе. и не ведите себя как баба. носите брюки.оставайтесь мужиком. Про свой испорченный билайт оставайтесь при своем мнении. Не хрен лезть в мою тему и к моим клиентам.

Будь умницей.Я не хочу оскарблять тебя .Это ты начала писать мне,агыллы ол.И никто не лезить твоим клиентам.Ты сперва читай что написала,как пол россии может покупать у тебя если ты не отправляеш в россию)) А что относиться Билайту ,если хочешь я могу подарить их тебе.Я не могу как ты отравить людей.И еще раз тебе говорю Агыллы ол!!!!!!!Еще одно лишнее слова ,я тебе отвечу по другому.Я пока не хочу оскарблять тебя.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, prezident@-)-- сказал:

Будь умницей.Я не хочу оскарблять тебя .Это ты начала писать мне,агыллы ол.И никто не лезить твоим клиентам.Ты сперва читай что написала,как пол россии может покупать у тебя если ты не отправляеш в россию)) А что относиться Билайту ,если хочешь я могу подарить их тебе.Я не могу как ты отравить людей.И еще раз тебе говорю Агыллы ол!!!!!!!Еще одно лишнее слова ,я тебе отвечу по другому.Я пока не хочу оскарблять тебя.

Ну конечно же я умница. Знаете пословицу : не буди лихо, пока тихо ! Удачи))))

Link to comment
Share on other sites

Капсулы "Ганодерма люцидум с американским женьшенем".

 

Американский Женьшень давно изучен, он доказал своё благотворное влияние на увеличение производительности клеток в иммунной системе, которые в свою очередь повышают познавательную функцию человека. Кроме того, несколько исследований на людях показали, что американский женьшень способен поддерживать уровень глюкозы в крови в пределах нормы. При длительном отравлении жирной и острой пищей шлаки аккумулируются в печени, которая становится настолько загруженной, что начинает "гореть". Жар от печени проходит по всем энергетическим каналам тела, вызывая головную боль, глазные воспаления, боли в груди и предрасположенность к травмам. Американский женьшень "тушит" жар печени, охлаждает.

 

Гриб Линчжи (Ганодерма Люцидум) содержит большое количество лекарственных компонентов, таких как полисахариды, полипептиды, тритерпеноиды, аминокислоты, протеины, микроэлементы и др. Экстракт гриба линчжи применяется для профилактики многих инволюционных заболеваний, предотвращения патологического старения и замедления физиологического. Современная фармакология и клиническая практика свидетельствуют, что экстракт гриба линчжи лечит перерождение пигмента сетчатки глаза, увеличивает остроту зрения, предупреждает старческую катаракту. В народной медицине за линчжи утвердилась слава безопасного тонизирующего средства и адаптогена. Этот гриб помогает восстановлению сил.

 

Состав: экстракт корня американского женьшеня и порошок гриба Линчжи

 

Действие препарата:
Американский женьшень - средство для повышения выносливости и улучшения самочувствия, снятия усталости, стресса и во время выздоровления, при женском и мужском бесплодии, средство против бактерий и вирусов и пр.
Американский женьшень содержит компоненты, усиливающие память, благодаря увеличению ацетилхолина, который передаёт сообщения от одних нейронов мозга другим.


Американский женьшень тонизирует, снижает жар, лечит легкие, снимает раздражительность, помогает организму бороться со слабостью и жаждой в период выздоровления.
Американский женьшень известен способностью восстанавливать энергетическое равновесие организма, не вызывая перевозбуждения и оказывая более мягкий тонизирующий эффект.


Американский женьшень обладает выраженным иммуномодулирующим действием, повышая сопротивляемость организма к неблагоприятным экологическим факторам, оказывая оздоравливающий и укрепляющий эффект на иммунную систему.
Американский женьшень является мощным растительным адаптогеном - растением, способным повышать неспецифическую сопротивляемость организма к широкому спектру вредных воздействий физической, химической и биологической природы.

 

Американский женьшень повышает выносливость и самочувствие, поэтому спортсмены принимают женьшень для того, чтобы увеличить как выносливость так и силу.
Американский женьшень помогает сосредоточить свои мысли и улучшить память.
Американский женьшень обладает антивирусным и антибактериальным свойством.
Американский женьшень является весьма эффективным антидиабетическим средством, он значительно уменьшает уровень сахара в крови у людей, страдающих диабетом.
Гриб Линчжи являются мощными биоэнергетическими иммуномодуляторами мгновенного действия.


Гриб Линчжи обладает общеукрепляющим эффектом и представляют собой эффективное натуральное антибактериальное и противовирусное средство.
Гриб Линчжи улучшает обмен веществ в тканях, предупреждают образование тромбов, повышают реологические свойства крови.


Гриб Линчжи обладает мощным антиоксидантным действием, являются индукторами эндогенных (внутренних) антиоксидантных свойств благодаря содержанию комплекса антиоксидантов, в том числе коэнзима О10, предупреждают процессы старения в организме.


Гриб Линчжи составляет основную часть терапии онкозаболеваний в Китае и Японии. Согласно результатам многочисленных исследований лекарственные грибы способствуют подавлению главного очага опухоли и препятствуют распространению метастазов.

 

Способ применения: перорально, запивая водой, 2 раза в день по 2 капсулы на прием.

80 манат

zhenshen-ganoderma-kapsuly-dlya-pokhudeniya.jpg

Link to comment
Share on other sites

Гелевые капсулы для похудения Линчжи направлены на избавление от избыточного веса, а так же, благодаря наличию в составе экстракта Линчжи, избавлению от шлаков, токсинов, нормализацию обмена веществ. Капсулы Линчжи быстро и эффективно расщепляют даже застарелые жировые отложения, мягко выводя продукты их распада из организма и в то же время насыщают организм полезными микроэлементами, которые особенно положительно влияют на состояние кожи и волос.

Капсулы Линчжи блокируют синтез поступающих в организм жиров, не дают им усваиваться, тем самым предотвращая появление новых жировых локаций. Так же за счет снижения аппетита значительно снижается потребление калорий. Во время приема капсул для похудения Линчжи происходит ускорение организма, его очищение от вредных токсинов и шлаков, насыщение полезными веществами, в том числе антиоксидантами, очищение и укрепление кожи.

 Способ применения:  2 капсулы в день. За 1 час до еды, запивая двумя стаканами теплой воды. 
Допускается увеличение до 4х капсул в день для усиления эффекта. Максимальный курс приема 90 дней.
  • Во время приема препарата необходимо увеличить количество воды до 2-2,5 л в сутки.
  • Алкоголь, крепкий черный чай и кофе нейтрализуют действие препарата.
  • Во время приема капсул рекомендовано ограничить употребление соленой и жирной пищи, сократить употребление сладкой сдобы.
  • 90 манат

linchji2-600x600-w-70-0-0.png

Link to comment
Share on other sites

Будь умницей.Я не хочу оскарблять тебя .Это ты начала писать мне,агыллы ол.И никто не лезить твоим клиентам.Ты сперва читай что написала,как пол россии может покупать у тебя если ты не отправляеш в россию)) А что относиться Билайту ,если хочешь я могу подарить их тебе.Я не могу как ты отравить людей.И еще раз тебе говорю Агыллы ол!!!!!!!Еще одно лишнее слова ,я тебе отвечу по другому.Я пока не хочу оскарблять тебя.

Я покупала сестре и ер подруге 2 раза Билайт. Сестра даже похуделп от пробника. Почему он плохой? Что не так ? Напишите. Помогает же он реально!
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, kisonka сказал:


Я покупала сестре и ер подруге 2 раза Билайт. Сестра даже похуделп от пробника. Почему он плохой? Что не так ? Напишите. Помогает же он реально!

У меня 100% оригинальный билайт. У мужчины видимо пришла подделка и он теперь его хает.  В билайте содержится аналог сибутрамина. В ряде стран сибутрамин запрещен. А в Казахстане разрешен. И поэтому сейчас Билайт делают исключительно для Казахстана.так как он прошел сертификацию. Я вожу билайт из Казахстана.беру у людей.которые 15 лет занимаются этими капсулами и берут товар не у перекупщиков.а прямо с завода. Я брала у них разные капсулы еще когда жила в Казахстане.и на личном опыте знаю.что товар оригинальный. Я медик с15 летним стажем.и никогда не пихну человеку.то.что может навредить. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ульвия35 сказал:

У меня 100% оригинальный билайт. У мужчины видимо пришла подделка и он теперь его хает.  В билайте содержится аналог сибутрамина. В ряде стран сибутрамин запрещен. А в Казахстане разрешен. И поэтому сейчас Билайт делают исключительно для Казахстана.так как он прошел сертификацию. Я вожу билайт из Казахстана.беру у людей.которые 15 лет занимаются этими капсулами и берут товар не у перекупщиков.а прямо с завода. Я брала у них разные капсулы еще когда жила в Казахстане.и на личном опыте знаю.что товар оригинальный. Я медик с15 летним стажем.и никогда не пихну человеку.то.что может навредить. 

Спасибо за подробное раз'яснение. Тем более я видела, что капсулы реально работают. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У меня 100% оригинальный билайт. У мужчины видимо пришла подделка и он теперь его хает.  В билайте содержится аналог сибутрамина. В ряде стран сибутрамин запрещен. А в Казахстане разрешен. И поэтому сейчас Билайт делают исключительно для Казахстана.так как он прошел сертификацию. Я вожу билайт из Казахстана.беру у людей.которые 15 лет занимаются этими капсулами и берут товар не у перекупщиков.а прямо с завода. Я брала у них разные капсулы еще когда жила в Казахстане.и на личном опыте знаю.что товар оригинальный. Я медик с15 летним стажем.и никогда не пихну человеку.то.что может навредить. 

Я тоже в этом убедилась и очень довольно результатом!! Спасибо вам
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 10 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 14 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
      • 109 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Upvote
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...