Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

UEFA Champions League - 2008/2009


Recommended Posts

[quote name='Myxa' post='4031424' date='Dec 19 2008, 15:24 ']Люди, у меня скорость слабая, не могу посмотреть, скажите плз с кем Милан играть будет![/quote]
К сожалению об этом в другой теме :) В 16.00 начало.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 819
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Acrid' post='4031436' date='Dec 19 2008, 15:25 ']Выделяю 2 игры:

Реал - Ливерпуль, как одни из самых лигочемпионских команд, к тому же не помню, когда они в последний раз играли, будет горячо.

Мачестер - Интер, борьба тренеров. Дрожь в коленках против обладателя ЛЧ.[/quote]


Как я буду за М-Ю болетьььььььь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='4031447' date='Dec 19 2008, 15:26 ']Ну что бро-до февраля еще долго -думаю сразу после нового года начнем аглашма :looool:[/quote]
:looool::looool:

Предлагаю вам вместе с мадридистами сделать аглашма-собирун umoril:

Link to comment
Share on other sites

[b]Вильярреал[/b] - Панатинаикос - испанцы посильнее греков будут, ИМХО
[b]Атлетико[/b] - Порто - ноль шансов для Порто...
Спортинг -[b] Бавария[/b] - повезло, всего один газ был в 1/8 и тот немцам достался )))
Челси - Ювентус - тактично промолчу ))))
Лион - [b]Барса[/b] - если ничего сверхтого не случится, то Барса пройдет!
Реал - Ливерпуль - не знаю даже...
Арсенал - [b]Рома [/b]- финал то у них, так что пройдут!
[b]МЮ[/b] - Интер - уффф, ня ляззят веряджяк когда Кристинка Буратино нос утрет ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='4031447' date='Dec 19 2008, 15:26 ']Ну что бро-до февраля еще долго -думаю сразу после нового года начнем аглашма :looool:[/quote]

надо хорошенько настроиться )))
любимый дясмал зад найти ) пробьемся, брат ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael' post='4031467' date='Dec 19 2008, 15:28 ']:looool::looool:

Предлагаю вам вместе с мадридистами сделать аглашма-собирун umoril:[/quote]

Вюсал , бизя аглашма дюшмюр ) надо хвастаться побольше :looool:

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, за исключением матча Лион - Барса, в любой паре любая команда может пройти дальше. Да и с Барсой неизвестно еще, сохранят ли они эту форму до февраля.

Link to comment
Share on other sites

[i]сразу в тему )))[/i]


[b]Прибыль победителя ЛЧ составит около $ 160 млн[/b]

Прибыль клуба - победителя Лиги чемпионов составит порядка $ 160 млн. В свою очередь, клубы, вышедшие из группы в Лиге чемпионов, заработали в среднем $ 56 млн. Эта сумма включает призовые деньги, доходы от продажи атрибутики и билетов, а также спонсорские вливания. Таковы результаты исследования бизнес-школы университета Ковентри, сообщает агентство Associated Press.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael' post='4031515' date='Dec 19 2008, 15:32 ']ИМХО, за исключением матча Лион - Барса, в любой паре любая команда может пройти дальше. Да и с Барсой неизвестно еще, сохранят ли они эту форму до февраля.[/quote]

ты еще скажи, что боишься за Баварию :looool:
если что дясмал мяндян )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='4031534' date='Dec 19 2008, 15:34 ']ты еще скажи, что боишься за Баварию :looool:
если что дясмал мяндян )))))[/quote]
Я не боюсь е, понятное дело, Бавария явный фаворит, просто я этих сволочей лучше знаю, поверь мне)) могут в такой хреновой форме находиться, что и дворовой команде проиграют, а могут и камня на камне не оставить от Спортинга..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Michael' post='4031562' date='Dec 19 2008, 15:36 ']Я не боюсь е, понятное дело, Бавария явный фаворит, просто я этих сволочей лучше знаю, поверь мне)) могут в такой хреновой форме находиться, что и дворовой команде проиграют, а могут и камня на камне не оставить от Спортинга..[/quote]

яхшы да, гурбан олум )
что за скрытый плач ) мяня дя йох да :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='4031558' date='Dec 19 2008, 15:36 ']Я забыл, после выхода в 1/4 опять жребий?[/quote]
Нет, к 15.45 уже должно было быть понятно кто с кем будет играть в 1/4, сейчас на сайте ищу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' post='4031826' date='Dec 19 2008, 16:03 ']Нет, к 15.45 уже должно было быть понятно кто с кем будет играть в 1/4, сейчас на сайте ищу.[/quote]

[b]Fascinating ties[/b]
Matches will be played over two legs on 24/25 February and 10/11 March. In the ceremony staged at UEFA headquarters in Nyon, Switzerland, the eight winners of the group-stage pools were paired with teams that finished second. No clubs from the same association could be pitted together, while sides that met in the group stage were also kept apart. [b]The draw for the remaining rounds will be made on 20 March[/b], with this season's final taking place in Rome on 27 May.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' post='4031834' date='Dec 19 2008, 16:04 '][b]Fascinating ties[/b]
Matches will be played over two legs on 24/25 February and 10/11 March. In the ceremony staged at UEFA headquarters in Nyon, Switzerland, the eight winners of the group-stage pools were paired with teams that finished second. No clubs from the same association could be pitted together, while sides that met in the group stage were also kept apart. [b]The draw for the remaining rounds will be made on 20 March[/b], with this season's final taking place in Rome on 27 May.[/quote]
Склероз :) 1/4 и 1/2 вместе бывают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='4032672' date='Dec 19 2008, 17:52 ']кажется Реал вылетит раньше, чем обычно псоледние годы :)
остальные испанские клубы пройдут

П.С. если и Интер вылетит, то будет очень красиво :rolleyes:[/quote]

Ядигяр бей , лучше позаботесь о вашей команде , смотрите чтобы раньше Реала не вылетели :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' post='4032779' date='Dec 19 2008, 18:11 ']Ядигяр бей , лучше позаботесь о вашей команде , смотрите чтобы раньше Реала не вылетели :looool:[/quote]

спасибо за совет. :rolleyes:
но среди этих команд нет моего :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shikotus' post='4032012' date='Dec 19 2008, 16:24 ']Соперник Арсенала проблем ему доставить не должен, если конечно Арсенал сам себе не создаст проблемы.[/quote]

+1 Они выйгрывают, когда дейстительно этого хотят... В последнее время чето расслабились...

ОФФТОП

В воскрес. с ливерпулем игра :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' post='4031350' date='Dec 19 2008, 15:18 ']Ливерпуль )) сильно )) gizildish

Хала Мадрид ![/quote]
Капец нам.

[quote name='_Rivaldo_' post='4031435' date='Dec 19 2008, 15:25 ']Больше всего боялся Ливерпуля.

У Реала никаких шансов против этой тактической команды, ИМХО.[/quote]
Нам капец.

[quote name='Acrid' post='4031436' date='Dec 19 2008, 15:25 ']Реал - Ливерпуль, как одни из самых лигочемпионских команд, к тому же не помню, когда они в последний раз играли, будет горячо.[/quote]
Хотел Ливер??? Вот тебе Ливер! Капец нам, понимаешь? bawl:

Link to comment
Share on other sites

Форвард гардаш
не знаю, может быть аглашма - это тактический ход, но по моему не стоит так быстро выбрасывать белый флаг
а то у Ливерпуля получается как у Цезаря - "Пришел, увидел, победил"

Будет межсезонье, многое может измениться.
Пусть победит сильнейший

Мне не повезло больше всех, ибо за границами Азербайджана есть только две команды за которые я болею от души - это Ливерпуль и Реал. Онда мян ня едим? Гырх дясмал чыхардым? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Мой прогноз:

[b]Вильярреал[/b] - Панатинаикос
[b]Атлетико[/b] - Порто
Спортинг - [b]Бавария[/b]
[b]Челси[/b] - Ювентус
Лион - [b]Барса[/b]
Реал - [b]Ливерпуль[/b]
[b]Арсенал[/b] - Рома
МЮ - [b]Интер[/b]

:)

Link to comment
Share on other sites

Мой прогноз:

Вильярреал - [b]Панатинаикос[/b] Это чисто ИМХО :)
[b]Атлетико[/b] - Порто Атлетико в этом розыгрыше неплохо себя покажет ;)
Спортинг - [b]Бавария[/b] Без комментраиев
Челси - [b]Ювентус[/b] однозначно
Лион - [b]Барса[/b] Барса сейчас в супер форме, и Лион точно не сможет её остановить.
Реал - Ливерпуль ?????????????????
[b]Арсенал[/b] - Рома
[b]МЮ[/b] - Интер Конечно МЮ. Интеру никакой Моуриньё не поможет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='4034263' date='Dec 19 2008, 20:55 ']Форвард гардаш
не знаю, может быть аглашма - это тактический ход, но по моему не стоит так быстро выбрасывать белый флаг
а то у Ливерпуля получается как у Цезаря - "Пришел, увидел, победил"

Будет межсезонье, многое может измениться.
Пусть победит сильнейший

Мне не повезло больше всех, ибо за границами Азербайджана есть только две команды за которые я болею от души - это Ливерпуль и Реал. Онда мян ня едим? Гырх дясмал чыхардым? :morqqqq:[/quote]

Вы можете радоваться, так как одна из команд точно уже в 1/4 финала :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='4034703' date='Dec 19 2008, 22:11 ']Жеребьевка прошла под девизом "Каждому итальянцу по англичанину" )))[/quote]
Я рад этому, буду болеть за англичан, чем раньше макаронники покинут Кубки, тем лучше для Бундеслиги, а так, видишь, 2012-м обгоняем по коэффициенту Италию и в ЛЧ будем выставлять 4-х команд ;)

Link to comment
Share on other sites

мой однокурсник-фан мю-всегда говорил что Челси вышли в финал ЛЧ-08 за счет халявных команд..в этом году халявы не получилось :rolleyes:
и мой прогноз-
[b]Вильярреал[/b] - Панатинаикос
[b]Атлетико[/b] - Порто
Спортинг - [b]Бавария[/b]*бяхт*
[b]Челси[/b] - Ювентус*не обсуждается*)
Лион - [b]Барса[/b]
Реал - [b]Ливерпуль[/b]
[b]Арсенал [/b]- Рома
МЮ - [b]Интер[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='4034263' date='Dec 19 2008, 23:55 ']Мне не повезло больше всех, ибо за границами Азербайджана есть только две команды за которые я болею от души - это Ливерпуль и Реал. Онда мян ня едим? Гырх дясмал чыхардым? :morqqqq:[/quote]
Гырхыны да гяряй мян чыхардым((
Жаль Ливер, Хала Мадрид!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 46 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 7 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 21 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 125 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 39 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...