Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Эльнур Маммедли


Recommended Posts

Сейчас по Спейсу показали, как комментировали бои Эльнура по НТВ+ или Евроспорту.
Комм просто восторгался. "Ай, красавец! Ай, молодец"
Очень заразительный комментарий.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='boyofbaku' post='3404870' date='Aug 18 2008, 20:49 ']Çox güclü idmancıdır. Xalal olsun!!
"İlin idmancısı" olmaya layıqdır.[/quote]

Dünyada "İlin cüdoçusu" olmağa layiqdir.

Link to comment
Share on other sites

[quote]22 августа гостем программы «Shock-Show» на Day.Az Radio станет азербайджанский дзюдоист Эльнур Мамедли, принесший Азербайджану золотую медаль на Олимпиаде.


На «Shock Show» со спортсменом будут обсуждаться его участие в Олимпиаде, прошедшей в Пекине, а также планы спортсмена на будущее.

Напомним, что «Shock Show» выходит в прямой эфир на Day.Az Radio каждую пятницу в 16:00 (по Бакинскому времени) в представлении Заура Дарабзаде.

Вопросы нашему гостю вы можете отправлять на e-mail адрес: [email protected][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[b]Интервью с гостем программы «Shock-Show» на Day.Az Radio, азербайджанским дзюдоистом, принесшим Азербайджану первую золотую медаль Олимпиады-2008 в Пекине Эльнуром Мамедли.[/b]

[url="http://www.day.az/news/sport/128362.html"]http://www.day.az/news/sport/128362.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='3431785' date='Aug 23 2008, 17:43 '][b]Интервью с гостем программы «Shock-Show» на Day.Az Radio, азербайджанским дзюдоистом, принесшим Азербайджану [color="#FF0000"]первую[/color] золотую медаль Олимпиады-2008 в Пекине Эльнуром Мамедли.[/b]

[url="http://www.day.az/news/sport/128362.html"]http://www.day.az/news/sport/128362.html[/url][/quote]


точнее, единственную

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='3432221' date='Aug 23 2008, 21:07 ']точнее, единственную[/quote]
интервью было наверное до выступлений боксера и таэквондиста...хотя нет Имранов уже вроде выступил..наверное журналист надеялся еще на одну золотую :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' post='3466986' date='Aug 29 2008, 20:54 ']Кто знает это правда, что вместо обещанных 600 тыс. ему дали 200 ?[/quote]
Насколько я знаю свои заслуженные 600 тысяч он получил,+4-ех комнатную квартиру в центре,+БМВ за 40 тысяч(модель не знаю).

P.S
Он мяштягалы гагаш)Я очень раз за него.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' post='3466986' date='Aug 29 2008, 20:54 ']Кто знает это правда, что вместо обещанных 600 тыс. ему дали 200 ?[/quote]
возможно путаница произошла и-за того, что сумму объявляли раздельно, т.е. 200 тыс от государства и 400 от олимпийского комитета или наоборот
п.с. ко всему перечисленному [b]Nikks[/b] Эьнур еще и удостоен орденом "Шохрет"

Link to comment
Share on other sites

Сына уже поздно привлекать к спорту. Моё упущение.
Дай АЛЛАХ, в будущем внука потащу к Эльнуру на тренировки. И не обязательно для участия на Олимпиаде, а чтоб стал сильным и уверенным, как Эльнур.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nikks' post='3467082' date='Aug 29 2008, 21:22 ']Насколько я знаю свои заслуженные 600 тысяч он получил,+4-ех комнатную квартиру в центре,+[b]БМВ за 40 тысяч(модель не знаю).[/b][/quote]

Эльнур дружит с моим братом,поэтому точно знаю что,как у него.Конечно БМВ за 40 тысяч это не правда.Зачем ему такая машина если он до чемпионства итак водил машину за 40 тысяч.Сам мне сказал что хочет взять новенький BMW 760Li и если надумает белый Range Rover Vogue :morqqqq: Так что взял и заслуженные 600 тысяч и квартиру,и пару не очень дорогих машин подарили (до 25-30 тысяч $ :morqqqq: ) Которые скорее всего водить не будет + наши чиновники тоже поздравили его ($).Короче в свои 20 лет он уже способен построить свое будущее...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='C.P.S.' post='3479855' date='Sep 1 2008, 22:12 ']Эльнур дружит с моим братом,поэтому точно знаю что,как у него.Конечно БМВ за 40 тысяч это не правда.Зачем ему такая машина если он до чемпионства итак водил машину за 40 тысяч.Сам мне сказал что хочет взять новенький BMW 760Li и если надумает белый Range Rover Vogue :morqqqq: Так что взял и заслуженные 600 тысяч и квартиру,и пару не очень дорогих машин подарили (до 25-30 тысяч $ :morqqqq: ) Которые скорее всего водить не будет + наши чиновники тоже поздравили его ($).Короче в свои 20 лет он уже способен построить свое будущее...[/quote]

а степендия ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='John Doe' post='3497925' date='Sep 5 2008, 01:39 ']а степендия ?[/quote]
[quote]чемпиону XXIX летних Олимпийских игр в Пекине Эльнуру Мамедли предоставлена специальная олимпийская стипендия президента.[/quote]

[url="http://www.day.az/news/sport/129574.html"]http://www.day.az/news/sport/129574.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='3503119' date='Sep 5 2008, 19:12 ']сумма стипендии не указывается))[/quote]

А здесь указали :) [url="http://azerisport.com/articles.php?item_id=20080905011122284&sec_id=25"]http://azerisport.com/articles.php?item_id...4&sec_id=25[/url]


Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал указ о присуждении олимпийскому чемпиону Эльнура Мамедли специальной президентской олимпийской стипендии. Как передает azerisport.com, стипендия будет составлять [b]1000 манатов.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='3503119' date='Sep 5 2008, 22:12 ']сумма стипендии не указывается))[/quote]
[b]В Азербайджане размер специальной олимпийской стипендии президента возрос на 250 манатов[/b]
[url="http://www.day.az/news/sport/129576.html"]http://www.day.az/news/sport/129576.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='C.P.S.' post='3506866' date='Sep 6 2008, 19:19 ']Эльнур взял новую машину.Новенький БМВ Х5 белого цвета.А номера не менее крутые 10-EM-010. ЕМ как вы поняли означает Elnur Memmedli ;)[/quote]
Саглыгына гисмет, она халалды!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[color="#FF00FF"]Эльнур Мамедли подыскивает девушку для женитьбы[/color]


[ 25 Сен. 2008 18:39 ]
«После олимпиады я 4 раза менял номер своего телефона»

Баку. Акшин Алиев – АПА-Спорт. Сегодня член сборной Азербайджана по дзюдо, победитель XXIX Пекинской Летней Олимпиады Эльнур Мамедли провёл брифинг. Как сообщает «АПА-Спорт», 20-летний спортсмен ответил на вопросы журналистов.

[b]- Пекинская Летняя Олимпиада завершилась месяц назадвосстановительный период за прошедшее время?[/b]
. Как вы провели - Восстановительный период проходит хорошо, но я устаю. Во многом это связано с вами, журналистами. От вас невозможно отдохнуть (смеётся).
[b]- Когда вы начнёте тренироваться? [/b]
- В конце октября я начну активно тренироваться. Сейчас я провожу лёгкие тренировки, по утрам бегаю, плаваю, играю в баскетбол.
[b]- Не возникло ли у вас ощущения того, что вы всё сделали в спорте и больше ничего не нужно? [/b]
- Нет. А что я сделал!? Это только начало. Мне 20 лет, в будущем я могу выступить ещё в 2-3 олимпиадах. Борьба – наша работа и профессия.
[b]- Нам стоит верить в то, что вы не заразитесь «звёздной болезнью»? [/b]
- Все говорят мне об этом. Что мы сделали, чтобы могли заразиться «звёздной болезнью»... Если мы захватим Армению, то наверно, тогда можно будет говорить о таких вещах. Я далёк от «звёздной болезни».
[b]- Ранее некоторые из наших олимпийских призёров заразились «звёздной болезнью» и поплатились за это. [/b]
- Кому захочется столкнуться с такой неприятностью? Например, олимпийский чемпион Фарид Мансуров не сумел завоевать медаль в Пекине из-за болезни. В противном случае он попал бы в число призёров. На всё воля Всевышнего! Я постараюсь оправдать доверие нашего господина президента, всего нашего народа и завоевать вторую золотую олимпийскую медаль. Знаете, у нас нет двукратных олимпийских чемпионов. Поднявшись на высшую ступень пьедестала почёта в 2012-ом году в Лондоне, я хочу вписать своё имя в историю нашего спорта.
[b]- Как отличается ваша жизнь до и после Пекинской Олимпиады? [/b]
- После олимпиады я 4 раза менял номер своего мобильного телефона. Мне звонит столько ненужных людей... Находятся старые друзья. Однако я не обращаю на них внимания. Сейчас я с теми, кто находился рядом со мной до олимпиады, когда я был в трудном положении. Много и людей, которые мне завидуют. Кто-то усмехается мне в лицо, но говорит за моей спиной. Один говорит о том, что руководитель компании AST Тельман Исмайлов вручил Эльнуру 1 млн. долларов, другой говорит, что у Эльнура 4 автомобиля. Это пустые разговоры. Я получил от государства 600 тыс. манатов, а от президента Федерации дзюдо Азербайджана Физули Алекперова автомобиль BMW. И всё! Мне хотелось бы, чтобы наш народ прочитал мои слова в Интернете и газетах и узнал правду.
[b]- То есть, вы не стали миллионером? [/b]
- Я не стал миллионером и не хочу им становиться. У миллионера бывает миллион проблем. Лучше жить бедно, как раньше.
[b]- Что для вас легче, зарабатывать деньги или тратить их? [/b]
- Тратить. Были бы деньги, а что стоит их потратить! (смеётся)
[b]- Министр молодёжи и спорта Азад Рагимов предложил, чтобы вы вложили заработанные деньги в банк.[/b]
- Прислушавшись к словам министра, я вложил деньги в один из азербайджанских банков.
[b]- Некоторые спортсмены после достижения большого успеха не участвуют в чемпионате Азербайджана. У вас нет такого намерения? [/b]
- Это зависит от графика соревнований. Если чемпионат страны совпадает по срокам проведения с каким-то важным международным турниром, то обычно мы отдаём предпочтение второму соревнованию.
[b]- Насколько нам известно, вы соблюдаете пост. Не создаёт ли это трудностей для вас? [/b]
- Бывает немного трудно. Отправляясь в поездку, мне приходится нарушать пост. Слава Аллаху, в целом всё в порядке.
[b]- Вы совершаете намаз?[/b]
- Да.
[b]- Вы планируете отправиться в паломничество в Хадж? [/b]
- Да, я собираюсь отправиться в Хадж.
[b]- Интересно, каким будет ваше самое заветное желание, когда вы отправитесь к обители Аллаха?[/b]
- Я буду молиться, чтобы Аллах защитил всех мусульман. Кроме того, я пожелаю здоровья нашим родителям, близким.
[b]- Мы неоднократно побеждали армян в соревнованиях. Как вы думаете, сможем ли мы победить своих горе-соседей в случае начала войны? [/b]
- Конечно! Ранее я встречался с армянами 19 раз и всегда одерживал победу. Однажды я даже подрался с дзюдоистом из вражеской страны.
[b]- Есть ли у вас хобби?[/b]
- Вождение автомобиля. Я обожаю водить автомобиль.
[b]- Не придирается ли к вам дорожная полиция? [/b]
- Нет. Кстати, я хочу поблагодарить руководство Республиканского управления государственной дорожной полиции.
[b]- Вас не штрафовала дорожная полиция после возвращения с олимпиады? [/b]
- Спасибо им. Они всегда относятся ко мне с уважением.
[b]- Есть ли у вас девушка на примете? [/b]
- Нет. Я ещё холост. Я хочу жениться и ищу девушку для создания семьи.
[b]- Вам очень трудно найти девушку?[/b]
- Чрезвычайно трудно. Потому что спортсмены обладают специфическим характером. К тому же, почти 80% спортсменов имеют проблемы с головой, нервами.
- Какой должна быть супруга олимпийского чемпиона?[b] [/b]
- Умной, должна любить меня, относиться с уважением к моим родителям.
[b]- Как вы успокаиваете себя, когда злитесь?[/b]
- Я податливый человек и редко нервничаю. Я улаживаю ситуацию и тогда, когда противоположная сторона ошибается. Сажусь и всё объясняю на словах. Однако когда сталкиваюсь с человеком, который не понимает, то ситуация бывает иной...
[b]- Вы избиваете этого человека? [/b]
- Нет, но это хуже, чем если бы я избил его.
[b]- В вашей жизни возникли дополнительные трудности после возвращения из Пекина? [/b]
- Везде, где я ни бываю, все фотографируются со мной, утомляют меня. Однако я отношусь к этому хорошо. Если бы я был незначительным человеком, то наверно, на меня не обращали бы внимания.
[b]- Выходит, что известность вам не мешает?[/b]
- Наоборот, у меня возникает энтузиазм. Когда в Пекине, выходя на татами, я увидел, что в зале находится наш президент Ильхам Алиев, это придало мне дополнительные силы. Поэтому я приложил все силы для победы.
[b]- Планируете ли вы сменить весовую категорию? Может ли случиться так, что вы будете бороться в весовой категории не 73 кг, а 81 кг? [/b]
- Я не могу сказать об этом заранее. Я приму решение об этом после того, как начну активно тренироваться. Ранее я несколько раз боролся в весовой категории 81 кг. В последний раз весной на Кубке мира в Москве я занял третье место.
[b]- Когда состоится ваш первый турнир после олимпиады? [/b]
- В этом году у меня нет соревнований. В январе следующего года я буду находиться на учебно-тренировочных сборах в Японии.
[b]- Кажется, осенью вы должны были выступить на турнире в составе российского клуба «Явара-Нева»? [/b]
- Я не знаю о том, поеду ли на этот турнир.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Эльнур взял новую машину.Новенький БМВ Х5 белого цвета.А номера не менее крутые 10-EM-010. ЕМ как вы поняли означает Elnur Memmedli[/quote]

выходит эту машину подарил Физули Алекперов

[i]от президента Федерации дзюдо Азербайджана Физули Алекперова автомобиль BMW[/i]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 7 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Sad
        • Like
      • 123 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 35 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...