Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Спорт.товары в Баку


eminazeri

Recommended Posts

  • Replies 387
  • Created
  • Last Reply


Нашел этот магазин сегодня. Супер. Спасибо... Как раз то что нужно. Столько всего. Дороговато все правдо. А еще есть в городе такие магазины? Жаль не была портмане МЮ. Хотел себе такой прикупить. Да и с местной символикой туговато. Помоему в городе вообще ее нигде не найти.

Спасибо Lilo за переданные кое-какие значки и брелки...

Привет.можно заказать с мегастора
http://store.manutd.com/stores/manutd/products/product_browse.aspx?category|category_root|22221=personalisation&category|cat_22221|24680=souvenirs
http://store.manutd.com/stores/manutd/products/product_browse.aspx?free_text=wallet
продажа смартфонов аксессуаров всех марок.055*682*66*66
Link to comment
Share on other sites

В дорогих полотно на специальной амортизирующей подставке, а так как любой продолжительный бег вреден для позвоночника, то бег на твердой доске вреден вдвойне. Я например, купил спец.дорогущие кроссовки с подошвой имеющей воздушную прослойку, которая более-менее гасит удары и толчки при беге

 

 

2. Бегать на асфальте.
Асфальт плох тем, что почти не поглощает толчки, возникающие, когда нога отталкивается от земли. А это грозит твоему голеностопу, коленным и тазобедренному суставами, и даже пояснице. Поэтому, если нет возможности заниматься на специальном покрытии беговых дорожек на стадионе, бегай в парке, где есть ровные земляные тропинки.

 

Я только что это прочитала, а продолжительный бег это сколько минут,часов?

Пятками о твердую поверхность не бейте и травм ваших не будет. То есть, бегайте на носках. 

Link to comment
Share on other sites

Пятками о твердую поверхность не бейте и травм ваших не будет. То есть, бегайте на носках. 

Спасибо,я одеваю типа кроссовок на не толстой подошве,спина у меня и так больная(((

Link to comment
Share on other sites

Что бы от бега был толк, бегать нужно 40 - 60 минут в день. А если ежедневно, то это уже продолжительные занятия бегом.

 

я думаю если у человека все серьезно с весом то 40-60 минут это для начала, далее и 1.5-2 часа надо,но спокойно.

Link to comment
Share on other sites

Пятками о твердую поверхность не бейте и травм ваших не будет. То есть, бегайте на носках. 

 

Добрый Вам день.

 

Скажу честно,что бегать для похудения на носках как то выглядит странно, при такой скорости бега на носках не получится, а если и получится постепенно отобьете надкостницу.

 

Лучше правильно бежать, правильно держать спину,бегать по травке или земле, выбрать хорошие кроссовки.

Link to comment
Share on other sites

у фирмы Asics есть беговые кроссовки в них пятка имеет память, вы их носите и пятка принимает форму строго вашей стопы. 

Link to comment
Share on other sites

За оба 130 скинули манат.Беговая 695 дали за 630,эллиптический тренажер 465 манат,дали за 400.
Привезли и установили через 2 часа.smile.png


у вас есть ихний телефон? Если есть, напишите, пожалуйста, хочу позвонить узнать, есть ли у них комплексные силовые тренажеры
Link to comment
Share on other sites

Добрый Вам день.

 

Скажу честно,что бегать для похудения на носках как то выглядит странно, при такой скорости бега на носках не получится, а если и получится постепенно отобьете надкостницу.

 

Лучше правильно бежать, правильно держать спину,бегать по травке или земле, выбрать хорошие кроссовки.

На носках, это образно. Имею ввиду, что не стоит уповать на кроссовки и отталкиваться пятками, как это обычно делают. Распределять правильно вес на стопу не у всех сразу получится, а с кроссами, у которых подошва под пятками более толстая и упругая, даже не захотят бегать по другому. А теперь представьте такой бег.

Link to comment
Share on other sites

у фирмы Asics есть беговые кроссовки в них пятка имеет память, вы их носите и пятка принимает форму строго вашей стопы. 

У нас они есть в продаже?

Link to comment
Share on other sites

Такой манекен красного цвета видела в магазине на нариманово.это если идти по дороге которая ведет к ресторану шуша.

Sent from my GT-N7000 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Была сегодня у врача.обнаружили грыжу:wacko: в мои то 25:( сказала категорически бегать нельзя на беговой,только ходьба или быстрая ходьба,ужасно расстроилась.
Sent from my GT-N7000 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

у вас есть ихний телефон? Если есть, напишите, пожалуйста, хочу позвонить узнать, есть ли у них комплексные силовые тренажеры

у нас все есть обращайтесь 0553933773

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю smile.png сколько они вам скинули?

в тиам спорте?не может быть там все из Италии привозят.даже некоторые тренажоры нет там щас в наличии их привозят с заказом а так другие вещи все там есть и дешево.я там манекена купил за 660 суперский.там качество товара есть.

Link to comment
Share on other sites

Между Сядяряком и Бина есть торговый центр Кярвансарай.Там есть спортивный магазин "Volks Sport".Приобрела у них сегодня с хорошей скидкой беговую дорожку 630 манат и эллиптический тренажер за 400 манат.Та же беговая дорожка в Тимспорте за 850 манат.

не может быть

Link to comment
Share on other sites

у нас все есть обращайтесь 0553933773

 

уверен, что у вас есть и уверен, что товары итальянские и вдвойне уверен, что цены нипадецки европейские. Мне же нужно недорого ... Думаю, придется в Седерек смотаться

Link to comment
Share on other sites

уверен, что у вас есть и уверен, что товары итальянские и вдвойне уверен, что цены нипадецки европейские. Мне же нужно недорого ... Думаю, придется в Седерек смотаться


В Тимспорте, в 4-ом ряду Ширнийят базары такие манекены были. Был и просто мешок на напольной поставке - сколько стоит, не спросил.
Но для справки, самый тяжелый подвесной мешок - 200 манат.
Link to comment
Share on other sites

Видел что то подобное сегодня в магазине между Садарком и Бина. Цены: 390 AZN и 630 AZN.


a почему такая разница в цене, чем они разнились то - размером или материалом, не подскажешь, братуха?
Link to comment
Share on other sites



a почему такая разница в цене, чем они разнились то - размером или материалом, не подскажешь, братуха?

[attachment=3205356:jilet_zashitniy_dly_boxa2.jpg] Один был такой,

а другой немного похож на этот.

[attachment=3205358:GAPONEZ_Martial_Arts_Freestanding_Heavy_Bag_818_H_enl.jpg] ,  Но его крепление мне не очень понравилось, хотя материал самого "человечека" очень хороший. Второй был дороже. Спускали цену до 600 манат.

Link to comment
Share on other sites

600 не влезает в мой бюджет, а первый не годится - у него нет нижней части тела, ну хотя бы до паха сделали бы, а то сэкономили на резине sad.png

Link to comment
Share on other sites

Yiga bilerik bele idman plosadkasi

 

Zəhmət olmasa detallarını mənə yazın p.farhad(at)gmail(dot)com

 

Sütunların materialı ya sinklənmiş boru və ya qumlama ilə cilalanmış və antipas vurulmuş qara dəmir olmalıdır.

Link to comment
Share on other sites

кто привозит спортивное питание? хочу купить no xplode, ответы в личку

Sportmenu.az

Sent from my HTC Desire V using Disput.Az mobile app
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Продаю принадлежности для бокса и ММА, наколенники, перчатки и гелевые перчатки которые одеваются под боксерские вместо бинтов,

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 7 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Upvote
      • 16 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Haha
      • 14 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Milli
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...