Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Lessi


Recommended Posts

А если не обращают внимание на ваше это состояние? )

То бишь какое?Обиженное?)Если да-то его не заметить невозможно ;)

Почему вы были в этом уверены? )

Если есть что сказать, говорите, это же ваше интервью ))

Потому что дружу с интуицией...

Только после ваших вопросов)

Link to comment
Share on other sites

Да,хотела бы принести извинения за поздний ответ,не бывала на форуме...

А откуда вы знаете,что мало кому и чему верю?Это я к выделенному)

Решительность,тонкость,смелость,наличие внутреннего стержня,то бишь силы воли,ум и смекалку,честность.Если говорить б отношениях для себя,и воссоединить эти черты в одном ,то можно сказать в мужчине ценю то,чтобы рядом с ним находясь Я, точно и четко знала,кто из нас доминирует...

Благодарю...не особо верю во все эти знаки зодиака и их характеристики,но чем дальше ,тем нахожу некоторые правдоподобные моменты. Всем представительницам женского пола в вашей семье - :rroza:

Спасибо за внимание. :)

Спасибо большое.

У всех нас есть недостатки...Никто ими не обделен. А какие они у вас?

П.С. Я не много вопросов задаю?)

Link to comment
Share on other sites

То бишь какое?Обиженное?)Если да-то его не заметить невозможно ;)

Потому что дружу с интуицией...

Только после ваших вопросов)

И как же оно проявляется это состояние? ) Можете в двух словах )

А всегда приходится доверять своей интуиции? )

Сорушдуз "хырдалыйаг?" )

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое.

У всех нас есть недостатки...Никто ими не обделен. А какие они у вас?

П.С. Я не много вопросов задаю?)

Не стоит благодарить.

Нетерпеливость,вспыльчивость,ленивость-однозначно только по хозяйству,обидчивость.На этом,кажется,все)

п.с бывало и больше,все ок)

Link to comment
Share on other sites

И как же оно проявляется это состояние? ) Можете в двух словах )

А всегда приходится доверять своей интуиции? )

Сорушдуз "хырдалыйаг?" )

Могу одним взглядом дать понять,что человек обидел меня...Притом от этого взгляда ему ой как некомфортно будет....Что называется дешик ахтарар гизлянмяя....Могу не вспылить,и не высказать сразу претензии..а по ходу тихо-тихо капать на мозги....Могу просто поставить долгий игнор на человеке....у каждого провинившегося своя учестЬ)

Она,т.е моя интуиция реально сильно развита,подводить деяндя....она никогда не ошибается,другое дело,как часто я сознательно хочу прислушаться к ней.... ;)

И?)

Edited by Lessi
Link to comment
Share on other sites

Привет,крассавица! :)

Дела разнообразно...так сказать...вот сижу с выдернутом зубом,побfливает чуток)

По школе да,по своему классу-нет)Иногда даже стыдно,что 5 лет туда не захожу(,но учитывая,что даже на последний звонок не пошла,выходит,не очень сильно и скучаю...

Приятно было видеть тебя здесь :rroza:

:rroza::rroza::rroza:

надеюсь зубная боль уже прошла !!!! (?) :)

Edited by A_N_189
Link to comment
Share on other sites

Могу одним взглядом дать понять,что человек обидел меня...Притом от этого взгляда ему ой как некомфортно будет....Что называется дешик ахтарар гизлянмяя....Могу не вспылить,и не высказать сразу претензии..а по ходу тихо-тихо капать на мозги....Могу просто поставить долгий игнор на человеке....у каждого провинившегося своя учестЬ)

Она,т.е моя интуиция реально сильно развита,подводить деяндя....она никогда не ошибается,другое дело,как часто я сознательно хочу прислушаться к ней.... ;)

И?)

А если нашла коса на камень? )

А может это не интуиция, а просто беспокойство, чувство самосохранения и т.д.? )

Что и? :looool: "говорите ну" (с) :looool:

Link to comment
Share on other sites

Добрый :)

Больше нет,чем да)Если серьёзно,не люблю незванных гостех,и сюрпризов вроде"Через 5 мин мы у вас"....Но если приглашаю сама,и это дело обговорено,но могу открыть такой стол, хоть стой хоть падай)благо кулинарные способности имеются)да и вообще,гости-это ИНОГДА-хорошо ;)

---------------------

Если брать в общем-поверхность и пофигизм...Не люблю пустых людей...Которым всегда море по колено...С такими скучно...А если брать наших людей,то однозначно тупое желание европезиироваться,а также подхалимаж.Зайдите на тему про ярмарку тщеславия на Пярвизке,все вам станет;)

--------------------

Хм...Занимающей не последний пост в каком-нибудь гос.ведомстве,матерью 3-4х детей)с неплохими фин.возможностями,а главное,с преданным и понимающим меня супругом.

Ваша надежда оправдана.Спасибо,за вопросы :rroza:

С гостями все ясно)))

------------------------

Спасибо, захожу иногда :) .

и такие вопросы: Какие качества цените в людях больше всего?

Легко ли идете на контакт ?

-------------------------

Удачи в достижении всего сказанного :rroza:

И Вам спасибо за ответы)

Link to comment
Share on other sites

я к тебе в гостии, джааныым -)) как ты ?

с наступающим праздиком -)) счастья и здоровья тебе и твом родным! -))

любишь зиму? да/нет---почему))

часто бывает грусто, что тогда любишь делать,чтобы выйти из этого ..... состояния?

чмафф тя! лю тяя!-))

Link to comment
Share on other sites

А если нашла коса на камень? )

А может это не интуиция, а просто беспокойство, чувство самосохранения и т.д.? )

Что и? :looool: "говорите ну" (с) :looool:

А вам все скажи,да покажи)

Нет,какое-может быть чувство беспокойство или самосохранения,если я часто наперед могу предугадь реакцию,или ответ того или иного человека?или ход событий?)Все же это интуиция...она у всех есть,не у всех просто развита..

:D сказала уже,ну)

Edited by Lessi
Link to comment
Share on other sites

С гостями все ясно)))

------------------------

Спасибо, захожу иногда :) .

и такие вопросы: Какие качества цените в людях больше всего?

Легко ли идете на контакт ?

-------------------------

Удачи в достижении всего сказанного :rroza:

И Вам спасибо за ответы)

Вы надеюсь не плохо подумали насчет моего гостеприимства))

Да,однозначно легко...Я не мнительный,и не стеснительный человек в общении,и таковых не люблю...Как легко иду на контакт,так легко могу и прекратить это знакомство и общение..

Огромное спасибо,Мистери....Иншалллах :)

Link to comment
Share on other sites

Нет,какое-может быть чувство беспокойство или самосохранения,если я часто наперед могу предугадь реакцию,или ответ того или иного человека?или ход событий?)Все же это интуиция...она у всех есть,не у всех просто развита..

Думаю если никак не проявляется значит нет.

Если вам должны большую сумму денег, которую вы заработали и долго не отдают, но не отказываются, просят еще подождать - ваши действия?

Link to comment
Share on other sites

Вы надеюсь не плохо подумали насчет моего гостеприимства))

Да,однозначно легко...Я не мнительный,и не стеснительный человек в общении,и таковых не люблю...Как легко иду на контакт,так легко могу и прекратить это знакомство и общение..

Огромное спасибо,Мистери....Иншалллах :)

Подумала ровно то, что вы написали, ничего больше :)

А что может служить причиной прекращения знакомства?

Link to comment
Share on other sites

я к тебе в гостии, джааныым -)) как ты ?

с наступающим праздиком -)) счастья и здоровья тебе и твом родным! -))

Хош пришла)Я так понимаю,в ваших краях МСНем вообще,уж не пользуются)

Я норма,живу тих-тихо...

Аллах разы олсун,балаш.Спасибо,дорогая.Сянля бахям!

любишь зиму? да/нет---почему))

Любишь)Во-первых,тупо потому что лето не люблю)Во-вторых в душе я романтиЦный человек)А зима и осень,как раз в тему)) Ну,то,что и день рождение в январе-может как-то сыграло роль.Вообщем,я и сама зимняя)

часто бывает грусто, что тогда любишь делать,чтобы выйти из этого ..... состояния?

Однозначно-уединяеться.Слушать медленные,люимые,старые хиты...Могу и всплакнуть...Это если грустно...Мое например,настроение не улучшается,если послушать быстрые песенки,выйти с друзьями куда-то и т.д....ПРедпочитаю побыть в грустняке одна...

чмафф тя! лю тяя!-))

Мяндя сяни мач!

Link to comment
Share on other sites

Думаю если никак не проявляется значит нет.

Если вам должны большую сумму денег, которую вы заработали и долго не отдают, но не отказываются, просят еще подождать - ваши действия?

Может быть...

Если дала,то значит доверенный человек был,если мне непозарез нужно,и просят отсрочку-подожду,конечно...А если чувствую,что просто время тянут,и считают лишним вернуть долг...то...то..даже не хочу думать об этом :o

Link to comment
Share on other sites

Подумала ровно то, что вы написали, ничего больше :)

А что может служить причиной прекращения знакомства?

:) Радует

Невнимание ко мне.Я из категории людей,которые отдавая-ждут ответное.Если я вижу,что человек как-то пренебрегает мной или моим общением-то нам не по пути.Также причиной,безусловно может служить,хамство этого человека,и то,что мы слишком разные,то есть не будет никаких точек соприкосновения...Бывает сразу прекращаю знакомство или общение,буд то сдевушкой,или с парнем,бывает даю возможность одуматься :)

Link to comment
Share on other sites

Если дала,то значит доверенный человек был,если мне непозарез нужно,и просят отсрочку-подожду,конечно...А если чувствую,что просто время тянут,и считают лишним вернуть долг...то...то..даже не хочу думать об этом :o

Вы невнимательны - не отдали, а заработали )

Link to comment
Share on other sites

Вы невнимательны - не отдали, а заработали )

Когда вижу ваш ник и аватар,теряюсь :rolleyes:

))

Я поняла,всымсле по работе если....Если это впервые-подождала бы,если в очередной раз потребовала без отсрочки,соган олсун-нягд олсун

Link to comment
Share on other sites

Когда вижу ваш ник и аватар,теряюсь :rolleyes:

))

Я поняла,всымсле по работе если....Если это впервые-подождала бы,если в очередной раз потребовала без отсрочки,соган олсун-нягд олсун

Знаю - это образ Антонио так действует :)

А как потребовали бы?

Link to comment
Share on other sites

Знаю - это образ Антонио так действует :)

А как потребовали бы?

Хорошо,что сами догадались)))

Как?Хм....Обьяснила бы ситуацию,что меня занос водить не стоит....Попробовала урегулировать все мирным способом,если б не получилось бы,то вход пошли бы связи)))))))Азярбайджанлы деилик?! ;)

Самое главное зависит от суммы...Если мизерная была,б даром оставила бы...

Link to comment
Share on other sites

Лесси, а ты веришь в любовь?

А в любовь с первого взгляда?

В любовь верю...С первого взгляда-не очень...Т.е можно долго не видя человека общаться,и раз-увидеть и понять,что ты влип...А так-что гёрдюм и все-нет.Столько красивых парней видели в жизни-и что? О какой любви речь?Пустяки...Нутро человека за доли секунд не полюбить..

Link to comment
Share on other sites

Как?Хм....Обьяснила бы ситуацию,что меня занос водить не стоит....Попробовала урегулировать все мирным способом,если б не получилось бы,то вход пошли бы связи)))))))Азярбайджанлы деилик?! ;)

Самое главное зависит от суммы...Если мизерная была,б даром оставила бы...

С вашими долгами все ясно )

Вы согласны с высказыванием, которое я буквально на днях услышал за званным ужином от очень высокопоставленного лица (не молодого и женатого в третий раз на женщине младшего его на 25 лет:)) нашей страны , который сказал так "мужчину, который делит женщин на красивых и некрасивых уже можно считать старцем, так как будучи молодым все женщины для него красивы" :)

Edited by Banderas
Link to comment
Share on other sites

С вашими долгами все ясно )

Вы согласны с высказыванием, которое я буквально на днях услышал за званным ужином от очень высокопоставленного лица (не молодого и женатого в третий раз на женщине младшего его на 25 лет:)) нашей страны , который сказал так "мужчину, который делит женщин на красивых и некрасивых уже можно считать старцем, так как будучи молодым все женщины для него красивы" :)

:)

Начнем с того,что мужчины редко ,когда считают сами себя старцами....даже попытки все время иметь рядом молодую,благоухающую девушку в качестве жены-не спасает приближение их старости..)Часы же тикают)) А насчет его высказывания...да ,от части прав...Согласна...Когда они молодые,т.е вы-для вас есть красивые и не...Потому что многие из вас не обращают внимания на нутро человека-женщины,волнуют лишь цвет волос.параметры фигуры и т.д...А когда стареете.....уже не столь важна красота-во-первых аглыныз башыныза гялир) во-вторых мало разницы бывает столь ли красива женщина....главное,чтобы молода была)))))))) ну и вас понимала....

Link to comment
Share on other sites

Начнем с того,что мужчины редко ,когда считают сами себя старцами....даже попытки все время иметь рядом молодую,благоухающую девушку в качестве жены-не спасает приближение их старости..)Часы же тикают)) А насчет его высказывания...да ,от части прав...Согласна...Когда они молодые,т.е вы-для вас есть красивые и не...Потому что многие из вас не обращают внимания на нутро человека-женщины,волнуют лишь цвет волос.параметры фигуры и т.д...А когда стареете.....уже не столь важна красота-во-первых аглыныз башыныза гялир) во-вторых мало разницы бывает столь ли красива женщина....главное,чтобы молода была)))))))) ну и вас понимала....

Вы снова поняли все точно до наоборот :) имелось в виду "когда все равно красива или нет, то пока молодой, а когда мужчина уже начинает различать красивых и некрасивых, то значит уже постарел ))) невнимательны вы...

Link to comment
Share on other sites

Вы снова поняли все точно до наоборот :) имелось в виду "когда все равно красива или нет, то пока молодой, а когда мужчина уже начинает различать красивых и некрасивых, то значит уже постарел ))) невнимательны вы...

Это маневр да мой,чтобы вы еще заходили сюда,меня переисправлять))))))

Если серьезно,то не согласна...бахыр что за мужчина...есть такие ,о которых вы пишите-йашлашдыгча знает истинную красоту,что к чему,и наоборот....

Link to comment
Share on other sites

прива бажым! :) :rroza:

как ты родная? :blush:

скоро Новый Год, что ожидаешь в 2010 году? :nemmi:

Привет,моя хорошая! :)

Ой,ты не представляешь как мне плохо в последние дни((((хея кефим йохдур((( Простудила опять троичный нерв(((ухо,зуб,алям дяиб бир бириня(шюкюр,пока пишу тут тебе,все ок

Хм....в Новом Году ожидаю-страховку на 100% хорошее здоровье! На то,что смогу поступить в магистратуру!Ну....на появление ЕГО в моей жизни даже не полагаюсь))) Мне попадаются одни слабохарактерные))))))Главное для меня-это работа!

Я надеюсь ,еще получится поздравить тебя ,ближе к празднику! :dedmoroz: :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Что для вас значит слабохарактерность в парнях?

Вы не считаете, что вы иногда немного жестокая?

:)

Здрасти.

Слабохарактерность....в мужчине-не знает сам чего хочет,хотя по паспотру возраст не 20,и не 25, говорит одно,делает другое...очень легко может попасть под влияние холостяков-друзей,хотя сам естественно,в этом не сознается....не решительный...ленивый...нет стремления добиваться чего-то по жизни....вечно ловит мырт....и максимум пару дней может строить из себя серьезного ) Знаете,одним словом слабохарактерный для меня- это тот,которого я буду вести по по жизни...а я хочу не этого,я хочу даже не так,чтоб меня вели,ну хотя бы степ бай степ...в ногу шагать вместе...

Жестокая?Я?нет....наоборот.мян чох кевряк инсанам))) просто резкая....да,это есть и решительная...не люблю долго сюсюкаться-да-да,нет-нет...

Link to comment
Share on other sites

Мне иногда так кажется, что вы даже не даете шанс людям проявить себя. Сразу же диагноз ставите.:) А может быть у вас есть какая-нибудь проблема в характере, что это некоторых парней отталкивает от вас?

В чем долго не любите сюсюкаться?:)

Link to comment
Share on other sites

Это маневр да мой,чтобы вы еще заходили сюда,меня переисправлять))))))

Слабохарактерность....в мужчине-не знает сам чего хочет,хотя по паспотру возраст не 20,и не 25, говорит одно,делает другое...очень легко может попасть под влияние холостяков-друзей,хотя сам естественно,в этом не сознается....не решительный...ленивый...нет стремления добиваться чего-то по жизни....вечно ловит мырт....и максимум пару дней может строить из себя серьезного ) Знаете,одним словом слабохарактерный для меня- это тот,которого я буду вести по по жизни...а я хочу не этого,я хочу даже не так,чтоб меня вели,ну хотя бы степ бай степ...в ногу шагать вместе...

Почему? )))

Речь о конкретном человеке идет или о собирательном образе? :morqqqq:

Может ли сильно-характерный мужчина иметь слабости? Если да, то какие? :)

Link to comment
Share on other sites

Мне иногда так кажется, что вы даже не даете шанс людям проявить себя. Сразу же диагноз ставите.:) А может быть у вас есть какая-нибудь проблема в характере, что это некоторых парней отталкивает от вас?

В чем долго не любите сюсюкаться?:)

Интересно по каким наблюдения вы пришли к этому выводу...По личному,наверное...Сразу же,деяндя,мне не нужны долгие месяцы или даже недели общения,чтобы понять что представляет из себя человек....А иногда даже 2-3х бесед в том же мессенджере...

Несмотря на может для других юный возраст(как считают некоторые :unsure: ),я почти всегда безошибочно угадываю сущность того или иного человека

Если моя искренность и прямолинейность в общении,а также нежелание быть очередной в списке легко завоеванных побед,или попросту тупо тусить-вы считаете проблемой во мне или в моем характере,то ок, мне приятно иметь такую "проблему" ;)

Во всем...например к девушкам обращаться на-Зайчонок,мась,и т.д :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Почему? )))

Речь о конкретном человеке идет или о собирательном образе? :morqqqq:

Может ли сильно-характерный мужчина иметь слабости? Если да, то какие? :)

А вам все скажи)

Когда я это писали перед глазами проходили их лица))Каждый чем-то похож на это описание...кто больше,кто меньше (мян иш ясалмаг исятирсиз?мы же ни одни читаем все это :sluxii: )

Да,абсолютно сильный духом и характером взрослый мужчина может с ума сходить по сладосятм)))))))Чем не слабость?Или бояться щекотки)))

Link to comment
Share on other sites

А вам все скажи)

Когда я это писали перед глазами проходили их лица))Каждый чем-то похож на это описание...кто больше,кто меньше (мян иш ясалмаг исятирсиз?мы же ни одни читаем все это :sluxii: )

Да,абсолютно сильный духом и характером взрослый мужчина может с ума сходить по сладосятм)))))))Чем не слабость?Или бояться щекотки)))

Все не надо, только самое интересное :)

Да, не плохо было бы это исправить :morqqqq:

Но это может быть слабостью любого человека - а какая слабость сильного мужчины может удивить? то есть то что не ожидаешь от сильного мужчины?

Link to comment
Share on other sites

Все не надо, только самое интересное :)

Да, не плохо было бы это исправить :morqqqq:

Но это может быть слабостью любого человека - а какая слабость сильного мужчины может удивить? то есть то что не ожидаешь от сильного мужчины?

Ок...учтем...

Инди бахында,нятяр мясляхятди)

Слезы...

Link to comment
Share on other sites

Слезы...

А для меня, способность изменить своим принципам, которые и делают такого мужчину сильным, ради кого-то или чего-то более дорогого :)

Link to comment
Share on other sites

А я думала вопрос адрессован мне)

Бандерас....не согласна...для меня нет.Потому что сильный мужчина для меня это как раз тот,который не изменяет своим принципам..если уже изменяет,то он уже не сильный...вы же спросили о слабостях...я и ответила,что сильный духом мужчина тоже может заплакать...это его маленькая слабость

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 0 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 2 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 70 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...