Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Svetlyachok' post='3502184' date='Sep 5 2008, 17:48 ']Lindsey, я с вами в корне несогласна...я просто пережила такое...[/quote]
Так ведь я с вами и не спорю:) Я тоже согласна и считаю, что ребёнок должен сам выбирать, (я писала об этом выше) просто люди бывают разные, кто-то может уйти, а кто-то нет. Винить кого-то глупо. Точнее виноваты только родители , а дети жертвы нашего менталитета, в котором все занимаются кровосмешением и считают это правильным.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 311
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Lindsey' post='3502217' date='Sep 5 2008, 17:53 ']а вдруг?[/quote]
Вдруг, как известно, бывает только пук.

[quote name='Lindsey' post='3502217' date='Sep 5 2008, 17:53 ']...Представьте себе, мать хватается за сердце и падает на пол, а вы уходите и хлопаете дверью. А вдуг и вправду с сердцем что-нибудь случится?...[/quote]
Поменьше сериальных сценариев. Поверьте, жизнь гораааздо проще... :)

[quote name='Lindsey' post='3502217' date='Sep 5 2008, 17:53 ']...Это не трусость, это способность трезво размышлять и думать на 2 шага вперед.[/quote]
Отнюдь. Это именно трусость, страх перед завтрашним днем. И нежелание что-либо сделать.

Из таких и получаются ребята, которые живут по принципу "зато попа в тепле". И у которых женилка отросла, а за слова свои и поступки ответственности пока не появилось. Что же он, собирался быть Мужчиной, Главой семьи за папин счет? Бу-га-га, П. Воля демишкян.

[quote name='Lindsey' post='3502217' date='Sep 5 2008, 17:53 ']...Я знаю случаи, когда девушек заставляли выходить замуж за другого и что? Конец бывает всегда плачевен. Девушка возвращается рано или позно в отчий дом в лучшем случае одна, в худшем с ребенком на руках и ноет до конца жизни....А её возлюбленный уже давно женат и живет припеваючи.[/quote]
Согласен. Жизнь непредсказуемая штука. Поэтому лучше принимать решения самому (-самой) и нести за них ответственность. Если это и ошибка, то лучше совершить ее самому, а не быть теленком на веревочке (ну знаете, такие есть прикольные телята с колокольчиками, ходят и звенят- дзынь-дзынь :) ).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='3502240' date='Sep 5 2008, 17:57 ']...Точнее виноваты только родители , а дети жертвы нашего менталитета, в котором все занимаются кровосмешением и считают это правильным.[/quote]
+1

Только неправильно винить родителей как таковых, они такие же жертвы пресловутого менталитета, как и дети. Просто не все всё осознают.

Кста, ни в коем случае никому не в обиду, ничего личного.

Link to comment
Share on other sites

[quote]ни где это не подчеркивалось. говорили про категоричный отказ, а связать жизнь ребенка с наркоманом тут ни один человек не предлагал.[/quote]

Вам тоже напомню

[quote][b]по веским причинам, а не потому, что, мол, у невесты один глаз не много косой или что-то в этом роде…[/b][/quote]

:)


[quote]вы дальше детского воспитания кажется, ничего не видите. развитие человека идет постоянно и при правильном подходе со стороны родителей таких клинических [b]случаев не будет.[/b] а если бывают - то роль семьи в этом случае уже обсуждалось.[/quote]

У меня вроде проблем со зрением нету :) А как же любовь? Разве мы сами выбираем тех в кого влюбляемся? Как я уже несколько раз говорил мы не застрахованы от того чтобы влюбимся в человека в которого не стоило б влюбляться.


[quote]я живу в мире где [b]думают головой[/b], а не чем-то другим a [b]совет вам[/b] - задавайтесь правильными вопросами, что бы получить нужные ответы.[/quote]

А любят чем ? Сиз амр элийюн :)

Link to comment
Share on other sites

Все таки надо получить благословение родителей, подождать немного, пока страсти улягутся...Но при этом, конкретно объяснять свои твердые намерения...

И вообще, что за чадо, которое не может найти общий язык со своими родителями? Если человек не может найти общий язык со своими родителями, как он сможет тогда реализовать себя в обществе? Как он сможет найти общий язык и уживаться с чужими людьми?

Исключение составляет случаи, когда родители страдают какими-то психическими отклонениями и случаи, когда наоборот...

А если ты нормальный)), то что-бы то ни было, ни когда не надо отказываться от своих любимых...Человек любит душой, а она лучше знает что ей нужно! Если это взаимное чуство, за нее надо бороться....

С мирными путями))) ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='3502266' date='Sep 5 2008, 18:05 ']Поменьше сериальных сценариев. Поверьте, жизнь гораааздо проще... :)[/quote]

Я пытаюсь до Вас донести, что я в принципе с Вами абсолютно согласна, просто винить детей в данном случае немного неверно. У нас у всех разное воспитание и если для одного повиноваться отцу во всем - это нормально (т.е. ребенок это видит это с самого рождения и не представляет, что может быть по другому), то для другого свобода выбора и самостоятельность стоит превыше всего. + ко всему люди по разному относятся к родителям, некоторые могуи пойти на все ради них, а некоторые отвернутся от них и глазом не моргнут. Думаю должно быть взаимопонимание , по другому никак.

[quote]Отнюдь. Это именно трусость, страх перед завтрашним днем. И нежелание что-либо сделать.[/quote]
Знаете, если у вас есть хоть какие-то перспективы (начальный капитал, хоть какая-то работа и т.д) , то бросаться в омут с головой можно и нужно, но если у вас за спиной неоконченный институт, никаких шансов на работу (потолок рабочий на стройке) , то врядли стоит делать такой шаг. Ведь рано или поздно ваша ненаглядная все равно вас бросит (взгляните для интереса на ответы на соседней теме на вопрос " почему денег всегда мало?" :) )


[quote]Из таких и получаются ребята, которые живут по принципу "зато попа в тепле". И у которых женилка отросла, а за слова свои и поступки ответственности пока не появилось. Что же он, собирался быть Мужчиной, Главой семьи за папин счет? Бу-га-га, П. Воля демишкян.[/quote]
Можно подумать кто-то тут самостоятельно платил за учебу (если кто-то учился на платном) . Я говорю про конкретные случаи , когда некуда деваться, а не про папенькиных сынков)

[quote]Согласен. Жизнь непредсказуемая штука. Поэтому лучше принимать решения самому (-самой) и нести за них ответственность.[/quote] Согласна. Вот именно что принимать решения. А решение не всегда может быть в пользу свадьбы.


[quote name='Томриз' post='3502555' date='Sep 5 2008, 19:20 ']И вообще, что за чадо, которое не может найти общий язык со своими родителями? Если человек не может найти общий язык со своими родителями, как он сможет тогда реализовать себя в обществе? Как он сможет найти общий язык и уживаться с чужими людьми?[/quote]
Ладно даааа, можно подумать у Вас переходного возраста не было:) Кто э в таком возрасте ладит с родителями? Какое общество в 16 лет?? Вся вселенная вращается вокруг вас в 16 лет лет и на какое-то там общество бывает наплевать.

Link to comment
Share on other sites

Пока человек сам не попадет в эту ситуацию - никогда не поймет как на самом деле все это хреново.
Когда любишь, тебя любят - но, всеми силами и способами вам мешают.

Пока не попадете в такую ситуацию - не торопитесь оставлять посты - мол "Хяйатда ян ваджиб инсан валидейнди! О ня деся, о да олмалыды! Мяни бёйюдюбляр, мян онлара борджлуйам вя буна гёря дя кими десяляр ону да аладжам - она да гедяджям и т.д."

ОК?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3512637' date='Sep 8 2008, 10:32 ']Пока человек Пока не попадете в такую ситуацию - не торопитесь оставлять посты - мол "Хяйатда ян ваджиб инсан валидейнди! О ня деся, о да олмалыды! Мяни бёйюдюбляр, мян онлара борджлуйам вя буна гёря дя кими десяляр ону да аладжам - она да гедяджям и т.д."[/quote]
Знаю такие семьи в которых родители с детства воспитывают именно так, мол мы тебя воспитали, сделали из тебя человека и теперь ты нам [sub]должен[/sub]. Будешь воплощать в жизнь наши мечты. И йазыг ребенок считает, что так и должно быть. Жалко таких.

Link to comment
Share on other sites

А если у кого-то из них нет родителей и родственники такие,что лучше б их вообще не было.Что тогда?свадьбы не должно что ли быть?
Бош шейлярди,главное чтоб было желание выходить замуж или жениться,а остальное мелочи жизни...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3512972' date='Sep 8 2008, 11:24 ']а может вообще не делать свадьбу?[/quote]

А как же веселье,как же ракыды-чыкыды?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='3434220' date='Aug 24 2008, 12:25 ']А что тут поделаешь? Если человек решил жениться, своим отсутствием на свадьбе родители ничего не добьются. Единственное что, когда их глупый отпрыск разведется, они смогут с чистой совесть сказать: мы с самомго начала это предвидели))

Я бы на месте родных, будь у них ДЕЙСТВИТЕЛЬНО веские причины противиться браку(как в случае с Роей), просто связала бы сына и увезла куда-нить на плантации конопли:D в горы:) А если серьезно, то точно бы куда-нить отвезла и заставила бы тяжело работать, что бы вся дурь вышла. Хоть в рабство бы отдала на полгода, но от такой девицы спасла бы.[/quote]

неизвестно кого от кого спасать надо, женишок ведь тоже не подарок. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.H.' post='3512979' date='Sep 8 2008, 11:26 ']А как же веселье,как же ракыды-чыкыды?[/quote]

ага, веселье при котором весело всем кроме брачующихся, которые думают поскорее бы всё это закончилось... :unsure: "отвоёванная" свадьба вообще влом скорее всего....
тихо мирно расписаться и наслаждаться друг дружкой...

Link to comment
Share on other sites

Хотела честно говоря-это неспаведливо по отношению людей которые столько для тебя сделали, поэтому они должны пойти на уступки и сделать еще одно-принять вашего избранника!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Escobar' post='3502353' date='Sep 5 2008, 17:25 ']Вам тоже напомню
:)
У меня вроде проблем со зрением нету :) А как же любовь? Разве мы сами выбираем тех в кого влюбляемся? Как я уже несколько раз говорил мы не застрахованы от того чтобы влюбимся в человека в которого не стоило б влюбляться.
А любят чем ? Сиз амр элийюн :)[/quote]


наркомания это преступление и болезнь, а не серьезные причины. напоминать мне ничего не надо, о наркомании как таковой речи не шло.
у вас не со зрением приблемы, как я уже сказала, а с постановкой и видением вопроса. смотрим в книгу видим фигу. воспитание на то и дается, что бы не делать ошибок ни сердцем, ни умом. у любого нормального человека, любого возраста сработают мозги в этой ситуации на какой-то стадии. стадия свадьбы, как правило, приходит позже. опять не понятно?

Link to comment
Share on other sites

Какая бы там небыла невеста или жених. Если они любят друг-друга..я думаю что родители должны благословить их брак, даже если они допускают ошибку это будет их ошибка, а на ошибках учатся
Но я всё же надеюсь, что наши парни и девушки будут делать достойный выбор, хотя..многие родители считают что они сами должны выбрать своему ребёнку спутника/цу.. и тут уже даже хороший выбор не поможет, это не правильно.

Link to comment
Share on other sites

Знаю случаи когда, все было как положено: хяри, нишан ….. в итоге свадьба с участием родителей. не прожили и года вместе - развелись.
знаю и 2 случая, когда решили пожениться без согласия родителей:
в первом случае тихо расписались без таких либо мероприятий
во втором случае против согласия родителей жениха сыграли свадьбу.
В браке вот уже четвертый год, счастливы! Есть дети. И том и в другом случае со временем родители приняли и невесту и детей.
Не знаю, но по мне главное чтобы брак удался! а все остальное утрясется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Togrul193' post='3531660' date='Sep 11 2008, 12:33 ']Если они любят друг-друга.[/quote]
Дело в том, что родители в большинстве случаев считают, что их ребенка обманывают, используют и т.д...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lindsey' post='3532138' date='Sep 11 2008, 12:38 ']Дело в том, что родители в большинстве случаев считают, что их ребенка обманывают, используют и т.д...[/quote]
потому что родители как никак старше и поопытнее )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3532195' date='Sep 11 2008, 13:48 ']потому что родители как никак старше и поопытнее )[/quote]
А как молодым набраться опыта, если за них все родители решать будут?
К тому же согласитесь, что родители не всегда правы. Им может не нравиться твой избранник только лишь из-за национальной принадлежности/возраста/соц. статуса/исповедуемой релтгии и т.д.....Глупо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3512637' date='Sep 8 2008, 10:32 ']Пока человек сам не попадет в эту ситуацию - никогда не поймет как на самом деле все это хреново.
Когда любишь, тебя любят - но, всеми силами и способами вам мешают.

Пока не попадете в такую ситуацию - не торопитесь оставлять посты - мол "Хяйатда ян ваджиб инсан валидейнди! О ня деся, о да олмалыды! Мяни бёйюдюбляр, мян онлара борджлуйам вя буна гёря дя кими десяляр ону да аладжам - она да гедяджям и т.д."

ОК?[/quote]
+1
полностью согласна!
все индивидуально и вообще зависит от того,как парень (девушка) себя поставили дома - почему ни мой отец,ни моя мать ему слова не говорили,они видели его таким,каким им его преставляла Я - уважали его и считали - да,он достоин нашей дочери.
Нимоя мама (она мне самый близкий человек) ни мой отец никогда не решат за меня,они могут дать совет,на то они и старшие,но ни в коем случае за меня решать не станут!
Так почему же ОН этого не сделал для меня? Почему? Да потому что его самого дома не уважали!!!! Если не считались с его мнением,хрен с моим будут считаться!!!

Link to comment
Share on other sites

Шантаж от родителей в виде игнора свадьбы - это в аз традициях. Дети это их собственность и только они имеют право распоряжаться судьбами их чад!
Это сарказм!!!!!
Буквально вчера рассказали душераздирающую историю про несчастную любовь молодых людей разной национальности. Дело было в Баку. После того как парень послушал родителей и женился на "своей", девушка уехала в Россию. Прошел год и она узнала, парень повесился, а его мама умерла от сердечного приступа!
Считаю что родители должны впервую очередь думать о чувствах своих детей, а не проживать их жизнь вместо них!!! И быть опорой в трудную минуту, если чадо оступилось.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Томриз' post='3502555' date='Sep 5 2008, 19:20 ']Все таки надо получить благословение родителей, подождать немного, пока страсти улягутся...Но при этом, конкретно объяснять свои твердые намерения...

И вообще, что за чадо, которое не может найти общий язык со своими родителями? Если человек не может найти общий язык со своими родителями, как он сможет тогда реализовать себя в обществе? Как он сможет найти общий язык и уживаться с чужими людьми?

Исключение составляет случаи, когда родители страдают какими-то психическими отклонениями и случаи, когда наоборот...

А если ты нормальный)), то что-бы то ни было, ни когда не надо отказываться от своих любимых...Человек любит душой, а она лучше знает что ей нужно! Если это взаимное чуство, за нее надо бороться....

С мирными путями))) ИМХО[/quote]
История та же...
Парень из района полюбил девушку городскую,встречались год-два,даже не целовались.
Пришло время жениться,так вот отец парня категорически против этой девушки,мол гардашым гызыны алажам сяня.
Дело дошло до того отец ставит услловия или она или я, парень выбрал ее,сами сыграли свадьбу,сами сняли квартиру,естественно мать-отец на свадьбу не пришли.
насколько это правильно,я рассказала пол истории,бедные они так настрадались,а нельзя было бы хотя бы поддержать своего сына или дочку и пожелать счастья??? РОдители должны быть опорой для своего ребенка.
Сёзюмюн джаны- иногда приходиться ждать долго,чтоб страсти улеглись,а тада уже бывает очень поздно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3512637' date='Sep 8 2008, 10:32 ']Пока человек сам не попадет в эту ситуацию - никогда не поймет как на самом деле все это хреново.
Когда любишь, тебя любят - но, всеми силами и способами вам мешают.

Пока не попадете в такую ситуацию - не торопитесь оставлять посты - мол "Хяйатда ян ваджиб инсан валидейнди! О ня деся, о да олмалыды! Мяни бёйюдюбляр, мян онлара борджлуйам вя буна гёря дя кими десяляр ону да аладжам - она да гедяджям и т.д."

ОК?[/quote]
Браво!Абсолютно согласен!Вообще что то понять человек может лишь пережив это!подругому не получается!никак!у меня такя же смитуция так что я знаю что это такое!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eldorado357' post='3548627' date='Sep 14 2008, 18:03 ']Браво!Абсолютно согласен!Вообще что то понять человек может лишь пережив это!подругому не получается!никак!у меня такя же смитуция так что я знаю что это такое![/quote]

У вас такая же ситуация? И как вы решаете проблему?

Link to comment
Share on other sites

Ай миллят!!!
ну что вы говорите в конце-концов...?
ДА...родители выростили,обучили,подняли на ноги....но это недаёт право им решать за меня...(Кто-то там про [b]отплатить[/b] говорил что-то...) так вот- платить надо не тем,что твою жизнь спустит в канализацию!!
И вот моя точка зрения:

1)Родители,которые знают что девушка,скажем так нечиста и против...а парень всёравно нопролом и свадьбу хочет,то тут уж извините...родителям+, а парня в канализацию...без слов!

2)Но Есть особый скажем сорт родителей,которые ребёнка своего вырастили - мамаушагы... и ещё + считают что он им должен...делают такое важное решение в жизни за него,а бывает ещё просто так...кайфы беля истяир...неразрешают жениться на той которую любит(при всём том,что девушка нормальная...)и онидёт у них на поводу...
вывод:родителей в Канализацию,парня...за ними...а если нет то- кищидир!

3)сценарий такой же как и в 2) но парень- кишибала,осмелевается возрозить родителям и не рушит своего счастья,а делат то,что велит ему его сердце... в итоге...как бы родители там не ёрзали,всёравно придут потом и примут девушку...а выхода нету! какой человек захочет чтобы его внук/внучка неузнала...

так что люди...погрешности есть и там и тут....просто дело случая...зависит от положения...(Девушканын мясяляси)
Лично за меня мои родители ничего не решаю...да и несмогут они...
Это мой взгляд...

[color="#FF0000"][b]Красным выделять нельзя. Предупреждение[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 5 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 7 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 227 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...