Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Bazooka' post='3436098' date='Aug 24 2008, 23:46 ']Мы учимся на своих ошибках. Было время , когда я тоже не слушала родителей и ЛЮБИЛА! Как оказалось, напрасно, никому это не оказалось нужно, но я не жалею о том, что так случилось. Я не жалею, что это было. Для всего в нашей жизни есть своё отдельное место и отдельные этапы которые мы должны пройти[/quote]

На своих ошибках очень больно учиться. К родителям надо прислушиваться, ведь они никогда плохого своему дитя не пожелают, но где-то отстаивать свою точку зрения тоже
очень важно. Иногда надо любить не только сердцем, но и головой тоже.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 311
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Roberto Carlos' post='3437855' date='Aug 25 2008, 11:41 ']всмысле? расстроили свадьбу из за того, что вы брюнетка? :blink:[/quote]
изза того что я не хотела перекрашиваться в каштановый
отсюда сделали выводы - я их не уважаю!
а по большому счету я не не хотела - просто мои волосы не открываются- я почти 400 азн потратила чтобы их хоть на тон да осветлить,Аллах свидетель

Link to comment
Share on other sites

в основном родители не рады невесте по каким либо причинам.. смысл темы почему родители не приходят на свадьбы детей.. это результат ихних разногласий с детьми..
Я не хочу кого либо обижать... но знаете тут один пример одной особы описывают.. и хорошо написали.. в конце мол когда она себя так вела не думала? знаете
Чаще всего родители не воспринимают девушку из-за того что как им кажется.. она не достойна своим поведением ихнего сына.. или наоборот. как все тут пишут никто не хочет чтоб у сына(дочери) была жена - б***, или муж наркоман, пьянчуга и т.д.... конечно же редко до такого доходит но из всего можно сделать выводы..ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote]к сожалению,да

хотя все больше убеждаюсь,что к счастью[/quote]

Извините конечно.. но я если честно имея только эту информацию достаточно сказать [b]на самом деле к счастью[/b]

[quote]Робрето, бабето, перметто[/quote]

Робрето эээ :)

Ай эм сорри Роберто :)

[quote]Если мой сын счастлив - я не только буду рада, буду помогать, чтобы это длилось как можно дольше.[/quote]

ИншАллах Ваш сын и вообще дети будут счастливы :))

Но это Вы так говорите.. я не думаюю, что Вы будуте такого же мнения когда Ваш сын приведет домой девушку которая только , что отошла от кайфа если все еще не в кайфе и скажет : Мама познакомся эта твоя будущая невестка. Думаю не правильно танцевать и радоватся в день когда наш ребенок связывают свою жизнь НЕ с тем человеком..

Link to comment
Share on other sites

[quote]изза того что я не хотела перекрашиваться в каштановый
отсюда сделали выводы - я их не уважаю!
а по большому счету я не не хотела - просто мои волосы не открываются- [b]я почти 400 азн потратила чтобы их хоть на тон да осветлить[/b],Аллах свидетель[/quote]


Подайте в Суд и потребуйте обратно :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='I_CELL_KA' post='3437863' date='Aug 25 2008, 11:43 ']На своих ошибках очень больно учиться. К родителям надо прислушиваться, ведь они никогда плохого своему дитя не пожелают, но где-то отстаивать свою точку зрения тоже
очень важно. Иногда надо любить не только сердцем, но и головой тоже.[/quote]
Вы никак не хотите понять, что у родителей и у нас разные взгляды на жизнь. Моему отцу например вообще никто из тех кто моей руки просил не нравится. Не нравится и всё тут. Потому что как это так, папанын гюль баласы кто то заберёт, это элементарная родительская ревность. И не надо говорить о том, что родители хотят нам добра. Иногда, они просто эгоисты. И понятие добра у нас тоже разное. Каждый человек имеет право на свободу, даже если он чей то ребёнок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Beba' post='3436418' date='Aug 25 2008, 00:54 ']а всмысле если не дал бы образования и трудился бы то нафиг тада все эти устои? а если допустим незнаю родитель инвалид и не смог дать образование устроить жизнь и т.п. тада можно все решать самому? да?[/quote]
Нееет!Все равно он мой отец,и я буду любить его!ПРосто уже не будет чувство долга..

Link to comment
Share on other sites

[quote]это смешно в смысле???
остроумие у некоторых прям и прет таки[/quote]

Да ладно Вам..раслабтесь я пошутил.. если не понравилось сорри ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Грешница' post='3437945' date='Aug 25 2008, 11:53 ']изза того что я не хотела перекрашиваться в каштановый
отсюда сделали выводы - я их не уважаю!
а по большому счету я не не хотела - просто мои волосы не открываются- я почти 400 азн потратила чтобы их хоть на тон да осветлить,Аллах свидетель[/quote]
Благодарите Аллаха, что вы в их семью не попали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Escobar' post='3438322' date='Aug 25 2008, 12:38 ']Да ладно Вам..раслабтесь я пошутил.. если не понравилось сорри ;)[/quote]
расслабтесь с 2мя С пишется :morqqqq:
бывает,ниче

[quote name='Bazooka' post='3438340' date='Aug 25 2008, 12:40 ']Благодарите Аллаха, что вы в их семью не попали.[/quote]
Базука,время лечит - так и получается в итоге.
спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote]расслабтесь с 2мя С пишется
бывает,ниче[/quote]

Слово сявийя, наверное, первый раз произнесли, когда увидели Вас :)

[color="#FF0000"][b]10% за наезд на форумчанку [/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='3438313' date='Aug 25 2008, 12:37 ']Вы никак не хотите понять, что у родителей и у нас разные взгляды на жизнь. Моему отцу например вообще никто из тех кто моей руки просил не нравится. Не нравится и всё тут. Потому что как это так, папанын гюль баласы кто то заберёт, это элементарная родительская ревность. И не надо говорить о том, что родители хотят нам добра. Иногда, они просто эгоисты. И понятие добра у нас тоже разное. Каждый человек имеет право на свободу, даже если он чей то ребёнок.[/quote]


Я не говорила, что нужно как дрессированная собачка жить по приказу родителей. Просто иногда надо к ним прислушиваться, знаю по опыту, потуму что настродалась уже из-за своего "Это моя жизнь, не вмешивайтесь, я люблю и это точка". Если бы послушила бы их, то лучше бы пригляделась к нему, а не слепо верила, а потом так больно обожглась бы. Теперь сама хожу за советом к маме. И в 80 случаев из 100, мне помогают ее советы.

А то, что для родителей любой человек, который попросит руку их дочери, все равно будет недостоин ее, пусть даже принц на белом коне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='I_CELL_KA' post='3438604' date='Aug 25 2008, 13:15 ']. Просто иногда надо к ним прислушиваться, знаю по опыту, потуму что настродалась уже из-за своего "Это моя жизнь, не вмешивайтесь, я люблю и это точка". Если бы послушила бы их, то лучше бы пригляделась к нему, а не слепо верила,[/quote]

Настрадались? Зато сами выбрали и винить некого.
А представьте, что случилось бы в вашей семье (тьфу-тьфу-тьфу), если бы мамин совет случайно оказался неверным?
Если бы вы страдали с тем, кого выбрала она и посоветовала?
Вы же потом мучались бы вдвойне. Винили бы маму, пусть не на словах, но подсознательно...
И каков итог в такой ситуации? Мало того, что личная жизнь развалилась - так ещё и с родителями отношения испортились...
Вот в чём дело.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Escobar' post='3438647' date='Aug 25 2008, 13:22 ']Вот так вот женщина :) Всегда бы так ;)[/quote]

плс по все претензиям,в личку,а то вы уже перегнули палку и щас вам явно не поздоровится - прежде чем лезть к людям,знай с кем дело имеешь.еще мужик блин

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Грешница' post='3438715' date='Aug 25 2008, 13:31 ']плс по все претензиям,в личку,а то вы уже перегнули палку и щас вам явно не поздоровится - прежде чем лезть к людям,знай с кем дело имеешь.еще мужик блин[/quote]

Не ссорьтесь, я вам прялку подарю :)

Link to comment
Share on other sites

Бурада нечядя гызгын сохбятляр гедир)
Когда родитель кормит,обучает,обувает,ставит на ноги-он родитель,а как только надо выбирать с кем жить-мнение родителя на мыло.Мдя...Неблагодарные существа-дети)

Во что бы то ни стало нужно получить благославение старших на брак,до брака...Ни 1 родитель не пожалеет ребенку плохого,разница лишь в том,что они аидят это хорошее с разных сторон.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3438806' date='Aug 25 2008, 13:46 ']Бурада нечядя гызгын сохбятляр гедир)
Когда родитель кормит,обучает,обувает,ставит на ноги-он родитель,а как только надо выбирать с кем жить-мнение родителя на мыло.Мдя...Неблагодарные существа-дети)

Во что бы то ни стало нужно получить благославение старших на брак,до брака...Ни 1 родитель не пожалеет ребенку плохого,разница лишь в том,что они аидят это хорошее с разных сторон.[/quote]
Лесс , ты так говоришь, одевает, обувает, как будто это по контракту, явяз явяз, они нам то, а мы им взамен это. Я о своих родителях забочусь так же, как они обо мне, но выбирать мне спутника жизни, типа, познакомься это твой муж я при всей безумной любви к своим родителям не позволю . Я их уважаю, и прошу к себе тоже минимум уважения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='3438845' date='Aug 25 2008, 13:51 ']Лесс , ты так говоришь, одевает, обувает, как будто это по контракту, явяз явяз, они нам то, а мы им взамен это. Я о своих родителях забочусь так же, как они обо мне, но выбирать мне спутника жизни, типа, познакомься это твой муж я при всей безумной любви к своим родителям не позволю . Я их уважаю, и прошу к себе тоже минимум уважения.[/quote]
хорошо сказали,Базука
это тонкая грань,которую должны и дети и родители осознавать

Link to comment
Share on other sites

[quote]Лесс , ты так говоришь, одевает, обувает, как будто это по контракту, явяз явяз, они нам то, а мы им взамен это. Я о своих родителях забочусь так же, как они обо мне, но выбирать мне спутника жизни, типа, познакомься это твой муж я при всей безумной любви к своим родителям [b]не позволю [/b]. Я их уважаю, и прошу к себе тоже минимум уважения.[/quote]

Правильно и сделаете ;)

Link to comment
Share on other sites

Знаю случай, когда парень женился без согласия родителей и спокойно живёт себе в квартире, которую купил отец, причём на 2 этажа выше родителей. Вот и спрашивается, если такой самостоятельный, тогда нафиг живёшь в этой квартире? пошёл бы и купил бы себе сам жилище
так или иначе, а покорность традициям и менталитету заложена во многих из нас. так что споры эти не прекратятся никогда.

Link to comment
Share on other sites

Имхо, мужчина должен при любых обстоятельствах сохранять своё лицо и быть МУЖЧИНОЙ. Или вообще не начинать отношений, на которые не потянет, или идти до конца вопреки всему. Вот и всё

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='3438845' date='Aug 25 2008, 13:51 ']Лесс , ты так говоришь, одевает, обувает, как будто это по контракту, явяз явяз, они нам то, а мы им взамен это. Я о своих родителях забочусь так же, как они обо мне, но выбирать мне спутника жизни, типа, познакомься это твой муж я при всей безумной любви к своим родителям не позволю . Я их уважаю, и прошу к себе тоже минимум уважения.[/quote]


Стоп,стоп!
Ты прекрасно знаешь,что я тоже как ты думаю,на счет этого вопроса.Просто я имею ввиду,что почему то,дети очень часто пользуются любовью родителей и злоупотребляют ее во всю,при этом сами еще не сформировавшиеся, зависимые от них,а как дело доходит до выбора спутника(цы) в 1 миг становятся взрослыми ;) Парень допустим из дома берет деньги на сигареты,ну не дорос да еще,ушагды,а как жениться,если какая-то девушка охмурила ЕГО,и родитель в силу жизненого опыта и трезвого мышления видит-что это ошибка,пытается огородить от этого своего чада,сразу становться персоной нон грата?((ВЕдь родителей нельзя винить и упрекать в том,что они опасаются за своих детей и их несчатье.

Поэтому,надо сначала добиться независимомти во всех отношениях дома,в семье,заверить родителей в том,что да-я вырос(ла) и твердо стою на ногах , уверяю,потом и не придется отстаивать свой выбор.

Что касается меня самой,мои домашние знают меня и мой характер.И знают,что я не сделаю плохого выбора.И по любому,это будет мой выбор.Так что я тоже не позволю,кому-то что-то решать за себя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3439027' date='Aug 25 2008, 14:19 ']если какая-то девушка охмурила ЕГО[/quote]

а почему не влюбилась? им хорошо вместе и они счастливы?
все другие варианты отпадают?
охмурила и все?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='3439049' date='Aug 25 2008, 14:23 ']а почему не влюбилась? им хорошо вместе и они счастливы?
все другие варианты отпадают?
охмурила и все?[/quote]


Прочти внимательнее пост.
В данном контексте я имела ввиду,когда парень-пацан,которому повстречалась опытная охотница ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3439027' date='Aug 25 2008, 14:19 ']Стоп,стоп!
Ты прекрасно знаешь,что я тоже как ты думаю,на счет этого вопроса.Просто я имею ввиду,что почему то,дети очень часто пользуются любовью родителей и злоупотребляют ее во всю,при этом сами еще не сформировавшиеся, зависимые от них,а как дело доходит до выбора спутника(цы) в 1 миг становятся взрослыми ;) Парень допустим из дома берет деньги на сигареты,ну не дорос да еще,ушагды,а как жениться,если какая-то девушка охмурила ЕГО,и родитель в силу жизненого опыта и трезвого мышления видит-что это ошибка,пытается огородить от этого своего чада,сразу становться персоной нон грата?((ВЕдь родителей нельзя винить и упрекать в том,что они опасаются за своих детей и их несчатье.

Поэтому,надо сначала добиться независимомти во всех отношениях дома,в семье,заверить родителей в том,что да-я вырос(ла) и твердо стою на ногах , уверяю,потом и не придется отстаивать свой выбор.

Что касается меня самой,мои домашние знают меня и мой характер.И знают,что я не сделаю плохого выбора.И по любому,это будет мой выбор.Так что я тоже не позволю,кому-то что-то решать за себя.[/quote]
Как бы твёрдо мы не стояли на ногах, для своих родителей мы всегда дети, они в нас видят тех малышей, которых растили и попу подтирали даже если нам 20, 30 и более лет, потому что мы ИХ дети. А по поводу выбора, выбрать можно такого ангела, который через 5 лет семейной жизни превратится в монстра, и не надо никого в этом винить, просто это жизнь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Escobar' post='3433948' date='Aug 24 2008, 10:03 ']Хотелось бы об этом поговорить, а именно о том, что правильно ли делать свадьбу, когда знаешь, что на ней не будут присутствовать родители.[/quote]

правильно. это твой выбор и твоя жизнь

правда, бывает случаи, когда родители правы. Когда во время студентчества снимал квартиру в Баку парень живущий рядом женился на "шорту". Родители (а мать довольна известная личность в кругах искусства) отказались участвовать, в чем я их не виню

А если не участвуют мол, на другой хочу тебя женить или девушка из бедной семьи, то жениху советую сыграть свадьбу без промедления.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Что же? Просвятите[/quote]


Тема идет не в том направлении :)) Надо тему переименовать На Имеют ли право Родители вмешиваться в личную жизнь сових детей или же что то в этом роде.Думаю такое название темы больше подходит :))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Escobar' post='3438512' date='Aug 25 2008, 13:00 ']Слово сявийя, наверное, первый раз произнесли, когда увидели Вас :)[/quote]

[quote name='Escobar' post='3438647' date='Aug 25 2008, 13:22 ']Вот так вот женщина :) Всегда бы так ;)[/quote]

Escobar, пардон что вмешиваюсь, но мне кажется, что в свои 25 лет Вы еще не научились отличать грань между шуткой и пошлостью, и не знаете, как нужно разговаривать с представительницами прекрасного пола. Пусть модератор забанит меня после этого, но я вынужден предложить Вам, просто по-мужски, извиниться перед Грешницей за столь опрометчивые посты в её адрес, причём, извиниться не по ЛС, а прямо здесь, у всех на виду.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3439085' date='Aug 25 2008, 14:28 ']Прочти внимательнее пост.
В данном контексте я имела ввиду,когда парень-пацан,которому повстречалась опытная охотница ;)[/quote]

Лесси

Какой бы хорошей девушка не была, если родители против - так и будут называть - Охмурила :)

а причин миллион - старше тебя, младше тебя, ганы бизим ганнан дейил, гохум дейил, йерлимиз дейил и т. д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Escobar' post='3439176' date='Aug 25 2008, 14:41 ']Тема идет не в том направлении :)) Надо тему переименовать На Имеют ли право Родители вмешиваться в личную жизнь сових детей или же что то в этом роде.Думаю такое название темы больше подходит :))[/quote]


Согласна)
Рассуждения обширные пошли)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Как бы твёрдо мы не стояли на ногах, для своих родителей мы всегда дети, они в нас видят [b]тех малышей, которых растили и попу подтирали даже если нам 20, 30 и более лет,[/b] потому что мы ИХ дети.[/quote]


Чесс слово у меня не так :)

[quote]А по поводу выбора, выбрать можно такого ангела, который через 5 лет семейной жизни превратится в монстра, и не надо никого в этом винить, просто это жизнь[/quote]

Да Вы правы но иногда этих 5 лет ждать не приходится.. Приносят домой готовых и уже созрелых монстров :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Согласна)
Рассуждения обширные пошли)[/quote]

Шире не бывает :))

[quote]а причин миллион - старше тебя, младше тебя, ганы бизим ганнан дейил, гохум дейил, йерлимиз дейил и т. д.[/quote]


Мы же договаривались... эти причины не в счет :)


[quote]Какой бы хорошей девушка не была, если родители против - так и будут называть - Охмурила[/quote]

Не у всех так ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Escobar' post='3439213' date='Aug 25 2008, 14:46 ']Чесс слово у меня не так :)
Да Вы правы но иногда этих 5 лет ждать не приходится.. Приносят домой готовых и уже созрелых монстров :)[/quote]
А у меня так. Моя мама до сих пор делает мне уси пуси и думает, что я маленькая девочка, хотя я самостоятельный самодостаточный , и уже сознательный человек

Link to comment
Share on other sites

Если мои родители хотя бы просто выразят не большое недовольство моим избранником то я от него откажусь ...
Только они знают что для меня лучше...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...