Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мужчинам больше не нужен секс?


Recommended Posts

В последнее время наблюдаю удивительное явление. За искл. озабоченных сопляков мужчинам секс(с женщинами) наффиг не нужен. Типа напрягаццо, а потом еще и мыццо:D
И уж точно большинство из цивилизованных мужчин не готовы ухаживать и вообще пригалать какие-либо усилия, чб залучить даму к себе домой.

Вот диалоги некоторых моих знакомых:

"Я познакомился с ней в баре, договорился встретится вечером. Пришел домой, поужинал. Сел играть в Тактику. Смотрю, уже время идти. И подумал: а оно мне надо? Лучше еще поиграю". Парню 31 год.

"Мне родители невесту нашли. скажи, а с не часто надо трахаться? Может, одного раза будет достаточно?" парню 23 года.

"Почему вы думаете, что мужчин интересует только секс. Порой хочется просто поговорить. Это вы женщины, озабоченные, как просыпаетесь, так сразу пристаете. А у мужчины с утра одна мысль - пойти в туалет". мужчина, 45 лет.

Еще вопросы?))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 255
  • Created
  • Last Reply

Нужен, всем нужен.
Цивилизация на это повлиять не может.
Что ж касается отношений, сильно раздражает, что ты уделяешь внимание девушке- она с первого дня уже думает о замужестве.
Встречный вопрос, девушкам теперь, что, без разницы, за кого замуж идти?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Suvari' post='3458098' date='Aug 28 2008, 13:47 ']Нужен, всем нужен.
Цивилизация на это повлиять не может.
Что ж касается отношений, сильно раздражает, что ты уделяешь внимание девушке- она с первого дня уже думает о замужестве.
[b]Встречный вопрос, девушкам теперь, что, без разницы, за кого замуж идти?[/b][/quote]

конечно не без разницы...мне вообще кажется ,что это все уже прожитый век...щас все в поисках любви....а мама сказала,папа сказал уже как-то не катит.....

Link to comment
Share on other sites

знаете, меня просто забавляет тот факт, что большинство мужчин(форумчан) позиционирует себя как мачо, всегда готовых на подвиг. а по жизни они предпочтут женщине пиво с друзьями или игры-стрелялки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='3458275' date='Aug 28 2008, 14:03 ']знаете, меня просто забавляет тот факт, что большинство мужчин(форумчан) позиционирует себя как мачо, всегда готовых на подвиг. а по жизни они предпочтут женщине пиво с друзьями или игры-стрелялки.[/quote]
отсюда мораль чтобы доказать обратное надо всех в реале на "стрелку"(свиху) позвать :devil::looll:


Дикая.. странные у вас знакомые.. всю статистику портят :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='3458275' date='Aug 28 2008, 15:03 ']знаете, меня просто забавляет тот факт, что большинство мужчин(форумчан) позиционирует себя как мачо, всегда готовых на подвиг. а по жизни они предпочтут женщине пиво с друзьями или игры-стрелялки.[/quote]
Нет мы нэ такиее etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

знаете, меня просто забавляет тот факт, что большинство мужчин(форумчан) позиционирует себя как мачо, всегда готовых на подвиг. а по жизни они предпочтут женщине пиво с друзьями или игры-стрелялки.



Это смотря где и когда

Link to comment
Share on other sites

у меня просьба к юзеру аспирин, пожалуйста не копипасти сюда статью из какого нить ресурса )) гой джамахат сехбят элясин )
Дикая, сорри за оффтоп

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bankir_077' post='3458336' date='Aug 28 2008, 14:11 '][b]Это смотря где и когда[/b][/quote]

ответ ваш смело наводит на достоверность указанного факта..... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='3458275' date='Aug 28 2008, 15:03 ']знаете, меня просто забавляет тот факт, что большинство мужчин(форумчан) позиционирует себя как мачо, всегда готовых на подвиг. а по жизни они предпочтут женщине пиво с друзьями или игры-стрелялки.[/quote]
"ДИКАЯ', не обрашайте на этих знакомых внимания.
Это, наверное, назрела пора на свиху! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3458362' date='Aug 28 2008, 14:14 ']у меня просьба к юзеру аспирин, пожалуйста не копипасти сюда статью из какого нить ресурса )) гой джамахат сехбят элясин )
Дикая, сорри за оффтоп[/quote]
Я ПлакалЪ... :looll::looll::looll:
сорри не выдержал ...% по делам... :devil:


по теме.. советую открыть тему с голосовалкой... с дан ным вопросом... думаю отказных не будет . ( кто захочет проверить в реале оттпишутся на месте :devil::rofl::rofl: )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CBR' post='3458474' date='Aug 28 2008, 15:24 ']Я ПлакалЪ... :looll::looll::looll:
сорри не выдержал ...% по делам... :devil:
по теме.. советую открыть тему с голосовалкой... с дан ным вопросом... думаю отказных не будет . ( кто захочет проверить в реале оттпишутся на месте :devil::rofl::rofl: )[/quote]
Эдакий клуб яныгов.... :rofl:

Link to comment
Share on other sites

думаю,просто надо понимать,что если парень предпочтет один раз посидеть с друзьями,поиграть в мафию или там стрелялки,это не всегда значит,что он бездушная скотина и ценит вас меньше)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bankir_077' post='3458751' date='Aug 28 2008, 14:53 ']Секс не всегда бывает нужным. Иногда хочется сесть и чем то интересным поговорить.[/quote]

вы мне ооочень напоминаете 3-го знакомого автора)

п.с......но все же вы правы..... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RIS' post='3458810' date='Aug 28 2008, 14:59 ']а что такое неуровенный пост???[/quote]
как минимум некорректыне и уводящие тему в оффтоп

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Bankir_077 @ Aug 28 2008, 14:53 )
Секс не всегда бывает нужным. Иногда хочется сесть и чем то интересным поговорить.


вы мне ооочень напоминаете 3-го знакомого автора)

п.с......но все же вы правы.....


Мы же не машины в конце то концов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bankir_077' post='3458921' date='Aug 28 2008, 15:10 ']п.с......но все же вы правы.....
Мы же не машины в конце то концов.[/quote]

поэтому я и указала ,что вы правы.....
нам и не нужны машины...нам люди нужны...нормальные люди....

Link to comment
Share on other sites

многие делают вид, особенно на людях, что им очень нужен секс и вообще они такие крутые в этом. а как до дела доходит - пшик и нет крутизны.
может поэтому стрелялки привлекательней, в этом они на самом деле асы?

Link to comment
Share on other sites

[quote]"Я познакомился с ней в баре, договорился встретится вечером. Пришел домой, поужинал. Сел играть в Тактику. Смотрю, уже время идти. И подумал: а оно мне надо? Лучше еще поиграю". Парню 31 год.[/quote]
Поэтому в 31 все еще парень. :looool:

Link to comment
Share on other sites

Вспомнил афоризм: "Раньше мужчинам приходилось поговорить, хотя им хотелось заняться сексом, теперь же им приходится заниматься сексом, хотя им хочется поговорить." :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='3457945' date='Aug 28 2008, 14:33 ']В последнее время наблюдаю удивительное явление. За искл. озабоченных сопляков мужчинам секс(с женщинами) наффиг не нужен. Типа напрягаццо, а потом еще и мыццо:D
И уж точно большинство из цивилизованных мужчин не готовы ухаживать и вообще пригалать какие-либо усилия, чб залучить даму к себе домой.

Вот диалоги некоторых моих знакомых:

"Я познакомился с ней в баре, договорился встретится вечером. Пришел домой, поужинал. Сел играть в Тактику. Смотрю, уже время идти. И подумал: а оно мне надо? Лучше еще поиграю". Парню 31 год.

"Мне родители невесту нашли. скажи, а с не часто надо трахаться? Может, одного раза будет достаточно?" парню 23 года.

"Почему вы думаете, что мужчин интересует только секс. Порой хочется просто поговорить. Это вы женщины, озабоченные, как просыпаетесь, так сразу пристаете. А у мужчины с утра одна мысль - пойти в туалет". мужчина, 45 лет.

Еще вопросы?))[/quote]
У меня вопрос :) Может мужчинам именно с вами секс не нужен? :)

Link to comment
Share on other sites

В женщине должна быть загадка..

с приходом свободы ..женщины уже не такие загадочные и неприступные как раньше..

очень лекго ведутся..на одежду ..машины..рестораны..мышцы..у каждой свой крючок..

и плюс очень большой выбор..

вот мужчины и обнаглели..разленились)) стали разборчивыми..

нас не заманишь целюлитом ))

подавай фотомодель! да что бы и собеседником была хорошим! и умелая в постели!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 45 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 297 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...