Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Агрессия по отношению к женщинам


Recommended Posts

[quote name='Muammar' post='3511670' date='Sep 7 2008, 23:44 ']Я очень извиняюсь, но это не имеет для вас никакого значение. По крайней мере не должо иметь.[/quote]

Возможно вас однажды заберут в тюрьму.Возможно.Зависит от обстоятельств,и от того,насколько вы здесь правдивы. :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 168
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='3511672' date='Sep 8 2008, 00:45 ']маску сняли, "респект вам, мужчина"[/quote]

Некрасиво себя ведете девушка. Прощайте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='student1' post='3511675' date='Sep 8 2008, 00:46 ']Возможно вас однажды заберут в тюрьму.Возможно.Зависит от обстоятельств,и от того,насколько вы здесь правдивы. :)[/quote]

Возможно и такое, что я и сам сажаю людей ;)
Я не завишу от обстоятельств, т.к в состоянии контролировать себя. А быть неискренним здесь просто нет причин.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muammar' post='3511690' date='Sep 8 2008, 01:50 ']Возможно и такое, что я и сам сажаю людей ;)
Я не завишу от обстоятельств, т.к в состоянии контролировать себя. А быть неискренним здесь просто нет причин.[/quote]

Кем бы вы не были....Вам надо пересмотреть ваши взгляды, по поводу отношения с женшинами...Не все они безабидные, как кажутся... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Томриз' post='3511711' date='Sep 8 2008, 00:57 ']Кем бы вы не были....Вам надо пересмотреть ваши взгляды, по поводу отношения с женшинами...Не все они безабидные, как кажутся... :rolleyes:[/quote]

Девушка, я миролюбивый человек. И конфликтов стараюсь избегать всеми Доступными средствами. Как вы можете судить о моих взглядах меня и незная причины нашей ссоры? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muammar' post='3511690' date='Sep 8 2008, 01:50 ']Возможно и такое, что я и сам сажаю людей ;)[/quote]
как показывает история, это не дает никакой неприкосновенности ;)

[quote name='Muammar' post='3511690' date='Sep 8 2008, 01:50 ']Я не завишу от обстоятельств, [b]т.к в состоянии контролировать себя[/b].[/quote]
Поэтому посадили ее в такси и велели "убираться"? :)

Link to comment
Share on other sites

Со стороны так легко всем говорить, мол надо послать! Где гордость? Где уважение? Мол такого только в топку да и только.
НО, когда человек любит, он может даже и это всё простить. Но мужскому полу это чести не делает, отношусь к этому очень отрицательно, т.к. если вам мужчинам что-то не нравится, вы старайтесь обьяснить человеческим языком, а не давать волю своей агрессии и волю грязному языку, все мы люди в конце концов, можем понять друг друга.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='3511728' date='Sep 8 2008, 01:02 ']Поэтому посадили ее в такси и велели "убираться"? :)[/quote]

Да, именно по этой причине. В данной ситуации дабы не заводить и себя и ее, это было идеальным вариантом.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые юзеры, не путайте меня пожалуйста с виновником истории приведший к открытию этой темы )
Я никого не обижал и тем более не кричал не на кого.

Link to comment
Share on other sites

ни в коем случае не оправдываю, но по моему посадить в такси и велеть убираться куда лучше, чем не давать уходить и материться на всю улицу

Link to comment
Share on other sites

Gully, как можно [b]любить[/b] того, кто ругает тебя матом с применением силы? Объясните, плз. Правильно вы про достинство и самолюбие вспомнили. Только не уважающая себя может такого еще и любить.
Я не позволяю в моем присутствии матом ругаться, не то, что в мой адрес. Любовь е. Нет еще.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Muammar' post='3511727' date='Sep 8 2008, 02:02 ']Девушка, я миролюбивый человек. И конфликтов стараюсь избегать всеми Доступными средствами. Как вы можете судить о моих взглядах меня и незная причины нашей ссоры? :)[/quote]

Судить?? АстафуруАллах...Я, только, дала разумный совет, чтобы вы немного подумали, перед тем как перейдете на решительные меры... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='3511754' date='Sep 8 2008, 01:11 ']Gully, как можно [b]любить[/b] того, кто ругает тебя матом с применением силы? Объясните, плз. Правильно вы про достинство и самолюбие вспомнили. Только не уважающая себя может такого еще и любить.
Я не позволяю в моем присутствии матом ругаться, не то, что в мой адрес. Любовь е. Нет еще.[/quote]

Правильно, если позволить раз, то в дальнейшем все будет только хуже и хуже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Томриз' post='3511767' date='Sep 8 2008, 01:15 ']Судить?? АстафуруАллах...Я, только, дала разумный совет, чтобы вы немного подумали, перед тем как перейдете на решительные меры... :rolleyes:[/quote]

За совет конечно спасибо(я буду помнить),но не вынуждайте меня повторяться. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='3511754' date='Sep 8 2008, 02:11 ']Gully, как можно [b]любить[/b] того, кто ругает тебя матом с применением силы? Объясните, плз. Правильно вы про достинство и самолюбие вспомнили. Только не уважающая себя может такого еще и любить.
Я не позволяю в моем присутствии матом ругаться, не то, что в мой адрес. [b]Любовь е. Нет еще.[/b][/quote]

Ну знаете, люди ведь разные, и каждый сам за себя в ответе, поэтому обьяснить не очень-то и смогу. Кто-то любит не смотря на всё это и терпит, а кто-то и лишнего слова в адрес не примет и пошлёт всё, мол гордость, уважение. :) Ну как я поняла, вы сможете отвернутся любя, если ваш любимый человек употребит мат, но не все ведь такие. НО опять таки, уважающий себя мужчина и любящий, не станет ругаться на девушку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gully' post='3511785' date='Sep 8 2008, 02:20 ']Ну как я поняла, вы сможете отвернутся любя, если ваш любимый человек употребит мат, но не все ведь такие. НО опять таки, уважающий себя мужчина и любящий, не станет ругаться на девушку.[/quote]
Знаете, если он так поступит, значит он не уважает меня. Я не буду любить того, кто меня не уважает. Как бы там ни было, себя я люблю больше :)
Поверьте, если человек сам себя не любит и не уважает,- никто не будет. По-моему, это справедливо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='3511806' date='Sep 8 2008, 02:27 ']Знаете, если он так поступит, значит он не уважает меня. Я не буду любить того, кто меня не уважает. Как бы там ни было, себя я люблю больше :)
[b]Поверьте[/b], если человек сам себя не любит и не уважает,- никто не будет. По-моему, это справедливо.[/quote]

Я то верю )))) и всё это прекрасно знаю )))) Но такие ситуации тоже ведь бывают и не мало, согласитесь.. когда ради любви, человек готов идти на всё, даже переступать через гордость. Вообщем никого не осуждаю, лишь совет мужикам, будьте мужиками)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Merlin' post='3510582' date='Sep 7 2008, 20:48 ']Скажите пожалуйста, является ли нормальным, когда парень выясняя отношения со своей девушкой прямо на улице при посторонних людях, начинает орать на нее используя нецензурную лексику, одним словом мат, невольно применяя силу? Меня интересует, прежде всего, мнение мужчин, совершали ли вы когда-либо подобные действия и как вы к ним относитесь? Можно ли это оправдать, если, по словам мужчины, такую реакцию вызвала сама девушка или такое поведение говорит об отклонениях в психике?[/quote]
Ругатся матом само по себе уже неправильно. А по середине улици на глазах у посторонных - тем более...Сам никогда не совершал такого и не совершу. Воспитание получал. Не дикарь.

Это зависит от девушка тоже. Какого черта она дала повод оскарблять ее? Они не знает чтоли с каким психом встречается? “Перде” надо оставлять во всем, а еще лучше вообще не встречаться с дикарями, альпинистами (или же с горными козлами) и психами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='student1' post='3511157' date='Sep 7 2008, 23:25 ']Легче сковородку под руками держать,чем таких людей вылечить.)))[/quote]
Знаете, сковородка тоже не всегда помогает. Муж моей знакомoй так её избивал, что против него ничего невозможно было применить, тем более женщине. Он мог вполне избить её на улице. Меня в такие моменты больше удивляют люди, которые проходят мимо и ничем не помогают

Link to comment
Share on other sites

Никогда не мог ругаться, даже если ругался, то потом всегда себя виноватым в этом чувствовал, впечатление было что это скорее всего я сделал что-то не так а потом сорвался на девушке, руку поднять это уже запредельно, никогда даже мысли не было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Merlin' post='3510582' date='Sep 7 2008, 20:48 ']Скажите пожалуйста, является ли нормальным, когда парень выясняя отношения со своей девушкой прямо на улице при посторонних людях, начинает орать на нее используя нецензурную лексику, одним словом мат, невольно применяя силу? Меня интересует, прежде всего, мнение мужчин, совершали ли вы когда-либо подобные действия и как вы к ним относитесь? Можно ли это оправдать, если, по словам мужчины, такую реакцию вызвала сама девушка или такое поведение говорит об отклонениях в психике?[/quote]

Канеш нармальна, отношения, любофь такая штука, за неё и умиреть можна, ну поругались, ну девушка типо справоцировала, это прошлый веек! засучите рукава и при всех сначала в рукопашную, потом и взрывчато-колюще режущее вход пустить можно. Самое главное это потом прийти домой, хапануть литр валерьянки и подумать про себя- как же я его сильно люблю, да и он наверно... :rolleyes: рамантика, любоофь.. :urey:

Link to comment
Share on other sites

вообще часто такое видела - он стоит, орет на нее посреди улицы, очки, короче, типа втирает...а она..глазки потупит..башкой кивает...как овца...
ну, раз ей так нравится и ему - сами разберутся...

Link to comment
Share on other sites

а при нас один раз на бульваре чувак девушку ножом в лоб ударил несколько раз...это вам не за руки хватать... :ph34r:
а по теме, всякое бывает..иногда люди способны друг друга довести до белого коления так что человек моментально теряет контроль...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Merlin' post='3510582' date='Sep 7 2008, 20:48 ']Скажите пожалуйста, является ли нормальным, когда парень выясняя отношения со своей девушкой прямо на улице при посторонних людях, начинает орать на нее используя нецензурную лексику, одним словом мат, невольно применяя силу? Меня интересует, прежде всего, мнение мужчин, совершали ли вы когда-либо подобные действия и как вы к ним относитесь? Можно ли это оправдать, если, по словам мужчины, такую реакцию вызвала сама девушка или такое поведение говорит об отклонениях в психике?[/quote]

Агрессия - признак страха. Многие мужчины боятся женщин и компенсируют это агрессией. Идеально психически здорового человека не существует, поэтому агрессию считают более-менее нормальным характером. Лично я женщин люблю всей душой, агрессия мне не свойствена.

И если так посмотреть, многих девушек устраивает. Они будут за спиной говорить - такой-сякой, но в глубине души им это нравится. Потому что не каждая девушка психологически выросла из уровня папиной дочки. Мужчина создающий образ строгого отца таким по душе.

Link to comment
Share on other sites

народ хоре гнать ... если он по середине улицы орет на неё,ругается да ещё и бьет... значит грешок у неё есть ! Думаю там должна быть резкая причина...

сам при людях не разбираюсь,кричу,крушу,ломаю все что под руки попадётся ... исключение: что бы не сделала,не ругаюсь,и не ударю!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svetlyachok' post='3513202' date='Sep 8 2008, 11:53 ']а при нас один раз на бульваре [b]чувак девушку ножом в лоб ударил[/b] несколько раз...это вам не за руки хватать... :ph34r:
а по теме, всякое бывает..иногда люди способны друг друга довести до белого коления так что человек моментально теряет контроль...[/quote]

Да уж... созюм йохдур. Сейчас топором вообще-то модно (читаю сводку day.az) :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svetlyachok' post='3513202' date='Sep 8 2008, 10:53 ']а при нас один раз на бульваре чувак девушку ножом в лоб ударил несколько раз...это вам не за руки хватать... :ph34r:
а по теме, всякое бывает..иногда люди способны друг друга довести до белого коления так что человек моментально теряет контроль...[/quote]
наверное Zorro насмотрелся

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' post='3510728' date='Sep 7 2008, 21:28 ']Неправильно!!!Особенно при родителях.Я не тот человек который позволяет такое повидение по отношению к себе,[b]могу обидеться и очееень на дооолго.[/b]
Правда бывало и так что и до слез меня доводил прямо на улице.Такое тоже бывает...[/quote]

Вы шутите?Просто обитеься и надолго?
дОбрая вы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3514027' date='Sep 8 2008, 13:54 ']Вы шутите?Просто обитеься и надолго?
дОбрая вы...[/quote]
Я даже не обижалась. Все обиды прятала в стакане валерьянки, как говорили выше. В больницах ночевала, пила таблетки кульками. Вот бы ещё кому-нибудь это было нужно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='3514087' date='Sep 8 2008, 14:02 ']Я даже не обижалась. Все обиды прятала в стакане валерьянки, как говорили выше. В больницах ночевала, пила таблетки кульками. Вот бы ещё кому-нибудь это было нужно...[/quote]

Я надеюсь,ты сейчас шутишь.Не хочешь же ты сказать ,что и тебя кто-то ударял,или матом ругал на улице.. :unsure:


недавно на интервью один юзер спросил

2) Кишинин оз ханымына силле вурмасынa недже бахырсыз?

Не стала расписываться и все же

2.Джавабым ола билсин ки,сизи тяячюбляндирсин,амма бахыр няин юстюндя.Истясяз даха етрафлы изах едярям сонра)
Бир дяки-[b]Йахшы ат озюня гамчы вурдурмаз [/b] ;)

Те,кто поймут смысл поговорки,сейчас начнут,что не все же девушки виноваты,сами.А если парень придурок? А надо мозги иметь ,чтоб понять с кем вы общаетесь и кого любите.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 2 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 9 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 673 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...