Jump to content
  • entries
    73
  • comments
    59
  • views
    6,720

Собаки Лают, Азербайджан Идёт!


Ontolog

509 views

МаашАллах! Азербайджан развивается во всех сферах (кроме футбола), назло врагам, как внутренним, так и внешним! Ничего-то они, дети непогоды, с Азербайджаном поделать не могут, да, но что делать Азербайджану с ними?

 

Армянский фашизм, псевдорелигиозный экстремизм, исламофобский истеризм, этнический сепаратизм, ментальный манкуртизм, культурный провинциализм, научный плагиатизм, племенной непотизм, содомный аморализм, шампунистский фаворитизм, и прочая, прочая, прочая заливная гадость. Что делать Азербайджану со всеми этими непонятными формами жизни на земле? Будь всё зависимо от нас, что бы мы предложили?

 

Итак поехали:

- армянский фашизм - продолжать политику осады, пусть задохнутся в своих соплях;

- псевдорелигиозный экстремизм - запретить пропаганду всякого рода террористических-ваххабизмов и прочих псевдорелигиозных недоразумений;

- исламофобский истеризм - привлекать к принудительным общественным работам (облаял духовную ценность азербайджанского народа - убери окурки с проспекта, и т.п.);

- этнический сепаратизм - пожизненное заключение сеящим раздор между этническими группами, составляющими азербайджанский народ.

- ментальный манкуртизм - выселить манкуртов на территорию западного Азербайджана, временно оккупированного армянскими фашистами (лучший способ воспитания патриотизма - пожить среди врагов);

- культурный провинциализм - назначение на должность после вдумчивого (на уровне - запомнить лейтмотив) прослушивания/просмотра опроделённого количества симфоний, опер, театральных постановок (десять симфоний - начальник жэка, тысячу симфоний - начальник района)

- научный плагиатизм - лишить научных званий всех мошенников у кого где-то, когда-то прошёл плагиат, публично высечь.

- племенной непотизм - гнать ко всем чертям со всех должностей дебильных племянников степенных покровителей;

- содомный аморализм - наказывать руководителей пропагандирующих всю эту липкую мерзопакость сми и пр., по принципу "стоп-хам!"

- ...

Очистим Азербайджан от скверны?

 

Шампунчиков оформить нетрудоспособными инвалидами, пусть получают пенсию, дамам/фатам продвигающим шампунчиков вынести общественное порицание с публикацией в СМИ.

Работа, принцип социальной справедливости и честной конкуренции не дожны страдать только лишь по той причине, что какой-то директрисе или шефу приглянулись миловидное личико, либо что ещё другое миловидное у хитро-ого (-ой) карьериста (-стки).

Хочет иметь содержанку, или фаворита, будь добр (-а) за пределами отведённой ответственности.

 

Заметил армянский фашизм, псевдорелигиозный экстремизм, исламофобский истеризм, этнический сепаратизм, ментальный манкуртизм, культурный провинциализм, научный плагиатизм, племенной непотизм, содомный аморализм, шампунистский фаворитизм, и прочую, прочую, прочую заливную гадость у собственного подъезда - действуй!

 

Раньше воровали оправдывая тем, что возвращают деньги из от СССР обратно, робингуды-горе.

А теперь чем оправдывают, у кого воруют и во имя чего? Взяточники-чиновники это затесавшиеся в ряды азербайджанской государственности оборотни в креслах.

Уволить. Награбленное экспроприировать. Изолировать от общества.

 

Если сановник или чиновник занимается землячеством внутри страны, то он эту страну раскалывает раз, не дорос до осознания целостности страны два, лишён государственной ответственности - три, и вообще неприличный человек. От таких государство должно и постепенно будет избавляться; хочешь зарабатывать деньги - вали в бизнес, а на госслужбе должны работать слуги народа.

Известные случаи громких разоблачений подобного рода "непотопляемых" мистеров-твистеров может привести каждый.

 

Экологический геноцид - рубим руки тем кто рубит деревья.

Необходимо различать сельский парк от городского:

Парк в городе это часть природы, 

Парк в сельской местности - это часть города.

Некоторые руководители столицы, подвержены сельским представлениям о парковой культуре, поэтому и насаждают мрамор среди железобетона. В топку.

 

Граждане! А что делать со школьным рэкетом, клинической смертью медицины?

Школьный рэкет - на основании аннонимного онлайн голосования иметь возможность отказываться от учителей рэкетиров, школьных (!?) репетиторов.

Перманентное анонимное онлайн голосование в государственных учебных заведениях по выявлению негативных факторов организовать не сложно было бы желание у минобразования.

 

Клиническая смерть медицины - ввести поголовную утреннюю гимнастику, обливания холодной водой и запрет на мультитаблеточное лечение. Будут меньше болеть, повыситься иммунная система.

Гимнастика цигун в помощь вместо лоботомии.

Не спортом, а физической, читай - энергетической, культурой. Подавляющее большинство болезней генерируются внутренними энергетическими проблемами, и даже механические травмы по причине внешнего энергетического дисбаланса.

 

Есть, кстати, необходимо меньше, тогда и на качество питания средства сэкономятся, 96% питания поступает из воздуха, но и дышать надо уметь, учиться этому. Воду надо не столько пить сколько впитывать, лить на себя (душ). Что там комбикорма и тестостероны, булыжник бросите в желудок - перемелется мука будет.

 

Здоровье это понятие не только соматическое, а и психосоматическое, и энергосоматическое, понимаете это, но сами же все сводите к туше. Повторюсь, речь не о спорте, а о физической культуре, утренней физзарядке, делайте её 1-2-3-4-5-10-15-20-30 минут в день и через месяц заметите как заблестели глаза, ожили суставы, запружинили мышцы, а делай это годами, - тело будет стальным и никакая непогода будет нипочём.

 

Психотренингом тоже необходимо заниматься, но уже наоборот, по уходу в сон, пусть позитивные психоустановки плавно перетекают в сон программируя оптимизм душевного состояния на следующий день-месяц-год-век.

 

Поголовную утреннюю гимнастику, обливания холодной водой и прочие укрепляющие процедуры необходимо лишь культивировать, для этого необходимо преобразовать соответствующий орган исполнительной власти в министерство физкультуры и спорта. Пора уже понять что основа здоровья населения скрывается не в спорте высоких достижений, сам по себе спорт необходим, но в плане здоровья скорее губит нежели оздоровляет. Эта основа, основа здоровья - в физической культуре. Раз-два, три-четыре... Там должна быть спец госпрограмма. Нет времени на физзарядку - придётся искать время на лечение.

 

Мультитаблеточное лечение нанесло сокрушительный удар по иммунной системе человека, все эти гепатиты и иммуннодефициты отсюда. Чихнул - сразу "колдрекс". А ведь нельзя до 38 градусов принимать ничего, пусть организм сам борется, в этом секрет иммуннитета; тоже по остальным болезням, таблетка, ну одну, ну полторы, но не десяток за один визит к врачу-рвачу. Человечество увлеклось таблетками и уничтожило свою иммунную систему.

 

Никто не предлагает отменить медицину.

Медицину необходимо не отменять, а функционально оптимизировать.

Есть три уровня лечения:

1. физиотерапевтический;

2. фармацевтический;

3. хирургический,

вот эти три уровня и нужно оптимизировать, возвращая внушительную долю физиотерапии, чему, конечно же будет отчаянно сопротивляться международная фармо–хирургическая мафия (не её ли интересы вы тут представляете, ась?)

До чего дошёл «прогресс», что уже не только фармакологи, а уже и хирурги вмешиваются в симптоматическое лечение – удаляются на всякий гланды, аппендицит, и т.д. Не говоря уже о всех ужасах пластической и прочих хирургий.

По живому режут, грачи.

 

Спартанский подход приемлим лишь вкупе с афинским; с лихорадкой у ребёнка посложнее, потому как новорожденный отделяется от тела матери уже ослабленной симптоматическим лечением - раньше женщины рожали живчиков вприлёг под раскидистым деревом и так пятнадцать раз подряд, а теперь одну беременную пичкают лекарствами все девять месяцев и под конец, вконец ослабевшую кладут под нож, какой уж тут иммунитет, так что со слабыми детьми применяем поступенчатый отказ отравленного фармакологией организма от таблеточной зависимости.  

 

Возьмите, к примеру, прививки, что это такое? Вакцинация это, собственно, заражение  организма частичкой болезни, чтобы выработать иммунитет против полноценного заболевания. Гениальная логика, конечно, доведём мысль до абсурда, в качестве профилактики от сифилиса заражать ловеласа лёгкой гонореей. А не проще ли укреплять иммунную систему естественными методами? Проще конечно, но что тогда делать фармакологическим компаниям зарабатывающим триллионные прибыли?

Всё, цепочка замкнулась, единственный выход - избавиться от этой зависимости,. поступенчато, естественно.

 

Вообще, необходимо уже начать платить на некоторых чиновных позициях не за работу, а за отсутствие работы, главное чтобы не вставляли палки в колёса частному бизнесу, к примеру; сразу произойдёт отток прирождённых бизнесменов, просиживающих штаны на госслужбе туда куда мошна тянет. И госслужба очистится от чиновных бизнесменов, и бизнес вздохнет от ярма бизнесменных чиновников.

Похожая ситуация была с хлебом, когда его стало катастрофически не хватать из госпекарен

- последовал совет дать волю частникам, которые через неделю завалили страну качественной продукцией.

Не надо развивать бизнес, надо не мешать ему развиваться.

 

Избавляйтесь от комплексов неполноценности, друзья, большому кораблю - большое плавание.

"Широко шагает Азербайджан!" ещё никто не отменял!  И помните всегда, что идеология Азербайджанской Республики это "Azərbaycançılıq", а это автоматически включает в себя восстановление территориальной целостности Азербайджанской Республики, восстановление связей с азербайджанцами мира, пропаганда высочайших образцов азербайджанской культуры и искусства, сохранение национального менталитета, высокой духовности, религиозной терпимости и этнической толерантности, выведение азербайджанской экономики в число ведущих экономик мира и этим достижения высоких стандартов жизни, построение правового государства, мощной армии, традиционного общества.

Есть на этом пути небольшие преграды в лице внешних (проармянские, азерифобские и исламофобские структуры, ...) и внутренних (взяточники, экстремисты, сепаратисты, аморальные элементы ...) противников которые пока трепыхаются в тщедушных попытках остановить локомотив всего региона под названием Азербайджанская Республика, но ход истории не остановить.

“Gün gələcək Azərbaycan dünyaya günəş kimi parlayacaq!”

октябрь, 2014

 

Source:

  • Like 1
  • Upvote 3

1 Comment


Recommended Comments

“Gün gələcək Azərbaycan dünyaya günəş kimi parlayacaq!” ИНШААЛЛАХ!

вспомнились   строки   из    предыдущего    гимна

Azərbaycan! Çiçəklənən respublika, şanlı diyar!

 

 

  • Like 1
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...