Jump to content
  • entries
    282
  • comments
    489
  • views
    37,005

о хорошем :)


sad_angel

237 views

у нас дома каждый что-то считает :))к примеру,моя маман считает количество поглощенных и израсходованных каллорий,считает минуты до начала своего очередного сериала,переживая за судьбу главных героев;отец читая,считает страницы своей газеты,резко переключаясь на свои личные расчеты на калькуляторе и при этом не забывает мне напомнить насколько я безответственная,потому что до сих пор не отнесла свое направление глав врачу на подпись;брат,наверняка считает дни и желает скорейшего окончания службы;и я считаю,складываю числа в числители и знаменатели,извлекая проценты;считаю дни до Нового года;считая распределяю свои финансы,которые я потрачу на подарки своим любимым человечкам;считаю сколько всего хорошего и плохого приключилось со мной за 2006-ой год.понимаю,что к счастью ничего плохого не было,а хорошее имело место быть:я окончила интернатуру,мы переехали на новую квартиру,я распрощалась со своими брекетами,ну и конечно же,то,что все мы живы-здоровы,и слава Богу!год был на редкость стабильным и неажитажным.Вот пишу и думаю,и первое что приходит в голову это то,что живем мы подобно вычислительной машине,подобно механизму,которым управляет кто-то,мгновенным нажатием на кнопки on-off.или мне так кажется.. и на самом деле все не так плохо и мы не механизмы.даже если вычисляем,даже если думаем(каждый о своем),даже если нам кажется,что не понимаем друг друга,даже если упрекаем друг друга..у нас есть кое-что общее..и где бы мы ни были,чем бы не занимались нас всегда объединяет одно чувство,чувство под названием Любовь.Ведь мы Семья-самое Теплое,самое Доброе,самое Главное,самое Важное,что бывает у человека в жизни. и я до слез счастлива и благодарна Богу за то,что Она у меня есть.Я их очень и очень Люблю.

***

Дома тепло,на душе уютно,я пью свой любимый,горячий жасминовый чай,на кухне свистит чайник,за окном пушистые снежные хлопья,первые что выпали за этот год.Пора загадывать желания и Верить в то,что они сбудутся.и мне не хочется,как обычно,нырять под одеяло,в поисках покоя,наоборот,хочется высунуть голову и по-детски закричать,что я счастлива,как никогда...просто так...без особой на то причины...мне спокойно.у меня куча планов,веры и уголечком тлеющая надежда на будущее.

с Первым снегом,Друзья! Загадывайте Желания! они непременно сбудутся! :dedmoroz:

snowman.gif

Музыка : Hold on - Mary Beth Maziarz

9 Comments


Recommended Comments

:)

Эля, привет :)

нятярсян?

как идет подготовка к Новому Году?

Link to comment

Нигуль,Прииивееет!!! :)))

мен яхши :) ты как? :)

подготовка вроде шла,потом была приостановлена,тогда как только должна была начинаться :))) половина подарков куплены,остальные надо докупить :) неделька жутко загруженной сдалась :) но я наверстаю,буквально с завтрешнего дня приступаю,иншАллах :)

у тебя наверняка все готово и елка наряжена :)

кстати,у меня даже елки нет :)))

ниЧЧЧего нет :)))

что я за человек такой :)))))

Link to comment

Елки у нас нет и наверное не будет :):) мы даже не знаем как и где будем справлять :)

Мяним бейнимдя олан Бакыйа гялмякди :) Соскучилась :)

Link to comment

Бааажыыы!!! означает ли это,что ты приедешь на Новый год в Баку??? :)))

я тоже соскучилась!!! :))) было бы Здорово!!! :)))

Link to comment

На НГ не получится, вязиййт агырды :P

В феврале собираемся, ИншАллах :)

Link to comment

Я так написала вязиййят агырды :) Мяним вязиййятим агырды :)

Link to comment

Бажы!!! я стану тетей???!!! :)))))

кааакааая Отличная новость!!! Урааа!!! :))))

Саг саламатчылыгнан!!! :)))))

де да бяяя!!! :)))))

все,пошла набирать смс-ки :)))

Link to comment

Нигуля???? Уже??? :) Молодцы еее, теки бютюн шад хябярляриниз далбадал гялсин! :) Будущего паапшу поздравь от моего имени! Саг саламат, родная :)

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...