Jump to content

Новые инновационные медицинские изделии из фракций нафталановой нефти нафталановые пластыри, суппози Новые инновационные медицинские изделии из фра


Азизали

266 views

 Новые инновационные медицинские изделии из фракций нафталановой нефти нафталановые пластыри, суппозитории, лечебная косметика и средств за уходами волос и кожи.

 

Первооткрывателем и пионером новых медицинских изделий  на основе фракций нафталанской нефти  которое получило название  (белый нафталан) обессмоленный нафталан и нафталановое масло в новых формах нафталановых пластырей, нафталановых суппозиторий, лечебной косметики и средства за уходами за волос и кожи относится к компании ООО «AZEICG», разработанные в 2002 году и полученные Евразийские Патенты действующие в пространстве СНГ.

Новые медицинские технологии и организационные инновации создают условия для сокращения расходов на здравоохранение и повышения общей эффективности и качества охраны здоровья. Благодаря этим новым технологиям произойдут революционные изменения в таких сферах, как взаимодействие между пациентами и врачами, а также диагностика, лечение и профилактика заболеваний.

Ключевым фактором, который определит будущее медицинских инноваций и их влияние на сферу здравоохранения во всем мире, станут действия на национальном и глобальном уровнях, связанные с разработкой политики и созданием институтов для поддержки медицинских исследований и инноваций.

К сожалению некоторые не порядочные медицинские компании в странах СНГ занимаются копированием и незначительным изменением составов но не меняя форму запатентованных медицинских изделий, например нафталановых пластырей, лечебной косметики, средств за уходом волос и кожи где нарушаются авторские права.

Не грамотные руководители компаний занимающийся контрактным производством в Китае или в другой  стране вышеуказанных скопированных запатентованных медицинских изделий , средств за уходом волос и кожи не знают об организации постоянном комитет по авторскому праву и смежным правам (ПКАП) учрежденный в двухлетний период 1998-1999 гг. для рассмотрения вопросов материального права и гармонизации норм в области авторского права и смежных прав. В состав Комитета входят все государства-члены ВОИС и/или Бернского союза и в качестве наблюдателей некоторые государства-члены Организации Объединенных Наций (ООН), которые не являются членами ВОИС и/или Бернского союза, а также ряд межправительственных и неправительственных организаций. Постоянный комитет вырабатывает рекомендации для рассмотрения Генеральной Ассамблеей ВОИС или дипломатической конференцией.

Закон Азербайджанской Республики О патенте регулирует имущественные отношения и связанные с ними личные имущественные отношения, возникающие в связи с созданием, правовой охраной и использованием изобретений, полезных моделей и промышленных образцов на территории Азербайджанской Республики.

Европатент на мази..jpg

Европатент на пластыри..jpg

Европатент на свечи..jpg

0 Comments


Recommended Comments

There are no comments to display.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...