Jump to content
  • entries
    18
  • comments
    29
  • views
    4,301

Сломанные цветы


Qazaxli

170 views

{Начало записи я по глупости стёр, выбрал текст и случайно нажал удалить. Стало жалко удалять весь текст, так как я потратил 46 минут на все это. А главное я хотел запомнить сегодняшний день. Хочу вспомнить его через десяток лет. Стерто было про то, как я решил отдохнуть и как получилось, что вечером посмотрел фильм, название которого в названии этой записи}
 

..откинулся уютненько на плетенное кресло и стал читать. Идущий за чаем коллега заметил меня, позавидовал гад моему уюту и потом тоже приперся со своими журналами. Сел в рядом стоящее кресло, как я и знал, не дал мне спокойно дочитать хоть что-то. 
Из упомянутого мной интервью я узнал, что в Эфиопии есть неплохой джаз, настолько, что Джармуш включил его в свой фильм. Интервьюируемый после этого стал очень известным, потом даже в политику ударился, но быстро отошел. Имени его я не запомнил, но послушать его музыку в фильме решил этим же вечером. Хоть и не удалось почитать газету, зато погрелся я вдоволь, от этого довольный пошел разбирать свои авгиевы конюшни. Забегая вперед, должен сказать, что музыка на любителя, но мне понравилась. Фильм тоже хорош, но опять же не каждому понравится. Артхаус. Исполнивший главную роль Бил Мюррей нереальный актер, просто ходячая харизма. По сюжету так получается, что он едет навещать четырех своих бывших девушек, с которыми встречался 20 лет назад. Цель у него другая, которую он им сказать не может. Поэтому все они с подозрением к нему отнеслись. С одной он даже переспал, вспомнил так сказать былую молодость. Фильм глубокий, мне кажется если я прочту рецензии к нему, огорчусь своей поверхности. Поэтому не буду пока.))

 

А может я его пойму когда стану ровесником главного героя?! Мне уже не удасться прожить его жизнь, я ему чуть чуть завидую сейчас, но не уверен, что буду через 10 лет. 
Время покажет. 

A80446AC-06FE-4F95-AEE9-062E0EDFDD0C.jpeg

  • Like 1

0 Comments


Recommended Comments

There are no comments to display.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...