Jump to content

Нафталановая маска . с вулканической глиной.


Азизали

58 views

Нафталановая маска . с вулканической глиной.

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА №1
Маска для лица от черных точек акне
С 0.5% цинком и вулканической глиной.
Описание
Маска для лица очищающая бренда Naftaone (цинк, вулканическая глина лимонная соль и розовое масло с корицей для лица) это глубокое очищение лица, увлажнение и детокс для кожи. Наша маска для лица с умной формулой обеспечивает уход за лицом, сужение пор и матирование. Очищающая маска для лица глиняная избавляет от прыщей, от черных точек на лице, от акне. Маска для лица с натуральными частицами вулканической глины выравнивает тон, мягко отшелушившая. Маска для лица содержит только натуральные эффективные компоненты для ухода за лицом: это лифтинг для лица и свежий вид, омоложение, от морщин на лице, увлажнение, помогает коже вырабатывать коллаген и придает упругость.
Очищающая маска для лица с лимонной солью и нвталановым и хлопковым маслом с вулканической глиной выводит из кожи вредные вещества, глубоко очищает поры, выравнивает морщины, удаляет черные точки. Маска прекрасно впитывает излишки жира, обладает увлажняющим и омолаживающим эффектом. Маска придает коже ровный и красивый цвет, смягчает и питает кожу. Регулярное применение маски для лица и тела в течении 2-3 раз в неделю способствует ускоренной регенерации тканей. При соприкосновении с влажной кожей начинается реакция, глиняная крем-маска быстро начинает чувствоваться стягиванием кожи и продолжается в течение всей процедуры 20 минут. Маска хорошо смывается водой, не оставляя следов и неприятных ощущений. Омолаживающая маска для лица и тела на основе вулканической глины представляет собой кремообразную массу серо-голубого цвета нежной консистенции. Косметическое средство разных серий находится в круглой пластиковой банке объемом 50 миллилитров с завинчивающейся крышкой. Маска экономично расходуется, подходит для чувствительной кожи. Основные действующие компоненты: Вулканическая глина , нафталановое и хлопковые омасла беспечивает себоконтроль, сужает поры, осветляет акне и препятствует возникновению старению кожи. Восстанавливает защитные функции кожи и естественный гидролипидный барьер. Улучшает эластичность кожи, делая её более мягкой и нежной, обеспечивает полноценное питание и интенсивное увлажнение кожи без отечности тканей. Лимонная соль способствуют омоложению кожи и разглаживают мелкие морщины, восполняя необходимый уровень влаги в глубинных слоях кожи. Они обладают повышенными увлажняющими свойствами, выравнивают уровень pH и защищают кожу от UV-излучения. Горчичное масло делает кожу более упругой и эластичность, за счет чего его можно использовать от целлюлита и других неровностей; защищает от ультрафиолетового излучения: оно опасно тем, что лучи обладают сильным повреждающим действием, это главный враг молодости; смягчает ороговевшие участки (например, на ладонях и ступнях).
Способ применения: на очищенную кожу нанесите маску, избегая области вокруг глаз. Когда маска намажете, помассируйте кожу в течение минуты. Оставьте для дальнейшего воздействия на 15-20 минут высыхания, затем смойте тёплой водой. Протрите кожу тонером и нанесите увлажняющий крем.

0 Comments


Recommended Comments

There are no comments to display.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...