Jump to content

Пилинг-Хлопковое Мыло.


Азизали

50 views

                                  ХЛОПКОВОЕ МЫЛО – ПИЛИНГ

Хлопковое мыло пилинг - это отшелушивающее мыло для лица и тела с лимонной солью и хлопковым маслом бережно удаляет все воспаление, зуд, загрязнения, делает кожу мягкой и гладкой, Нежное мыло мягко очищает кожу, оказывает щадящее воздействие, обеспечивает легкий эффект пилинга, прекрасно тонизирует и освежает. Мыло создано на основе природных ингредиентов с вулканической глиной и растительными маслами, которые ухаживают за кожей: насыщают ее влагой и полезными веществами, идеально разглаживают, поддерживают упругость и дарят здоровое сияние. Лимонная соль способствует обновлению клеток, омолаживает, высокоэффективно увлажняет кожу и поддерживает постоянный уровень влажности.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ Вспеньте мыло в ладонях до образования густой и обильной пены. Нанесите пену на влажную кожу лица и тела, мягко помассируйте в течение 1-2 минут. Затем смойте прохладной или теплой водой.

Состав: Cottonseed oil , Sodium Palmate, Sodium Palm Kernelate, Floral Water, Glycerin, Palm Acid, Palm Kernel Acid, Sodium Chloride, Tetrasodium EDTA, Etidronic Acid, Sodium, Volcanic clay, Lemon salt, Natural perfumes.

0 Comments


Recommended Comments

There are no comments to display.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...