Jump to content
  • entry
    1
  • comments
    17
  • views
    457

Я Хочу


Уленшпигель

580 views

Я хочу чтобы наши люди,общество ,государство, воорудилось идеологией.И чтобы этой идеологией послужила ЛЮБОВЬ.Любовь к своим и ко другим.Но если кто посмеет нарушить наш покой,осмелится осквернить нас,нарушить наши границы ответить им тем же,но не переходить границу,соблюдать золотую серединку.

Я хочу чтобы страна не была поделена на нахчыванцев,лезгин,талышей и так далее.Я хочу ,чтобы наше образование было на высоком уровне.Я хочу чтобы все наши студенты получали свои оценки,чтобы не платили за них.Я хочу чтобы наши девушки одевались по своему,чтобы не походили на западных девушек. Я хочу чтобы наши мальчики были самими собой и не походили на западных мальчиков.Я хочу чтобы наши доктора ставили правильные диагнозы и чтобы они не были бы похожи на куклу из воска.

Я хочу чтобы у всех наших в сердцах царило добро. Я хочу чтобы наша юстиция подчинялась закону.Я хочу чтобы все наши судьи подчинялись Конституции. Я хочу чтобы наши полицейские знали законы и уважали их. Я хочу чтобы наши граждане были бы сплоченными.Я хочу чтобы в армии царил устав,но чтобы бедных пехотинцев хорошо кормили и хорошо одевали,точно так же как во внутренних войсках. Я не хочу чтобы у солдат отбирали их зарплату. Я хочу чтобы наши девушки выходили замуж по любви,чтобы они не одевалиь открыто, их красота в их таинственности,в чистоте, в скромности,в духовности, в улыбке,в глазах,в длинных волосах.Я хочу чтобы наши мальчики женились по любви, чтобы они были храбрыми,джигитами,честными,добрыми,тактичными,аристократами.Я хочу чтобы должностные лица были с моралью,не похотливыми,понимающими.

Я хочу..........

  • Like 1

17 Comments


Recommended Comments

А какой смысл хотеть нереальные вещи? Мазохизм, да и только ))

Link to comment

Жюль Верн писал о подводных лодках,эт в его время было нереальной вещью)но потом стало былью)я тоже надеюсь, что мое хотение когда то станет реальностью,не мешайте мне мечтать)

  • Like 1
Link to comment

Жюль Верн фантазировал, а не хотел... разницу улавливаете?))

Дай Бог, чтобы и ваши фантазии превратились в подводную лодку :)

Link to comment

А откуда вы знаете что он не хотел,а фантазировал,может все таки 2 в одном?)Фантазии,как и мечты когда то сбываются.

  • Like 1
Link to comment

Я среагировал только на название и зашел сюда...и обломался...)))

  • Haha 1
Link to comment

Уленшпигель,

Начните с себя!

Вооружитесь идеологией.И чтобы этой идеологией послужила ЛЮБОВЬ.Любовь к своим и к другим.

Не делите страну на нахчыванцев,лезгин,талышей и так далее. Делайте свое дело на высоком уровне. Одевайтесь по своему,чтобы не походить на западных девушек или мальчиков.

Пусть в Вашем сердце царит добро. Любите наших врачей, юристов, учителей, военных. Любите всех кого встречаете на своем пути. потому что Мир начинается с Вас. И это касается каждого. Мир начинается изнутри.

«В молодости я хотел изменить весь мир, позже я хотел изменить свой город,

а еще позже я хотел изменить свою семью, но у меня ничего не получалось.

Теперь, я понимаю, что я смог бы изменить семью, город и мир, если бы я изменил себя»

С сайтаhttp://www.inpearls.ru/

  • Upvote 1
Link to comment

Я не знаю кто вы?Но кажется вы не бывали в армии и ничего не знаете о тюрьмах.Потому что тама всем накакать на любовь.Тама действует только сила и разум.)

Link to comment

Поэтому я и говорю, начните с себя )) Потому что остальным, как вы и выразились...

Только я не поняла при чем здесь армия и тюрьма? Сила и разум действуют не только там. А представление имею. Хоть в армии, конечно и не была ))

Link to comment

Я не хочу чтобы Любовь покидала мя) она приходит иногда, редко и в малом количетве. Я хочу гореть.Хочу чтобы эта любовь действовала всегда и везде.Куда бы не приходил,чтобы озарял собою каждое место,чтобы был в настоящем.Чтобы в моем мозгу царстсвовала любовь , а не всякого рода мысли. Но я не могу найти способа,как начать с себя.)

  • Like 1
Link to comment

Любовь – это не количество, это качество, и качество особой категории, которое растёт через отдачу, и умирает, если вы удерживаете его.

  • Upvote 1
Link to comment

Vashe pervoye xoteniye nevozmjno..poeotomu I ostalnoye vo umol4aniyu ne katit na uspex.k sojaleniyu.. Shas pora nezadumivaniya oob obshestvennosti a vijivaniya dla seba! )

Link to comment

Уленшпигель, мне нечего добавить по поводу текста, разве что, то, что похотливость присуща не только должностым лицам :)

но знайте, не Вы один так думаете.

  • Upvote 1
Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...