Jump to content
  • entries
    22
  • comments
    120
  • views
    1,142

Моя...


Пиковая Дама

260 views

Из блога...

"Я люблю тебя. Нет. Подожди, не так. Я Люблю Тебя! Вот так! Я хочу Жить с тобой, я хочу Быть с тобой, я хочу чтобы Ты заслонила собой весь мой мир и была той единственной причиной, что бы приходить домой…

Я хочу покупать тебе цветы, писать смс в середине дня и подавать тебе руку выходя из такси… я хочу чтобы на тебя смотрели, я хочу чтобы мужчины завидовали мне….

Я хочу тебя всю целиком, мне надо тебя «по частям», мне нужна ты целиком… я хочу, чтобы ты писала мне сообщения, о том, что купить домой и чтобы ты звонила, когда я на важной встрече… я хочу стоять перед тобой на коленях… не знаю только зачем… я хочу чтобы ты вязала по вечерам, а я буду смотреть на тебя или читать книгу… я хочу приглашать Друзей в Наш дом…

Я хочу не любить твоих подружек … я хочу вот так вот сидеть за ноутбуком и писать, когда ты спишь… я хочу видеть тебя без косметики и целовать тебя в плечи…я хочу шлепать тебя по попе в шутку и кидаться в тебя попкорном…

Я хочу ревновать тебя… я хочу вместе с тобой решать и принимать решения, застилать кровать и выбирать зубную пасту…я хочу говорить «Моя…»…. Пить пиво с Друзьями и говорить о тебе… я хочу, чтобы ты была рядом каждую минуту….

Я хочу, чтобы моя Мама звонила тебе и делилась с тобой последними прочитанными рецептами…я хочу готовить тебе… я хочу, чтобы своим детям я мог сказать «Спроси у мамы» и это была Ты…

Я хочу любить тебя вечно.

Я хочу, чтобы это было Взаимно…

Я люблю тебя. Да. Я Люблю Тебя…"

Мило....

2 Comments


Recommended Comments

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...