Jump to content
  • entries
    73
  • comments
    59
  • views
    6,717

Такфиристы–Террористы И Такфиристы–Аферисты...


Ontolog

965 views

Так уж получилось, что на этом ресурсе полно такфиристов–ваххабистов, как натуральных, только влетевших, так и бывших (кораниты, исламофобы, и прочая, прочая, прочая...) уже вылетевших из Ислама... Так много, что иногда кажется, что посетил сумасшедший дом, осадок остаётся...

Кто они такфиристы, то надобно знать, дабы не стать одним из них, а уж коли стал вже – так не пенять на других от боли в душе, не пенять, пока не начнут пинать в ответ.

Так вот, знакомьтесь, такфиристы встречаются двух основных мастей:

такфиристы–террористы и такфиристы–аферисты.

1. Такфиристы–террористы это, в принципе, конченные, безнадежные люди, грубые, духовно окраинные, провинциальные люди, СЛУЖАТ УЖАСУ делом, стреляют мирных людей, прикрываются детьми попав в засаду и выбираются из засады по бабски, буквально, переодевшись в женские одежды. Стреляют, взрывают, распространяют воззвания. Внимают только грубому прессу.

2. Такфиристы–аферисты УЖАСУ ПОМОГАЮТ, это шампунчики такфиризма, никогда не признаются что являются ваххабистами, дабы не поломать свой флёр незаинтересованной объективности. Этим и хочется и колется, террористов они побаиваются, но и восхищаются ими, как легкомысленные женщины восхищаются бакланами–беспредельщиками, нк преминут оказать им поддержку, плюсануть, облагородить.

Будьте бдительны.

Примыкающий к такфиристам, не имеет ума,

распространяющий такфиризм не имеет сердца,

безучастно наблюдающий за первыми двумя не имеет ни ума, ни сердца.

Будь активнее в противостоянии вселенскому злу, иначе оно пожрёт тебя.

Там, где процентаж такфиристов–ваххабистов достигает критического уровня резко возрастает вероятность ... нет не террористической, уже военной угрозы, гражданской войны, пример Ирака, Сирии, Ливии, ... перед всеобщим взором; да не быть иначе, ибо Мухаммед (с) предрекал, «где хаваридж, там льётся кровь мусульман».

Как любое социальное заболевание, ваххабизм имеет тенденцию максимального поражения духовно незащищённых слоёв населения, любой такфирист, будь то такфирист–террорист или такфирист–аферист, имеет зуд прозелитизма, называемого, по неграмотнотности, даватом, – не бывает прозелитизм даватом, не бваает давата из Ислама в Ислам, а если ты свидетельствуешь шахаду, то ты уже мусульманин.

Прозелиты–ваххабисты, будь то явные, будь то скрытые, это волки позорные в каракулевых шубах. Облезлые, изголодавшиеся по свежему мясу неофитов волки.

Данный цикл имеет наряду с теоретическим, идеологическим, превентивным и т.д. значениями, носит также и прикладной характер.

Мы постараемся вкратце изложить основные методы и подходы вербовщиков различных такфиристических группировок, а также способы противостояния ваххабитскому зомбированию, когда нормальный, здоровый человек в считанные месяцы превращается в добровольную куклу-детонатора, маргинализирует собственное личностное развитие, дисфункционирует собственное социальное окружение, дестабилизирует общественную обстановку, деградирует семейные отношения до уровня подкладывания своей чести "джихадизирующей ахве", совершает все мыслимые и немыслимые военные преступления против Бога и человечества, и т.д. и т.п., вплоть до тех пор, пока не внемлет неизбежному наказанию в виде смертельного кусочка свинца в свою запаршивевшую сердечную, а то какую другую мышцу.

Внемлет и приемлет, и ищет своей смерти с определённым облегчением, бо, то облегчение - остановка исходящего разрастанием зла.

 

Также, в рамках темы, мы постараемся, в пределах приличия, посочувствовать судьбе несчастных женщин, девушек и детей, вывезенных всеми неправдами родственниц такфиристов–террористов в окружение озабоченных намахрамов, что те с ними вытворяют когда «кормилец» уничтожается, от какой–такой жизни на утеху озабоченных террористов они становятся смертницами.

 

Основы салафизма, упирающиеся в противоречивое понимание всех сподвижников, даже в понимании основ товхида противоречивы, а значит, несостоятельны.

Тут надо либо убирать понимание сподвижников, либо опираться на понимание какой–либо одной группы сподвижников, либо алидов, либо муавията, либо зубейридов, либо хавариджей, все они воевали против всех, потому что понимание религии было у всех разное.

Но салафизме нет и не было ума способного решить эту проблему, а нерешенная проблема это нервы и головная боль, поэтому течение и не мирное, не умиротворенное, такфиристическое...

 

Но это ещё в краснобайской теории, в реальности же все течения давным давно сделали свой выбор, вот салафиты например, остановились на понимании хавариджей, то есть, салафизм это Ислам в понимании хавариджей, формалистов–ибадидов и такфиристов. Малая толика из хавариджей, под влиянием маарифа, становится мурджиёй.

 

Это обычная салафитская демагогия, неприкрытое соскакивание с задекларированных основ о следовании пониманию сподвижников. Этого нет, потому как сподвижники и табеины понимали Ислам по разному, и дело даже не в интригах и войнах, тот же товхид зубейриды понимали как субъективный идеализм, хаваридж как вульгарный материализм, и т. п., полные крайности... Утверждать в таком разнобое о следовании пониманию сподвижников, все равно, что утверждать, что салафиты следуют в Исламе пониманию Аллаха и противоречащего Ему Иблиса (л). Это ширк.

 

Разные сподвижники убивали друг друга и такфирили агиду друг друга. Так было «завещано». Вассалам.:lol:

Кажется я понимаю, откуда растут рожки аферизма в такфиризме и запрета на логику. Что–ж, очевидно, – у салафитов произошла подмена прилагательным существительного. Главное единое, а не кто, а не что. Поклонение единому, неважно кому, главное нащвать жто богом. Единой может вполне быть косная материя. Но обязательно елинобожие, пусть даже богом назван телесный идол. Отсюда нетерпимость к иному мнению отсюда такфир.

Но дело не а этом, опять–таки, мы ищем причины такфиризма, и есть реальные исторические факты тотального такфира. Это впервые проделали хариджиты. В настоящее время тотальным такфиром занимаются опять–таки хариджиты, точнее, салафиты–хариджиты. Салафиты–мурджииты... Мдась...:lol:

Салафиты не придерживаются понимания сподвижников, они придерживаются мнения своей современной иджмы, консенсуса алимов, салафитских, естесственно. Которая манипулирует, но и беда в том, что салафиты подражают в вере. А это невозможно, отсюда внимание к внешним деталям, и подозрительность к внутреннему, иману.

 

Итак, параллельно с уяснением коз (от лат., причина) такфиризма не будем забывать о мотивациях в аспекте тематической сегрегации на такфиристов–аферистов и такфиристов–террористов.

Кстати, это одна из основных причин, почему ваххабизм–терроризм на постсоветском пространстве не пошел. Взращенные тоталитарной системой серьезнее ваххабизма, люди хорошо понимали сущность тоталитарной секты, но были и те, которые пытались урвать от ваххабитских бонусов побольше, несуны так сказать, хваленые результаты давата–адаватп гп поверку ИГИЛ оказались приписками, отдельные аферисты и аферистки, не желая превращаться в аферистов–такфиристов «кидали» финансово и сам ИГИЛ тоже, может и страшный, но глупый, а если и страшный, то страшно глупый ИГИЛ.:D

 

Кстати, чтобы предупредить зачет мурджиитов аферистами, нет это не так, это нормальные мусульмане, со своей небесспорной методологией.

Такфиристами–аферистами являются те из сторонников ИГИЛ, кто не отозвался на призыв своего фюрера присоединиться к бандформированиям на БВ, а торчат на мирных форумах.

Все по каптеркам, да дневальням шастают... :D

 

Общая биссектриса угла такфиризма – искренность. Такфиристы–террористы совершенно искренне расплачиваются за бонусы а–давата, в то время как аферисты халяву потребляют, но от платить по счетам не торопятся.:D

 

Кстати, напомню, «биссектриса – это крыса, которая бегает по углам и делит угол пополам», в нашем случае, в роли крысы–биссектрисы выступает хариджитский а–дават!?

Как говорил Мухаммед (а): «Где появляется хаваридж, там адават, льётся кровь мусульман»,

Скрали буковку «а» и думают даватом занимаются террорюги.

Идеологическим оружием хаваридж выступает такфиризм; ваххабиты–хариджиты, а в настоящее время это подлая ИГИЛообразная масса и сотоварищи, такфиризм подводит сманипулированную идеологическую базу под убийства, грабеж и обесценивание мусульман; ваххабиты такфирят суфиев на СеаКавказе и в Дагестане, суннитов в Ср.Азии и поволжье, шиитов в Закавказье, а там где нет ни тех ни других ни третьих, а есть только салафиты–мурджииты, они не теряются и такфирят ... ха–ха... тех, кого называют ахами, ухты.:lol:

 

Разоблачение аферистов–такфиристов и изоляция террористов–такфиристов это весьма богоудное дело, уверяю Вас, это половина того с чем приходили и к чему призывали пророки: запрет отвергнутого.

Зы. Такое впечатление, что некоторые наши салафиты–мурджииты симпатизируют салафитам–хавариджам.

Полноте, вы уж определяйтесь, ребятки, самоопределяйсь.:D

 

На тему последней сентенции есть определенные догадки. Думается, это пресловутый «стокгольмский синдром», некоторые салафиты–мурджииты попали в заложники употребляемого хариджитами тоже самоназвания салафиты, и теперь сочувствуют им. Хотя, первыми кандидатами на уничтожение со стороны хаваридж являются не другие мазхабы (суфии, сунниты, шииты, ...), а именно мурджииты, которых хавариджи считают ренегатами.

 

Непонятна позиция такфиристов-аферистов, сидящих в безопасной сети.

Нет бы, иди, подыхай как такфирист-террорист, и тебе хорошо и людям.

Боязно, что-ли? :ph34r: 

 

Носители террористической идеологии представляют потенциальную общественную угрозу, и должны быть лишены всех гражданских прав, в том числе и права на трансляцию своих взглядов посредством социальных сетей, то есть, изолированы от общества, не ожидая чего они взорвут, какую подрывную работу проведут, какую провокацию вбросят, а при при сопротивлении - безжалостно уничтожены.

 

Одной из проблем такфиристов-аферистов является незавершённость.

Нормальный ваххабит считает, что все не ваххабиты являются кафирами, это пункт первый, а пункт второй ваххабизма гласит, что неверного надо убить.

 

А вот тут ваххабита, как такфирист-террорист так и такфириста-афериста зацикливает.

Потому как идеальный такфир это самотакфир, ибо даже самого ваххабитистого ваххабита всегда можно затакфирить, по ваххабискому рассуждению, разумеется... А значит любой такфирист должен такфир в первую очередь себе, а потом уже остальным.

И убить ваххабит должен себя.

То есть по отсутствующей логике такфиристов, они должны самоуничтожиться. Однако не решаются на это. Получается, что аферизмом страдают, в той или иной степени все такфиристы, просто такфиристы-террористы прикрывают свой аферизм убийством других, а такфиристы аферисты ничем не прикрывают.

Это неприкрытый аферизм. Мошенничество чистой воды.

 

В этом плане, такфиристы-аферисты, как-бэ, органичнее технически, насколько возможно быть органичным служкам бесовских сил,  такфиристов-торрористов; потому как таакфиристы-аферисты прекрасно понимают кем они являются, свыклись с этой незавидной участью, презрением их не удивишь, ибо они и сами себя прекрасно презирают...

 

А вот такфирист-террорист несколько дубоватее, что-ли, и убивает то он всех неваххабитов лишь по одной причине, дабы они не догадались о том, что он глубоко законспирированный аферист, потому что начтоящий ваххабит обязан вынести самотакфир и самоликвидроваться.

Кстати, некоторые некоторые продвиенутые такфиристы изрыгают своё нутро в горделивом ключе, мол мы, ваххабиты убиваем всех несогласных с нами, всех суннитов, шиитов, суфиев, как некую воинскую доблесть... Так вот, кишка тонка у ваххабитов кого-то убивать в честном бою, только и могут исподтишка гадости творить против безоружных людей, а в честном бою весь их аферизм вылезает наружу переобуваясь в бабские лабутены.

 

линк

0 Comments


Recommended Comments

There are no comments to display.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...