Jump to content

Звездочёт

Members
  • Posts

    3,573
  • Joined

  • Last visited

Status Updates posted by Звездочёт

  1. Не пойму - народ у нас глупый или двуличный? Те, кто 23 февраля поздравлял наших мужчин с днём советской армии, сегодня, спустя всего 3 дня, эту же самую армию проклинают, оплакивая невинное мирное население в Ходжалах.

    1. Show previous comments  8 more
    2. kiev

      kiev

      Емиль,когда сдали Киев,то гражданским практически не дали возможности эвакуироваться (Берия и Сталин еще те жуки были).Так вот немец 9-10_ ти летних детей эшелонами отправил в Германию на заводы и просто в батраки.Когда СА пришла и "освободила" этих детей,то им припаяли 58_ю статью и отправили эшелонами теперь уже в советские лагеря якобы за сотрудничество с немцами..наете как с ними в пути и в лагерях обращались те самые советские солдаты?А,Вы спрашиваете "Значит наши деды давили...

    3. kiev

      kiev

      Емиль,это агитпром.Все чеченцы встречали немца так?Вы вообще в курсе сколько чеченцев воевало в той войне и как они воевали?Можно любой геноцид оправдать.Только вот зачем самого себя обманывать.Почему тогда русских не сослали?Вы в курсе сколько русских сдалось в первые дни войны?А,сколько русских воевало против СССР и сколько русских проводило диверсии в той же Москве?при чем тут весь народ?

    4. Drang Nach Osten

      Drang Nach Osten

      "Народ" ( а вернее советский скот ) болен шизофренией. Мероприятия в честь советских генералов под триколорами намекают на диагноз.

  2. Пользователь Кай Метов подписался на мою страницу в Google+ и YouTube. Спасибо Кай, столько чести для меня :)

  3. Castigo te non quod odio habeam, sed quod amem...

×
×
  • Create New...