Jump to content

LeoBW

Members
  • Posts

    208
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by LeoBW

  1.    Подскажите, пжл, мастера вблизи метро Мемар Аджеми, микрорайонов, или метро 20 января. Ищу нового парикмахера себе для короткой стрижки.

       Читала тут про Асю Ханым, она делает короткие стрижки? Поделитесь номером, пожалуйста.

  2. 16 часов назад, муза04 сказал:

    Как ваш муж? Скорая доехала?

    Да, вчера выслали все же кардио-карету скорой помощи. Решающий фактор был что он на карантине уже 14 день со дня получения положительного ответа, поэтому оформили вызов как кардио. Сняли экг, ничего не нашли кроме невроза. Успокоился, после слов сотрудника скорой что тот 2 дня как вышел на работу после 21 дня болезни ковида и что температура 37,0 и 37,4 будет ещё долго временами появляться, - это нормально. Сегодня впервые за 3 дня выспался, проспал аж до обеда. Говорит, что покалывало слегка но реже. Врач скорой сказал принять рибоксин и валерьянку.

     

    • Like 1
    • Upvote 1
  3. 50 минут назад, Elman_Bakilli сказал:

    Дай бог вам терпения и здоровья! И берегите себя, вам нужно держаться, так как ребеночка ждете! Все непременно будет хорошо!

    Спасибо. Давление померил, 110/70, его норма. А вот температура сейчас 37,3, только что измерил. Скорая отзвонилась. Сказали уже в пути.

    • Upvote 2
  4. 9 минут назад, Elman_Bakilli сказал:

    я не врач, но у меня хватало "сердце", обратился, обычная невралгия, зажался нерв меж ребрами... 

    Да, я знаю, бывает и такое. Такое и было перед тем как обратился в таможенный госпиталь ранней весной. Вечером случилось, утром пошли проверяться. 

    Знаю, что он очень волнуется обо мне, и сейчас один 6-ой день, не знает куда себя засунуть, тем более из дома выходить тоже нельзя.

    Обратился в скорую. Попросил приехать кардио-скорую, чтобы сняли кардиограмму. Потому что сегодня уже 14-ый день после получения положительного теста. Поворчали, сказали что сделают всё возможное. Уже второй час нет скорой. Ко мне она тоже 2 часа ехала.

    • Upvote 1
  5. 38 минут назад, Elman_Bakilli сказал:

    уверены что это сердце? :thinking:

    Я и он ни в чем не уверены, он сказал, что сегодня, в 3-ий день, реже хватает. И хватает в основном когда он ложится. Ощущения то сдавливания, то колящее. Поэтому ночами спать не может. В течении дня когда что-то делает стоя по дому его редко хватает, в основном лёжа.

  6. 1 час назад, Werd сказал:

    Давление в норме? Некоторым, боли в сердце помогает снять нитроглицерин, но, в вашем случае, нужен совет специалиста. Данное лекарство назначают после обследования. Также противопоказано при низком давлении, и отёке лёгких. Вполне возможно что вирус, и стресс дали нагрузку на сердце, пусть также включит в рацион курагу.

    Давление он не мерил, температуру мерил регулярно, сегодня говорил что 36,6 было. Попросила померить давление.

     

  7. 2 часа назад, Qarabaz сказал:

    Легкие в принципе и не должны болеть, они просто утрачивают способность обогащать кровь кислородом, в результате сердце начинает бешено колотиться, чтоб не погибали остальные органы. Может быть сильная отдышка и сердцебиение. Самое простое надо лежать чтоб снизить нагрузку на сердце ипить чай с лимоном и аспирин.

    Скорая приезжала когда за мной ему мерили сатурацию, было 99 у него. Кашля нет.

  8. Добрый день. У мужа 3 полных дня хватает сердце. Выйти в больницу он не может, у него положительный ответ на ковид, он должен провести 21 день дома, прошло 10 дней. Скорая не выезжает чтобы замерить кардиограмму, все скорые перепрофилированы в ковидные, его просто заберут в ковидную больницу чтобы там разбирались уже врачи. Участковая отказывалась приходить ещё в начале ковида, когда услышала, что тест положительный. Вирус перенес "на ногах", температура выше 37,4 не была, лёгкие не болят. Он очень волновался и накручивал себя, т.к. я беременная лежу с ковидом в ату хирургии уже 6-ой день. Больше года на сердце не жаловался, никаких болезней сердца у него не было, раньше говорили что есть утолщение митрального клапана, но  в начале года проверял сердце в таможенном госпитале - сказали здоров, чего вообще пришли...  Посоветуйте как можно успокоить, укрепить сердце на ближайшие 5-6 дней пока меня не выпишут из больницы. У нас больше нет домашних, мы живём с ним вдвоем, квартиру оставить нет на кого.

  9. 7 часов назад, Angel S сказал:


    Добрый день. 9-го июня у меня было кс. Врач Первин ханум Микаилзаде. Просто прекраснейший человек. И опытная как врач. Дружелюбная обстановка, приветливый персонал. И особенно хочу подметить анестезиолога Расиму ханум она супер. Несмотря на множество разных противоречащих отзывов от людей в интернете по поводу эпидуральной анестезии, на личном опыте убедилась что все зависит от профессионализма врача. 
     

     

    Насчет цен, у каждого врача различается. У моей кс 1400 ер 1100 ( + если обезболивать 100 или 150 дополнительно). Палата включена в стоимость, если ВИП палата то +180 ман за каждый день. 


     

    99 % идеально. Из минусов:

    - некоторые медсестры были грубы, но можно попросить другую медсестру либо пожаловаться - эффект бывает
    -все чисто идеально, но ремонт туалетной комнаты очень стар даже в ВИП палате

    -детей чья мама в ВИП палате кормят более дорогой смесью (Мамако премиум) чем детей с мамами в обычных палатах (Симилак) ( по мне, такая дискриминация не дозволительна)

    -в зависимости от персонала от смены, ребеночка могут сами не приносить маме на гв, нужно самой идти брать ( тем у кого было кс немного трудно в первые дни)

    -нет кнопки вызова в реанимации (очень большой минус так как человек неподвижен часто нужно что то приходилось кричать звать)


    Из плюсов:

    -врачи опытные

    -еда просто супер вечно оставалось, и плюс десерт йогурты банан шоколадки кексы ммм❤️😍

    -чистота

    -есть возможность там сделать укладку в день выписки за 12 манат

    -за детьми следят хорошо, все чистенькие

    😇

     

    Будут еще вопросы обращайтесь 😇

    Ох, благодарю Вас за такой отзыв длинный. А сестры обучают ГВ?

  10. 1 час назад, avon for everyone сказал:

    Рожала в германе в январе , у Ляман Насибовой, врач прекрасная, НО вот неонатологи 0!!! 2 ребенка ни за что в германе рожать не буду

     

    А как там вообще в Германе? Я слышала, что там сильный отдел педиатрии, может Вам попалась недобросовестная врач?

  11. Долгое время никто не пишет по Герман госпиталь. Напишите пжл новые отзывы. Мне посоветовали Вюсалю Рустамову. Кто знает какую нибудь информацию?

  12. Есть новости куда Барсуков уходит? Вчера звонила к нему, на первый прием хотела записаться, познакомиться. Сказал позвонить завтра после обеда. Бонадея, как тут пишут, по ценам просто ужас)) Если он туда пойдет, то я не смогу к нему пойти, и , думаю, растеряет большинство старых пациентов...

  13. Тут можете прочитать о sony камерах.

     

    Тут сравнительная таблица характеристик.

     

    Тут сравнение с гоу про 3.

     

    Я тоже ранее искала китайскую экшен камеру, как Вы, и поэтому в закладках лежит еще это сравнение. Может поможет Вам с выбором. Но когда с амазона можно купить БУ брендовую камеру за ту же цену, что и китайскую каку с алиэкспресса, лучше взять камеру с нормальной проверенной оптикой. 

     

     

    • Upvote 1
  14. 11 час назад, Bakihanov93 сказал:

    Добрый день!

    Если не секрет где взяли?

    С таможней не было проблем?

    С Амазона через аукцион среди БУ. Мою включали пару раз и то дома. Защитный бокс из пластика был без царапин от использоваия. В комплекте была докупленная хозяевами батарейка и пару креплений. Доставку организовала через camex. Проблем не было. Единственно посылку вложили во второй рейс, а не почему-то в первый, поэтому она пришла через 1,5 недели (из какой-то деревушки еще ехала, плюс выходные пролежала на почтамте в америке). Упакована была хорошо. Всё в рабочем состоянии. Я довольна.

    • Upvote 1
  15. Добрый день.

     

    Хочу купить OnePlus 5T. 

    Только БУ! На форуме по всем объявлениям уже проданы, к сожалению.
    Жду предложений =) 
    Всех с праздниками!

  16. Мы не искали, но гринрок поглощен экстрим клубом Гилавар, около бывшего лунопарка. Условия: посещения скалодрома бесплатно, но нужно вступить в клуб со справкой о здоровье, ежемесячно надо вносить членский взнос. На их сайте посмотрите больше информации.

×
×
  • Create New...