Jump to content

Mulana

Amateurs
  • Posts

    250
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Mulana

  1. В 14.04.2020 в 17:10, Zebzibonchik сказал:

    Попробуйте плазму тоже. Вам должно  понравиться. Знаю,что в Парамеде делают, тк знакомая там делала, осталась довольна. 

     

    Добрый день. Я уже начала на плазму волос. пока 1 раз сделала. после 10 дней 2 раз сделаю.

  2. 2 часа назад, МуМу сказал:

     

    Можете оформлять сами, доставка будет либо с DHL (стоимость высокая), либо можете воспользоваться услугами местных компаний-перевозчиков, тарифы у всех разные.

     

    Воспользуйтесь кодом CQP400 для скидке при 1-ом заказе. 
     

    Спасибо за ответь. А какие местные компании выгоднее?  

  3. 1 час назад, D.r.e.A.m.e.R сказал:

    Добрый день! Спортом заниматься уже модно, если проблем нет никаких. Я после 1-2го ребёнка после 3х мес начинала заниматься и живот быстро уходил. А по сле близнецов уже проблемы со здоровьем, не могу... 

    Мне доктор сказала после кесарева некоторое время нельзя заниматься спортом. Но не знаю после  1 года можно начинать или нет?

  4. В 17.04.2020 в 22:25, D.r.e.A.m.e.R сказал:

    Вы верите,  я с детьми так устаю, что кушать уже не охотно. Когда они спят, я не знаю чем заняться, толи покушать, то ли чай попить))) завтракаю в11-пол 12го. Потом могу забыть вообще покушать, а потом уже 18:00 и все))) но вот живот не уходит((( после 3х кесарок свисает фартук((( желудок уменьшается и на его фоне, этот фартук ещё больше смотрится(((( 

    Добрый день! Я тоже хочу сбросить 10 кг (так думаю). Рост у меня 169 а вес 72 :-( 

    У меня год назад была кесарева поэтому спортом еще рано похудеть. Говорят что массаж живота тоже помогает убрать ее.

  5. В 27.04.2020 в 18:45, _Beatrice_ сказал:

    Спасибо за ответ, заказывала уже, пред и пост уход есть, делаю точно так же как делала мне косметолог, ну мне очень обидно отдавать за одну процедуру как за весь флакон, и проходить обучения ради одной процедуры тем более, кстати и такой косметолог была что перед пилингом протёрла обычным Хлоргексидином а после маску " чистая линия", так что сама себе получше сделаю)) ну очень обидно было...

    Добрый день!  а вы где заказывали PRX? Вы смогли получит заказ?

  6. В 16.04.2020 в 03:17, *SaMaNtA* сказал:

    Доверяю только мувер.Он дороже других,но они всегда помогают и отвечают на все вопросы.Ни разу с ними проблем не было.Доставка у них быстра+если даже вы заказ оформили с разных сайтов,но они вместе в один день пришли в амбар,то они их вес считают вместе.А не по отдельности как другие.

    Лимак вечно,что не спросишь сама должна разобраться.Однажды спросила принимает ли наши карты манго тр,мне ответили,что сама при регистрации узнаю....ну как бы я для этого и спрашиваю,чтоб если не принимает я не тратила свое время.

    Спасибо что поделились опытом. 

    • Like 1
  7. 16 минут назад, Победительница сказал:

    Ой а я слышала,что от миоксидила еще больше выпадаюттволосы,если прекратить его...я поэтому начала его,а потом когда узнала быстренько перестала...

    Спасибо что сказали. Я тоже прекращу. Еще я иногда пользуюсь никотиновым кислотом.

  8. В 10.04.2020 в 16:33, Победительница сказал:

    И как меззо помогло Вам?

    Волосы стали живее и выпадения стало меньше. Но не знаю это эффект мезо или нет. Я параллельно делаю маски с маслами и пользуюсь препаратом минокси.

  9. 21 час назад, Zebzibonchik сказал:

    Добрый день. А вы у трихолога были? 

    В некоторых случаях комплексный подход мезо + плазма очень помогает. 

    Добрый день. Нет была у дерматолога. с начала сдала анализы. А патом сделала мезо у косметолога.

    • Like 1
  10. В 30.03.2020 в 01:13, Лечение облысения сказал:

    Итак... 10 лет как я лишилась волос,не всех конечно ,но большую их часть.. Я всегда обладала красивыми волосами ,потерять их для меня было стрессом.. лечила чем могла,тем что подсказывали,искала лечение в интернете,сама пичкала себя бадами... в общем все тщетно.. однажды пока не посмотрела видео,глупое конечно и ничем оно не окончилось. Мужчина в этом видео рассказывает о пользе дёгтя,нанес на голову .. помыл и все,ссылаясь на то,что домочадцы невыносят запах забросил.. я все-таки решила попробовать. Только я немного усовершенствовала рецепт. Берем небольшую баночку(из под детского пюре)и кружку или другую ёмкость в которую она поместится (тобишь баночка) Все на глаз ,без каких-либо дозировок.. Масло -Касторовое. Масло -Репейное с перцем.-Масло-репейное с крапивой. Масло-гаргира. Ампулы масла для роста волос бабушки Агафьи(1 ампула) Масло -облепиховое. Пару капель масло кедровые и пару капель масла можжевельника и во всю эту красоту добавляем деготь(капель 10) потом в ёмкость в которой находится баночка заливаем кипятком(именно кипяток) создаём своего рода водяную баню,все это через пару минут нагреется ,наносим на корни волос и можно на всю длину. Оставляем на пару часов ,моем голову потом несколько раз шампунем и обязательно после того,как помыли необходимо прополоскать волосы с яблочным уксусом разбавленный с водой ,в колпачок шампуня уксус и на 2 литра воды ,после уже не смываем ничего ,укутать голову в полотенце и все...  так как ,я сама давно страдаю и знаю как больно остаться без волос ,поспешила всем написать отзыв,может кому-нибудь он поможет .. я еще этот же текст скопирую и на разных форумах оформлю,девочки я не фейк,я человек который молча страдал и нес эту тяжёлую ношу в себе .. надеюсь поможет  тем,кто ищет лечение.не отчаивайтесь все впереди ,терпение и сил вам.. по поводу волос (ОНИ НАЧАЛИ РАСТИ,НЕ ВСЕ СРАЗУ ЛЕЗУТ,НО ЕСТЬ ПРОГРЕСС ,КОТОРЫЙ Я НЕ НАБЛЮДАЛА В ТЕЧЕНИИ 10 ЛЕТ ,ИСПРОБОВАВ ВСЕ,ЧТО МОЖНО )

    Спасибо что поделились опытом. Дай Бог вам здоровья.

    У меня та же проблема. Я наношу на корни волос никотиновую кислоту. 3 раза мезо сделала. Думаю сделать плазму волос. 

×
×
  • Create New...