Jump to content

Montinskiy_Paren

Almost members
  • Posts

    74
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Montinskiy_Paren

  1. полная каша в историографии !!!

    мы пишем евреи-подразумеваем иудеев

    мы говорим иудеи-он становиться евреем!

    90% процентов хазарских "иудеев" этнические тюрки,которые считают себя евреями

    Хазарское царство исчезло незадолго до того, как стали появляться первые признаки еврейского присутствия в Восточной Европе. Трудно не усмотреть связь между этими двумя событиями. Хотя иудеи Украины, России, Польши, Литвы и Венгрии вытравили из памяти свое хазарское или славянское -читаем тюркское прошлое и, так же как потомки химьярских и североафриканских прозелитов, «помнят» лишь об «исходе из египетского рабства», существуют разнообразные факты, указывающие на их истинное историческое происхождение. Дело в том, что сохранилось немалое количество следов, которые оставляли за собой приверженцы иудаизма по мере своего продвижения на запад. Шломо Занд.

    иудео-ватиканский заговор существует уже 500 лет!

    когда говорим евреи надо подразумевать партию-хартию-или секту

    де-факто россией управляют они

    де-юре израиль их государство! где ведется не честная политика в отношении палестинцев-в принципе братьев по крови,но разделенные по религиозным мотивам!

    война как решение проблемы

    итог создание государства!

    Гитлер-это козел отпущения!

    не было бы его был бы другой или третий...

    примерное высказывания Черчиля: Германия усиливается как экономически так и демографически

    они несут нам?! угрозу!

    слова Черчиля: их пора физически истребить!!!

    то есть войну объявили первыми английские "массоны"

    Вторая Мировая война началась из-за Данцигского коридора, бывшего частью Германии до передачи его Польше Версальским договором. Версальский договор лишил Германию областей,

    Версальский договор разорил Германию, вызвав депрессию, позволившую еврейским олигархам скупить значительную часть немецкой промышленности.

    Международное еврейство, представленное 80% переговорщиками Версаля, вынудило Германию отдать часть своих восточных территорий (Данцигский коридор) Польше.(иудейской верхушке)!!!

    1937

    Гитлер просит Польшу предоставить Германии коридор шириной в 1 милю для доступа к Восточной Пруссии. Стороны почти приходят к согласию, когда в 1939 Польша неожиданно прекращает переговоры.

    1938

    Рузвельт (Розенфельд) заверяет Черчилля (сына еврейки), что США будут участвовать в войне против Германии.

    31 марта 1939

    Британия и Франция дают гарантию защиты Польши ( Англо-французский гарантийный пакт).

    Они заключают секретный пакт с Польшей о её защите в случае нападения Германии.

    Польша угрожает войной.

    Воодушевлённые гарантиями Розенфельда, Черчилля и Деладье, Ридц Смигли – главком армии Польши с Игнацием Мосцицким – её президентом начинают бряцать оружием.

    Смигли заявляет: «Польша хочет войны с Германией и Германия не способна избежать её, даже если захочет». Он угрожает захватить Германию за три дня. ВНИМАНИЕ!

    1939

    Данцигская резня.

    В обстановке политической напряжённости поляки под предводительством евреев-коммунистов убивают 58 тысяч этнических немцев (Volksdeutsche) в Данцигском коридоре. Резня, подкреплённая уверенностью в лёгкой победе над немцами и возможностью завладения их собственностью в Германии, началась в апреле 1939 и продолжалась до вторжения немецких войск в Польшу.

    Германия множество раз направляла в Лигу наций протесты, но безрезультатно!!!

    13 сентября 1939

    Кровавое воскресенье Бромберга.

    В течение суток польские евреи при поддержке польской армии напали на немецкий городок Бромберг и зверски убили 5500 его жителей - этнических немцев.

    Бромберг

    Мирный германский городок, переданный Польше Версальским договором

    В "Кровавое Воскресенье" 5500 немцев были убиты.

    Польские евреи, уверенные в победе над Германией, пришли в неистовство от возможности утоления "Жажды Крови". Группы большевиков из Познани, Лодзи и Варшавы подошли к городу и начали убивать фермеров в предместьях.

    Детей прибивали к постройкам, женщин насиловали и убивали мотыгами, мужчин убивали на месте...

    Большевики сожгли жителей, запертых в церкви, заживо.

    вот так вынужденно Гитлеру пришлось входить в польшу! вынужденно хотя это было делом времени!

    ему уже объявили войну!

    уже тогда советские войска вступили в польшу,и нагло летали на германией!

    Сталин уже предал Гитлера,потому как была пущена компания жидо-массонов с целью которую мы видим каждый по своему!

    итог:

    Представим себе однажды, что официальная версия «холокоста» будет также официально признана ложной, будет признано, что в Третьем рейхе преследование евреев было, а истребление – нет, что газовые камеры, газвагены, как и отрезаемые немецкими солдатами еще во время первой мировой войны детские руки, мыло и абажуры из жира и кожи евреев – все это является пропагандистским бредом, что в сфере немецкого господства погибло не 6 млн., а около 500 тыс евреев, при этом в подавляющем большинстве – из-за сыпного тифа и лишений в лагерях и гетто, обусловленных бедствиями войны. Каковы были бы последствия признания всего этого? Можно без особой фантазии ответить на такой вопрос:

    – в мире поднялась бы волна негативного отношения к евреям, в том числе и к совершенно не виноватым в фабрикации лжи;

    – Израиль оказался бы в полной изоляции. Вряд ли неевреи стали бы тогда и далее поддерживать государство, построенное на афере такого масштаба;

    – по Германии прокатилась бы волна националистических настроений. Политики, интеллектуалы, историки, журналисты были бы вынуждены признать, что они способствовали безграничному позору своего народа;

    – пришлось бы вновь открывать дебаты о национализме;

    – национализм (не путать с империализмом), как средство соблюдения национальных интересов и национальной идентичности, стал бы вновь легитимным;

    – не только в Германии, но и в других странах Европы были бы полностью дискредитированы власти предержащие. Люди стали бы задавать вопрос: а во имя чьих интересов полстолетия средствами цензуры и террора поддерживалась неслыханная ложь?

    Доверие к властям рухнуло бы окончательно.

    Таким образом, мы видим, что разоблачение лжи «холокоста» имело бы опустошительные последствия не только для сионизма, но и для политической и интеллектуальной правящей касты всего мира. Произошла бы переоценка всех ценностей.

    Прежнее ушло бы в небытие. Карты оказались бы перетасованными.

    Потому-то этого и не случится.

    31 августа Гитлер подписал секретную директиву № 1 «По ведению войны», в которой сообщалось: «На Западе важно, чтобы ответственность за начало военных действий падала полностью на Францию и Англию…»[18]

    Стремясь оправдать перед мировой общественностью и немецким народом нападение на Польшу, нацистская военная разведка и контрразведка, возглавляемая адмиралом Канарисом, совместно с гестапо пошли на провокацию. В строжайшей тайне была разработана операция «Гиммлер», в соответствии с которой готовилась инсценировка нападения эсэсовцев и уголовных преступников (кодовое имя «Консервы»), специально отобранных в немецких тюрьмах и переодетых в форму польских солдат и офицеров, на радиостанцию пограничного немецкого городка Гляйвице (Гливице) в Силезии. Эта провокация была необходима для того, чтобы возложить на Польшу ответственность за развязывание войны.

    1 сентября 1939 года.

    Немецкие войска переходят границу

    Практическое осуществление провокации было поручено начальнику отдела диверсий и саботажа военной разведки генералу Эриху Лахузену и члену фашистской службы безопасности СД штурмбаннфюреру Альфреду Науйоксу.

    В полдень 31 августа 1939 г. условный приказ осуществить провокацию был дан по телефону. Он был выполнен в 20 часов — в этот час гестаповцы и уголовники напали на радиостанцию в Гляйвице. После перестрелки с немецкой полицией и захвата радиостанции один из немцев, знавший польский язык, торопливо прочитал в течение 3-4 минут перед микрофоном текст, заранее составленный в гестапо. В нём были слова «пришло время войны Польши против Германии». Чтобы уничтожить следы этой провокации, всех участников нападения на радиостанцию расстреляли присматривавшие за ними эсэсовцы[19]. Тела «Консервов» были брошены на месте, и здесь их вскоре обнаружила местная полиция. Немецкие осуждённые, убитые солдатами СС, стали первыми погибшими при вторжении немецких войск в Польшу. Той же ночью немецкие новостные службы уже заявляли, что польская армия предприняла ничем не спровоцированное нападение на Третий рейх[20].

  2. ...Ребята, примерно та же ситуация и у меня. Есть средства в 14000 с натягом. Не могу выбрать что нибудь хорошее. Месяца три пытаюсь найти не выт--х--ную японку или корейку с пробегом до 80 000 тыс. Уже машин 10-11 посмотрел всякие там альтимы, максимы, сонаты и оптимы 2006-2007 годов. Каждая по своему выходила проблемной. У последней максимы вчера (кстать она без краски была) под конец диагностики проблема с цепным механизмом обнаружилась - в итоге и ей дал под зад. :angry:

    Короче почти в депрессняке от этой многомесячной битвы с алвераторами и владельцами, а с мастерами вооще породнился почти :)

    немок не рассматривал как вариант, устаревшие они. Один только задумчиво-неторопливый манер и настрой Цешки (приходится периодически кататься на ней) и завывающий мотор меня бесит "маленько". А бмв 97-99 гг у знакомых есть так они больше за запчастями бегают чем по чвоим делам.

    Короче везиййет гергиндю, меслехет гёрюн "всрошнУм парЙадке" :blink:

    За 14000 долларов можно найти 2007-2008 года Элантру. Очень хорошая машина в плане цены/качества.

  3. А вы спросите у работников Ист петрола,откуда они приобретают бензин?

    Поинтересуйтесь и вы поймете,что весь бензин с одного перерабатывающего завода.

    Я понимаю,что с одного завода. Но как объяснить тогда,что заливая на АБУ еду условные 100 км на 10 литров,а на Азпетроле 90? Т.Е. либо они недоливают,либо бензин испаряется либо ещё что-то.

  4. По подробнее?

    Я очень хорошо знаком с реализаторами азпетроловского топлива,они меня убеждают,на фактах,что у них бензин не какой не разбавленный,не этиловый,а единственная проблема в том,что бензин,который прямой идет с завода,сразу же реализовывается,не успевая остыть и отстояться в чанах.(как вы знаете,азпетроловский бензин так же продается и другим заправкам) После того,как остывает и отстаивается бензин в наших бензобаках,уровень топлива на глазах падает,отсюда и слухи о присадках и всяких добавках в азпеторле.

    Ани вэй,результат такой,что платишь больше,чем расходуешь. Уж лучше сокар.

    А на других заправках успевает отстояться? А Ваши знакомые случаи недолива заправщиками никак не комментируют?

  5. Добавлю ещё. Стоишь в пробке на своей полосе. Пробка только образовалась, встречка пока пустая. И вот в зеркало видишь как кто-то робко выезжает на встречную полосу (или кто-то понаглее летит по ней, как по своей). Всё, с этого момента пути назад нет. Стоило одному барану это сделать, как остальные, один за другим, выезжают на встречку. Некоторые выезжают по второй встречной полосе, тем самым полностью парализовывая встречное движение и из-за этого и своё. И потом сидишь в пробке часами, хотя эта пробка могла бы рассосаться за 5 минут.

    А когда наконец рассосётся какой-нибудь неотягощённый интеллектом примат начнёт поворачивать из крайнего левого ряда направо,его пропустят 2 водителя,а 3-й проедет и так и будет он стоять закрывая 2 ряда! Просто бесят!

  6. Зачем брать большой ресторан и звать всех подряд от соседей до коллег по работе.Почему не взять маленький ресторанчик или банкетный зал и пригласить только близких тебе людей.Зачем делать такое дорогое меню из которого гости попробуют в лучшем случае 60%,а остальное опять отнесут на кухню.

    Вот тогда и свадеб было бы меньше и дешевле обходились бы гостям.

    Всё это можно сделать, но всё равно найдутся люди которых не позвал,а они позовут и надо будет нести деньги. Так что перестраховываются и зовут всех подряд т.к. это беспроигрышный вариант. А приглашённые зовут на свою свадьбу, так и выходит закнутый круг :(

  7. Хочу предложить по рассуждать на тему "какую тактику и схему следует выбрать Асадову чтобы пройти Динамо"

    Я считаю, что Нефтчи не следует с первых минут идти вперед с большими силами так как динамо может поймать их на контратаках... Я думаю Нефтчи должен контролировать мяч и старательно подбираться к штрафной соперника, с тем чтобы это продвижение завершилось нарушением и штрафным или свободным в сторону ворот динамо или угловым например. Поэтому на тренировках важно было бы работать именно над стандартами... Думаю при такой тактике нет нет но по 2 мяча в каждом тайме забить можно было бы.

    А Вы когда-нибудь видели у наших команд в еврокубках контроль мяча? Или скажем больше 4-х точных передач? Дело в том,что у них ноги дрожат. Надо менять психологию....

  8. школа 258 на Инглабе...клуб настольного тенниса "Хазар"...полупрофессиональные столы, тренеры есть, любители туда ходят...и дети там играют...бывают любительские турниры

    А поточнее где именно на Инглабе эта школа?

  9. Заметил, что начали автошничать по ночам на Монтино. Уроды гоняют перед отделением полиции

    Может быть все автоши это те же полицейские, которым негласно разрешили по ночам тренироваться в экстремальном вождении?

    Нет,это просто уроды)))

  10. Вчера поздно вечером, сам не знаю зачем, въехал в зад 6-ке такси. На светофоре. Зеленый загорелся, я уже уехал, а он ещё нет. А так как он был впереди, то мы слились в экстазе. Отьехали в сторону, причем далеко, очень далеко, с основной дороги аж во двор заехали, причем он сразу все огни выключил и мне кричал, чтобы я не светил. Я даже на измену попал, думал сейчас бить будут. Вышли. посмотрели на его машинку. Я предложил полтинник, он захотел 200, я отдал ему 100 и закрыли тему. И тут я понял причину его "прятания" - пьяный. Хорошо пьяный.

    В тот момент меня этот вопрос совсем не волновал, я краем глаза увидел передок своей машины и у меня голова была занята только этим - ехать домой, прячась от ДЮП-а, утром также дворами ехать в профилакторий, стоять над головой мастеров, тратить время и деньги. Только сейчас думаю, а может все-таки не надо было пьяного отпускать? А с другой стороны - а как я мог его задержать?

    У моего друга был похожий случай, ударил машину, а там пьяный "дайдай"... Экспертизу провели, в конце концов и стого и с другого взяли деньги и написали балы.

  11. Я одно не понимаю что посольские машины не подчиняются нашим правилам.

    Сегодня очередная коза с красными номерами прет против по улице Карганова. Я ее не пропустил она не по ленилась, сошла с машины и орет на меня на английском мол «куда ты едешь ты не видишь я работник посольства» «я ей а мне плевать на это ты все равно не имеешь права так поступать? ты могла бы у себя в государстве так поступить?» она - «у меня в государстве законы работают, а у вас баранов нет» я ее выругал, высказал все ругательства которые я знаю на английском, сказал что «если ей не нравится наша страна пусть уезжает а если она поступает как мы бараны то она не хуже баран».

    И потом я ее заставил задом проехать всю улицу.

    Респект! А что за страна была?

  12. Они же не дураки :) чтоб качественную веш покупать. Развалиться , раздадут по раёнам и закажут еше (откат4эва). По такому же принципу у нас строятся дома, мосты, прокладываются дороги и асфальт :)))

    Вы часом не в правительстве работаете?))))

  13. Ну у Карабаха как раз таки легионеров мало и все они хорошего уровня ( ну только один есть с труднопроизносимыми именем и фамилией, его в игре толком не видел). Задача выхода в группу вполне выполнима при удачном жребии...

×
×
  • Create New...