Jump to content

Kukuruzina

Amateurs
  • Posts

    191
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Kukuruzina

  1. свободные дни у неё вторник,четверг,суббота

    Да, это была моя помощница. Работала качественно и добросовестно, я была очень довольна. Приятная, чистоплотная, спокойная женщина. Вообще никаких проблем небыло. Всем рекомендую!

  2. И взрослый массаж отличный! Вылечит спину, избавит от целлюлита, приведет в порядок тело и даст много полезных советов! Всем рекомендую как добросовестного специалиста)

    Веточка, надеюсь еще увидимся!

    В начале июля малышке хочу массаж)

  3. девочки никто не знает имеется ли в наших маркетах творожок Агуша? в Москве она их с удовольствием уплетала ...и привезенный запас уже заканчивается не замечала в наших маркетах. Спасибо

    Я нашла недавно в супермаркете на 6-й параллельной (ул. Нахичевани по-новому). Но он с фруктами только. С 6 месяцев можно давать. Моя ест неплохо.

  4. Девочки, заказала с сайта Carter`s , только сегодня забрала, но к сожалению нам оказались малы. размер 6-9 месяцев. с бирками. Цена 9 манатов.

    продаю по той цене что обощлось.

    9 за каждый или за оба? И на какой они рост примерно?

    Мне надо где-то на 70 см.

  5. А как мне его проверять? :rolleyes: Я честно говоря, не понимаю, как его проверять, если ты имеешь ввиду у врача, то моей тут нет, а к Гюльчин ханум в субботу пойду :morqqqq:

    В конце следующей.. здорово! )) Да у меня вчера такие глаза были, когда матка хваталась, необычно так )). Знаешь, и чувствительность как-то поменялась, ощущения набитой ваты внутри были, в общем, нечто необычное )).

    Пока нормально, с утра тоже пару раз похватало, ночью похватало ))

    А утром встала и опять у меня ЖОРРРРРР..... все время голодная..... И такая активность - хочу гулять! Что-то не то происходит ))

    У меня всё тож самое со вчерашнего вечера, чую совсем скоро вместе будем в 6-м загорать)

    Раскрытие кст может и любой дежурный врач проверить.. У меня уже есть мысль завтра пойти посмотреть чё там и как) Без разницы к кому)

  6. Аха, я поэтому думала, может у тех, у кого срок побольше нашего уже че-то видет, посмотрим - может и ответят :)

    Попка сверху торчит) Иногда выставляет, так и хочется пошлёпать))) Но, конечно, нельзя сказать, что прям очертания можно разглядеть)))

    Еще иногда что-то непонятное "выезжает" сбоку - толи ручка, толи ножка)

    А икает так же внизу, только чуть левее середины)

    На узи мне показали как расположен ребенок, где что лежит - стало понятнее. А так чтоб посмотришь - и понятно где-что - конечно нет.

  7. Мне вот тоже сегодня умные люди сказали,что опустился уже живот, и что в таком состоянии я могу еще месяц проходить...

    Умные люди мне еще недели три назад начали говорить, что живот опущен ниже некуда, и что рожу я вот-вот, чуть ли не сегодня (в 36 недель, на секундочку).. Мне кажется, это какой-то зрительный оптический обман)) Я смотрю - по мне не опустился, как был так и есть.

    Siz, Странно как. Вообще перед родами делают санацию родовых путей и должны были хотябы мазок на флору у тебя взять. Анализ крови не отражает наличие бактерий во влагалище..

  8. Да погода-то шикарная, в моем стиле :)

    Вещи готовы, два пакета как после похода на базар, тоже лежат, пылятся, так сказать... Мама говорит, я 7-го числа на тебя сяду, чтобы ты восьмого родила umoril: Я говорю - без проблем, просто принимать некому будет, а я не хочу, чтобы первое, что увидит моя дочурка было лицо некоей а-ля мадамы, а нет.. кстати, мадмуазели ))

    Не хочу тупую американскую комедию.. Вообще фильмов не хочу (( Просто жалко, что в жизни бывают люди, которые не имеют совести даже обычной, в общем.. Хрен с ними.

    Кстати, пью смесь из сока зеленых яблок, морковки и меда.. Довольно необычное сочетание, думаю, не жирновато ли? ))

    Вот так и ходят до 42-х недель.. )) Типа может сегодня, может завтра?)) До субботы не так долго, сходишь к Гюльчин х) Попроси на всяк случай раскрытие проверить)) Мало ли))

    Сок отличный, не жирновато!) Я вот по утрам ем морковку тёртую с яблоком и сметаной) Пока нигде вроде не треснуло и не слиплось у меня)))

  9. Мда... А мне уже как-то совсем все равно стало. Такой депрессняк.. Настроение меняется, как бакинская погода..

    Нуууууу!!! Ты чего!? Ану прекрати это! Кыш депрессия!!! Всё отлично будет!) Нам еще до конца недели продержаться надо))

    Займи себя чем-нибудь, посмотри тупую американскую комедию, почитай журнальчик какой-нить)

    Вещи готовы для ребёнка?

    А погода -просто отличная! Дышать можно полной грудью, не то что месяц назад - как в сауну на балкон выходила..(

    Ты давай не раскисай, твоё настроение передаётся дочурке)

  10. Вот-вот.. поэтому у меня есть такие страхи тоже. Понятное дело, что они друг-другу, как коллегам, доверяют, и что в общем-то, каждый знает, что делать в общем-то, и то, что нам, видите ли, хочется того или этого - наверное, волнует меньше всего.. :unsure:

    Понятное дело) Мне вот наша поначалу Зибу предлагала на время своего отсутствия, говорила что она очень грамотная и опытная.. Я не пытаюсь усомниться в её знаниях и опыте.. Может так и есть. Но статистика применения ею этих знаний и опыта показывает страшные вещи.. :unsure:

  11. Siz А ты чего, побыстрее хочешь?) Говорят, остренькое помогает ускорить процесс) Еще подоить молозиво можно - это канеш уж совсем изврат)) Полы помыть на карачках, упражнения поделать)) Ну и активную мужетерапию никто не отменял) Еще неделька и я приступлю ко всем пунктам))))

  12. Siz, если уже много жидкости подтекает - чеши к врачу! Ато так незаметно повытекает - это не хорошо для ребенка.

    У тебя када пдр, в 20-х числах?

    Наверное, жор - один из предвестников родов))) Пойду ещё поищу чё-нить)) ЖРААААААААТЬ!!!!!! )))) Как удав уже на еду натягиваюсь))

  13. Боюсь, что вполне может быть.. Это для тебя сейчас твои роды - это событие всей жизни, от которого трепет, волнение, радость и страх одновременно. А для них ты одна из целой толпы пациенток) Плюс человеческий фактор никто не отменял. Сегодня ты можешь выйти на работу, а завтра ты болеешь или еще что-то, все мы люди. К сожалению, о нашем враче я слышала такие истории, да и о других из 6-го тоже самое..

  14. Ага))) Мешочек с котёнком))))

    8-го это моя мечта) Я сама 8-го родилась, и вообще мне это число всю жизнь сопутствует) Но просто это ж ПОСЛЕЗАВТРА!!!! ))) Да и врача нашего нет.. Злобная Зиба ток там поджидает)) Так что я готова подождать)

    Кстати, живот не всегда опускается) Может так и не опуститься) Пробки ищи)))

    У меня еще жор такой напал, даже сосиски трескаю! Всё лето провела на арбузах с черешней и персиках, а тут уже 2 эклера смолотила, как небывало вдогонку к сосискам)) А от пресловутого яблочка еще сильнее кушать хочется) Сегодня в 7 утра подорвалась к холодильнику)) Что-то явно не то со мной)

    А чего за родные места-то, что ты там делала?

  15. .. Вот конкретно себя уткой чувствую, которая таскает свой жирный киль спереди... И даже на ощупь, кажется, как у уточки ))

    Ну а ты вдруг если родить соберешься до 13 сентября, к кому пойдешЬ?

    Иихихихихихих)))) Убила!!! :rofl: Я сначала чувствовала себя уткой) А щас уже бегемотом)))

    Я пойду к Сяхяр ханум, надеюсь что смогу её уговорить приехать, если вдруг она будет на даче или ещё где-то) Ато иначе придётся мне самой ехать к ней на дачу, поднимать с постели и требовать разродить меня)))))) Наша вроде после 10-го должна появиться, только на работу по-моему 13-го выходит.. Если что - подниму всех на уши, я ж истеричка ещё та))) Сегодня вот чёт потягивает.. но мне 6-е число не нравится)))))

  16. Я и сама к Зибе не хочу)) Что к ней, что самой рожать - одно и то же ))))

    М.. Ну у тя цикл длиннее, так что понятно, почему Пдр у нас фактически один. А ты сама в какой день хотелп б?

    Я поняла, что с России ) Город какой )

    Вот-вот, я лучше сама разрожусь, чем попаду в чьи-то грубые руки..

    Я хоть щас готова) Вещи собраны, вчера борща наварила полтонны, мяса наготовила впрок, плова) Осталось пирог обещанный спечь) Генеральная уборка сделана, колыбелька приготовлена, вещички наглажены) Боевая готовность №1))) Можно со спокойной душой ложиться в РД)))

    Честно говоря, я бы хотела числа 10-11, уже как врач вернётся.. К незнакомому врачу как-то боязно.. И за палаты еще переживаю, не хочу в общую..

    Я в Питере родилась, жила в Москве, а теперь тут)

  17. может пойти мне на этот КТГ.. или дождаться как-нить субботы, и после приема к врачу посоветоваться и пойти...

    Я бы не спешила) Сходи к врачу сначала) Или ты рожать там уже надумала?)))

    В России на КТГ раз в неделю ходят, не потому что гипоксия или что-то не так, а для того, чтобы следить за состоянием ребенка, мало ли что. Да и на приём к врачу начиная с 35-й недели обязательно приходить каждую неделю. Здесь не так. Мне Волкова сказала, что по протоколу вообще всего 7 визитов к врачу за всю беременность))) Это если без патологий) Мне кажется, я этот лимит исчерпала еще в первые 16 недель)))

×
×
  • Create New...