Jump to content

x-misEll-x

Members
  • Posts

    602
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by x-misEll-x

  1. Доброе утро. Нужен сильный педагог по французскому. Тут многие хвалили Алик мм. У кого то есть его контакты? Ещё один вопрос кто-то знаком с педагогом Афа ханум, нашла её на фб под ником змий стрелецкий. Спасибо 

  2. Всем привет Опель вектра Б 2001 года кондиционер где то травит заправили фреон все работает но через месяц весь выходит . Где посоветуете проверить хороший мастер по вектре. Многие не берутся..

  3. В 18.06.2018 в 22:25, Team Player сказал:

     

    значит залили фигню, меняйте масло

    не нужно было вообще работу принимать в таком случае

    Проблема решилась. Это не масло а основание маслинного фильтра на блоке...

  4. Подскажите хорошего мастера по кондиционеру . Заправил газ дул хорошо спустя пару дней газом и не пахнет по ходу где то травит. Вектра б 2000  1.8.

  5. Опять проблема поменял масло , свечи , помыл картер поменял все фильтры даже поменял датчик масла но на малых оборотах таких как( остановка на светофоре , нажатие тормоза сбрасывание скорости при приближающейся машине и просто стоянка во дворе) загорается лампочка масла но при нажатии педали газа или просто если газовать или ехать на обычной скорости не менее 50 км в час лампочка масла гаснет при этом нет ни каких посторонних звуков мотора и мотор работает очень ровно даже при стоянке . Подскажите может кто встречал такую проблему и к кому обратиться.

  6. Vвсем привет.извините за профиль это супруги аккаунт.вопрос по теме .Опель Вектра Б 1.8 2000 г.поменял масло ,помыл картер , поменял все фильтры теперь при езде или на светофоре при стоянке и на малой скорости загорается датчик масла но при обычной езде или просто если газовать датчик тухнет. До замены масла такого не было.сказали что датчик масла глючит посоветовали поменять но раньше не горел.

  7. В 26.05.2018 в 07:38, x-misEll-x сказал:

    мастера

    Спасибо большое позвоню.а где он на дарнагюле в какой части приблизительно.?

  8. Всем доброго утра. Опель Вектра Б 2000 года. Щит приборов работает и спидометр и тахометр и датчик бензина но проблема с одометром . Нет ни каких признаков жизни даже подсветка на одометре не работает . Посоветуйте хорошего мастера который не скажет сразу типа меняй и все ,а посмотрит впервую очередь а потом уже скажет что и как...

  9. Всем добрый день. Опель Вектра Б 2000 года нужен мастер по щиту приборов. Проблемам такая все работает и спидометр и тахометр и датчик бензина но не работает электрическая часть (одометр) ни каких показаний вообще. Пару типа мастеров сказали меняй щит приборов но нужно посмотреть может проблема в шлейфе или просто где то контакт ка4ой глючит.

  10. Коляска в отличном состоянии.

    Продам за 300 азн

    Цвет как на фото.
    В комплект входит люлька с москитной сеткой и конвертом-трансформером, автокресло группы 0 с вкладышем для новорожденного и капюшоном, прогулочный блок, дождевик и держатель для бутылочки, сумка.
    Lacrosse - очень маневренная коляска благодаря передним поворотным колесам с возможностью блокировки. Задние колеса оптимальны как для города, так и для дорог с грунтовым покрытием. Телескопическая ручка регулируется под рост родителей.Держатель для бутылочки поможет держать напиток или молоко под рукой, а вместительная корзина для покупок разместит все необходимое.
    Люлька, входящая в комплект, отлично подходит для новорожденных - она глубокая и безопасная, легко устанавливается на шасси коляски с помощью системы Easy-Fix.
    Автокресло Zero+ отвечает всем стандартам безопасности и может использоваться от рождения и примерно до 1 года (до веса 13 кг). Автокресло оборудовано 5-точечными ремнями безопасности с мягкими накладками. Для полной мобильности родителей, автокресло также легко крепится к раме коляски с помощью системы Easy-Fix.
    Когда ребенок вырастает из люльки для новорожденных, на шасси можно установить прогулочный блок. Прогулочный блок также оснащен 5-точечными ремнями безопасности с мягкими накладками и бампером. Большой капор предохранит ребенка от попадания прямых солнечных лучей, а дождевик - от дождя.

    01-143551.mainset_Lacrosse_AIO_Evergladei.jpg

  11. В идеальном состоянии. Цена нового 230 фунтов (около 500 азн) без доставки. Продам за 200 азн. В комментах есть видеоролик
    Краткое описание
    Шезлонг имеет анатомическую форму, что очень важно для правильного развития спинки. Чтобы кроха не выпал, ворочаясь во сне или играя, предусмотрены пятиточечные ремни безопасности. Вы можете регулировать наклон в 3 различных положениях, включая горизонтальное для сна.
    Сиденье Joie Serina 2 в 1 устанавливается как боком, так и спиной к основе, от чего зависит траектория его движения (справа налево, или вперед-назад). Для детишек разного возраста предусмотрено 6 скоростей раскачивания и 2 скорости вибрации.
    Для развлечения малыша, а также для развития его визуальных, тактильных и слуховых способностей, над люлькой крепится вращающаяся дуга с игрушками и есть функция музыкального сопровождения (5 колыбельных мелодий и 5 природных композиций). Есть мягкая лампа-подсветка.
    Металлический каркас Joie Serina 2 в 1 легкий и устойчивый. Чтобы качели было удобно перемещать по квартире, есть встроенная ручка и два маленьких колесика в основании.

    joie-baby-swing-rocker.jpg

  12. 4 часа назад, Inara86 сказал:

    Позвоните Аиде Наримановне...она брала деток с середины года...

    Звонила ))))) у нее тоже все занято. Она посоветовала обратиться Ираде х, она преподаватель началки. Но после отзывов о ней на диспуте о том как она поставила на колени школьницу, страшно стало за ребенка )

  13. Девочки, чьи дети ходят на подготовку в евролицей, сегодня звонила Виктории Назаровне, она сказала, что у нее с июня группа укомплектована, и наврядли у кого то сейчас остались свободные места. Кто ходит к учителям из ЕЛ, может кто знает у кого есть еще свободные места.

  14. В 31.08.2017 в 09:07, Мамадвойняшек сказал:

    Здравствуйте,скажите пожалуйста вы определились с подготовкой?Есть какая нибудь информация?Поделитесь пожалуйста 

    Добрый вечер. Сорри что такпоздно отвечаю, не часто сюда захожу. Мы пока не определились, т.к. в евролицее есть свои минусы - место, отсутствие ремонта, такие же переполненные классы. Сейчас склоняюсь к частной школе Эрудит. Знакомые туда водят, очень довольны. Вы чтото слышали про нее?

  15. 3 часа назад, Uska2 сказал:

     

    Я позвонила. Спасибо! 

    По сереждине ее разговора я поняла, что позвонила куда-то не туда :)

    Все классно, конечно же, но не по карману мне. :)

    Спасибо еще раз.

    А что это за лицей? Гос и частный? С каким уклоном? И сколько стоит обучение?

  16. 10 часов назад, Мамадвойняшек сказал:

    Да,конечно.Это лицей и они не смотрят на прописку.Я сейчас нашла номер Джамили Акифовны она дома набирает группы.И Самира ханум она работает в Агыллы балам,говорят она тоже хорошо готовит.На днях буду звонить им.Джамиля Акифовна в 7 мкр живет.А Агыллы балам в 4 мкр .Честно говоря мне территориально удобнее т.к мы сами живем в микрорайоне.

    Сорри, Джамиля Акифовна педагог в евролицее?

×
×
  • Create New...