Jump to content

Lapdance

Members
  • Posts

    1,851
  • Joined

Status Updates posted by Lapdance

  1. здравствуйте,читала вы писали что водили ребенка в гос садик в котором были установлены камеры. вы могли наблюдать за ребенком онлайн? для нас хази асланова если честно немного далековато,если у вас имеется информация где еще могут быть гос садики с камерой видео наблюдения поделитесь плз.

    1. rena_gold

      rena_gold

      Доброе утро.наш садик на ази асланова.камеры есть.но насколько мне известно наблюдать онлайн за ребенком там не разрешается.если есть какие то сомнения или проблемы то разрешают подойти в садик и посмотреть с кабинета директора садика.а весь день следить за ребенком нет.И помоему так мало где разрешат.Одно дело когда дома нанимаешь няню и следишь за тем как она смотрет за ребенком,совсем другое дело что в садике много детей.Например мне как маме не хотелось бы чтобы чья то мама следила и за моим ребенком тоже.Опять же это очень сложный момент.И вам нужно говорить в каждом садике индивидуально.Насколько мне известно на ази асланова только наш садик улдуз с камерами про остальные не знаю.мне кажется что вам лучше подбирать садик который близко к вашему дому.

    2. Lapdance

      Lapdance

      В частных онлайн наблюдение почти везде. В принципе не вижу ничего плохого чтобы чья то мама наблюдая за своим ребенокм видела в камере и моего,но вы правы в том что все индивидуально, и у каждого свои взгляды. Мы конечно же будем искать сад ближе к дому. спасибо вам за ответ!

  2. Я тебя разлюбила. В семь тридцать утра. Ты за круглым столом ел на завтрак омлет, А я думала: «Странно, ведь только вчера Я любила тебя. А сейчас – уже нет». Тот же лоб и над ним непослушная прядь, Взгляд с прищуром, сводящий когда-то с ума… Я всегда так боялась тебя потерять, А теперь потеряться, готова сама. Сколько было труда наши судьбы связать И потом на себе эту ношу нести… Оказалось, гораздо труднее сказать: «Я тебя разлюбила. Так вышло. Прости»

  3. Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.

  4. Величайшее в жизни счастье — это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (Виктор Гюго)

×
×
  • Create New...