Jump to content

sharm

Newbies
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by sharm

  1. Привет.До Бакмана дело не дошло.Завершила "Заир".То читала,то слушала аудиокнигу (читал Костолевский).Слушать было сложно из-за музыкального сопровождения,лучше читать.Не понравилось.Начала читать Ремарка "На западном фронте без перемен".До этого читала его "Три товарища",Триумфальная арка",""Черный обелиск".

     

    • Upvote 1
  2. На данный момент душа моя тянется к чему-то духовно-философскому.Перечитала Коэльо.Сначала "Пятую гору",затем "Алхимика".Снова зацепило и вдохновило.Недавно перечитала Б.Акунина серию о Фандорине(самое лучшее у него).Читается легко,хороший язык.А его серия "Приключения магистра" не очень понравилась.За исключением "Сокол и ласточка"-пираты,лихо закрученный сюжет,сокровища и красивая любовь.Детективы Несбе прочла серию до "Жажды".Понравилось очень.Приступлю к Бакману после "Заира" Коэльо(тоже повторно).Может еще что-то посоветуете?

    • Like 1
  3. Только что, sharm сказал:

    Да.Очень понравилось ,что сразу приняла.

    А в старой школе сначала никак не могла попасть к директору.А когда я обьяснила проблему обещала,что все сделает.А на самом деле ничего не предприняла.Я была в отчаянии когда пришла в 160.Сейчас многие винят что мама Элины не перевела дочь.Я тоже пыталась в 20 школу(меня даже не пустили к директору).в 134 сказали уже мест нет.Наверное ,Фаина ханум почувствовала,что мы в отчаянии.

  4. Я тоже хочу высказаться на счет буллинга.Моя дочка столкнулась с ним.Пыталась уладить разговорами(третировала мою  дочь девочка староста).Перевела в 160.Очень довольна.Фаина ханум приняла очень хорошо.Сейчас учимся хорошо.Ребенку нравится.Никаких денег не берем.При приеме в школу Фаина ханум предупредила,что дополнительные занятия не приветствуются.Ребенок должен все усвоить сам во время урока.На пении поют,на технологии шьют и вяжут,на рисовании рисуют

    • Like 1
    • Upvote 1
  5. Здравствуйте,Игорь.Большое спасибо за письменный стол.Мы очень довольны результатом.Профессионально сработано ,а гланое уложились в срок.Будем рекомендовать вас родственникам и знакомым. :aappll:  :aappll:  :aappll:

  6. Спасибо.Скорее всего будем делать биопсию.Узлы нашли случайно.Обратились по поводу болей в груди,но на Узи там ничего не вышло.Просто рядом был другого профиля врач.Он посоветовал сделать Узи щитовидки.В принципе никогда не беспокоило.Просто теперь зная где есть проблема все равно покоя не будет.

  7. Здравствуйте.У моей аодруги на tiroid usm обнаружили sag payda 14*8.3*8 mm mikrokistik komponent hipoexoik duyun ve sol pay inferiorunda 30*19*17mm kistik-nekrotik hiprvaskulyar solis duyun.Анализы ft3serbest,ft4serbest,tsh,prolakrin,anti tpo,anti tgнорма.Врач турок советует все вырезать и оставшуюся дизнь принимать гормоны.а наш спец Тав биопсию а потом операцию.Что делать?

  8. Девочки не переживайте на счет подготовительных курсов в школах.Они,как правило,начинаются позже.Мы в прошлом году тоже психовали.А потом отдали в Кругозор к Зинаиде Дмитриевне.Очень довольны,т.к.ребенок успешно прошел тестирование в 189 школе

    .

  9. Нам звонила учительница,представилась.Думаю остальные учителя тоже будут звонить.Мы хотели сами идти в школу ,чтобы узнать про собрание.Она нам сказала и номер кабинета,где будет собрание.

×
×
  • Create New...