Jump to content

[email protected]

Almost members
  • Posts

    43
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by [email protected]

  1. Тунзаля Агаева напишет застольный гимн Новруза и все его будут петь хором каждый байрам ахшамы.

    Автор вы сами то верите в эту хрень?

    Это отличный проект в национальном духе вам так не кажется? и каждый кто будет в этом участвовать внесет свой вклад в песню!

  2. https://www.novruzmahnisi.com/

    Дан старт музыкальному проекту Тунзали Агаевой, посвященному празднику Новруз. - У каждого из нас существуют свои предпочтения, приоритеты, и каждый из нас имеет свой субъективный взгляд на тот или иной вопрос. Однако есть вещи, которые дороги сердцу каждого азербайджанца. В их число, несомненно, входит и праздник Новруз. Это может показаться странным, но у всеми любимого праздника нет песни, которая мгновенно вызывала бы ассоциации с весенним праздником. Конечно, у нас есть весьма достойные композиции, посвященные празднику Новруз, но если быть до конца откровенными, то всенародной популярности они так и не обрели. Существует ли у нас аналог знаменитой Jingle Bells, которая всем и всегда напоминает о Рождестве? Скорее всего, нет. Заслуженная артистка Азербайджана Тунзаля Агаева, приступив к работе над одним из главных проектов в своей творческой карьере, руководствовалась этими же мотивами. Хотя многие были в курсе того, что Тунзаля ханум занята подготовкой к новому проекту, никто не знал, каким он станет.

    Подробности: http://1news.az/bomond/bomaz/20130124121614289.html

    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на 1news.az

  3. сейчас хватает полностью того самого Инстаграма и Фейсбука,чтоб мешхур олмаг,а про этот сайт уверена мало кто знает

    я думаю эти социальные сферы личное дело каждого - а этот сайт забавно и интересно! особенно если друзей фотографии туда выкладывать:))

  4. Да,но как и где их можно будет увидеть? Где будет проходить мероприятие?Если только по телеку,так это не интересно...

    если это будет школа, то думаю искать билеты не нужно будет! мне кажется они дадут доступ чтобы люди с ними пообщались. конечно же не все!

×
×
  • Create New...