Jump to content

Jek1

Amateurs
  • Posts

    175
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Jek1

  1. Кто пользуется IPTV от AileTV?  Меня интересует 2 момента 1) как идет трансляция с нашим интернетом, который порой падает и 2) при переключении каналов есть ли задержка открытия каналов или же каналы открываются быстро как в обычном телевизоре? 

  2. Всем привет. Я человек очень законопослушный и поэтому эти дни жесткого карантина дома сижу. Но в социальных сетях вижу , что многие выехали из Баку и отдыхают в отелях. Как с выездом из Баку и как там отдыхается? 

    • Upvote 1
  3. Всем привет. Проводят в здания фиброволоконную интернет связь от Бакинтернет. Обещают высокую качественную связь, GPON технологию. Девайс с надписью Нокиа  одновременно поддеоживает интернет и телефон. Кое кто из соседей близлежащих зданий довольны. У кого какой опыт? Отказываться от кабельного или как? Стою перед дилеммой.

  4. Спасибо за ответы. Другой вопрос. Если возьму 4G сим карту , то когда не будет 4G связи вокруг телефон автоматически будет соединяться с 3G или нужно вручную менять в настройках?

     

  5. Смотрю аиле.тв . Раньше было много каналов на англ ( дисковери и т. д) . Теперь только на русском. На англ только bbc и cnn. Что советуете? Какие другие кабельные тв советуете. Интернет не вариант. Именно тв хочется. Спасибо всем за ответы .

    • Upvote 1
  6. 4 hours ago, Grisbi said:

    🙅 Народ вы хотя бы читайте форум прежде чем открывать темы 

    Народ все читает)  Просто немного старая информация,  год назад. А теперь прямо под конец года, а штраф с января (.  Поэтому хочется послушать что то новое. 

  7. Всем привет.сегодня на первом этаже около лифта на стенку наклеили bildirish об обязательном страховании имущества на 50 азн,  в противном случае штраф с нового года. Кто встречал подобное и что делать? Лохотрон или нет? Знаю,  закон подобный есть. 

  8. В законе на этот счет гласит ч.4.ст37 ЗоДД -  Начертите от руки схему ДТП (желательно на А4 ручкой), подпишите оба и с документами в районное гаи для оформления. Дадут справку формы 3 для ремонта + виновному скорее всего выпишут штраф за нарушение. 
    Если забить и не сообщать,то виновному грозит штраф в 100 м за уклонение от места ДТП. Если конечно узнают. 
    Страховая задействована или сами ремонтируете?
    Спасибо за подробный ответ
  9. Спасибо за ответы. А получив шенген визу потом ограничений в пересечении границы никаких не будет из страны в страну в европе? И какие страны дают  визу легче и какие труднее - вообще есть разница?

  10. Хотим семьей отдохнуть в Европе. Никогда Шенгенской визы не имели. Хотим сами путешествовать по Европе без турагентсв. Работаем легально, то есть с документами проблем нет. Какова процедура и в какое посольство обращаться? Буду благодарен за любую инфу. 

  11. 9 minutes ago, craft said:

    Через пейонер не сможете. Потому что нужен пейпал аккаунт для получения денег, чего у нас нет. Можно воспользоваться посредниками, но на процентах этси, пейпала, посредника и перевода можно потерять до 30% суммы

    А нельзя открыть Американский пейпал? Здесь на форуме кто-то писал, что делал так, но это было пару лет назад, сейчас как обстоят дела?

  12. Если открыть магазин на Etsy.com и воспользоваться payoneer, можно потом деньги перечислить на обычную карту банка Пзербайджана? Сколько процентов вычислят? И сколько процентов от продаж на etsy уйдет к payoneer?

×
×
  • Create New...