Jump to content

Fiero

Members
  • Posts

    511
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Fiero

  1. Приобрёл приставку android box подскажите что ставить из нужного. Нужно что нить из IPTV  и онлайн кинотеатры, желательно без рекламы и контента 18+.

    Пока что скачал и буду пробовать HDrezka-App, KinoHD, Puffin_TV_(AndroidTV) и SmartTubeNext. Приставка MI Box опыта с боксами нУль.

    • Like 1
  2. В 04.10.2021 в 20:05, MissWetherby сказал:

    Есть тех. паспорт, cixarish должен сегодня получить продавец. У кого попросить?

    У вас получается тех-пасспорт на квартиру уже есть а cixarish-а нет? 

    Вы у застройщика покупаете или у перекупа?

    А доки все попросите у коменданта, и как будут доки на руках пошлите я посмотрю и если надо через бти или асан разузнаю.

    В последнее время просто даже коменданты перепродают квартиры и гаражи, будьте внимательны

    • Thanks 2
    • Upvote 1
  3. В 13.08.2021 в 10:08, MasterZ сказал:

     почему у наших колдунов,провидцев так слабо с креативом?

    такое ощущение что он не нумеролог,а пул язан в Егяна шадлыг еви,хоть бы шар поставил бы стеклянный 

    Осталось шар и одежду подогнать 

    numer-1.jpg

    numer-2.jpg

  4. 22 часа назад, HERBERT сказал:

    Мужик не заслужил лечиться в нормальной клинике? А почему родные так беспечно с ним обошлись? Модул типли клиника для такого уважаемого человека тем более перенес инфаркт ..? 

    Родных в последние пару дней к нему не пускали, а посылали за покупкой дорогих лекарств (1-2к манат). От короны он как бы вылечился, но обострились старые болячки (инфаркт). Ввели в кому и предлагали увести на операцию на сердце (за 20к). Просто не приятно видеть, что никто за него не ~заступился~, только 1-2 близких родственника ходили туда и переживали? Но им даже его не показали.

    • Sad 2
  5. Цифра слишком громкая и крупно-круглая. Много лет назад знал 1 адвоката он у какой то компании (в сфере нефте добычи) тут выйграл дело. Но там была производственная травма с инвалидностью, выбил около 80.000$ разово + до выхода на пенсию ежемесячные выплаты (70% от зарплаты)

    • Upvote 1
  6. Я против данного соглашения, какой нафиг коридор 

    6. Республика Армения до 15 ноября 2020 года возвращает Азербайджанской Республике Кельбаджарский район, а до 1 декабря 2020 года – Лачинский район, оставляя при этом за собой Лачинский коридор (шириной 5 км), который будет обеспечивать связь Нагорного Карабаха с Арменией и при этом не будет затрагивать г.Шушу.

    связь только на границе нашей

    • Upvote 1
  7. Уровень "скорой помощи" -100. Ни проверить что с человеком, ни перевязать или перекрыть кровотечение, ни укола (адреналина). Вторая мадам всё время пока там была ни как перчатку на 2 руку надеть не могла. Пришли как мешок скинули на кушетку и поехали дальше. А "копы" чуть ли не - буюрун мюяллим зяхмят олмаса бизимле гялясюз.

    • Like 3
    • Upvote 1
  8. Здравствуйте доктор, у ребёнка случился перелом руки и сломался (отвалился) хрящ. Сделали операцию но восстановить хрящ не смогли и удалили его. 

    Интересуют что будет с опорно двигательной активностью руки, врачи говорят что если правильно и вовремя сделать физиотерапию то потеряем только 10% активности (силы, грации) от нормальной руки.

×
×
  • Create New...