Jump to content

ksyu-shka

Members
  • Posts

    1,212
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by ksyu-shka

  1. Доброго времени суток девочки. Хотелось бы узнать какие вы даёте Вит Омега3 свои деткам. Хочу заказать с Iherba но не знаю какие. Выбор большой и цены разные. 

    Админ если эта тема уже существует прошу дать ссылку

  2. В 04.10.2021 в 09:33, umniy Nxcivanli сказал:

    30 ман ТО, 25 ман техпаспорт, 1500 куб.см 22,50 ₼

    Нет. Так-как машина уже прошло ТО до оформления.

    Т е если есть уже ТО то я там не обязана проходить, я правильно поняла?

  3. Здравствуйте. Если пройти ТО а потом поехать переоформлять машину на другова человека в какую сумму это обойдется? Объем двигателя 1.5, номера остаются те же. Хочу пройти все законным путём. 

  4. Доброго времени суток. Ищу машину гибрид. Заинтересовали такие модели как инсайт и сивик. Дорогое ли тех обслуживание у этих машин, все ли запчасти можно найти?

  5. Доброго времени суток. Присматриваюсь к Приус 2007-2008 года. Какие минусы у этой машины? На что обращать внимание при покупке? Привести на заказ или же тут выбирать из того что есть?

  6. В 28.11.2019 в 18:48, magnoliya-76 сказал:

    Центр Русской Культуры. Представление на русском языке. В прошлом году были - очень понравилось. В этом году идем всем классом). Билеты уже в продаже

    20191128_184501.jpg

    здравствуйте. где можно преобрести билеты?

  7.  
     Да какой там центр? Сигнахи - малюсенький городок на вершине горы, в котором даже транспорта нет. Весь его можно обойти за час-полтора прогулки
    Где там можно остановиться ?
  8. Как мне выше посоветовали , у каждого свои запросы и свои требования то, что хорошо или нормально для меня, может быть неприемлемым для вас.
    Я сама через Букинг бронирую. Но здесь ещё аирниб хвалят ребята.
    Планируем там побыть 2-3 дня. Самое главное что был отдельный сан узел, кухня т к буду с маленьким ребенком и 3 взрослых. Не совсем долеко от центра
×
×
  • Create New...