Jump to content

maria-maria

Members
  • Posts

    1,811
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by maria-maria

  1. Главное,чтобы рядом был правильный мужчина,который всегда поможет нужным советом и делом.

     

    А указывать на то,что мы женщины и сочувствовать может каждое низменное существо,не уважающее труд и заботу матери,жены,сестры и дочери.

     

    П.С. Быть женщиной-это прекрасно! 👸 

  2. Кто может подсказать где продаётся журнал тестов по вождению Талыбова на русском языке или кто продаёт или временно может дать?

    Очень очень нужен! Прошу помочь. Спасибо!

  3. 26 минут назад, 885 сказал:

    Добрый на 28 май в книжных  магазинах видел когда идет в сторону банка никойла.

    Я магазины в тех краях столько облазила все,что уже и не знаю куда обратиться. Но всё же спасибо за совет. Надо будет ещё разок проверить. Они есть во многих магазинах,но на азербайджанском.

  4. Создаю ещё одну тему касательно обуви от Зара,так как,к сожалению,этой обуви фото не прикрепились на моей предыдущей теме. )

    Эти ботинки одни из моих любимых,потому что очень практичные,удобные и стильно смотрятся как с юбками так и с брюками любого фасона. Размер мне оказался чуть маловат и потому долго в них ходить я не могу. Но так как обувь в отличном состоянии я решила её продать.

    Размер 37-й

    Брала за 75,продаю за 45. Скидка возможна.

    20161115_222413.jpg

    20161115_222430.jpg

  5. Всем привет.

     

    Продаю ботинки на высоких каблуках от фирмы Zara. Были использованы,но очень мало и потому в абсолютно хорошем состоянии. Выглядят как новые. Размер 37-й. Я их покупала за 80 азн,но продаю за 50. Желающим могу сделать небольшую скидку.

    20161115_222313.jpg

    20161115_222354.jpg

  6. Продаю сет теней,румян и пудры от Викториа Сикрэт и духи от той же марки. Духи абсолютно новые,лишь пару раз использованы. Запах не подошёлся по вкусу и потому решила продать. Палитра использована,но всё цело за исключением помад.

    Духи стоят 45-продаю за 35.

    Палитра-30,продаю за 15.

  7. Люди добрые,не стоит париться! )))

     

    Поступайте так же как и с вами,солгите.

    Не нужно всегда говорить правду,не всегда она спасает. В данном случае правда и победа будут за вами.

    Придумывайте что угодно,но ставьте цель заполучить именно то,что вам нужно! :)

    • Upvote 3
  8. 19 часов назад, NNR сказал:

    Один мой близкий друг летом уехал в Мюнхен, второй получил визу и на днях собирается в Канаду. После них уверен и другие товарищи подтянуться за ними. 

    Для кого же строют новостройки, все эти муллы , бумы ? ! 

    Для гачгын-кёчкюнов,для понаехавших с разных районов сельчан...

     

     

  9. Предлагаю знаете какие плюсики ставить? Такие как на фейсе:со смехом,сердечкой,гневный плюс ))
    А я- то думаю,что ж это мир с ума-то посходил- мирного жителя вот так заминусовать. Подумала,ну вот,моим давним недругам отсюда всё ещё колется в одном месте. Так сян демя кто-то тут явно занялся колдовством )))

  10. 20 минут назад, Nevdul.73 сказал:

    Забейте на минусы,меня тоже базмены заминус поставили,ну и чёрт с ними,ничего против азербайджанок не имею,но заметил,если азербайджанка красивая,то в ней есть какая та примесь, грузинская,удинская,греческая,чеченская,осетинская,русская,украинская смесь,иногда такие девушки об этом дажк не подозревают,но мои опытные глаза это замечают ),а вообще мои любимые женские имена все на М,Мария,Марина,Маргарита,Махбуба,Махлуга,Матанат,Матиш,Манана,Мануша,И тд,но больше всего Мария и Марина )

    Хахаха))

    Я забила и честно не в этих лайках/дислайках дело. Да просто поражает насколько люди, тут обитающие пустые нутром своим. Вот реально )))

     

    Мария прелестное имя)) Я тоже люблю  имя Марина,произошло оно от  имени,которое я ношу. ) Но больше мне импонируют мужские имени вроде Омара,Эмиля...

    Вы забыли ещё отметить лезгинок своей статностью и красотой кавказской)) 
     

×
×
  • Create New...