Jump to content

Заур Сулейманов

Amateurs
  • Posts

    407
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Заур Сулейманов

  1. Доброй ночи. Хотелось поинтересоваться относительно дизеля у нас. Правда что дизель быстро ломается из - за низкого качества топлива у нас ? Или это всё сказки ?

  2. 1 час назад, elik_best сказал:
    компания "BAKUTRANS" занимается складированием, консолидированием, загрузкой, перевозкой, таможенным оформлением и доставкой до двери клиентов из ОАЭ (имеются свои склады в Дубае и Баку) в Баку и другие города Азербайджана. Перевозки сборных грузов. Контейнерные перевозки из Китая, Таиланда, Ирана, Омана и Турции.
    icon_phone-2.pngТелефон:
    (+99455) 598-05-98 Мобильный
    (+99412) 598-05-98 Общий
    (+99470) 598-05-98 Мобильный
    (+99450) 598-05-98 Мобильный

    Знаю. Мне нужен опыт бывалых )

  3. Такой вопрос. Меня больше интересует мотоцикл, но тема в принципе одна. Как купить байк (авто), или где, чтобы не платить за таможню дваджы. Тоесть напрямую, а не с салона в России например, так как они продают уже разтаможенные.

  4. В 08.06.2019 в 02:15, Jefferson Hope сказал:

    Я вам скажу : ))) в аэропорту в Дубике, перед посадкой на рейс в Баку, стоит невероятный жирдяй и втюхивает всем телефоны, в баку, некий гашкалдак, их собирает )) и так каждый день )) вот и вся схема ))

    Есть такая тема, но она наверное разовая, уж слишком много запары и возьни, не каждый возьмёт с собой чужой моб ) Хотя хз ... 

    • Haha 1
  5. 7 минут назад, Hector Tilla сказал:

    Наверно дистрибьюторы не платят такие драконовские налоги, а остальные мелкие игроки берут у них на реализацию или пригоняют мелко-оптовыми партиями через курьеров/почтовые службы.

     

    У нас в некоторых магазинах продают дешевле чем с алмалы, думаю дистрибьютеры тут не причём. Мелкие партии тоже по идеи попадают под налог. Думаю есть какие то способы привоза. Вот интересно, может кто - то знает. Вариант - договориться с таможней в аеропорту, немного, как мне кажется не правдоподобный. 

  6. Такие опросы проводятся потому что страна непонятно какую политику ведёт ... Если у нас демократия, значит демократия ... А она подразумевает поцелуи на улице ... Но судя по тем запретам и коррупции что есть в стране, у нас нет никакой демократии, ледовательно этот опрос проводить и не стоит ... Кто целуется тот по любасу будет целовать, и правильно поступает ... Человек рождён свободным ... Пусть таким и остаётся ... 😝

    • Upvote 1
  7. 1 час назад, Abbasov J. сказал:

    Никогда не понимал желание под названием "ПОЙТИ ПОБУХАТЬ..."

    Я понимаю желание пойти прогуляться в чистом воздухе; увидеть достопримечательности; желание пойти на футбол, в театр и т.д. Но желание пойти ПОБУХАТЬ? Что это за зов души - лить в организм горькую, вонючюю, мерзопакостную гадость?   

    Конечно, это не осуждение кого-либо - каждый отдыхает так, как хочет. Просто сама суть этого желания до меня не доходит. 

    Можешь не продолжать ... все уже поняли, что ты нытик, старпёр и зануда 

  8. Только что, Dyuymovochka86 сказал:

    Вникнитесь в суть своих постов.

    То обвиняете других что они гыжы,то удивляетесь что нормальные пары ходят в клубы.

    Короче включите музыку дома и танцуйте. Не портьте другим отдых.

    Я вникся, а Вы вчитайтесь ... Гыжы я сказал те кто устанавливает такие тупые правила ... Про нормальных пар тему вообще не я открыл, но повелся, они тут не причём вообще пускай куда хотят ходят ...

×
×
  • Create New...