Jump to content

elseve

Almost members
  • Posts

    84
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by elseve

  1. 11 hours ago, Seva Msm said:

    Доброй ночи, на данный момент мы приостановили доставку лекарств. Вы пошлите мне то, что вам нужно, я узнаю, напишу

     
    мне нужен Aknetrent 20 mg. 5 пачек .

    сколько будет стоить вместе с доставкой в Баку.

  2. Доброй ночи. У моей мамы болят пятки , вероятнее всего шпоры , но не уверены .  Посоветуйте врача, пожалуйста. .К кому обратиться , может у нас в Баку есть подолог. Не знаем к кому идти. 

  3. Только в нашей стране люди пялятся на тебя и обсуждают то, во что ты одета! 

    Только в нашей стране, мужчины обсуждают ношение шортиков других мужчин,  но при этом никто из них , если им так не нравится, не подойдёт и не скажет : "Ай гардаш, йэкя оглансан, шортик геинмя, Аибты" ....Только вот зачем аиб , он ему так и объяснить не сможет. 

    Одевают люди шорты , ноги волосатые- фу, мерзко противно- не нравится. Одевают люди шорты - и при этом бреют ноги, тоже фу противно. 

    Для нашего общества всё противно и всё фу!

    Хватит уже обсуждать людей, кто как ходит, что одевает, как краситься и.т.д

    Я была во многих странах и ни в одной из этих стран , у людей нет привычки пялиться и рассматривать других людей, даже если ты пройдёшь голый по улице. 

    Пусть каждый следит за собой , то как он одевается и как пахнет, а то порой мимо человека пройти невозможно  и тогда все будут счастливы. 

    • Upvote 3
  4. 8 hours ago, Evol said:

    Почему это?мне тоже не мало лет.Недавно в Анталии напился,танцевал а потом бац уже утро я в постели и голова трешит )друзья сказали ты зажигал танцпол ) но я ничего не помню)бесди бизим кишилери писледиз) мы тоже зажигаем просто интернет не взрываем )

    Плохо видимо жжете ))) 

  5. Меня это даже не удивляет. Дороги же  отремонтировали к F1  ,  5 тысяч раз асфальт   проложили, сняли, опять положили , а теперь надо же денюжки обратно собирать .  Так что , платим господа, платим. А то из-за Фернандо АЛЬФОнсо , нам всем отключать воду)))))) Гюнюмюзя бах ээээээ 

  6. Судя по тому, как стремительно увеличивается количество с-классов , ламбо и Бентли на дорогах , думаю что кризис их точно миновал . Кризис настиг только среднестатистических людей, со средней зарплатой, а у остальных как было все в шоколаде , так и продолжает быть , соответсвенно и экономика у них тоже в порядке)

    • Upvote 4
×
×
  • Create New...