Jump to content

honeyledy

Amateurs
  • Posts

    326
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by honeyledy

  1. Продаю 2 однокомнатные квартиры , в поселке Сабунчи,расположенные друг над другом с отдельными выходами. Все коммуникации есть, вода 2 линии, 2  домашних телефона. Рядом школа 155, детсад , 10 минут до метро Кероглы, автобус рядом, есть рядом школа 68 с русским сектором. Цена 30000 манат за обе квартиры.Купчей нет, продажа через прописку. Остаётся мебель - встроенная кухня, кондиционер, холодильник, трёхметровый зеркальный шкаф- купе. Все вопросы,фото вышлю по вотсапу. тел.050 6226346 

    055 8483375.

  2. Мужа приписали,две и более машины приписали,по факту 2 доверенности на вождение,на мое имя нет в собственности машины и с мужем в 2005 году официально разошлись. Отказали.

  3. Сегодня пришел отказ на получение 190 манат. Я не получаю никаких ВЫПЛАТ,не получаю ПЕНСИЮ, с мужем  15 лет официально РАЗВЕДЕНА.У меня нет в собственности АВТО, ЗЕМЛИ, у меня нет Vöen.Я не пойму по какой причине мне ОТКАЗАЛИ,у меня есть только доверенности на машины Т.К дочь давала доверенность на свою машину,что бы я возила внучку в школу,а когда машина испортилась зять дал доверенность на свою машину,что бы не пропускать занятия в школе.У меня только доверенности на вождение,а в собствености НЕТ.Где можно оспорить этот отказ?

    Screenshot_2020-04-28-15-37-09-754_com.android.mms.jpg

  4. 30 минут назад, Grey Wolf сказал:

    Уверены?

     

    Автор, ваша дочь просто молодец. По больше бы таких небезразличных граждан.

    Дай бог герои похитители будут найдены и наказаны. Знаю, последнее не факт, но тем не менее.

    Кстати по этому нужно девочек на единоборства отдавать, чтоб хотя бы элеметарными приемами самообороны овладели.

    Моя дочь не стояла на остановке,она ещё не дошла до нее, несколько метров,но услышав помощи,визг и толпу зевак побежала,увидев,что девочку почти запихали в машину,она кричала,выбивалась,что она может сделать против 3 мужиков.дочь достала телефон,и сфоткала машину на ходу,поэтому номера смазаны немного.

    Тут" умные" пишут всякую ерунду,типа утюгом фоткали или изподтишка.Обоим отвечу,если форумчанин Дизайнер фоткает утюгом,это его дело,может у него утюг новороченный,главное,чтобы помещался в карман. Изподтишка,может кто-то фоткал,пока не могу сказать,но девочка успела сфоткать уже отьезжающую машину.

    • Like 1
    • Upvote 1
  5. Только что, DigitalFilms сказал:

     

    Пока они заняты делом, можно просто подбежать и засунуть нож в покрышку. И сразу можно убегать с этого места.

     

    1 минуту назад, DigitalFilms сказал:

     

    Пока они заняты делом, можно просто подбежать и засунуть нож в покрышку. И сразу можно убегать с этого места.

    Может у кого-то и был нож в кармане,но никто этого не сделает.у всех произошло чудесное лечение запора.

  6. 2 минуты назад, Нытик Natiq сказал:

    Равнодушие, страх, невмешательство по принципу "моя хата с краю", хотя когда рушат не смотрят хата с краю или в центре. И это у большинства населения. Выше я писал пост не о том чтобы влезать в драку, а о том чтобы привлечь внимание. Я прекрасно понимаю где мы живём. Просто не надо проходить мимо когда кому-то в этот момент требуется экстренная помощь.  

     

  7. 14 минуты назад, Vol777 сказал:

    Да не тратьте время на упырей всяких, вы поступили правильно, а те кто стояли и и смотрели на это все, можно в лицо сказать, что они Не Мужчины!!!!!

    Сидят перед компом и умничают.Никто не знает, зачем силой увезли?Кто увез? Просто, страшно за своих детей,ведь никто не придет на помощь.Берегите своих родных!

    • Like 2
    • Upvote 4
×
×
  • Create New...