Jump to content

al_dair

Members
  • Posts

    7,423
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by al_dair

  1. 4 часа назад, Сахарный батончик сказал:

    Как обычно, в центре города строится 20 этажей и никто не замечает. А потом вдруг - ой, а оно незаконно построено, разрешения нет 😄

     

    Возле нас "Sapphire Inn"построен более 10 лет назад, а пару месяцев назад завезли стройматериалы и начали строить еще один этаж

  2. Обычная практика...Объявят себя банкротом, закроют сеть под названием Браво, не заплатят фирмам которые поставляли им продукты и товары (нисйа), те вынуждены будут безрезультатно годами требовать свои деньги через суды и в итоги сами полностью обанкротятся....а потом откроется новая сеть супер-гипер маркетов под названием "Повторим"

    • Upvote 3
  3. В 26.09.2021 в 10:34, Аквилон сказал:

    Ну вот есть немало фальшивых долларов. Все таки, это не повод, окончательно потерять доверие, просто нужно быть настороже к попыткам мошенников, но сам то доллар не причем)

    Доллар можно проверить на фальшивость, а как ты защитишь крипту от взлома?

  4. Злоумышленники впервые взломали информационный ресурс Bitcoin.org, разместив на нём печально известное объявление о раздаче криптовалюты. Наивным пользователям предлагалось отправить свои биткойны на указанный кошелёк, получив взамен вдвое большую сумму.

    Представители Bitcoin.org подтвердили, что они устанавливают, как злоумышленникам удалось получить доступ к ресурсу. Высказывается предположение, что они воспользовались уязвимостью сервиса Cloudflare, к которому не так давно подключили Bitcoin.org.

    Bitcoin.org никогда не взламывали. А потом мы перешли на Cloudflare, и через два месяца нас взломали  — отметил оператор сайта.
     

    Домен Bitcoin.org был зарегистрирован 18 августа 2008 года, ещё до запуска сети биткойна. Предположительно, его зарегистрировал Сатоси Накамото (Satoshi Nakamoto), создатель криптовалюты. На нём содержится информация о биткойне и открытое программное обеспечение первой криптовалюты.

     

    https://www.ixbt.com/news/2021/09/24/bitcoinorg-vpervye-vzlomali-i-predlozhili-zhelajushim-haljavnye-bitkojny.html

     

    Вы еще доверяете криптовалюте?

    • Haha 1
  5. В 23.09.2021 в 19:43, Рулон Обоев сказал:

    в знак глубокого почтения к нашим солдатам и офицерам, всем шехидам, героически сражавшимся в ходе Отечественной войны и отдавшим свои жизни за восстановление территориальной целостности нашей страны, 27 сентября в республике будет отмечаться как День памяти.

    День почтения есть, но некоторые ветераны жалуются на абсолютное не почтение в свой адрес

    • Like 2
    • Milli 2
  6. У меня была что то подобное, температура днем поднималась до 37-37.2 но причин врачи не нашли. Через 2 месяца прошло, даже не понял почему она была (хотя возможно внутренняя напряженность и депрессия). Выехать бы ей на природу, отдохнуть, чем тратить деньги на врачей

    • Like 4
    • Upvote 1
  7. В 12.09.2021 в 00:21, Shoyla сказал:

    Ну что настал конец бесславному правлению двоечника-лаборанта )))

     

    Сообщается, что председатель Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) Рамин Байрамлы освобожден от занимаемой должности.
     

    https://ru.oxu.az/society/528313

     

    А от снятия какого человека с руководящего поста приводило к улучшению положения простого народа?

    • Like 2
    • Haha 1
    • Upvote 1
  8. 17 часов назад, Abbasov J. сказал:

    Хочу написать письмо Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву с просьбой распустить АФФА, и ликвидировать чемпионат Азербайджана по футболу и сборную команду Азербайджана. Ибо все эти три ипостаси - это сборище бездарных дармоедов и бесстыжих клоунов, не имеющих ни стыда, ни совести, и постоянно позорящих Азербайджан во всем мире. 

    Также, хочу попросить издать указ о создании новой организации, отвечающей за создание и деятельность новых футбольных школ, где будут воспитываться талантливые футболисты, благодаря которым мы лет через 20 смогли бы гордиться нашим футболом. А сейчас нам гордиться нечем. Ибо футбола у нас нет от слова "совсем".

    Как думаете, стоит ли писать такое письмо? Будет ли эффект?

     

    • Upvote 1
  9. 10 минут назад, Abbasov J. сказал:

    В последнее время всё чаще и чаще начинаю осознавать, что лучший язык в мире - это кулак. 

    Те, кто меня знают, могут подтвердить: я - человек далеко не конфликтный, отходчивый, во многом умеющий идти на уступки, и предпочитающий решать любые конфликты, как говорится, мирным путём переговоров. 

    Но уже достаточно долгое время, как я замечаю, что чем больше ты дружелюбен и вежлив со многими людьми, тем больше они становятся наглее и начинают быковать. 

    И сразу же, как только ты начинаешь быковать в ответ, показывая всем видом и телом, что его лицо - как Эрмитаж, и не потому, что красивый, а потому, что хочется заехать - бинго, оппонент сразу берёт полный курс назад и вспоминает, что в детстве нас учили быть культурным и вежливым. 

    Я окончательно осознал - не нужно долго пытаться объяснять человеку, что он неправ. Если он не понял это сразу, то не поймёт это никогда. Надо сразу  прекращать общение с ним. Если не получается, ДАТЬ В МОРДУ. Другого пути нет. 

    Да, это грубо. Да, это может служить проявлением невоспитанности. Но согласитесь - нередко наша вежливость и дружелюбие оказывают нам медвежью услугу, и завершаются усаживанием оппонента себе на голову. Причём, таких людей вокруг нас - не один и не два, которые считают наглость и нахальство вторым счастьем и то и дело лезут на рожон. 

     

    Если я в чём-то неправ, рад прочесть ваши мнения, дамы и господа!  

     

    Как говорил Аль Капоне

    „Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.“
     

    • Like 3
    • Haha 2
    • Upvote 1
  10. 7 часов назад, Gabrielle сказал:

    Сотрудники «Азеригаза» не могли рассчитать сумму долга за газ за прошедший период, потому что счетчик установлен в доме, куда их не пускали.

     

    А можно узнать весь список, куда еще их не пускают?

    • Like 2
    • Haha 1
×
×
  • Create New...