Jump to content

Бальзамин

Members
  • Posts

    4,816
  • Joined

Posts posted by Бальзамин

  1. Спрошу и тут, привет всем. Если кто помнит, раньше был Дом Пионеров выше Филармонии, как сейчас называется это место? Мне нужно номер телефона узнать. Правда это не развлекательный центр, а развивательный наверное. Спасибо!

  2. 28 минут назад, Malibushka сказал:

    Ну, честно говоря, мы тоже немало платим, 500 манат, один ребенок, 5 лет. Я правда не предлагала ей круглосуточно оставаться у нас, мне это не нужно, в принципе. Вот с зарплатой теперь стоит вопрос. Всю сумму, естественно, платить не собираюсь, но думаю, заплатить половину что ли. Терять ее не хочу, так как очень сложно найти адекватного человека.

     

    Я предложила после работы уединится в отдельной комнате, как бы жить до утра для себя ( есть, пить, купаться, смотреть сериалы :biggrin:), она отказалась и я не собираюсь даже пол сумму платить.. Сейчас во всем мире ситуация сложная, многие теряют работу и.т.д.  Надо ценить то, что имеешь.

  3. 1 час назад, Malibushka сказал:

    Моя не ходит, так как я и сама дома, и живет она очень далеко, ей пришлось бы ехать на такси, а это невыгодно. Только вот пока не знаю как быть с зарплатой.

     

    Наша няня всегда в домах работала круглосуточной няней, и мы ее попросили во время карантина оставаться у нас, только до 8-ми часов работать, после 8-ми и до утра дети будут со мной как обычно. Она сначала согласилась, а потом через 3 дня когда пришло время оставаться, она отказалась, апеллируя тем, что будет скучать по своим детям.. Я не видела смысла возить ее на такси, так как дома у нее контакты с ее детьми, которые тоже постоянно выходят из дома.. Короче ситуацию все знают.. Теперь она спрашивает, буду ли я платить ей зарплату, потому что мы на время карантина отказались от ее услуг.. Мы платить не будем, так как работу мы ей предложили в таких форс мажорных обстоятельствах, а она отказалась.. Мне интересно как у других девочек дело обстоит.

    Зарплату мы ей платим высокую, думаю ей стоило бы согласиться на временные "трудности".. После карантина буду искать новую

    • Like 1
  4. Девочки у меня освободилась опытная няня/медсестра, которая смотрела за моими близнецами, которые родились 6-ти месячными. Она очень профессиональная, грамотная, интеллигентная и работала у домах известных людей. То есть репутация как по работе как и личные качества- безупречная. Я рекомендую её. Подробности ЛС. 

    п.с. Она берет грудничков с первого дня жизни.

  5. В 11.09.2018 в 16:57, Варвара сказал:

    девочки, а где надо писать отказную от прививок? мы сделали гепатит и полио, остальные делать не хотим. отказ от акдс написали в поликлинике, чтоб отказаться от других- тож надо идти туда писать?

     

     

    В АСАН-не делают

  6. 13 часа назад, Rzaeva сказал:


    Отслойка сказали. Опять лежу на сохранении. Прогестероны колю утром и вечером. Плюс Пролутен , теперь ещё Ношпу и ещё что то забыла. Вчера 8 уколов сразу сделали.

    Точно отслойка? На фоне эстрафема тоже бывает кровь. Аминокапроновая кислота, трансамин, дицион. Мне их кололи, а когда срок большой, еще и гинипрал систему. 

    Лежите и не вставайте, нужно будет пусть судну подложат.. Покой покой и еще раз покой..

  7. В 16.03.2018 в 10:35, Adica сказал:

     

    Ой, девочки, извините. Увидела через полгода1f633.pngПлитка не пригорает. Жили почти 4 месяца на даче, готовили каждый день, плюс еще наездаеми бываем, все отлично, никаких разочарований.                                           А вешалку брала в магазине Прованс.

    Спасибо дорогая. А где Находится этот магАЗИН пРОВАНС?

  8. В 23.03.2018 в 02:53, promise@-)-- сказал:

    Девочки,почему вы мучаете себя уколами Прогестерона?Я с самого начала свечи Прожстан Ж использую.И получилось же.Почему в Баку врачи все усложняют и мучают пациенток?

     

    Это разные вещи, свечи не заменяют укол. Если у вас получилось, это не говорит о том, что и другим этот вариант подойдет) В Баку не усложняют, я бы сказала в Европе относятся поверхностно ИМХО Я делала и в Европе и была удивлена ихнему отношению.. Для них слово естественный отбор очень актуально) Если послушать их, то я вообще после первого кровотечения. должна была потерять детей) Так как природа так решила-Отторгать чужое)

    Я наоборот, в конце по совету Курбанова добавила Пролутон, иначе ситуация была критическая.

    А получается или не получается, я повторюсь - Иногда вопреки всем законам и канонам получается тогда, когда этого совсем не ждешь) Сохранить беременность и забеременеть это разные вещи.. 

    • Like 3
×
×
  • Create New...