Jump to content

gulyaxanim

Amateurs
  • Posts

    142
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by gulyaxanim

  1.  Я думаю директор не такой идиот, чтобы перед выборами, с новым министром так явно себе вырыть могилу)

    Это именно так и есть. она вырыла себе могилу когда троечнику выдала золотую  медаль. Этот самый троечник набрал 150 баллов на вступительных, об этом писали , но почему-то номер школы не указывали. Дали ей шанс- а не надо было. ЕЕ надо было уволить за этот вопиющий случай. Бог наказывает за жадность. Просто больно за детей, которым ломают психику и на их глазах происходит такое безобразие. Этот троечник с богатой мамашей далеко пойдет, а вот вера в справедливость рушится. Хорошо что новый министр уволил ее. Хоть как-то справедливость восторжествовала.

  2. Думаю, что новый бульвар (конец, ближе к площади флага) там мало народу бывает, можно по утрам играть. Могу составить компанию.Если интересно пишите лс.

  3. Аллах ряхмят елясин. Мубаризу надо поставить памятник в центре города, и водить к этому памятнику школьников и студентов, как когда-то к памятнику 26 комиссаров. А то, кому только не поставили памятников, не говоря о...

  4. Самый яркий пример- самая так называемая "демократичная" мусульманская страна Турция. Когда Эрдоган выезжает на одну из центральных мечетей Стамбула, парализуется всё движение в центре.

    Сегодняшние пробки связаны с диким праздником. О закрытии улиц было сообщено заранее. Машина - не единственное средство передвижения.

  5. Ни в одной стране не перекрывают дороги, из-за того, что Сам вышел на прогулку.Ни в одной стране мира десятки тысяч людей не стоят часами в пробке из-за одного человека, это предел безкультурия и неуважения к своим гражданам. Сегодня в городе был очередной ужас- последствия стресса за рулем еще выстрелят по нашей нервной системе.

  6. В моей семье все пострадали от рук врачей. Двое скончались, ребенка спасла буквально за секунды операция. Ночью начались рези в животе, я вызываю скорую - врач (молодой пацан лет 25-28) осмотрев с умным видов заявил, что это не аппендецит, а отравление. Делают ребенку промывание желудка, вызывают рвоту и вкалывают анальгетики. Утром стало хуже. Поехали в частную клинику и тут же сделали операцию - острый апендицит с осложнением от промывания "горе-врача", усугубившего ситуацию.

    Так что, господа, старайтесь не болеть - чревато...или убьют или покалечат. Вместо того, чтобы тратить космические суммы на ненужную показуху, лучше бы пригласили бы учителей нормальных в Мединститут.

  7. Выражаю свои соболезнования родителям девочки. Желаю этим врачам попасть в такую же ситуацию - чтобы их близкие попали в зависимое положение от бездарных врачей.

  8. 2 yaş 3 aylıq Hüseyn Əli oğlu Budaqov talassemiyanın ağır formasından əziyyət çəkir. Azyaşlının ailəsindən verilən məlumata görə, uşağın vəziyyəti get-gedə pisləşir.

    Hər 21 gündən bir ona qan köçürülür. Ancaq həkimlər Hüseynin təcili olaraq “Hemopoetik kök hüceyrələrin transplantasiyası” əməliyyatı etdirməyinin vacibliyini bildiriblər. Körpənin əməliyyatı Türkiyənin Antalya şəhərində “ Medical Park” xəstəxanasında mümkündür.

    Lakin bu bahalı əməliyyatı etdirmək üçün Hüseynin ailəsinin maliyyə yardımına ehtiyacı var. Belə ki, əməliyyat üçün 150 000$ vəsait tələb olunur.

    Balaca Hüseynin əməliyyat olunması üçün bank hesabı açılıb. Bu körpəyə yardım əlini uzatmaq istəyənlər, bu bank hesabına pul köçürə bilərlər:

    AZN Bank Details

    Alanın Bankı / Beneficiary Bank

    Bank Respublika ASC Nərimanov filialı

    Kod: 508182 VÖEN: 9900001901

    M/h: AZ80NABZ0135010000¬0000014944

    SWIFT: BRESAZ 22

    Alan / Beneficiary

    Adı / Name: ULVIYYA

    Soyadı / Name: BUDAQOVA

    IBAN №: AZ74BRES0038019¬4400122157503

    Köməklik etmək istəyənlər bu telefonla əlaqə saxlaya bilərlər: 0504402322

  9. Просто в жизни все устроено так, что кому-то деньги, а кому-то стулья...Кто-то живет полной жизнью как белый человек, а кто-то вкалывает, пока не накопит на телефон, машину, квартиру... на машину ребенку, на дом ребенку, а потом на черный день, который подкрадывается когда его совсем не ждешь... относитесь ко всему по философски - если не родились в королевской семье, то получайте удовольствие от того, что у вас есть-здоровье, любимые люди, умения мыслить и чувствовать.

  10. Отвратительное чтиво.Прочитала до половины - больше не могу. Стыдно, гадко и стремно. Писатель из нахичеванского села Айлис вызвал чувство брезгливости.

  11. Cтранно, что Высоцкий у меня в башке всегда останется молодым... А вот оказывается ему исполнилось бы 75.

    П.С. А как он умер? В аварии? Или как? На самом деле как было?

    Он умер в августе 1980 г. Последние годы он несколько раз был на грани смерти, но его откачивали. Если вам интересно, рекомендую вам прочесть книгу Марины Влади "Володя, или прерванный полет".

×
×
  • Create New...