Jump to content

_Solnce_

Members
  • Posts

    1,821
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by _Solnce_

  1. Добрый день.До каких пор будет продолжаться беспредел на наших улицах.На Ул Захида Халилова на узкой улице, при вплотную стоящих домах,на каждые 10 метров торговые обьекты 

    И некие недобросовестные лица ,которые считают что все что вокруг их собственность,втиснули на небольшом отрезке,около школы 53 ,различных курсов и БГУ ,практически вплотную к жилому дому - мясную лавку

    Без канализации, водопровода.абсолютная антисанитария.Жильцы борются как могут.Будем благодарны за советы.

    IMG-20210712-WA0055.jpg

    IMG-20210712-WA0054.jpg

    IMG-20210712-WA0057.jpg

    IMG-20210712-WA0056.jpg

    • Upvote 1
  2. Добрый день Всем ! Неуверенна что выбрала правильный раздел для вопроса - подкажите плиз где спросить.Нужен совет. Преобрела участок с небольшим одноэтажным домом в Бузовнах. Как то место очень понравилось и дом , да и участок был очень заросший - ходить вокруг дома было очень сложно, я проглядела трезины на фасаде дома. Теперь неделю как в печали - некоторые трещины уходят в фундамент. Сносить и строить новый дом уж точно я не буду ближайщие лет 10. По фундаменту - подкапала фундамент - несколько рядом кубиков (  бельетаж) , вниз под  домом  идет  3 ряда кубиков которые лежат на бетонной подушке. кубик фундамента вроде как очень хороший а вот дома кубик9 разглядела сквозь трещину похож на ракушечный кубик. Сам дом в два ряда кубиков выстроен. Постройка 1990 года. Но делали пристройку достатчно большу.- сейчас там кухня и ванна-таулет, коридор и входная дверь.

    Теперь собственно вопрос - быть или небыть. как мне поступить с трещинами?надо ли укреплять дом как то ? 

  3. Коллеги по карантину :faceoff: плиз если можно  поделитесь текстом как правильно составить пропуск на работу.на азербайджанском языке .была бы премного благодарна.

  4. Требуется женщина для того чтобы в воскресенье приготовить несколько блюд .и заготовки на пару дней вперед.ничего особо сложного делать не надо .блюда обычные домашней кухни.долма , пельмени ,борщ и тд. И немного прибрать. 

    Все в целом займет часов 5 максимум где то.

    оплата договорная.проживают на эльмляре .

  5. 17 hours ago, Коброчка said:

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какая ширина у платяного шкафа? Как с вами связаться? Мой Ватсап 055 949 63 78. Заранее благодарю.

     

    Добрый день .шкаф шириной 56 см .вроде бы как его завтра должны были забрать.

×
×
  • Create New...