Jump to content

e21

Amateurs
  • Posts

    382
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by e21

  1. 1 час назад, Hector Tilla сказал:


    Я посмотрю как 50 летний пробежит 5-10 km в полном обмундировании. В Азербайджане мужчина 50-55 лет одной ногой уже в могиле. 

    ГЛАВНОЕ В КАКУЮ СТОРОНУ БЕЖАТЬ, ГЛАВНОЕ ИМЕТЬ ДУШОК А НЕ ВОЗРАСТ

  2. 1 час назад, Maikl Smitt сказал:

     

    Сборы - это курсы повышения (поддержания) квалификации, включающей в себя также и занятия по дисциплине и субординации

     

    10 лет - это уже профи. Но не вам решать, нужны вам сборы или нет.

    Так точно и я об этом пришла повестка на 2-х недельные сборы повышения квалификации офицера, а отпустили через 5 лет и 2 месяца.

  3. 1 час назад, 164870_1451192912 сказал:

    Знакомая ситуация)

    Если бы еще воевать,так дярд яры. А тут сидишь весь день в казарме как крыса)

    вот мышей полевых и блох перевидели

    • Haha 2
  4. 5 часов назад, 933980 сказал:

     

    Солдаты да, офицеры до 50 лет в запасе, только для сборов на 2 месяца, раз в год.

    в 92-ом  призвали на 14 дней, а оставили 5 лет

    • Like 2
  5. 16 часов назад, рюзаки сказал:

    А воз и ныне там))) поиграли в карантин и хватит видемо цели достигнуты рас все снемают карантин. Или денег не дают им больще. 

    Цели не достигнуты , количество  инфицированных уменьшается , уменьшились поступления в фонд воза, поэтому срочно больше не вводить карантин.

  6. 2 часа назад, Bojye_Sozdanie сказал:

    ждут *ЖИРНОГО* покупателя... Ведь с жильцами оформили куплю-продажу... Значит уже собственники здания... Вот и находятся в режиме *ожидания*... Надо придумать *проект* для сноса и постройки...

    В том то и дело, что никакой купли продажи с жильцами не было,  некоторые жильцы умирая передают купчии наследникам, а остальные  живут кто где. 

    Продают только место под застройку разным застройщикам, которые просто держат место чтобы перепродать

    и это продолжается почти четверть века

  7. Мне интересно, так почему же, не сносят дома действительно признанные аварийными, даже руинами, тоже в центре на ул.Ази Асланова 101 уг.Гоголя на протяжении  23 лет в таком состоянии, постоянно перепокупая место от одного застройщика к другому, или не могут решить он пригоден для жилья или нет.

    HPIM2528.JPG

    HPIM2533.JPG

    HPIM2544.JPG

    Фото0160.jpg

  8. 2 часа назад, Ирина222 сказал:

    Здравствуйте, у меня ограниченный хронический гастрит 2 степени ,гиперсекреторный . Дуоденит , резко выраженный. Недостаточность кардии 2 степени ,ограниченный поверхностный рефлюкс-эзофагит .

    меня очень давно мучает боль в желудки , боль как спазмы , или как схватки . Обычно начинается вечером ,нарастающе , и доходит до такой степени что без укола ношпа +анальгин + демидрол я не могу справится . Невозможно терпеть эту боль . Недавно сделала гастроскопию, мне мой врач гастроэнтеролог сказал что при таком гастрите не могут быть такие боли . Прошла лечение от гастрита , боли не прошли . Иногда такие боли бывает раз в месяц иногда раз в неделю по разному . Незнаю с чем связать их. Но часто боли бывают после выпечки , яиц , творога . Но так же могут быть от любой пищи , поэтому я даже не знаю к кому обратиться и какие анализы сдать и что это может быть . Анализ на хеликобактерию отрицательный . УЗИ почек печени селезенки поджелудочной и жёлчного показали что все в порядке . Сдала анализ на ламблию отрицательный. Посоветуйте куда сходить , что это может быть , что сдать . 

    10 дней подряд натощак сок сырой красной картошки(2-3шт.) и перед едой чайная ложка оливкового масла, боли снимало как рукой.  У меня было тоже самое год лечился у самых хороших врачей ничего не помогло. 

  9. В 21.04.2020 в 07:05, Tenant сказал:

    да, напишите и вы к ним, может вам более детально скажут:  [email protected]

    Какие новости у вас? Друг написал по вашему адресу, но ответа не получил, тогда он позвонил в посольство , ему дали эл. адрес  [email protected] ,  куда надо писать... И так все идет к тому, что нужно заново проходить мед.комиссию и отправлять оба конверта с паспортами для продления визы до 30 сентября.Может эта инф.будет полезна для вас.

    • Thanks 1
  10. 2 часа назад, Tenant сказал:

    так... если у меня есть уже иммигрант виза (соотвественно желтый конверт с доками) значит это бан мне не грозит?  

    Похоже, что так. Если к моменту подписания указа 14-00 22 апреля уже есть виза. то новый запрет на въезд в США к ним не распространяется.Только надо успеть въехать.

    • Like 1
  11.   И все же , как  это скажется на то, что  люди выигравшие  гринкарту прошли интервью в посольстве получили визы, уплатили все пошлины купили авиабилеты, и не могут вылететь из-за отсутствия полетов в ближайшее время до 1 июня.

    И наконец им повезло они прилетели в штаты , а в аэропорту офицер им говорит, что иммиграция запрещена возвращаетесь обратно к себе. поправите меня если этот сценарий неверный.

    • Like 1
  12. 3 часа назад, Tenant сказал:

    к сожелению инфа не много:

    1. Посольство Америки в Грузии сказало что если не удастся полететь в запланированное число дайте знать мы пошлем вам инструкцию 
    2. Пытался связатся с АЗАЛом но к сожелению ничего от них путевого не получил
    3. Собирал инфо оттуда-отсюда и понял что моя виза и билеты на 16 Мая пошли коту под хвост
    4. П.С. как говорится дава молланын йорган давасы иди- мне кажется медкомиссию придется пройти заново- цена вопроса пол дня торчания в клинике СОС, несколько прививок и 1400 манат (для моей семьи), поездка в Посольство Америки в Тбилиси, тоже около 1000 манат минимум (дорога, отель и еда).

    Вывод: отурдугумуз йерде поха душдук.  

    Мы попали это однозначно. Но все же, я думаю, надо написать уже сейчас в посольство США в Грузии  и посмотреть какие инструкции они дадут,возможно только пройти медкомиссию здесь  и отправить паспорта по почте для получения новых виз,т.к. собеседование уже было, потому что азал точно не будет работать до 21 мая. У нас дата окончания визы на 15 дней позже.  

    • Like 1
  13. В 15.03.2020 в 10:53, Tenant сказал:

    надеюсь все это Covid-19 закончится до 15 мая- у меня билеты в NY на 16 мая, а последний день заезда визы 21 мая (все в притык)

    Вы смогли что-то прояснить? У друга похожая ситуация по угрозой виза, может написать в кентуки?

    • Upvote 1
  14. В связи с выездом,срочно. За макаронной при въезде в Мардакяны 1км в сторону новой трассы (бывшего ж/д переезда) на 7-ми сотках, дом с мансардой, 5 комнат(30,30,15,16,25), кухня, 1 комната 25кв.м во дворе отдельно изолированная со своей кухней, 3 санузла с душевыми, один из них отдельный во дворе остальные на 1-ом этаже и второй на мансарде.Все они с теплыми полами. Полностью отопительная система с комби. 4 кондиционера.Вода круглосуточно с напором 3-4атм.(рядом проходит 300 мм труба).Электричество 3-х фазное.

    телефон,wifi , атв плюс, все работает и подключено. Во дворе под навесом теннисный стол.Также около 20 плодоносящих фруктовых деревьев, и 11 лиственных. Гараж во дворе 4,5х6 м. документы купчая, тех.паспот на дом и участок. Забор каменный 4м.

    2-ое  ворот. Подъездная дорога до ворот асфальт. 130 тыс.ман. 051 535-87-68 

    IMG-20200204-WA0012.jpg

    IMG-20200304-WA0000.jpg

    IMG-20200304-WA0001.jpg

×
×
  • Create New...