Jump to content

ELVIS DGK

Members
  • Posts

    773
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by ELVIS DGK

  1. 2 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

    Вы получили проект и то же архитектурное бюро сопровождает ваши документы. Пока у ичра не будет к вам претензий. Без претензий со стороны исра- вы начинаете строить дом.

    Как только поставите крышу- вызываете БТИ.

    Получаете купчую

    дело в том, что проектом занимается тот же человек, который одновременно является представителем в иджра. то есть барьеров не будет. какие документы и куда нужно будет подавать для чыхарыша? можно ли получить не достроив дом?

  2. 3 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

    Отлично 

    Обращаетесь в лицензионное архитектурное бюро.

    Там все сделают за вас.

    допустим я получил проект и на его основании построил дом. что надо сделать дальше, чтобы получить чыхарыш на дом? 

  3. В 06.02.2020 в 10:14, HHA71 сказал:

    разрез нужен, план крыши нет если она не плоская, план участка должен быть среди чертежей когда расположение дома указываете, еще на распечатке из гугла некоторые требуют выделить участок

    В проекте надо указывать размер окон и дверей?

  4. Добрый день всем, сколько может стоить вывезти с участка 400 кубов грунта. Нам сказали по 10 манат за куб берет только трактор, а ещё надо вывезти на самосвалах,  на мой субъективный взгляд обдираловка.
    Где находится участок. Мне нужно 3-4 КАМАЗа для участка
  5. Настоятельно рекомендую продавца. Несколько лет уже покупаю у него всякую бытовую технику, доволен как слон. Соотношение качество-цена на высшем уровне. Претензий к товару нет вообще. И сам топикстартер очень порядочный человек. Короче , рекомендую всем!

    • Upvote 1
  6. вот список каналов КАТВ, правда он не вчерашний но примерное наполнение есть +/- пару тройку каналов могут добавили или убрали, похожий список есть на сайте айля, пользуясь случаем попутно вопрос к вам по оптике бактелеком, ибо нам тоже ее проводят, есть ли падения скорости вечерами и стабильно ли они выдают заявленную скорость, 
    П.С. к таможне отношение имеете? 
    KATV.jpg.eb167c670843b91de020a0e4443f386d.jpg
    Оптику провели пару месяцев назад. Интернет 8 мб, 10 манат. Скорость стабильная.
  7. ТВ, да можно,но только цифровое,а не аналог, на интернет у них много жалоб, айля по качеству и наполнению каналов чуть луче , да и интернет у них тоже на уровне, если есть выбор то идите к айля или ситинет, катв как запасной вариант. И почитайте отзывы в соответствующих ветках по айля и ситинет , посмотрите на их сайтах список каналов и уже потом решайте.
    Интернет у меня от бакинтернета, оптика. Вполне доволен. Нужны ТВ каналы для отца. Но нигде не могу найти список каналов.
  8. Обязательно ли заказывать новую карту? Может ли происходить начисление пенсии на прежний счёт, но без карты. А снятие средств производить посредством кард ту кард через приложение бирбанк

  9. Здравствуйте. Нам выдали карту вашего банка. Но пин код к нему не выдали. И ещё, можно ли зарегистрироваться в бирбанке, или сначала надо активировать карту в банкомате? Тут выше , писали , что при регистрации в программе бирбанк, было снято 5 манат

×
×
  • Create New...