Jump to content

samaya_s4astlivaya

Members
  • Posts

    902
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by samaya_s4astlivaya

  1. Надевала всего 1 раз, потом сильно похудела. Как новое. Сидит очень красиво. Размер М. Отдам за 20 ман. Обращаться по номеру 055 959 81 24 (ватс апп).

    20230314_124429.jpg

  2. В 06.08.2021 в 23:00, bellebonita сказал:

    Привет всем. Знаю, сейчас мало юзеров сидят здесь, но может кто и ответит) во -первых ходили ли вы на фетал эхо отдельно к кардиологу?я на 20-21 неделе ходила на скрининг и Джамал все посмотрел и в заключении фетал эхо тоже отметил.в прошлую беременность я ходила к кардиологу на 32 неделе, а до этого срока не ходила. И сейчас не хочется, но врач почему-то убедительно туда направляет. Ходили  ли вы во втором триместре?

    Здравствуйте! Я за 3 беременности никогда не ходила на фетал эхо. Только при сдаче родового пакета делали обычное эхо

  3. 1 час назад, bellebonita сказал:

    Всем привет, что-то материнство совсем затихло. Такой вопрос, у меня в эту беременность часто стала идти кровь из носа. В прошлую беременность тоже было, но всего 1-2 раза. А в этот раз частенько и не мало льет. Клексан колю, давления вроде нет. Говорят, в этом нет опасности, но я маленько переживаю. И еще вопрос про второй скрининг, мне назначили на 21 с хвостиком неделе, не поздно?разве не в 19-20 проходят?

    Привееет! Да уж очень тихо, никто не пишет уже давно. Кровь из носа это не страшно если не будет из за этого сильно падать гемоглобин. А скрининг 2-ой я делала на 22-ой неделе. 

  4. В 12.04.2021 в 22:00, Movlana сказал:

    Девочки может кто нибудь сталкивался с такой проблемой,посоветуйте.у меня беременность 30 недель.с первого дня много выделений(меняется просто цвет то светлее то темнее)в последние 2 дня,на салфетке остаются точки крови.была у врача,посмотрели на узи никаких проблем не нашли.врач сказала ставить свечи гера,и соблюдать постельный режим .у ребенка однократное обвитие.посоветуйте пожалуйста.совсем башыми итирмишем.неужели у меня начинаются прежде временные роды?нам еще до родов целых 7 недель

    Как вы сейчас? Выделения продолжаются кровянистые? К меня уже 3-яя беременность и я с таким не сталкивалась. Выделения есть, но прозрачные или желтоватые. У меня 32-ая неделя

×
×
  • Create New...