Jump to content

Aykatena

Members
  • Posts

    5,758
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Aykatena

  1. В 29.05.2019 в 03:44, Malibushka сказал:

    Люди, ситуация такая: родители уже много лет живут в США. Папа и младшая сестра уже получили гражданство. Я сама несколько раз получала туристическую визу в США без каких-либо проблем. Но второй сестре никак не выдают визу, уже три раза отказывали. Причина - не убедила, что вернешься назад. Подали на программу "объединение семьи", но это займет много лет ... 

     

    Теперь вопрос такой - правда ли, что получив несколько раз шенген.визу американскую визу уже получать становится легче? Стоит ли пробовать такой вариант? Шенген, думаю, она получит без проблем.

     Пусть попробует получить английскую, это играет роль. и после пусть съездит в Англию и вернется

    • Upvote 1
  2. Продается айфон 8 плюс 32 гб

    Привозной из Америки. Пользовались 2 мес. Фото будет приложено. 900 манат

  3. Если хотя бы через день у вас есть свободные 1,5-2 часа , это все возможно . Зависит от желания и привычки . 


    Нет, во время беременности делают. Не знаю в Баку делают или как, здесь в Америке настоятельно рекомедуют... Поэтому хочу узнать в Баку кто делал? Делали ли вообще?
  4.  
    У меня такое бывает без нервов. Иногда тяжело дышать. Но это было в основном в первом триместре. И ещё дикая тахикардия. Я старалась у окна встать глубоко дышать. Иногда помогало иногда нет. Как то странно все пока. Не могу найти универсального способа успокоиться)
    Вы пробовали сразу на воздух выходить? На балкон? 
     
     


    Да, мне бывает тоже воздуха как будто не хватает. Я сразц открываю окна, вообще стараюсь больше дышать воздухом. Но я как понервничаю у меня так бывает:(
  5. В 12/27/2017 в 04:49, Nikki16 сказал:

    У меня 18-ая неделя идёт, а кроху я что-то совсем не чувствую ((( Хотя, на УЗИ всё нормально. Первый малышактивничал у меня с самого начала. А сейчас (

    Но к чему я это всё, я у врача спросила, он говорит, что это очень индивидуально, и шевеления считают только с 28 (по-моему) недели. До этого шевеления - это не информативно. Т.е. ни о чём не говорит. 

     

    Я читала что шевеления бывают где-то с 19 недели, те кто немного полнее у них чуть позже ощущяется, а кто худее быстрее чувствуют. У меня щас пошла 20 неделя, я щас начала чувствовать, особенно ночью, уже не могу придумать себе позу))) то на спине, то на левом боку, то на правом... :)))

  6. В 12/26/2017 в 14:52, Young Sophia сказал:

    Девочки, всем привет

    Пару дней как тянет животик. Не постоянно, именно когда понервничала, то потом живот как бы ноет.. но не весь день. Так моментами. Свечи папаверин делаю. Врач сказала, что иногда бывает. Главное успокоиться. 15 неделя пошла. Раньше ниразу такого не было((

    У кого так было?

    Были ли вообще тянущие боли? Или ноющие? 

     

    У меня если я понервничаю, то в горле ком чувствую, прям дышать сложно бывает... как будто задыхаюсь

  7. 10 часов назад, ZalinaNur сказал:

    У меня такой вопрос.Выиграли допустим гринку, вообщем все как надо сделано, и собираемся лететь уже в США..Но одна проблема, и это не знание английского на уровне.То есть элементарные слова и не более.Как прошли адаптацию языка?! Например магазины, аренды и поиск работы и все такое.Можно ли по прибытию, сразу записаться на бесплатные курсы,есть ли они или сайты?

     

    Хош гялирсиниз :)

    Беслатные курсы английского дают в церквях, только платите за книжки около 25$

     

    • Like 1
  8. 23 часа назад, elen_elina сказал:

    По мне так там самая красивая Мерве) Я болдею от ее красоты,ее глаза,белая кожа,и постоянный вырез у нее,декольте подчеркивающий прекрасную грудь,она в теле но красивая.А вот Пелин без косметики туши свет бросай гранату,страшная,сморщенная,тело высохшое.Арзу словно идеальна ,все на месте и в меру,только говор ее не люблю.Оя то же красавица,но все таки положительной ауры нет,как здесь сказали девочки.Когда смотриш то удовольствие получаеш от Мерве,как внешне,так и от игры))За Ойу вообще не болею,только сцены с Серханом.

     

     

     

    Да, она супер играет. Вообще мне все нравятся, а роль Мервы она хорошо играет. Просто она такая властная и такая сухая с мужем, он поэтому что-то увидел в Ойе, и его понятуло на неё!

    • Like 1

  9. Да пока маленькие вы,потом тверже станет)Я почувствовала на 16+4 это было что-то вроде пульсации и дальше уже сильнее)



    Пульсация да бывает это я чувствовала:) я думала может еще как то может быть))) какие то другие ощущения
  10. Обычно говорит, что первородящие чувствуют после 19 недели , у так у кого второй или послед б , даже после 16 ) я перехожу скоро на 16 и постоянно лёжа прислушиваюсь ) а вдруг , мало ли )) 
    у меня вечером пуз выходит , он такой плотненький снизу от пупка ) а утром сдувается . Это так бывает ? 


    Sag salamat!
    Мой тоже вот вечером замечаю иногда поднимается, что он так делает не понимаю))) играется чтоли)))
    Я тоже иногда даже сама пинаю живот слегла, чтобы покрутился и я почувствовала)))
  11. 9 часов назад, Kaziyev сказал:

    У каждого штата свои правила. Нужно читать. Кажется кресла до 10 лет. Но нужно проверять. Есть просто сидушка - это альтернатива креслу. Меньша места занимает. Мой 5ти лет на такой сидит. Я их в Баку не мог посадить на место, не то чтобы пристегнуть. А тут кричит "папа, не заводи, я еще не пристегнут")) есть + в Америке.

    К стати возьмите с собой чай, заварку. В Америке культура чая = 0. Чай только в пакетиках. Заварку можно купить в индийских, арабских, российских и world store магазинах. Но пока их найдете. Ну и травку которую любите к чаю добавлять. 

    Зато кофе тут завались. Я тут кофеманом стал. Без кофе уже не могу. )))

     

    Мы как приехали купили себе чайник для заварки и чай в афганском маркете, не могу пить чай в пакетиках, а они только так пьют... Кофе мы не любим, очень редко если сильно захочется. У них все помешаны на кофе)))

     

     

    • Like 1
  12. Девочи как вы? нам уже 18 неделе, смело переходим на 19 неделю. Кто на какой неделе чувствовал шевеление малыша? Какое чувство бывает?

    У меня обычно по вечерам он как будто приподнимается высоко, животик сразу такой круглый становится :) и живот обычно мягкий, это норма?

×
×
  • Create New...