Jump to content

irgeo

Almost members
  • Posts

    61
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by irgeo

  1. Добрый вечер) нужна помощь в инфе по Польскому посольству. Требуют ли они оплату отеля или можно предоставить только бронь? На сайте посольства конкретно об оплате инфы нет. Хотела уточнить у знающих...Ребят отзовитесь у кого был опыт подачи на визу через Польшу... Как долго рассматривают документы? Хватит ли мне 2х недель? Билеты уже куплены ((

    Заранее благодарю!

    Сдавали документы ровно год назад. Рассматривали 3 дня. Один отель был полностью оплачен, другой был на брони

  2. Даже несмотря на то, что я до этого не очень много гулял, но на Нарикала пару раз был, один раз пешком, за что меня возненавидела моя девушка, позиционирующая себя, как ведущая активный образ жизни)) Кстати, откуда идёт фуникулёр на Мтацминду?! Я там один раз был, на такси поехал. Туда - потому что не в самом центре на тот момент находился. Обратно - потому что фуникулёр не работал)) Кстати, когда я просто так захотел прокатиться на нём через год - он снова не функционировал)

    Цминда Самеба недалеко от Авлабари? Ездил там по делам, а месторасположение собора не знаю :(

    А по цене за сколько примерно везут в Мцхету?

    До Мцхеты из Тбилиси 20 лари стоимость

  3. Мюнхен-Нюрнберг-Ротенбург.

    Но лучше действительно до 24 , сама интересуюсь просто, хотела сыну Рождественскую сказку показать. Остановилась пока на этом маршруте.

    Пока всерьез этим не занималась, тур буду составлять себе сама, хотя уже пора..., чем дальше, тем дороже обойдутся билеты, да и с отелями и экспрессами может быть сложнее.

    Здравствуйте. Мы тоже интересуемся поездкой на рождество. Уже были с сыном в Праге на новый год. Но Германию все хвалят. На какие числа вы? И какой маршрут запланировали примерно?

  4. Для Хорватии обязательно нужен шенген. Мы собираемся в Черногорию. Но решили на экскурсию на 1 день смотаться в Дубровник. Поэтому подали на шенген в Хорватию через турагентство. Они отправили наши документы в Турцию и мы даже получили мультишенген на месяц, правда с пребыванием не более 3 дней,т.к. в анкете указывали, что нам нужна лишь 1 дневная экскурсия.

    Туров в Хорватию в этом году много. Чартер до Тивата, а потом уже трпнсфер в Хорватию

×
×
  • Create New...