Jump to content

Рамиль Насирли

Members
  • Posts

    1,467
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Рамиль Насирли

  1. В 29.12.2021 в 22:09, Tractоr Sazi сказал:

    Уважаемый Заур, 

    Я думаю что ваш возраст уже многоват для иммиграции тем более что у вас слабый английский и ваш диплом не будет признан как полагается.  

    Лучше постараться детям помочь . Поверьте уже к сорока годам тяжело делать резкие движения. 

    Помимо этого, понятие " работа" в северной Америке - это работа на все сто, частые перекуры и чаепития здесь нет. Каждая минута на счету. Физические работы тоже нелегкие несмотря на нормативы по hse , и ТД. 

     

    Почитайте историю bad boy ( это юзер кто уехал в США по гринке бросил в Баку хорошую работу , и за полгода не нашел аналогичную в США ), потратил за полгода около 30 тысяч впустую.

    Дорогой друг напишу вместо Заура  у нас на работе работал мужик лет ему будет где то 45 он вот уехал вместе с семьёй живёт щас в северной королине работает конечно не по професии но даже диплом коледжа бакинского они принимают с переводом + конечно ты должен пройти  годовую акредетацию на знание своего дела в стране потратил  при переезде  чувак 10 тыш + собой взял бабки на месяц выехать в usa можно по разному русские украицы едут через мексику они проходят границу  но обезательно у вас должен быть знакомый  в штатах потому что в дикларации ты пишешь имя поручителя ты остаёшься у него до вынесение  приговора судом  ( депорт или остаёшься ) способы разные есть главное знать язык без языка не возможно ни как  если знаешь хорошо язык можно обьеснить в миграционке и в суде  почему и чем ты полезен ! работы много но работа  другая это электрики прорабы  техники  дальнобойшики бучеры  повора senedi olanlar а так менеджеры и всё такое у них и так пруд приди а вот шит зделать или мясо порезать не каждый  хочет и идёт  ! в любом случае мигранты идут туда ради своих детей  они так говорят мы тут ради детей  жить одному  в сша класно но с семьёй детьми трудно первые  пять лет  

    • Upvote 1
  2. В 29.12.2021 в 17:26, zaur37 сказал:

    Вы в канаде живёте? Если да,то можете начать с себя. Но наши за бесплатно ничего не делают. Кровь у нас такая.

    я к сожелению там не живу но отлично знаю что там живёт огромное количество наших и с каждым годом всё больше и больше потому что только в азербайджане работают больше  40 организаций которые помогают  переехать разными видами и предлогами ! 

  3. В 28.12.2021 в 17:05, zaur37 сказал:

    Понимаете,тюрьма хоть и разная по странам мира, но я дорожу свободой.  В Баку у меня дом,машина, живём средненько. С какого бодуна надо все бросать и быть там нелегалом. Сидеть с наркоманами и прочими отходами, когда тебе за 50. Это не по мне. Тут итак активных лет осталось немного, хочется дожить их в кругу семьи.

    меня не много другое убивает и беспокоит 

    я написал выше  !

    но скопирую сюда многие  хотят  в facebook есть страница Азербайджанцы в Канаде  каждый день пост как уехать как поехать и тд самое страшное что хотят ехать даже те кто не знает енглиш с детьми с района говорят денег не могут заработать тут  хотят лучшей жизни для детей и себя грубо говоря дай волю весь Азербайджан опустеет ! жалко что в канаде нет  национального комитета Азербайджанцев в Канаде и общества помощи семьям и студентам которые хотят приехать и  жить в Канаде  такого близкого собщества ! по больше  все как бы каждый сам за себя а ведь так нельзя ибо надо учится у врага  вон армяне своих как любят и помогают даже с документами надо организивать хоть в одной стране сплоченный анклав общество или конгрес Азербайджанцев конечно же после  устройства семей и тд каждый сможет внести фонд помощи уже для других такми макаром мыс сможем всем помочь и также укрепить Диаспору ! Азербайджан маленнкая страна и нас всё больше с каждым годом а это значит минус рабочих мест ! банально просто хотят уехать из за того что работы нет и не понятное будущее со стороны что будет после  40 лет  

  4. В 28.12.2021 в 14:44, zaur37 сказал:

    Как нелегал я не рискну и не хочу . В 50 + садиться в тюрьму не известно на какой период. И главное чтобы потом быть там никем или пойти на стройку и все в таком духе. В 20 лет я бы рискнул но теперь нет. 

    ну не всё так ужастно просто нужно знать подробности а в 50 можно поехать и учится  по моему это не проблема ! то есть если в руках и ногах есть силы в от голода  холода не умрёте а в полне работая  будете иметь дом машину и еду  учёбу и работу по учёбе  последнее самое главное

  5. В 27.12.2021 в 19:00, zaur37 сказал:

    Так я впервый раз поинтересовался в 47. И тогда адвокаты отказывались,мол гиблое дело. Но молодцы ,что хоть отказались а то могли тысяч 10 зелёных взять а потом извините вы не прошли.

    Он вопше через границу прошол )) потом сидел в тюрьме 2 дня потом уже работа суд временное проживание если ехать из Сан Франциско то можно до ехать до границы канады обходишь пару домов на маленнкие кусты их проходишь и ты в канаде))))

  6. В 27.12.2021 в 17:14, Riff_Al сказал:

     

    Конечно, почта Украины отправляет в Азербайджан, у них на сайте есть и тарифы.

    просто месяц назад 166 карго так не отправила товар а вернее сказали что товар лежит на таможне и его не пропускают вернули мне деньги  в этот разн я  хочу уже сам заказать вот  и думаю  ! товар обычный поварской китель может какие то у них проблемы  с полётами ?  

  7. В 28.06.2021 в 03:28, Gina Koli сказал:

    Просто хочу сказать - кто знает инглиш/френч и имеет желание работать - приезжайте в Канаду! Сейчас работы навалом (правда тюремный режим под названием ковид достал), все уходят на пенсию, везде требуются хорошие работники. Иммиграция всегда сложна первые 3 года, но в общем, если у вас не устроеная жизнь там где вы сейчас, это хорошая опция. Самое главное хороший язык. Всем удачи!

    многие  хотят  в facebook есть страница Азербайджанцы в Канаде  каждый день пост как уехать как поехать и тд самое страшное что хотят ехать даже те кто не знает енглиш с детьми с района говорят денег не могут заработать тут  хотят лучшей жизни для детей и себя грубо говоря дай волю весь Азербайджан опустеет ! жалко что в канаде нет  национального комитета Азербайджанцев в Канаде и общества помощи семьям и студентам которые хотят приехать и  жить в Канаде  такого близкого собщества ! по больше  все как бы каждый сам за себя а ведь так нельзя ибо надо учится у врага  вон армяне своих как любят и помогают даже с документами надо организивать хоть в одной стране сплоченный анклав общество или конгрес Азербайджанцев конечно же после  устройства семей и тд каждый сможет внести фонд помощи уже для других такми макаром мыс сможем всем помочь и также укрепить Диаспору ! Азербайджан маленнкая страна и нас всё больше с каждым годом а это значит минус рабочих мест ! банально просто хотят уехать из за того что работы нет и не понятное будущее со стороны что будет после  40 лет  

  8. В 28.06.2021 в 23:51, zaur37 сказал:

    Не язык главное а возраст. Сколько не пытался,сказали,чтобы не заморачивался. Не наберу балы.  Хотя до пенсионного возраста ещё 13 лет.

    у меня  товаришь в 40 уехал и нормально самое главное быть в тонусе 

     

  9. В 27.12.2021 в 16:43, Vagrant сказал:

     

    Значит Топаз нарушает закон?

    я вопше не понимаю откуда эта инфа ибо кроме этого закона ничего нет ! если не ошибаюсь азерлоторея перешла туркам а топах чей ? в теории то да топазу жопа 

    • Haha 1
  10. В Азербайджане устанавливается уголовная ответственность за организацию и проведение азартных игр.

    За их организацию или проведение будут штрафовать физических лиц – на 5 тыс манатов ($2 940), должностных – на 10 тыс манатов ($5 880), а юридических – на 50 тыс манатов ($29 410) с конфискацией игрового оборудования, а также выигрышного фонда и дохода, полученного от проведения азартных игр. 

    Наказания и штрафы теперь будут отражены в Уголовном кодексе. 

    Таким образом, организация и проведение азартных игр не будет считаться административным проступком, за это будет предусматриваться уголовная ответственность.

    • Like 1
  11. GTX 970 4gb 256bit Gigabyte Almanyadan getirilib ela veziyetedi  Winforse texnologiya tedbiq olunub Razgon olunmayib  GTX 1060 ve 1050 hec geriye galmir  

    Zehmet olmasa WatsUp aktivdi ! 

    GTX 970 4gb 256bit покупался с Германии ! Технология Winforce качественно охлаждает карту от перенагревов Разгон не допускался Заводского разгона нету !  от GTX 1060 и 1050 ничем не уступает 

    Пожалуйсто пишите в WatsUp Благодарю 

     

    цена qiymet 250 azn  

  12. 3 минуты назад, CASIOMAN сказал:

    Вроде как на растаможку ездить не нужно, Мувер сам все сделает, можно будет оплатить на сайте. И это классная функция, мы вроде как приближаемся к прогрессу

    что насчет посылки второй посылки 

×
×
  • Create New...