Jump to content

galchonok 46

Amateurs
  • Posts

    154
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by galchonok 46

  1. Если память не изменяет, один наш депутат советовал, кажется, педагогам подрабатывать после работы. Аффтор, Вы случайно не он?? 

    По теме: думаю, это стёб. Ибо настоящие мужчины не опускаются до мелочных подсчётов мат.доходов своих и своей любимой девушки. 

  2. Я так поняла, что речь идет не об узаконивании двойного гражданства, о об отмене штрафов за неуведомлении о втором..

    Лучше б разрешили двойное... многие не хотят лишаться родного гражданства в наши смутные на всей планете времена..заодно государство морально помогло б стольким людям, зарабатывающим в других странах и посылающим деньги своим близким сюда, на Родину...  

    А лишать всех подряд нашего гражданства государству невыгодно...ряды граждан ощутимо поредеют.

  3. 15 минут назад, artist88 сказал:

    очень много армянских блогеров с миллионной аудиторией,написали на своих страницах про то что азербайджанцы напали на них....

    Они тоже долго молчали, не сразу написали. 

    Если кто-то из азербайджанцев, проживающих в России, боится упоминать армению в своих публикациях - смысл их в этом упрекать? Не заставим же их писать это насильно? Человек - или патриот , или нет. Или трус. Будем благодарны тем , кто с нами, кто нас поддерживает. Тогда и другие прислушаются и подтянутся. А если упрекать, что не так поддержали и не то написали, как надо, то и те, кто с нами сейчас , отвернутся. Дипломатии нам бы побольше. Политика - очень сложная наука. Нельзя устраивать между своими же разборки. Особенно в сложные ситуации, когда надо сплотиться в один кулак. 

    • Like 3
    • Upvote 2
  4. 1 час назад, El Terrible сказал:

    Он реакцию какого презилента ждал, Путина или Алиева?

    Он сказал: "нашего". И этим ответом убил сразу двух зайцев.😊

    А по теме: в сторис он почти сразу выставил публикации, так что он как раз быстро отреагировал. И не надо было ему оправдываться, оправдывать других наших певцов-актеров-шоу-менов, наезжать на Хаййяма и у себя в профиле, и у того на страничке. Выглядит ужасно глупо, примитивно, детские разборки какие-то устроили в такой серьёзный момент... Я понимаю, что он хочет быть всегда самым первым, самым лучшим, но в этот раз не получилось. 

     

    В любом случае , всем, кто нас всегда поддерживает, кто за нас искренне переживает, огромное спасибо! 

    Думаю, не стоит пережёвывать и обмусоливать, кто сколько публикаций выставил, много или мало написал. Пусть это будет на совести каждого , в ком течёт азербайджанская кровь и кого вырастила наша земля.

     

    P. S. Армянская сторона тоже сначала молчала и ждала "добро", только уже от "своего главнокомандующего" -  кардашьян) 

    • Like 3
    • Upvote 2
  5. На фото с женихом и невестой справа накрытый стол явно не на пятерых...там с одной стороны только минимум 6 приборов..и Бог знает, сколько там таких столов было.

    А мы так рассчитывали свадьбу детям в этом году сыграть...эээххх:sad:

    • Like 1
  6. 3 минуты назад, Madonna. сказал:

    Еще одна армянская шваль 

    660B291D-FE41-457B-B6C1-4C2FA4C70E16.png

    525BC8F6-0F4C-4333-8855-DFF6204758CD.png

    Может, кардашьян или канделаки баллотироваться на пост президента армении? У первой будет семейный подряд с мужем, и "древний многострадальный народ наконец-то" воплотит мечту о Западе, попав под крылышко  "силиконовой ж*пы" ...вторая вообще за свой грузинский народ не особо переживает, настолько ее армянские проблемы волнуют...и стоило им обеим высказаться, как и мужчины, как по указке, отписались...мартиросян, галустян, какойтотамсерж ...матриархат какой-то, ей Богу) и врут же, не краснеют))

    • Upvote 2
  7. 3 часа назад, Grafika сказал:

    Ким Кардашьян в твиттере:

    Несмотря на продолжающуюся глобальную пандемию Азербайджан нарушил призыв ООН к  глобальному прекращению огня и напал на Армению. Мишенью нападения стала гражданская инфраструктура, и теперь Азербайджан угрожает нанести удар по армянской атомной АЭС

    https://twitter.com/KimKardashian/status/1283928586286534656/photo/1

     

    ермяни ки ермяни))

    \ни слова о том, что мы пригрозили ударить по АЭС в ответ на армянские угрозы разрушить ракетами нашу плотину в МИнгечевире

     

    далее пишет

    Тем временем, на следующей неделе состоится голосование по поправке к закону о национальной обороне, которая  гарантирует, что  США не предоставляют Азербайджану военную помощь, которая может быть использована против Армении.

     
     

    Международное сообщество должно вмешаться, и используя политические и дипломатические меры, предотвратить дальнейшую эскалацию и гибель людей.

    Я рядом с Арменией и молюсь за тех, кто вовлечен в эту напряженность на границе. Я призываю к мирному решению ситуации в этот сложный период пандемии

    Кардашьян она и в Африке кардашьян)

    В инстаграмме можно пожаловаться на публикацию..что я и сделала..и отметила причину, что это лживая информация..

    Каждый может сделать это, потратив всего лишь пару минут..

    • Like 3
  8. 2 часа назад, pterodaktel26 сказал:

    Я-то предложу,но она живёт на деньги,которые мы ей платим.к тому же квартиру снимает.

    Извините за нескромный вопрос, её имя не на Л. начинается?.. Если да, то она добрейший человек, чудесная сиделка и у неё действительно  с деньгами большой напряг..знаю её по бывшей работе..

  9. В 24.02.2020 в 18:27, Panorama Azerbaijan сказал:

    Уважаемые Форумчани, приглашаю вас на сайт https://shadliq.az/ . здесь вы сможете выбрать себе подходящий дом торжест по цене и по количеству гостей используя соответсвуюшии фильтры. все фотографии, видео постоянно обнавляются. можете даже виртуально прогулятся по ресторанам и шадлыг сарайы. все оказывемые услуги тоже описаны на страницах каждого ресторана для свадеб в Баку.

    787.JPG

     

    Спасибо...но тут далекооо не все😏

  10. Добрый вечер..Посоветуйте, пожалуйста,  хороший Дом Торжеств, с хорошей кухней и красивым интерьером для свадьбы молодых представителей среднего сегмента. :msg-2-1244444010::wub:

    Про Монте Кристо, а уж тем более Бута палас,  Яхт клуб и т.п., писать не надо...:biggrin:

  11. Очередная "ласточки" от очередных страховщиков...когда на бумагу раскошелились, а на нормальные принтер и краски жаба душит...бывшие соседи прислали...кстати, застраховавшиеся...

    20200108_162542.jpg

    • Haha 1
×
×
  • Create New...