Jump to content

Leka84

Amateurs
  • Posts

    169
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Leka84

  1. добрый день.
    Встреча гостей в аэропорту с табличкой и трансфер в цент города. Отель определится на днях, но скорей всего либо Хилтон либо Холидай Инн. Если можно цену в личку. 
    Спасибо

  2. Можно и девушку. Просто я слышала мужчины более требовательные. И я со своей половинкой ходить буду. Нужен именно тренер, а не фитоняшка

  3. Всем привет.

    Кто-нибудь, плз, посоветуйте хороший зал с тренером по фитнесу, желательно мужчина. заниматься с двумя людьми и составить план питания.

    заранее спасибо !

  4. Люди добрые, посоветуйте плз. В прошлом году работала, получала шенген на срок поездки в Италию. В этом году не работаю. В какую из Шенгенских легче получить? С посольством Франции сказали лучше не связываться. 

  5. Очень стильные. Носила пару раз. Внутри есть чуть потёртости. Внешне идеальные. На худенькую 37 ножку, может полную 36. 

    130 манат.  По всем вопросам плиз в личку, потому что уезжаю на неделю и тел будет недоступен. 

    134EF074-A883-421E-BBFB-291A57A11D00.jpeg

    12F92179-AD4E-4EED-AC1F-E55EF632DB84.jpeg

  6. Люди добрые, с моей кожаной курткой случилось ЧП! над ней надругались, утопив в ванночке с порошком и при этом потере щёткой. остались какие-то странные тёмные разводы (она сама кремовая). 
    Может кто знает хорошую химчистку в районе Сахиля или Разино/Нефтчиляр. или лучше отдать на покраску? кто знает, отзовитесь плз.  

  7. В 08.04.2018 в 11:34, Saetia сказал:

    Любительницы ужастиков ) сейчас идет три фильма в кинотеатрах кто хочет пойти сегодня желательно в синемаплюс азербайджан пишите лс )) 

    блин, поздно увидела (((((

     

  8. у меня уже голова кругом идёт. хочу в июне поехать в Португалию, спасибо ребятам здесь, сказали что через капаго франц посольство выдаёт визу. проблема в том, что я на данный момент без работы, нигде не оформлена. а я слышала, что французское посольство особой добротой не отличается. денег на карте хватает сполна, в прошлом году был шенген уже, ездила в Италию... но на сколько велики риски? кто сталкивался ?

     

×
×
  • Create New...